EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
скорее всего это просто магический декор))
возможно будут скрытые локации. или что-то наподобие дома отшельника в гранит фолз. может быть будет хижина мага-отшельника в зарослях джунглей.
Эх, будет печально, если просто не функциональный декор... и в игре не расширят магию ;(
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Не, я о расширении волшебства/вуду, даже концепт-арт новых вещей выкладывали по этой теме.

Фух, ели откопала эту картинку :)

DSjrSodW4AED8p3.jpg
Ох, как я надеюсь, что там будет нечто подобное, но я почти уверена, что нет.
Потому что они обычно показывают в трейлере все, что есть - так было и со стиркой - там каждый предмет есть, так что думаю, если бы они добавили в игру такое роскошество, обязательно показали бы.

Но я все равно очень жду дополнение, потому что ни Египет, ни Франция, ни тем более Китай не били в точку, а джунгли - моя любовь :3
 
  • Нравится
Реакции: Inky

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Эх, будет печально, если просто не функциональный декор... и в игре не расширят магию ;(
я, думаю, что магия будет отдельным игровым набором, типа ИН "Ведьмы". а потом выйдут "Феи" и "Русалки". хотя, если учесть, что они дали наряд фей и ведьм в каталоге к хеллоуину, то может статься, что никаких фей и ведьм не будет вообще.
а, снежные люди будут в дополнении про погоду. вот, только одно не понятно, когда появятся роботы и будут ли новые, нормально проработанные, инопланетяне?
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Едва нашла те два старых концепта, которые шли в пару с предыдущей комнатой полной магического барахла, или вышли в одно и то же время, уже не помню точно(( Но в той новости говорилось о городке "The Bayou", луизинском маленьком поселении на сваях в дельте заросшей реки. Тогда народ радостно ломанулся строить теории о магии вуду, туда же отнесли и концепт с костюмом гадалки.
А городок такой был бы очень даже в тему набора про ведьм)
bayou_by_lucfonzy-d659f83.jpg

Tony_Ianiro_Sims_4_Concept_Art_06.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Едва нашла те два старых концепта, которые шли в пару с предыдущей комнатой полной магического барахла, или вышли в одно и то же время, уже не помню точно(( Но в той новости говорилось о городке "The Bayou", луизинском маленьком поселении на сваях в дельте заросшей реки. Тогда народ радостно ломанулся строить теории о магии вуду, туда же отнесли и концепт с костюмом гадалки.
А городок такой был бы очень даже в тему набора про ведьм)
bayou_by_lucfonzy-d659f83.jpg

Tony_Ianiro_Sims_4_Concept_Art_06.jpg
ой как красиво. действительно. вы правы. это идеальное место для проживания всякой нечисти типа ведьм, русалок и фей.
возможно этот городок появится в одном из будущих аддонов? может кто-нибудь знает, что там разрабы на эту тему говорят?
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
ой как красиво. действительно
я сейчас собираю все рендеры и концепты, которые уплывают в сеть, чтобы на исходе четверки вопрошать к разрабам в твиттере, мол, куда ж вы гады, всю эту красоту зажали :D а то понимаешь, дразнят этими картинками, а дают в итоге хорошо если треть.

К слову о концептах. Помните перед выходом стирки в твиттере гуру поделились идеями, которые не прошли отбор, в частности вот этой картинкой со свадьбой?
Wedding-2.jpg
Креаторы из Plumbob Tea Society ко дню Валентина таки создали свой фанатский каталог Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. И пусть там нет новых функциональных предметов (хотя вроде как есть новый меш для фуршетного столика), но если есть здесь те, кто пользуются только допами mm, то посмотрите обязательно, каталог очень классный :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Че-то все тут пишут, что в «четверке» все НПС на одно лицо. Играю редко, но не могу согласиться. Попадаются и интересные. Так же не бывает, чтобы абсолютно каждый житель в городе был красавцем. Взять, например, даже стандартные семьи. На мой вкус, все три Гонгадзе просто жуть, какие страшные. Либерти Ли и Саммер Холидей далеки от идеала. Жена Бьорна Бьергсена неинтересная, особенно на фоне весьма интересного мужа (ну нравится он мне че-то). И так далее. То же и со случайными прохожими. Это же нормально. Разглядываешь разные типажи, у каждого свои особенности. Я считаю, что, напротив, так интереснее даже: кого-то сводишь по любви с первого взгляда, кого-то — по старой школьной дружбе, переросшей в привязанность на всю жизнь, кого-то — по залету на вечеринке в шкафу, кого-то — по скрытым достоинствам характера (предположим), которые не видны окружающим симам. Это же и пространство для сюжета, и доля реализма. А какой интерес держать одних «племенных скакунов» во всех городках?

Конечно, хорошо бы, если бы НПС не генерились со странным комплектом расовых признаков, но тут уж как есть...

это почему вы так считаете что тринити не альтернатива симс?
Поддержу Mr.Mortis. Прошла по ссылке в вашей подписи. Мне совсем не понравилось по части графики и анимаций, лица каменные, глаза пустые.

В тройке все это дело расширили, выделили целый альбом для фоточек, Все красиво и эстетично. Но как это было реализовано, это же ужос-ужос. Приходилось все время чистить симам память (жутко звучит, ага) и удалять ненужные, или откровенно идиотские воспоминания типа первого похода в магазин или первой пригоревшей яичницы.
ДААААА!

Едва нашла те два старых концепта, которые шли в пару с предыдущей комнатой полной магического барахла, или вышли в одно и то же время, уже не помню точно(( Но в той новости говорилось о городке "The Bayou", луизинском маленьком поселении на сваях в дельте заросшей реки. Тогда народ радостно ломанулся строить теории о магии вуду, туда же отнесли и концепт с костюмом гадалки.
А городок такой был бы очень даже в тему набора про ведьм)
bayou_by_lucfonzy-d659f83.jpg

Tony_Ianiro_Sims_4_Concept_Art_06.jpg
Не люблю магию, сверхов и прочее мракобесие, но красиво.

Креаторы из Plumbob Tea Society ко дню Валентина таки создали свой фанатский каталог Rustic Romance Stuff. И пусть там нет новых функциональных предметов (хотя вроде как есть новый меш для фуршетного столика), но если есть здесь те, кто пользуются только допами mm, то посмотрите обязательно, каталог очень классный
А куда смотреть?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
возможно этот городок появится в одном из будущих аддонов? может кто-нибудь знает, что там разрабы на эту тему говорят?
Ничего не говорят( Сами картинки всплыли еще летом 2016, с тех пор ни слуху о них. Но думаю, что с ведьмами и магией нам все же стоит ждать ИН, а там и небольшая локация лично для них должна быть. Вот феям и русалкам боюсь не так повезет, если фей еще со скрипом могу представить сейчас в мире четверки (есть даже клевый фанатский мод), но русалки пока как-то слабо вписываются в мир без воды. Та которая есть, существует лишь как декорация с небольшими функциями.

А куда смотреть?
не уверена, что можно, но добавила ссылку)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот феям и русалкам боюсь не так повезет, если фей еще со скрипом могу представить сейчас в мире четверки (есть даже клевый фанатский мод), но русалки пока как-то слабо вписываются в мир без воды. Та которая есть, существует лишь как декорация с небольшими функциями.
Мне кажется, «непопулярных» сверхов могут реализовать по тому же принципу, что и ростоманов — в рамках ивента и все.

За ссылку спасибо)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вижу на концепт арте венок из недавно вышедшей "стирки". Разрабы или разбивают всю мелкую красоту (декор) по разным каталогам, или просто забили на старые концепты ИМХО

UPD: Каталог, да, шикарный! Скачала сразу же как увидела в ленте))) Еще не тестила)))

UPD(2): Для тех, кто не любит/не хочет гулять по ссылкам, вот несколько скринов каталога от "THE PLUMBOB TEA SOCIETY" ;)
tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co2_r1_1280.png

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co7_r1_1280.png

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co8_r1_1280.png

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co4_r1_1280.png

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co10_r3_1280.png
tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co3_r1_1280.jpg

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co5_r4_1280.jpg

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co6_r5_1280.jpg

tumblr_p43rb2wF7g1vemy2co9_r2_1280.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я сейчас собираю все рендеры и концепты, которые уплывают в сеть, чтобы на исходе четверки вопрошать к разрабам в твиттере, мол, куда ж вы гады, всю эту красоту зажали :D а то понимаешь, дразнят этими картинками, а дают в итоге хорошо если треть.
вот это правильно. вообще надо поактивнее нашим игрокам общаться с разрабами в твиттере. донести до них мнение нашего симс-коммьюнити. кто инглиш знает отлично переадресуйте им вопросы из этой темы. пусть только попробуют не ответить )))

Прошла по ссылке в вашей подписи. Мне совсем не понравилось по части графики и анимаций, лица каменные, глаза пустые.
ну это только начало. подождём пока они хотя бы бету выпустят. а там видно будет. а идея просто замечательная.

вот несколько скринов каталога от "THE PLUMBOB TEA SOCIETY"
в каком-то магазине была коллекция товаров в этом стиле. называлась "Шебби Шик".

Мне кажется, «непопулярных» сверхов могут реализовать по тому же принципу, что и ростоманов — в рамках ивента и все.
да. ростоманы получились просто ужасными. неужели нельзя было их сделать нормально?

русалки пока как-то слабо вписываются в мир без воды. Та которая есть, существует лишь как декорация с небольшими функциями.
видимо как обычно будет новый мир с морями и водоёмами. вот там русалок и заселят. если они вообще когда-нибудь появятся в симс4. в чём лично у меня большие сомнения.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
На мой вкус, все три Гонгадзе просто жуть, какие страшные.

Позвольте нам с Диной не согласиться: после возврата к родному рыжему она превращается в настоящую жемчужину своей семьи :улыбаюсь:

75a686c3d959.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Мне кажется, «непопулярных» сверхов могут реализовать по тому же принципу, что и ростоманов — в рамках ивента и все.
И которых доделают потом мододелы, как было и с ростоманами. Простите, дико ржу, но похоже фанаты так скоро всю четверку по коду разберут. А что, мод на погоду разрабатывается, уже вроде как дождь волне приличный имеется, мод на управление питомцев есть, феи - тоже есть, сейчас авторы работают над движением крыльев, ведьмы - есть, но не особо хороши, даже открытые карьеры сделали для остальных профессий, не без огрех, но тоже функционируют. Вон даже каталоги подчищают за разрабами:D Надеюсь, всех этих людей хоть примут на работу, чтобы пятерку делать.

UPD: каталог, да, шикарный! Скачала сразу же как увидела в ленте))) Еще не тестила)))
Предыдущая их работа с садом тоже потрясающая была. Я слежу за ними еще с инопланетного набора, и как креаторы они все конечно офигеть как выросли)

донести до них мнение нашего симс-коммьюнити. кто инглиш знает отлично переадресуйте им вопросы из этой темы.
Пишем, да только так себе они отвечают <_< Все как в ситуации с рендерами тоддлеров и питомцев, отрицание в первую очередь. Не будет такого, мол, а то, что люди в коде нашли анимации для собак, так это нормально, видимо просто для красоты их туда запихнули. Либо вообще игнор, когда на твои вопросы никак не реагируют. Зато на ретвиты с тем, что понравился каталог/ин/доп, они сразу прибегают.

Мне почему то первый Ведьмак напомнило
Да, мне тоже) а еще бурую трясину из третьей драгонаги. И кучу других локаций с болотами. Эх, ведьмы бы там прижились:(
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
ну это только начало. подождём пока они хотя бы бету выпустят. а там видно будет. а идея просто замечательная.
Именно то, что мне не понравилось, уже не изменится, раз оно показано не на рисунке, а в видосе. Я в целом не люблю такую графику, в целом не люблю про футуризм или освоение планет и так далее. Просто мои предпочтения такие, с ними не обязательно все должны быть согласны, я понимаю. Это точно так же, как есть на форуме любители играть с выкрученной на максимум насыщенностью цветов, просто вопрос вкуса.

Позвольте нам с Диной не согласиться: после возврата к родному рыжему она превращается в настоящую жемчужину своей семьи :улыбаюсь:

75a686c3d959.jpg
В вашем варианте она не выглядит вульгарно, как не скажу кто и не скажу откуда, — согласна. Но говорила-то я о другом) Не о том, что страшных симов невозможно переделать, а о том, что не стоит переживать, что не каждый сим в игре идеален)

Кстати, «родные» помады почти всех цветов из первой тройки просто ужасны — множество незначительных вариаций невнятного белесого цвета, я просто не понимаю, как их вообще можно применить со вкусом) Да и в целом с макияжем от ЕА у меня сложные отношения — бабы в основном не накрашенные или со стрелками ходят.

И которых доделают потом мододелы, как было и с ростоманами. Простите, дико ржу, но похоже фанаты так скоро всю четверку по коду разберут. А что, мод на погоду разрабатывается, уже вроде как дождь волне приличный имеется, мод на управление питомцев есть, феи - тоже есть, сейчас авторы работают над движением крыльев, ведьмы - есть, но не особо хороши, даже открытые карьеры сделали для остальных профессий, не без огрех, но тоже работают. Вон даже каталоги подчищают за разрабами:D Надеюсь, всех этих людей хоть примут на работу, чтобы пятерку делать.
У меня давно такое мнение)
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
а то, что люди в коде нашли анимации для собак, так это нормально, видимо просто для красоты их туда запихнули
Вот кстати интересно, а не появится ли с новым ИН какого-нибудь кода на будущий доп?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
alien это один из первых фан каталогов сообщества, вышел еще в сентябре 2016, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. По стилю и качеству не особо прямо крут, но некоторые вещи оттуда я юзаю до сих пор. Но им простительно, все-таки они выкладывают это бесплатно и не просят полтысячи за свою работу.
tumblr_odkvi5ZEYk1vemy2co5_1280.png

tumblr_odkvi5ZEYk1vemy2co1_r1_1280.png

tumblr_odkvi5ZEYk1vemy2co3_r1_1280.png

Вот кстати интересно, а не появится ли с новым ИН какого-нибудь кода на будущий доп?
Вполне может быть. Вампиров кажется нашли правда в патче, точно помню, что походку оттуда вытащили перед прошлым НГ. А вот про петов довольно давно слухи ходили, но кажется именно после Родительства стали всплывать коды.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
К слову об пользовательских каталогах. Небезызвестная в этой темке HazzaPlumbob (автор офигительных рендеров городов), объединившись с такими же энтузиастами как она, работает над новым каталогом с функциональными объектами, новой чертой характера и новыми взаимодействиями!

Немнго инфы о каталоге.
Каталог называется "SWEET TOOTH STUFF" (с англ. sweet tooth - это сладкоежки, т.е. дословно получается "Каталог сладкоежек"). Помимо одежды и фурнитуры (мебели) планируется создание следующих новых элементов гемплея:


  • Шоколадная фабричная игрушка для детей/Фабрика шоколадных игрушек для детей (ориг. Chocolate factory toy for kids)
  • Портативный аппарат для приготовления сладкой ваты
  • Новые плодоносящие растения:
    • Мята
    • Корень имбиря
    • Корень лакрицы
  • Новые ингредиенты (могут быть заказаны онлайн):
    • Какао
    • Орехи: арахис/кешью/фундук/миндаль
    • Кофейные зерна
    • Сахар
    • Ваниль
  • Перекраски машины для приготовления кексиков и новые рецепты:
    • Леденцы
    • Конфеты
    • Зефирки
    • Гумми-гномы (англ. Gummy Gnomes)
    • Жевательная резинка
    • Карамельные конфеты
  • Подарить упаковку конфет, а также другие готовые кондитерские изделия другому симу.
  • Черта характера "Сладкоежка" (Невосприимчивость к зубной боли)
  • Аллергия на орехи (вероятность сделать сима больным, если он съел орехи)
  • Портативный кондитерский киоск, чтобы продавать конфеты созданные твоим симом
  • Новое взаимодействие «украсть конфеты у малыша/ребенка» для симов со чертой характера "скупой"
  • Идея гейплея порчи зубов (кариеса):
    Представьте: Ваш сим съел слишком много сладостей и получил новый мудлет «Зубная боль», он может легко избавиться от мулета почистив зубы. Но, если не лечить зубы, то на них начинает образовываться кариес и они портятся (дословно с англ. превращаются в разрушенный вариант).
    Затем, чтобы исправить это, сим может позвонить стоматологу и покинуть лот, чтобы установить брекеты, которые он проносит несколько дней, а затем его зубы вернутся к норме!
sweet_tooth_stuff_banner_by_hazzaplumbob-dbn48g5.png

ts4_sweet_tooth_stuff_pack__fan_art__by_hazzaplumbob-dbn48fd.png

ts4_sweet_tooth_stuff_pack___render_2_fan_art__by_hazzaplumbob-dbnil5w.png

ts4_sweet_tooth_stuff_pack___render_3_fan_art__by_hazzaplumbob-dbnugig.png

С полным списком запланированных предметов можно ознакомится в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.! Кстати, если я не ошибаюсь, еще можно предложить свои идеи для каталога (сбросить в темку скрины одежды, предметов и т.д.) :)
 
Последнее редактирование:

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
К слову об пользовательских каталогах. Небезызвестная в этой темке HazzaPlumbob (автор офигительных рендеров городов), объединившись с такими же энтузиастами как она, работает над новым каталогом с функциональными объектами, новой чертой характера и новыми взаимодействиями!
красота какая, вот за что я 4 люблю так это за море модов клевых и полных, хочешь вечеринки на похороны или рождение создать, всякие выпускные или вари варенье и создавай заготовки. Как полноценный каталог или игровой набор. Плюс море черт характера пользовательских, у меня больше 130. Про море СС и не говорю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх