EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Скидки от ЕА правда про симс не знаю не заходила. письмо в пять утра прислано.
d65622d7626e.jpg

ребят ссылку дайте на трансляцию разрабов
На Sims нет скидок — на сайте глянула.


фестивали в Сан-Мишуно ни в какое сравнение не идут - сначала увлекли, по разу-два каждый, и всё, теперь эти всплывающие окошки с приглашением только раздражение вызывают почему-то.
Иногда хожу, но почему-то часто зовут, когда сим на работе или в школе.


Заметил, что в четверке вообще при долгой игре одной семьей не хочется с лота домашнего уходить, а не из-за экранов загрузки, а из-за того, что если кто-то ушел куда-то и ты играешь им, то остальная семья в это время не активна, поэтому, когда второе поколение выросло до подростков, мои симы превратились в затворников :(. Основатели с молодости до старости глубокой прожили в одном месте, в одном доме, и даже с соседями не знакомы. Всё стараешься делать дома. Видимо, всё-таки сказывается закрытый мир, и то, что оставленные дома одни симы могут только навыки подкачать да позаботиться о себе, или пообщаться с кем-то...ужасно не хватает возможности членам семьи быть одновременно в разных местах - кому-то в парке, кому-то в бассейне, кому-то в библиотеке.
С одной стороны, все так же и у меня. С другой стороны, мне и в «тройке» было лень скакать по карте туда-сюда, хотя там это, конечно, удобнее.
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
А чего они урезанные-то :)?
Я имела в виду не конкретно вампиров и не то, что их урезали) Тут я с Вами согласна, они действительно хорошо проработаны. Я о том, что недовольство последними продуктами еа на поприще симс 4, так или иначе вызывает негодование масс, и многие чувствуют будто бы их обделяют контентом. Так вот, и мои слова об урезанности к тому, что ну пускай хоть в каком виде дадут тех же ведьм. Пускай да хоть в каталоге, пускай куском допа, просто хотелось бы их уже иметь.
Хотя, честь разрабам и хвала, если сделают по сверхам такие же ИН как и по вампирам. Со своими скилами, плюшками и, пускай на три лота, но своими городами.

очень верю, что их все-таки дадут, казалось бы, что там особенного, скучно должно быть каждый раз делать одно и тоже - фото в кабинке, покупка еды, коньки/ролики, какие-то игры еще там были, кажется, на сезонных лотах...но почему-то в игре я это очень много использовал
Мне вот еще в двойке нравилось новый год устраивать. Да, мелочь, но и ходить никуда не надо, и приятно в то же время) Да даже такую простенькую штуку, если закинуть в четверку, уже спасибо. А то даже подарки до сих пор делать нельзя:фейспалм:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Странно, что с такой ситуацией четверку вообще еще покупают
Мало альтернативы, вот и покупают. А ещё есть те, кто как я. Кто любит в четвёрке очень многое, но также очень многое не любит.

Ведь они и сейчас не успевают исправлять все косяки к выходу очередного каталога/набора/дополнения — некоторые баги по полгода ждут своего часа.
Мне иногда кажется, что не "не успевают", а просто не делают этого. Есть так много раздражающих игроков вещей, которые никто не спешит исправлять. Даже в последнем обновлении такую фигню исправили, что я и не подозревал, что существуют такие баги. Лучше бы убрали автономность у действий типа питья воды, потому что я не понимаю, как вообще дошло до такого, что у меня такие проблемы решаются модами, созданными другими игроками в считанные сутки после того, как в игре появляется ошибка, а ЕА, видимо, считают, что важнее то, чтобы в ночной клуб симов только с вечера приглашали. Ох, вот во всём бы им быть такими логичными.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мало альтернативы, вот и покупают.
да. вы совершенно правы. покупают именно потому что нет альтернативы.
надеемся, что выйдет тринити и утрёт еа-шникам нос по-полной программе.
а, может и ещё какой-нибудь проект подоспеет...
 

Кот_Борис

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Заметил, что в четверке вообще при долгой игре одной семьей не хочется с лота домашнего уходить, а не из-за экранов загрузки, а из-за того, что если кто-то ушел куда-то и ты играешь им, то остальная семья в это время не активна, поэтому, когда второе поколение выросло до подростков, мои симы превратились в затворников . Основатели с молодости до старости глубокой прожили в одном месте, в одном доме, и даже с соседями не знакомы. Всё стараешься делать дома. Видимо, всё-таки сказывается закрытый мир, и то, что оставленные дома одни симы могут только навыки подкачать да позаботиться о себе, или пообщаться с кем-то...ужасно не хватает возможности членам семьи быть одновременно в разных местах - кому-то в парке, кому-то в бассейне, кому-то в библиотеке.
Вот-вот. Причем, чтоб это исправить - никакой анимации не нужно. Просто сделать, чтоб, когда один сим уезжал, у других оставалась очередь "дел", переключаешься между ними(просто посмотреть) видно, что сделал, что делает, можно переключиться полностью(с загрузкой) и исправить. Удобнее было бы в сто раз! И,главное, когда переключаешься, чтоб делали то, что указано. В принципе, в 3-ке, хоть и открытый мир, все одно надо прождать секунды, чтоб участок прогрузился.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
надеемся, что выйдет тринити и утрёт еа-шникам нос по-полной программе.
Я уже не впечатлён, но подождём. Да и даже в случае выхода симс не потеряет игроков, так как многим хочется играть на нашей планете и в нашем времени, обычной семьёй, а не колонизировать другую планету и развивать на ней человечество. Я бы с удовольствием в такое сыграл, но я это я, плюс классическому симс это совершенно не альтернатива.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Даже не буду спрашивать, где, кому и как я нагрубила, что перевернула или "вырвала из контекста". Не попытаюсь даже объяснять, почему спустя почти 4 года люди не теряют веры и ждут чего-то интересного в игре.
Просто потому, что донести свою мысль до вас мне не удалось, а вам, судя по всему, не очень и хотелось слышать, что говорят другие.
На этом спор считаю закрытым.
Я не считаю, что человек не имеет права высказывать свое мнение (не зависимо от того, положительное оно или негативное).
Я помню, что мнение - это то, что (возможно!) заинтересует и не обидит чувства (психически здоровых) окружающих, а не просто гадость, бьющая из меня нескончаемым потоком.
Я не считаю, что вправе называть что-то **ном, если это мне просто не понравилось.
Я не считаю, что вправе высказывать людям морали и нотации на тему "вы надоели ныть, идите в другое место" только потому, что не согласна с ними.
И меня дико удивляют те, кто откровенно наплевал на эти пункты в отношении самого себя и откровенно приходит устроить срач.

P.S.: Я не дикий ярый фан тройки, я играю во все части (и даже купила последние две)(обожемой). Единственное, что порой задевает - черствость людей по отношению к другим людям. Ибо грубые необоснованные высказывания часто направлены не на саму игру, а на тех, кто в нее играет (речь не только о симс на данном форуме).
Прелыдущий день минул, но я Вам все-таки в последний раз отвечу. Вы из сообщения в сообщения пишете, что я обзываю Sims 3 - г*вном, чего я не сделала НИ ОДНОГО раза. Так же я не употребляла таких фразочкк, типа: "Вы надоели ныть, идите в другое место". Моя критика субъективна, но выражения я подбираю вполне приемлемые. Вот, что Вы перекручиваете. Если Вам можно продолжать критиковать, то и мне можно, поэтому не нужно называть это: "гадостью, бьющую из меня не скончаемым потоком". И я в меньше степени задела чувства или обидела Вас, чем пытались Вы это сделать в каждом своём сообщении. Но, если все-таки, я где-то слегка перегнула палку и именно Ваша тонкая душевная организация пошатнулась, простите меня, это не со зла, а с пылу, с жару. Остальным, которые стали невольными чтецами моих возмущений, если это кого-то задело, прошу прощения.
А теперь помечтаем о погоде. А точнее, о временах года. )) Честно, я её ждала ещё в 2017, поболей собачек и кошечек, хотя живность в реальности очень люблю. Просто, потому что, это то, что первостепенно. Ни у всех есть домашние любимцы, но все живут в каком-то климате со своими особенностями. А когда вокруг Ежедневно солнечно и без опадков, это как-то противоестественно.) Зиму жду особенно, а особенно (простите за тафтологию), жду её в канун Рождества. Ибо снаружи снег и у Симов хочется того же, чтобы наконец нарядить им дом и ждать Санту.)) Хотелось бы, чтобы можно было бы им дарить друг другу подарки, как в Sims 2, но, чтобы упаковки были разного размера (там же телевизор помещался в коробку из под обуви ) и цвета и можно было бы подарить что-нибудь типа "билетов на Щелкунчика" или наручные часы, помимо того, что есть в режиме строительства. А ещё хочется подсветку дома, сноуборд, но полноценный, с горы и санки для малышни. Это, понятное дело, не все, но этого пока ещё не было в таком виде.)))
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Прелыдущий день минул, но я Вам все-таки в последний раз отвечу. Вы из сообщения в сообщения пишете, что я обзываю Sims 3 - г*вном, чего я не сделала НИ ОДНОГО раза. Так же я не употребляла таких фразочкк, типа: "Вы надоели ныть, идите в другое место". Моя критика субъективна, но выражения я подбираю вполне приемлемые. Вот, что Вы перекручиваете. Если Вам можно продолжать критиковать, то и мне можно, поэтому не нужно называть это: "гадостью, бьющую из меня не скончаемым потоком". И я в меньше степени задела чувства или обидела Вас, чем пытались Вы это сделать в каждом своём сообщении. Но, если все-таки, я где-то слегка перегнула палку и именно Ваша тонкая душевная организация пошатнулась, простите меня, это не со зла, а с пылу, с жару.
Остальным, которые стали невольными чтецами моих возмущений, если это кого-то задело, прошу прощения.А теперь помечтаем о погоде. П точнее, о временах года. )) Честно, я её ждала ещё в 2017, поболей собачек и кошечек, хотя живность в реальности очень люблю. Просто, потому что, это то, что первостепенно. Ни у всех есть домашние любимцы, но все живут в каком-то климате со своими особенностями. А когда вокруг Ежедневно солнечно и без опадала, это как-то противоестественно.) Зиму жду особенно, а особенно (простите за тафтологию), жду её в канун Рождества. Ибо снаружи снег и у Симов хочется того же, чтобы наконец нарядить им дом и ждать Санту.)) Хотелось бы, чтобы можно было бы им дарить друг другу подарки, как в Sims 2, но, чтобы упаковки были разного размера (там же телевизор помещался в коробку из под обуви ) и цвета и можно было бы подарить что-нибудь типа "билетов на Щелкунчика" или наручные часы, помимо того, что есть в режиме строительства. А ещё хочется подсветку дома, сноуборд, но полноценный, с горы и санки для малышни. Это, понятное дело, не все, но этого пока ещё не было в таком виде.)))
Классные мечты. Нам, русским людям, которые живут в постоянной смене сезонов, тяжело совмещать реалистичную игру и вечное лето. В Америке есть штаты, где такая погода и правда круглый год - например, сериал Отчаянные домохозяйки, действие хоть и происходит в выдуманном месте, но основано-то на реальных событиях. У них там никогда ни дождя, ни снега не было...
Очень надеюсь, что погода в четверке возьмет все лучшее от тройки: сезонные праздники, сноуборды, коньки. Может, добавят санки для малышей...Все-таки в тройке были реально оооочень крутые времена года и превзойти их будет тяжело, но возможно.
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Классные мечты. Нам, русским людям, которые живут в постоянной смене сезонов, тяжело совмещаться реалистичную игру и вечное лето. В Америке есть штаты, где такая погода и правда круглый год - например, сериал Отчаянные домохозяйки, действие хоть и происходит в выдуманном месте, но основано-то на реальных событиях. У них там никогда ни дождя, ни снега не было...
Очень надеюсь, что погода в четверке возьмет все лучшее от тройки: сезонные праздники, сноуборды, коньки. Может, добавят санки для малышей...Все-таки в тройке были реально оооочень крутые времена года и превзойти их будет тяжело, но возможно.
Даже в "Отчаянных домохозяйках" был ураган.))) А у нас тут тишь да гладь, ветерочка не видать.))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в тройке были реально оооочень крутые времена года и превзойти их будет тяжело
да. вы правы. в тройке времена года на высоком уровне. да и наличие пришельцев очень разнообразит игру. хотя они были бы более уместны в лунар лейксе.
4bc3d837b252d1e44c82ebf12ebf7b5b.png
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
если почитать коменты, то понятно, что идеалом будет некий протатип - все части в одном, чтоб взяли из каждой что-то и на основе делали дополнения.
К сожалению идеал не возможен, т.к. есть люди считающие, если что-то им не нравится, то и всем остальным это не нужно в игре и они будут ругаться если это добавили в игру... А значит если этого нет, то игра не идеал тому, кому это надо.
Я например еще с начала выхода четвертой части очень сильно хочу в нее приключения, но считала что их не добавят, т.к. не редко встречала недовольных тем, что этот контент присутствует в тройке. Думала что это у них была тестовая проба ввода такой механики и больше не будут повторять. И удивлена, что решились его добавить, ведь будем честны: это специфический контент для не малого количества людей. В итоге получается что для кого-то идеал игры это присутствие приключений, для кого-то наоборот отсутствие, ну а кому-то все равно.

Жалко, что не все готовы признать то, что все люди имеют разные вкусы, людям нравится разное.
Подписана на тему, чтоб раньше увидеть новости, а тут люди с пеной у рта доказывают, что их видение того, какая должна быть игра самое верное. И нет понимания того, что невозможно сделать продукт который угодит абсолютно всем. Да и багов не лишены даже топовые игры.
Видимо весеннее обострение наступило раньше срока :)

Немного отойду от "актуальной темы" (симс 3 вс симс 4). Известно что-то о волшебстве\вуду? Вуду будет с приключениями добавлено в игру или дольше ждать? Или эта темы до сих пор в виде слухов?

Всем добра и давайте жить дружно! Понимаю нас так много и мы все разные, но ведь нас объединяет одно — не равнодушие к линейке The Sims!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Известно что-то о волшебстве\вуду? Вуду будет с приключениями добавлено в игру или дольше ждать? Или эта темы до сих пор в виде слухов?
ну насколько я знаю вуду уже давно существует в игре. ведь есть же кукла-вуду. вряд ли разрабы будут дублировать контент.
voodoo-doll-the-sims-4-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
дарить друг другу подарки, как в Sims 2, но, чтобы упаковки были разного размера (там же телевизор помещался в коробку из под обуви )
Четверочные питомцы упаковывают телевизор в коробки из-под игральных карт. :дада: Очень не хватает подарков на самом деле. В двойке дарились любые предметы, в единичке можно было предварительно купить коробочку конфет, кольцо или другую ювелирку, что-то там еще было. А в четверке как ходить на свидания? Вручить розу, которая тотчас пропадет - ффффсё. :ненене:А, еще напиток в баре девушке можно купить. Награда за хорошее свидание просто появляется в багаже без всяких пометок от кого (вспомним двойку: партнер, крадучись, оставляет букетик с биркой на крыльце). Воспоминаний нет. Единственный способ пересчитать любови - фотать их и развешивать на стене.
Очень бы хотелось исправления этих недочетов: отсутствия подарков и памяти.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
ну насколько я знаю вуду уже давно существует в игре. ведь есть же кукла-вуду. вряд ли разрабы будут дублировать контент.
voodoo-doll-the-sims-4-2.jpg
Не, я о расширении волшебства/вуду, даже концепт-арт новых вещей выкладывали по этой теме.

Фух, ели откопала эту картинку :)

DSjrSodW4AED8p3.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в четверке неписи страшные до ужаса
а в симс3 они все на одно лицо. разрабы обещали это исправить. и вот получите и распишитесь. но вы опять не довольны)))
Очень многие ждут этого дополнения. И я почему-то уверена, что разработчики работают над ним уже не один месяц точно, а то и год.
сто пудов оно уже давно готово. просто гуру маркетинга запрещают об этом рассказывать нам простым смертным.
Было бы здорово если разрабы также добавили магию в игру. Ну или оборотней.
а так же всех остальных сверхов(феи, маги, зомби, русалки и тп)
несколько лет назад, я радовалась, что в тройке все шмотки из КАСа сразу доступны, а потом начала скучать по магазинам из двойки
это правда. магазинов с одеждой реально не хватает. нет смысла зарабатывать бабло. всё и так на халяву достаётся. нет реализма в игре.
Фух, ели откопала эту картинку :)
DSjrSodW4AED8p3.jpg
да. картинка прикольная. только из магического на ней присутствует один шар. видимо это логово гадалки. или нет?

У меня вообще, в какой-то момент после выхода вампов, затеплилась надежда, что пара следующих ИН будут исключительно по сверхам.
и не только у вас было такое чувство )))))

Жаль только, что поиграть не получится - эдак с питомцев компьютер уже не тянет игру вот совсем. Могу лишь позавидовать играющим и кусать локти.
да. вы правы. симс 4 оказалась более глючная и тяжёлая для компа чем симс3. хотя разрабы обещали что она будет просто летать на слабых компах.

классическому симс это совершенно не альтернатива.
это почему вы так считаете что тринити не альтернатива симс?

Любимая троечка..не хватает вот такого в симс 4))
в симс 4 вообще многого не хватает. к сожалению...

вспомним двойку: партнер, крадучись, оставляет букетик с биркой на крыльце
да уж... двойка она вообще более "взрослая" была. в ней было много таких прикльчиков. сейчас всё какое-то детское и мультяшное.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воспоминаний нет.
Знаете, а я вот не рискую о таком загадывать. В двойке была довольно примитивная, но в то же время удобная и интересная система воспоминаний. Помню, я одно время специально переключался между городскими семьями, чтобы "изучить" их прошлое.
В тройке все это дело расширили, выделили целый альбом для фоточек, Все красиво и эстетично. Но как это было реализовано, это же ужос-ужос. Приходилось все время чистить симам память (жутко звучит, ага) и удалять ненужные, или откровенно идиотские воспоминания типа первого похода в магазин или первой пригоревшей яичницы. А если запустить все это, то там за неделю игры альбом так и забивался всякой ерундой, превращая прошлое сима в какой-то театр абсурда, где самым значимым событием подчас была смерть какого-нибудь непися от старости посреди парка, а остальное только первые походы куда-нибудь. Если не ошибаюсь, весь этот мусор еще и сохраненку нагибал нехило.
Так что в четверке лучше уж вообще никак, чем опять в крайности.

А подарки, да, полезная фишка, не хватает её.

только из магического на ней присутствует один шар
А как же алтарь, маски с горящими глазами, коробки и банки с недвусмысленным содержимым, идолы, черепа, и наконец шаманский посох над дверью? Ничеси, один шар.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Очень бы хотелось исправления этих недочетов: отсутствия подарков и памяти.
Вот про память в точку, очень ее не хватает.. в двойке с этим лучше всего было.. А подарки почему-то очень нравились именно в первой части.. Конфетки, колечки.. эх.. романтика! :вручаюсердце:
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
да. картинка прикольная. только из магического на ней присутствует один шар. видимо это логово гадалки. или нет?
Там еще сверху на шкафу куклы-вуду, посох(?) над дверью, алтарь возле забитых окон, микстуры на полочках и шкафчике, ну и шар на столе с магической(?) книгой. Явно магического приличное количество на квадратный метр :)
Да, похоже на логово гадалки, но в купе со всем впечатление что тут какое-то вуду пробежало. А теперь увидев развалины в трейлере и часть статуй в этом концептр-арте вопрос висит: то ли вуду нам дополнительно расширят в новом дополнении, то ли они частично некоторые задумки взяли от сюда, но не магию.
Вот может кто видел про это конкретнее.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Там еще сверху на шкафу куклы-вуду, посох(?) над дверью, алтарь возле забитых окон, микстуры на полочках и шкафчике, ну и шар на столе с магической(?) книгой.
скорее всего это просто магический декор))
А теперь увидев развалины в трейлере и часть статуй в этом концептр-арте вопрос висит: то ли вуду нам дополнительно расширят в новом дополнении,
возможно будут скрытые локации. или что-то наподобие дома отшельника в гранит фолз. может быть будет хижина мага-отшельника в зарослях джунглей.
А как же алтарь, маски с горящими глазами, коробки и банки с недвусмысленным содержимым, идолы, черепа, и наконец шаманский посох над дверью?
да декор это. в симс3 этого барахла было завались. а нас интересуют объекты с привязанным к ним геймплеем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх