EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Возвращаясь к обсуждению модов. Icemunmun, больше всего известная как создатель навыка консервирования, в данный момент времени работает над возможностью изготавливать свечи, а также над машиной для создания нектаров. Последнее - самое то для тех, кто скучает аналогичному навыку из тройки.
Очень скучаю. Надеялась, что подобное сделают с отпуском по аналогии с «тройкой», но, видимо, этот отпиленный кусок пока валяется и ждет своего часа...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Почему опять нет новых черт характера? Хотя зачем много, все равно выбрать можно только три (и этого катастрофически мало для создания интересного характера сима).
да. вы правы. этого мало. но например в симс3 чем больше было черт характера у перса тем сильнее тормозила игра. а создатели симс4 хотели оптимизировать игру как можно лучше. вот и сократили всё до минимума.
Если человек привык играть в симс, чтобы строить большие семьи, допустим, и все его симы работают политиками, учителями, поварами, врачами и актёрами, то не факт, что ему будет интересно играть за исследователя внеземных цивилизаций, прилетевшего на другую планету и пытающегося построить на ней человечество.
да. вы совершенно правы. привычка - вторая наттура. и тот кто привык к земным реалиям в симс вряд ли захочет переносится на другие планеты. но это не остановит други игроков. любителей всего неземного. думаю что и вы из их числа )))))
Удивительно большой город! Намного лучше Гранит Фолз
да. это так. город намного интереснее. вот только всё равно проигрывает в сравнении с симс3. там-то аж три города. хотя... теперь это не так важно))
Мвахаха, скелетушка классный.
да уж... скелетон действительно просто обаяшка. да ещё и такого приятного бирюзового оттенка. интересно а будут ли другие расцветки костей? а вы обратили внимание на то как он играл на своих рёбрах как на музыкальном инструменте?
BMtQmKsDN-Y.jpg
 
Последнее редактирование:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
alien, не припоминаю чтобы симс 3 тормозила из-за множества чх у одного персонажа. Из-за допов может быть?)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Да, это что-то новенькое. Прочитал и восхитился.))) Ещё что заставляет Симс 3 тормозить? Прямо даже не знаю, что и подумать!
Там хватает своих проблем, зачем придумывать новые?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
любителей всего неземного. думаю что и вы из их числа )))))
Совершенно точно.
D83DDC7D.png
Но для меня это всё равно будет другая игра, и, если они реализуют свою игру годно, я буду играть и в неё, и в "Симс", как в две разные игры.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Танец выглядит неплохо, но скорей всего парной анимации не будет. А жаль...
Потому что там прям явно напрашивается второй партнер, одиночка выглядит малость странно.
джунгли будут как слепая зона, куда можно уйти и заняться вуху
Как маяк, короче. те же кусты, только гуще. Какая жаль, что обойдется без засад в духе внезапного тяпания пауком за филейку в разгар страсти.)))

Меня уже давно успокаивает немного мысль, что по сути мы платим ЕА деньги, чтобы получить меши, на основе которых креаторы забабахают гораздо больше.
Я занесу это в золотой фонд поддерживающих оптимизм симмера цитат.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Потому что там прям явно напрашивается второй партнер, одиночка выглядит малость странно.
ох уж эти парные латиноамериканские танцы. жаль что их не будет в игровом наборе.
Совершенно точно.
D83DDC7D.png
Но для меня это всё равно будет другая игра, и, если они реализуют свою игру годно, я буду играть и в неё
судя по вашей инопланетной аве вы согласны с тем что пришельцы уже среди нас )))))))))))
осталось дождаться их появления в симс4. и конечно же инопланетного городка тоже
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
судя по вашей инопланетной аве вы согласны с тем что пришельцы уже среди нас )))))))))))
Да. Я сам пришелец.

осталось дождаться их появления в симс4.
Они там есть.

и конечно же инопланетного городка тоже
А вот этого да, не хватает.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Пока мы все ждем (или не все :D) "Путешествия", я нарыла старые концепты к игровому набору "В поход" (англ. Camping game pack).
Учитывая тот факт, что время от времени разработчики выпускают дополнения/предметы/и т.д. по старым концептам, то можно немножко помечтать: будет ли дорабатываться один из этих концептов или нет? ;)
Хотя, как по мне, все эти концепты тянут на целое дополнение и хотелось бы, чтобы все они присутствовали в игре)))
Жаль, что разработчики остановили свой выбор только на Гравити Фолз (как я понимаю, самый первый концепт... только плавать нельзя), хотя художник придумал целую цепочку локаций (если двигаться по стрелке, то получается целая приключенческая история o_O).
ColorKeys.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они-то есть, но они совсем не так реализованы как хотелось бы.
кстати, ранее был проведён опрос и в нём был вопрос о том хотят ли игроки новых хорошо проработанных пришельцев. (если, найду текст опроса, то прикреплю его сюда)
Да. Я сам пришелец.
добро пожаловать в клуб нлонавтов )))))))))
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
а создатели симс4 хотели оптимизировать игру как можно лучше. вот и сократили всё до минимума.
модом в симс 4 можно добавить сколько угодно черт характера, никаких тормозов от этого нет.

Город хотя и большой, но всего три особых участка.... и больше похоже на МП, жаль.

Да. Я сам пришелец.
А я - демон.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
они-то есть, но они совсем не так реализованы как хотелось бы.
кстати, ранее был проведён опрос и в нём был вопрос о том хотят ли игроки новых хорошо проработанных пришельцев. (если, найду текст опроса, то прикреплю его сюда)
Меня устраивает гораздо больше, если сравнивать с тройкой. Мне нравятся новые детали и то, что теме космоса уделено такое внимание. И Сиксам есть, хоть попасть туда и трудно (но это же и правильно), и коллекцию пришельцев можно собрать, и много чего ещё. Но да, мне не хватает деталей, так как развить можно было бы и лучше.

добро пожаловать в клуб нлонавтов )))))))))
:cool:

Угу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сиксам есть, хоть попасть туда и трудно (но это же и правильно)
жаль только строить и жить на сиксаме нельзя.

ну я б не отказался.
все хотят нормально проработанных инопланетян. с нормальным инопланетным городком.

3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png


да, кстати, прикрепляю текст опроса в котором упоминаются новые инопланетяне:
В этот раз на популярные иностранные фан-сайты просочилось аж два таких опроса: один на французском, другой на английском. Оба эти опроса включают разную информацию и оба не имеют никаких весомых доказательств, что они официальные. Администрация SimsVip хоть и выложила эту информацию, но очень сомневается в правдивости.

3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png

Французский

● The Sims 4 Мелкие животные (игровой набор).
Говорящие попугаи, хорьки, морские свинки, рептилии. Можно учить трюкам, выводить новые редкие виды и открыть свой зоомагазин.

● The Sims 4 Салон красоты (игровой набор).
Можно открыть собственный салон, нанять сотрудников и зарабатывать деньги. Стрижки, бритьё, окрашивание волос, маникюр. И также татуировки.

● The Sims 4 Промысел мечты (дополнение).
Космонавты (космическая станция, из которой можно выйти в открытый космос), воры (совершать кражи, от драгоценностей до международной преступности) и рок-звезды (сформировать группу и отправиться в тур).

● The Sims 4 Летний отпуск (дополнение).
Пляжи, замки из песка, гавайские вечеринки, серфинг. Можно арендовать домик на берегу, купить дом на скале или отправиться в отель. Коллекции морских растений и животных. Русалки.

3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png
3030.png

Английский

● The Sims 4 Передовая мода (игровой набор).
Дизайн нарядов, модные показы, репутация. Шитьё на швейной машинке, выбор стиля одежды, цвета, рисунка и принта. Карьера модели.

● The Sims 4 Любовная/личная жизнь (игровой набор).
Новые локации для различных свиданий, возможность стать свахой (навык свахи). Более пышные свадьбы, чем когда-либо. Можно просить благословения у родителей, устраивать мальчишники и девичники, а также планировать разные мелочи к свадьбе.

● The Sims 4 Зимние каникулы (дополнение).
Лепить снеговиков, играть в снежки, снежные ангелы, сноуборд (навык). Можно снять зимний домик, семейный домик для отпуска или отправиться в отель. Поход по заснеженным горам, тропам животных, обнаружение пещер, возможность увидеть снежного человека.

● The Sims 4 Предприниматель (дополнение).
Покупать старые дома и переделывать на продажу. Открыть свою художественную галерею, чтобы заработать. Построить свой аквапарк с аттракционами и семейными развлечениями. Открыть собственное кафе.

● Отдельный пункт опроса об интересующих карьерах: супергерой/суперзлодей, вор, фермер, гримёр (художник по макияжу), модель, пожарный, флорист, дизайнер одежды, автомеханик, учитель, космонавт, актёр/знаменитость.

Отдельный пункт опроса о сверхсуществах: ведьма, русалка, оборотень (есть два варианта: shapeshifter и werewolves), плантсим, снежный человек, джинн, робот, зомби, новый вид инопланетян, фея.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
жаль только строить и жить на сиксаме нельзя.
Ну, один участок есть, вполне себе.
Жить можно было бы и в Гранит Фоллз, и на Сиксаме, если бы после выхода на любой сторонний лот типа ресторана тебя не отправляло домой, даже если ресторан в самом лесу. Я так играла неандертальцами, они собирали коллекции, чтобы оплатить отпуск еще на эн дней, вместо палаточного лагеря стояло доисторическое убежище, классно было. Думаю по такому же сценарию в новой локации жить. Сделаю вид, что продлеваю вид на жительство)))
А вот Сиксам скучный сделали. Красиво, но делать там совсем нечего, кроме сбора по кругу.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Да. Я сам пришелец.
А я - оборотень. И очень была бы не против хорошо проработанных оборотней.
Космос и инопланетяне меня, например, не интересуют (поэтому новая игра, которая там разрабатывается, автоматически у меня отпадает как аналог симс. Если я захочу колонизировать планеты, то предпочту поиграть в тот же Spore). Я жду чего-то более реального в симс (не считая сверхов, но это - классика). Я также была бы не прочь получить больше черт характера, больше каких-то взаимодействий между персонажами.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А я - оборотень. И очень была бы не против хорошо проработанных оборотней.
Космос и инопланетяне меня, например, не интересуют (поэтому новая игра, которая там разрабатывается, автоматически у меня отпадает как аналог симс. Если я захочу колонизировать планеты, то предпочту поиграть в тот же Spore). Я жду чего-то более реального в симс (не считая сверхов, но это - классика). Я также была бы не прочь получить больше черт характера, больше каких-то взаимодействий между персонажами.
Я очень жду оборотней, но у мой потенциальный оборотень такой приключенец, что охотно бы рванулся в колонизаторы другой планеты, а в конце февраля именно он будет напарником потенциальному скелету личу в исследованиях джунглей. :D Сейчас я эту пару в Грани Фоллз отправила, причем, оборотень оставил дома жену с тройняшками (жаль, что мелкие - не оборотни и не точат когти об мебель! Ничего, выйдет доп - родят снова!).
А симские инопланетяне сами по себе мне неинтересны. Наверно, не потому, что чужие, а сделаны так. И вообще необаятельные, мужчины все как беременные.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
:хаха: А я психиатр, добро пожаловать, товарищи демоны, инопланетяне и иже с ними :лол2:

Мне вот инопланетяне неинтересны, хочу ведьм! А потом оборотней для противостояния с вампирами :попрыгунчик:
А та игра, что якобы разрабатывается - нет веры у меня им нисколечко
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх