EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
ЕА, конечно, мастера клепать шикарные трейлеры, поэтому я редко к ним приглядываюсь. Всегда рассчитываю на то, что в игре все будет похуже, вопрос только насколько. Задумка с этими приключениями довольно интересная, однако мне почему-то не верится, что она будет адекватно реализована. А даже если и будет нормально реализована и приключения будут супер-пупер интересные, то, держу пари, они будут на один раз, как тот же Гранит Фоллз. Ну, в любом случае о геймплее судить пока рано, а вот все остальное критиковать уже можно по полной :D
Что мне уже точно не понравилось, так это одежда. По крайней пере у женщин. А всего две прически на игровой набор - вообще катастрофа.
Что мне понравилось, так это атмосфера городка, его культура. Особенно впечатлил новый танец, очень колоритный и движения симок очень плавные и красивые. Если в этом городке можно будет жить, и если он будет адекватных размеров (уж побольше Форготн Холлоу), то я готова даже простить одноразовые приключения.
В общем, это все что я могу пока сказать. Буду ждать трансляцию, чтобы все хорошенечко рассмотреть во всех подробностях :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А всего две прически на игровой набор - вообще катастрофа.
Почему две? Я их, как минимум, три увидел - короткая, до плеч с повязкой и до плеч с небольшим хвостиком сзади (а ля Андерс из Драгонаги, только поаккуратнее). Возможно, это и не все. Все-таки обычно штук семь-восемь уж добавляют (взрослые + детские считаю), и их не всегда все видно на первых скринах и видео.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Почему две? Я их, как минимум, три увидел
Третью разглядела, сразу и не заметила.

Все-таки обычно штук семь-восемь уж добавляют (взрослые + детские считаю)
Вот я этого и ожидала, поэтому всего три прически меня в ступор и привели. Буду надеяться, что это далеко не все)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Если в этом городке можно будет жить, и если он будет адекватных размеров (уж побольше Форготн Холлоу), то я готова даже простить одноразовые приключения.
О том, что в нем нельзя будет жить, уже писали. И я сомневаюсь, что нам дадут большой город в ИН :плачу:

Меня вот этот новый танец смущает. Как нам вообще могут его дать, если навык танца пришёл в дополнении, а не базе? А если они не зависят друг от друга, то это тоже странно как-то. И странно, что про него не упомянули, хотя расписали все новинки вплоть до радиостанций.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Меня вот этот новый танец смущает. Как нам вообще могут его дать, если навык танца пришёл в дополнении, а не базе? А если они не зависят друг от друга, то это тоже странно как-то. И странно, что про него не упомянули, хотя расписали все новинки вплоть до радиостанций.
Да очень просто: его могут не привязывать к навыку, просто как анимация обычного танца, только с возможностью выбрать в меню сима.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Меня вот этот новый танец смущает. Как нам вообще могут его дать, если навык танца пришёл в дополнении, а не базе? А если они не зависят друг от друга, то это тоже странно как-то.
Как и Inky, мне кажется, что это отдельным пунктом будет, как оно в двойке было. Возможно, будет что-то вроде скрытого навыка конкретно этого танца, т.е. надо будет его изучить сначала, как с гавайскими и горными было в той же двойке.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Как-то пока не впечатляет, огрызок МП и мелкие огрызки из двойки. Добавили бы возможность плавать и загорать, а то это генерация штучек не парит, наградка новая, а суть-то прежняя.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
счастливый Панкейк ест панкейки.
ЕА поздравила всех с масленницей.
какой-то там "жирный вторник" у них.
1QIpIVfqOjE.jpg
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
О том, что в нем нельзя будет жить, уже писали. И я сомневаюсь, что нам дадут большой город в ИН
Тогда рухнули мои последние надежды.

Единственное, что меня привлекает в этом наборе - новый танец. И то мои симы вообще редко танцуют. В общем, поиграю немножко и удалю, как поход. Печалька.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
что симы в 3-е страшные
А в четвёрке красивые? Сплошные нпси уроды ходят....В симс 3 если вам стандартные неугодны одевайте скины тогда. Все жители у меня в скинах ходят. Да они угловатые но и сколько лет игре.....Четвёрка современная игра и то грехов хватает.......... куцый огрызок от Путешествий. Ладно хоть погода будет ))))
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
А в четвёрке красивые? Сплошные нпси уроды ходят....В симс 3 если вам стандартные неугодны одевайте скины тогда. Все жители у меня в скинах ходят. Да они угловатые но и сколько лет игре.....Четвёрка современная игра и то грехов хватает.......... куцый огрызок от Путешествий. Ладно хоть погода будет ))))
Я не буду никому ничего надевать, ибо во-первых: это не сильно помогает, при выходе из cas все сотворённое выглядет гораздо хуже и я уже писала здесь как-то, что у них просто кошмарная мимика. Во-вторых: сама тройка для меня без души, я об этом тоже писала. Симы могут жить под одной крышей без малейшего интереса друг к другу. В-третьих: Sims 2 старше Sims 3 на много лет, но симы там могут быть привлекательными без скинов и они с душой. А в-четвёртых: НПС всегда, во всех частях, редко "блистали" красотой, и на мой взгляд, 4-ка меньше всего пострадала именно в плане "природных данных", единственный косяк - это рандомный выбор одежды и аксессуаров, которые между собой зачастую не вяжутся, ну и их активное размножение.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Можно отправляться в приключение с кем угодно: членами семьи, неуправляемыми персонажами
Угу, и неуправляемые персонажи сбегут из этого приключения через день, как сбегают друзья симов, которых взяли с собой в поход.
На скриншоте ниже изображен стол археолога
Я не совсем понимаю - там появится что-то вроде новой открытой карьеры? Или просто хобби, с помощью которого можно зарабатывать?

В твиттере приятные новости, одна из сим-гуру написала, что они никогда не ограничат сезоны в Симс 4 одним миром, что сезоны будут во всех мирах :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
природных данных"
Ну чес слово смешно....))) Слава игре! Сообразительная она ...если в папке модс есть скинтоны. Моя игра возлюбила один скин и теперь все симы нпси и просто в нём ходят. За это ей спасибо..пусть одинаковые но не уроды.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Значит только вы можете иметь субъективное мнение, а остальным это право не дано?:злобный:
Я не говорю, что нельзя высказывать своё внимание, я спрашиваю: сколько можно??? И я заметила такой нюанс: когда люди вспоминают sims 2, то это просто тёплые воспоминания, даже если люди рассуждают на тему: "а вот бы вот эту фишечку вернули, было бы здорово". Sims 1 тоже в таких оттенках вспоминают. Но приверженцы Sims 3 - это просто какие-то пропагандисты, которые из страницы в страницу будто пытаются обратить всех остальных в свою веру. Каждый поклонник именно этой части считает своим долгом обхаить Sims 4. Причём эта жажда не утоляется и судя по тому, что четверку полностью не скопировали с тройки, камни не перестанут лететь никогда. И у меня уже второй раз за последние 2 месяца возникает вопрос: от чего же не поступить проще и не перестать поглощать кактус??? Есть ведь вкусная удобоваримая, хорошо "приготовленная" 3-ка. А ещё я уверена, что есть здесь тема ей посвящённая, где можно до сих пор делиться своими восторгами с представителями своей веры. ))
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Я не говорю, что нельзя высказывать своё внимание, я спрашиваю: сколько можно??? И я заметила такой нюанс: когда люди вспоминают sims 2, то это просто тёплые воспоминания, даже если люди рассуждают на тему: "а вот бы вот эту фишечку вернули, было бы здорово". Sims 1 тоже в таких оттенках вспоминают. Но приверженцы Sims 3 - это просто какие-то пропагандисты, которые из страницы в страницу будто пытаются обратить всех остальных в свою веру. Каждый поклонник именно этой части считает своим долгом обхаить Sims 4. Причём эта жажда не утоляется и судя по тому, что четверку полностью не скопировали с тройки, камни не перестанут лететь никогда. И у меня уже второй раз за последние 2 месяца возникает вопрос: от чего же не поступить проще и не перестать поглощать кактус??? Есть ведь вкусная удобоваримая, хорошо "приготовленная" 3-ка. А ещё я уверена, что есть здесь тема ей посвящённая, где можно до сих пор делиться своими восторгами с представителями своей веры. ))

Тема посвящена не четверке, а отношению к ЕА. Если уж здесь обсуждаются новости от этого разработчика по его игре, то странно не упомянуть предыдущие части, сравнивая с новыми огрызками (даже не про сам контент речь).
И, если уж быть откровенным до конца, двойка (да простят меня ее фаны) страшна по сегодняшним меркам. Единственное, что хоть ну как-то может ее спасти - СС (и то не всегда и не во всем). Но давайте будем реалистами, графодрочеров сейчас хоть и много, но любят люди игры все же по большей части за содержимое (контент), коего в четверке раз и обчелся.
Так что как бы вас ни бомбило, как бы вы не изливали свой негатив, а игры сравнивали, сравнивают и будут сравнивать. Единственное, на нашем ресурсе бОльшая часть играет в тройку и четверку, вот и сравнения в основном этих двух частей происходят.

Вообще мне непонятна эта политика "мне не нравится, значит молчите". Если вас так сильно напрягает чужое мнение, что вы не в состоянии тихонько пройти мимо (как делают обычно люди),то решение уж точно не в гневных тирадах, которые ну никак не помогут.

P.S.: не надо мне высказывать, что я ярый неадекватный защитник тройки. Выступаю просто за свободу слова и мнения (конструктивного).

Всех с праздником! :cupidgirl:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Уже высказывался о том, что предпочёл бы обычный отдых. Заметил, что многие удивляются «большому» размеру джунглей: они и правда большие, как мне кажется, просто структура мира будет немного иная. Почему-то сразу же появилась мысль о том, что разработчики сделают стартовую локацию (площадь + жильё), а по самим джунглям мы будем перемещаться в виде квеста. Мол, налево — одна карточка, направо — другая. От одного варианта — доступ в другую локацию, а от другого — пчёлы и пауки. Заметил, что Симы столпились у моста, поэтому сразу же подумал о том, что это не просто дорога, а какой-то интерактивный предмет со своими сюрпризами. Предвкушаю, что максимум через неделю набор себя исчерпает и я буду использовать его худо-бедно для чего-то типа курорта/тропического отдыха. Но искренне надеюсь (хотя уверен в обратном), что раскопки можно будет проводить во всех городах, а не только в джунглях. Вот ради этого я бы даже купил этот набор.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Тема посвящена не четверке, а отношению к ЕА. Если уж здесь обсуждаются новости от этого разработчика по его игре, то странно не упомянуть предыдущие части, сравнивая с новыми огрызками (даже не про сам контент речь).
И, если уж быть откровенным до конца, двойка (да простят меня ее фаны) страшна по сегодняшним меркам. Единственное, что хоть ну как-то может ее спасти - СС (и то не всегда и не во всем). Но давайте будем реалистами, графодрочеров сейчас хоть и много, но любят люди игры все же по большей части за содержимое (контент), коего в четверке раз и обчелся.
Так что как бы вас ни бомбило, как бы вы не изливали свой негатив, а игры сравнивали, сравнивают и будут сравнивать. Единственное, на нашем ресурсе бОльшая часть играет в тройку и четверку, вот и сравнения в основном этих двух частей происходят.

Вообще мне непонятна эта политика "мне не нравится, значит молчите". Если вас так сильно напрягает чужое мнение, что вы не в состоянии тихонько пройти мимо (как делают обычно люди),то решение уж точно не в гневных тирадах, которые ну никак не помогут.

P.S.: не надо мне высказывать, что я ярый неадекватный защитник тройки. Выступаю просто за свободу слова и мнения (конструктивного).

Всех с праздником! :cupidgirl:
По всей видимости данная тема посвящена превозношению тройки.))) Я тихонечко читаю чужие тирады в адрес 4-ки не первый месяц и вот второй раз уже решаю встать в позу и сообщить, что не всем нравится 3-ка, но судя даже по Вашей реакции: плеваться можно только в сторону последних Симсов.)) А плеваться в тройку преследуется местными староверами и вдруг оказывается, что негативлю только я и меня к тому же бомбит.)) Но никому не пришло в голову, что все, кто называют 4-ку не иначе как "огрызками" провоцируют тех, кому 4-ка не смотря на все свои недостатки (хотя линейка ещё не окончена), нравится побольше предыдущей части. Я никому не внушаю: молчать. Я призываю перестать тратить своё время и нервы на то, что не соответсвует почти по всем фронтам вашему идеалу. Это же логично! Разве нет? Чем меньше Все недовольные будут играть в 4-ю часть, тем меньше будет поводов для весьма претенциозного сравнения. Или Вы сейчас напишите: "Вы повелеваете всем не играть, это не законно!"? )) Всем добра. И давайте начнём каждый сам с себя.))
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Можно отправляться в приключение с кем угодно: членами семьи, неуправляемыми персонажами, малышами, детьми, питомцами;
Меняйте слово "приключения" на "отпуск", получаем, что имеем. Настораживает что-то. Трейлер аппетитный и настораживает еще больше (как вспомню свой восторг от столов для торговли из ЖВГ и чем они в итоге обернулись..)
осознание этого факта не должно останавливать тебя от стремления к тому, чтобы не вся, но большая часть аудитории осталась довольной.
Именно так из творцов становятся ремесленниками, когда главное - деньги, а не идея, пушо, если ты творишь, ты ни на кого не оглядываешься. Как дядя Райт, не бабла ради.
Пожалуй, пока самое интересное - это скелеты, прям вот пожалуйста, ну не изгадьте идею. Надо отдать 4 должное, здесь много мелочей, которые, вроде бы, и уже были, но интерпретированы по-своему или расширены, сделайте так же с нежитью!
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
раз уж тут все рассказывают о своём отношении к симс3, то я тоже выскажусь.
время проведённое в симс3 было одним из лучших времяпрепровождений в моей жизни.
я испытываю огромную благодарность к разрабам за то что они создали эту прекрасную игру.
конечно игра была тяжеловата для компов 2009 года и очень тормозила с дополнениями.
но в то же время она дала такой толчок к развитию творчества и креатива в самой игре.
было так интересно обустраивать этом прелестный мирок, строить домики, придумывать истории.
вот за что я люблю симс3. ностальжи какая-то... и в день святого валентина я признаюсь в любви к игре sims)))
297464-Happy-Valentine-s-Day.-Together-Forever.-Just-You-And-Me.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх