EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Я бы Вам порекомендовала перечитать ваше же сообщение, предпоследнее. Это к вопросу о вежливости и культуре. Какие-то у Вас двойные стандарты на все случаи жизни. Вы мне приписываете высказывания или смыслы, которые не имеют отношения к действительность, либо искажают её. Для меня в 3-ке уйма недостатков, не нужно думать, что я поиграла 2 часа и присыпав песочком, поставила крест. Приключения в Sims 3 были мной рассмотрены и обсуждены в разрезе грядущего набора с той же спецификой, который многие заведомо обхаяли. Внешность Симов - это самая печальная печаль, из тех, что не лечатся. И доп контент не меняет ситуации настолько, чтобы мне хотелось это видеть. Но это далеко не все. Не делайте выводов на вырванных из контекста моих сообщений, отдельных фраз. А про то, что люди не играют, но зачем то тратят время на просмотр новостей по теме, просто чтобы повозмущаться - это странно. В надежде, что им подарят тройку в четверке - это глупо. Или играют, но почти всем недовольны - это вообще какое-то самобичевание. И почему Вас так задевает моё мнение, но не задевает мнения тех, кто не даёт игре никакого шанса своими высказываниями? Предположу: наверное потому что, я критикую то, что нравится Вам.
Даже не буду спрашивать, где, кому и как я нагрубила, что перевернула или "вырвала из контекста". Не попытаюсь даже объяснять, почему спустя почти 4 года люди не теряют веры и ждут чего-то интересного в игре.
Просто потому, что донести свою мысль до вас мне не удалось, а вам, судя по всему, не очень и хотелось слышать, что говорят другие.
На этом спор считаю закрытым.
Я не считаю, что человек не имеет права высказывать свое мнение (не зависимо от того, положительное оно или негативное).
Я помню, что мнение - это то, что (возможно!) заинтересует и не обидит чувства (психически здоровых) окружающих, а не просто гадость, бьющая из меня нескончаемым потоком.
Я не считаю, что вправе называть что-то **ном, если это мне просто не понравилось.
Я не считаю, что вправе высказывать людям морали и нотации на тему "вы надоели ныть, идите в другое место" только потому, что не согласна с ними.
И меня дико удивляют те, кто откровенно наплевал на эти пункты в отношении самого себя и откровенно приходит устроить срач.

P.S.: Я не дикий ярый фан тройки, я играю во все части (и даже купила последние две)(обожемой). Единственное, что порой задевает - черствость людей по отношению к другим людям. Ибо грубые необоснованные высказывания часто направлены не на саму игру, а на тех, кто в нее играет (речь не только о симс на данном форуме).
ни разу не было такой ситуации, что все сохранения слетели и даже фризов прости господи никогда не было ттт.
Тут как повезет. :неуверенность: Уже после выхода вампиров игра (лично у меня) стала дико лагать. Глюки с игровым временем до сих пор вызывают у меня раздражение (хотя уже несколько месяцев не играю). Да и куча мелких багов-глюков никуда не делась. Симс сам по себе, еще с двойки - игрушка крайне нестабильная. Понять, от чего зависит та или иная проблема порой бывает нереально. Это и расстраивает больше всего.

Давайте лучше подумаем, каковы шансы, что дополнением 2018 станет погода? Раз о ней стали говорить. О питомцах стали говорить чуть ли не после карьеры, а о погоде...Ну, год назад так точно. Думаю, следующее дополнение - погода.
Вот кто их знает, ЕАшек этих. Может и запилят нам времена года к осени. А может и не запилят. Распилят сезоны на куски и выпустят в течение года в виде наборов :смех: (тьфутьфутьфу). Знать бы, сколько еще лет будет поддерживаться эта часть и сколько планируют выпустить дополнений - было бы куда проще предполагать и предугадывать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Тройка у всех по разному идёт. У меня она стоит с начала выпуска и лагов таких не было ...мне есть с чем сравнивать. а вам фото выслала с ютуба......но это смех....ладно посуда, а это-то когда исправят ?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Давайте лучше подумаем, каковы шансы, что дополнением 2018 станет погода? Раз о ней стали говорить.
Думаю, следующее дополнение - погода.

Думаю так же.
Очень многие ждут этого дополнения. И я почему-то уверена, что разработчики работают над ним уже не один месяц точно, а то и год.
Кстати, пляжный отдых, который здесь так часто упоминали, я думаю, что также зарелизится именно в этом дополнении
или появится после него, набором каким-нибудь.

Определенно жду погоду в этом году. :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да что вы))) А я слышала на ютубе, что питомцы вошло в топ игр того года) И продажи симс 4 за прошлый год возросли чуть ли не на половину) Об этом много кто говорил и писал)
И вы мне скинули баг с анимацией, вот вы считаете его серьезным? Правда? Я в тройку играла с минимумом допов, но она могла вылететь, там были фризы в путешествиях, зависания симов, сохранение после двух недель начинало глючить и подвисать, а этот знаменитый тормоз, когда у тебя много сторовских допов(ну как много, 2 города и 1 набор) и у тебя меню действий прогружается пару секунд? Помню, Северинка вроде говорила, что это от многочисленных переводов сторовского контента.
Четверка у меня ни разу не вылетела, ни разу не было такой ситуации, что все сохранения слетели и даже фризов прости господи никогда не было ттт. Простите, но после этого симы, которые стоят друг в друге, выглядят просто забавно)
Не хотела выходить на полемику, но видимо придется...
Раз уж снова зашла речь о производительности. У меня компьютер игровой, но очень старый, лет 6-7 ему уже. У меня установлена тройка со всеми дополнениями и каталогами + весь стор + очень много допов для каса и очень много скачанных текстур. Стиль игры у меня такой, что я полностью переделываю всех местных жителей и перестраиваю весь город, естественно с большим количеством допов. При этом, фризы у меня минимальны и обычно начинаются после отправки кого-то в путешествие. Загрузка игры и сохранения вместе занимают не больше 6-7 минут. При таком же стиле игры в четверке, у меня начинают лагать и фризить любые общественные и большие домашние участки, плюс невероятно бесячие глюки, вроде того же отката времени. Хотя допы только для каса и их немного. А загрузка каждого нового участка не меньше 30 секунд. И как человек, который отслеживает большинство тем, могу утверждать, что я такая не одна.
И я продолжаю играть в четверку только потому, что мне нравится как реализовано общение, Симы действительно милые и живые, хоть и тупые. Но вот я провела пару свиданий, несколько вечеринок, наделала милых скринов и все. Делать в игре нечего. Поэтому естественно, что я отслеживаю новости и переустанавливаю каждый раз репак. Вдруг затянет?
По поводу же сравнения - а что делать, если четверка идёт точно по стопам тройки, но уменьшая количество контента во много раз? Сравните В поход и Мир приключений, Карьеру и На работу.
Я понимаю, что никому не нравится критика любимого продукта, но для того тема и создана. И именно сравнивая четверку с предыдущими частями, люди критикуют конструктивно, а не просто говорят, что она :storm:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
И вы мне скинули баг с анимацией, вот вы считаете его серьезным? Правда?
Ай, я влезу. До сих пор помню так и не исправленный никогда глюк в тройке при проходе симов в двери, как-то там у них так хитро голова сворачивалась :).
А глюк с анимацией младенца при его размещении в коляску, когда сим как бы за одну ногу вниз головой его держал :D...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня так подростки выглядят, с огроменными беременными животами, каждый раз вздрагиваю.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ай, я влезу. До сих пор помню так и не исправленный никогда глюк в тройке при проходе симов в двери, как-то там у них так хитро голова сворачивалась :).
А глюк с анимацией младенца при его размещении в коляску, когда сим как бы за одну ногу вниз головой его держал :D...
Когда думаю о не исправленных глюках «тройки», начинаю переживать, какой будет судьба глюков «четверки», когда ЕА завершит серию и перестанет зашибать бабло. Ведь они и сейчас не успевают исправлять все косяки к выходу очередного каталога/набора/дополнения — некоторые баги по полгода ждут своего часа.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Этот глюк неисправим наверное...я с ютуба фотала......как и тарелки. Не наблюдаю подобного в смс...боюсь уж назвать чес слово.:eek:...не разгневать кого либо.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Раз уж снова зашла речь о производительности. У меня компьютер игровой, но очень старый, лет 6-7 ему уже. У меня установлена тройка со всеми дополнениями и каталогами + весь стор + очень много допов для каса и очень много скачанных текстур. Стиль игры у меня такой, что я полностью переделываю всех местных жителей и перестраиваю весь город, естественно с большим количеством допов. При этом, фризы у меня минимальны и обычно начинаются после отправки кого-то в путешествие. Загрузка игры и сохранения вместе занимают не больше 6-7 минут. При таком же стиле игры в четверке, у меня начинают лагать и фризить любые общественные и большие домашние участки, плюс невероятно бесячие глюки, вроде того же отката времени. Хотя допы только для каса и их немного. А загрузка каждого нового участка не меньше 30 секунд. И как человек, который отслеживает большинство тем, могу утверждать, что я такая не одна.
И я продолжаю играть в четверку только потому, что мне нравится как реализовано общение, Симы действительно милые и живые, хоть и тупые. Но вот я провела пару свиданий, несколько вечеринок, наделала милых скринов и все. Делать в игре нечего. Поэтому естественно, что я отслеживаю новости и переустанавливаю каждый раз репак. Вдруг затянет?
По поводу же сравнения - а что делать, если четверка идёт точно по стопам тройки, но уменьшая количество контента во много раз? Сравните В поход и Мир приключений, Карьеру и На работу.
Я понимаю, что никому не нравится критика любимого продукта, но для того тема и создана. И именно сравнивая четверку с предыдущими частями, люди критикуют конструктивно, а не просто говорят, что она :storm:
Ну кому как. У меня компьютер как ваш по описанию, но ситуация наоборот. Фризы начались еще до выхода питомцев в тройке, сначала были в Китае, потом ооочень много их было в дополнении Райские острова.Также могу утверждать, что я такая не одна - я на форуме с 2011 года и отслеживаю темы не только здесь, но и на тамблере.
Польскую версию я знаю...вошли но по продажам проиграли.
Все еще жду пруфов в лс.
Ай, я влезу. До сих пор помню так и не исправленный никогда глюк в тройке при проходе симов в двери, как-то там у них так хитро голова сворачивалась :).
А глюк с анимацией младенца при его размещении в коляску, когда сим как бы за одну ногу вниз головой его держал :D...
оо, глюк с уехавшими руками у коляски)) и самые смешные глюки при взрослении
с ними столько мемов сделали

XZktnKNHIg.jpeg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Производительность тройки больше зависит от процессора, я бы сказала, оооочень зависит от процессора. Четверки больше от видеокарты. Так что если сравниваем, у кого как идет та или иная линейка, не забываем, что сборки ПК у всех разные.
И еще не надо забывать, что восприятие у всех тоже разное. И может меняться. К примеру, несколько лет назад, я радовалась, что в тройке все шмотки из КАСа сразу доступны, а потом начала скучать по магазинам из двойки (особенно после долгой загрузки одежды). Или к примеру, младенцев в четверке поначалу мебелью называли, ругались, что они привязаны к кроватке. А для меня, честно говоря, облегчением стало то, что их больше нельзя положить на пол, прибить была готова симов в предыдущих линейках за это.
И ребята, если кто появляется в обсуждении с явно провокационным сообщением, лучше на это не реагировать)) гораздо приятнее будете себя чувствовать :подмигиваетулыбается:
P.S. Погоду жду, надеюсь на лучшее (бесплатное обновление :лол:) и жду :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сегодня в 22:00 по МСК будет трансляция с участием разработчиков.
будет показан новый игровой набор Sims 4 Jungle Adventure.
и мы сможем увидеть прекрасную и загадочную Сельвадораду.
1-1-1024x576.jpg

а, вот, посмотрите, какой интересный инопланетный городок создали фанаты симс.
это как раз то, чего так не хватает в игре.
я прямо жду не дождусь когда же разрабы сделают для нас городок типа лунар лейкс.
тогда можно будет заселить его пришельцами и придумать фантастические истории.
19fe08e28f01e807314bc4d0f52d8592.png
 
Последнее редактирование:

Кот_Борис

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Блин, если почитать коменты, то понятно, что идеалом будет некий протатип - все части в одном, чтоб взяли из каждой что-то и на основе делали дополнения. Честно, мне за такое дополнение не жалко было бы и 3т.р., но чтоб, как следует(к примеру, в отпуске - и приключения, гробницы и пляж, танцы, жратва, отдых, магазины, замки и места, аля нектарник из Франции 3-ки и что-то из 1-ых, вроде обычного пансионата, зимнего курорта, ну и походного отдыха, в общем, отдых для любого сима). Правда, за такую игрушку не только пришлось раскошелится на диски. На комп бы тоже пришлось раскошелится. Хотя, вот не жалко, по мне так, уж лучше комп купить, но чтоб играть было интересно. Хотя, открытый мир, хоть и удобно, для меня не обязательно, но хотелось бы, чтоб уж сделали так в 4-ке, чтоб, пока один сим в баре, например, можно было бы глянуть, что другие делают(за что посадил, тем и занимаются, а не так, чтоб, когда уходишь - все спят, приходишь через час, а симы и басике купаются и жрать готовят, а кто-то вообще в космос улетел). Пусть будет загрузка, но надоела эта самовольность оставшихся дома симов, т.к. из-за этого, в больших семьях меньше желаний по одному куда то мотаться.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Магию хорошо бы как ИН добавили, чтоб не хуже вампиров получилось
У меня вообще, в какой-то момент после выхода вампов, затеплилась надежда, что пара следующих ИН будут исключительно по сверхам. Пускай распиленные, пускай урезанные и вызывающие бурю комментов по типу: "а в двойке/тройке было не так!!1", но хотя бы чтобы они просто были. Но у еа конечно же другие планы.
Действительно хорошо, если в 2018 дополнением будет погода.
(а еще праздники. пожалуйстапожалуйстапожалуйста дайте нормальных сезонных праздников:плачу:)
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
185
Награды
15
Почитала тему и лишний раз убедилась, насколько все-таки фломастеры у всех разные.
Трейлер - дистиллированный щенячий восторг, обожание и лучи любви. В последний раз так радовалась только вампирам, а это лично для меня многое значит. Джунгли и танцы не слишком впечатлили, а вот элементы декора и мебели, скелеты, гробница, стол археолога и соответствующий навык - заверните и дайте два. Если еще и раскопки не привязаны к Сельвадораде, то этот ИН рискует стать моим любимым. Мезоамериканская тематика порадовала вдвойне, отлично впишется в Оазис.
Безусловно, ЕА не может не напортачить, но то что я вижу, мне уже нравится. Жаль только, что поиграть не получится - эдак с питомцев компьютер уже не тянет игру вот совсем. Могу лишь позавидовать играющим и кусать локти.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Пусть будет загрузка, но надоела эта самовольность оставшихся дома симов, т.к. из-за этого, в больших семьях меньше желаний по одному куда то мотаться.
В этом плане хорошо, что можно отдельно указать, чтобы дети делали домашку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня вообще, в какой-то момент после выхода вампов, затеплилась надежда, что пара следующих ИН будут исключительно по сверхам. Пускай распиленные, пускай урезанные и вызывающие бурю комментов по типу: "а в двойке/тройке было не так!!
А чего они урезанные-то :)? Особо никогда не увлекался ими, но поиграл вампирами и в тройке, и в четверке, в тройке они вообще же никакие были, разве нет? В четвертой части, уж что-то, а вампиров же очень классно проработали. Это гораздо лучше же, чем если бы они вышлю частью дополнения, и была бы у них от вампиров только бледная кожа, жажда, питье крови (но толька после того, как станете с жертвой лучшими друзьями!) и горение на солнце. А, ну чтение мыслей или гипноз какой-то там вроде были еще...
пожалуйстапожалуйстапожалуйста дайте нормальных сезонных праздников
:плачу: очень верю, что их все-таки дадут, казалось бы, что там особенного, скучно должно быть каждый раз делать одно и тоже - фото в кабинке, покупка еды, коньки/ролики, какие-то игры еще там были, кажется, на сезонных лотах...но почему-то в игре я это очень много использовал, фестивали в Сан-Мишуно ни в какое сравнение не идут - сначала увлекли, по разу-два каждый, и всё, теперь эти всплывающие окошки с приглашением только раздражение вызывают почему-то.

Заметил, что в четверке вообще при долгой игре одной семьей не хочется с лота домашнего уходить, а не из-за экранов загрузки, а из-за того, что если кто-то ушел куда-то и ты играешь им, то остальная семья в это время не активна, поэтому, когда второе поколение выросло до подростков, мои симы превратились в затворников :(. Основатели с молодости до старости глубокой прожили в одном месте, в одном доме, и даже с соседями не знакомы. Всё стараешься делать дома. Видимо, всё-таки сказывается закрытый мир, и то, что оставленные дома одни симы могут только навыки подкачать да позаботиться о себе, или пообщаться с кем-то...ужасно не хватает возможности членам семьи быть одновременно в разных местах - кому-то в парке, кому-то в бассейне, кому-то в библиотеке.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Скидки от ЕА правда про симс не знаю не заходила. письмо в пять утра прислано.
d65622d7626e.jpg

ребят ссылку дайте на трансляцию разрабов
 
  • Нравится
Реакции: Inky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх