EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruGeorge скреативил персонажей из фильма. Сходство просто поразительное ))))))))))))))))))
y0RYbaOwpGE.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
с переносными кроватками для тодлеров
Что за извращение? o_O Переносная кроватка называется коляска. Может, тодлеры и великоваты для колясок, но почему они не могут спать в палатке? Я все пытаюсь представить родителя, тащащего в парк кроватку. :лол3:

PS Отписалась от новостных групп в соцсетях, чтобы себе не спойлерить.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Westish Я надеялась на коляски еще в каталоге для малышей. Но фигу с маслом, вернее бассейн с шариками дали. Я так поняла эти кроватки специально для Джунглей, что - то типа палатки Только зачем тодлеров тащить туда, где потенциально должно быть опасно я ума не приложу. :)
Лично мои даже с дома и то не выходят :D
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Переносная кроватка - это кроватка для путешествий, складная из прутьев и сетки/брезента. Хорошая вещь для тех, кто хочет малыша взять с собой в отпуск в отель или к родственникам. Не тащить же деревянную кровать. В игре тоже пригодится для отыгрыша путешествий с детьми. Но тащить ребенка в джунгли, действительно, странно, однако от кроватки не откажусь.
 

hhhaaa111

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
160
Награды
0
Всем привет.
Мне с самого анонса набора было интересно, можно ли будет строить свои гробницы. Не, я не строитель, но проходить гробницы других людей - это же так круто. Да и тогда можно будет не париться на счет их ограниченности. Прошел одну - качай другую.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Всем привет.
Мне с самого анонса набора было интересно, можно ли будет строить свои гробницы. Не, я не строитель, но проходить гробницы других людей - это же так круто. Да и тогда можно будет не париться на счет их ограниченности. Прошел одну - качай другую.

Инфа о гробницах со стрима:
  • Планировки гробниц будут изменяться, а ловушки и награды генерироваться случайным образом, так что есть смысл повторно исследовать их;
  • Ловушки из гробниц можно будет найти в режиме строительства и установить, например, дома;
  • Планировка гробницы изменяется через какое-то время после завершения её исследования и после повторного посещения Сельвадорады;
Учитывая второй пункт в списке, то скорее всего креаторы смогут создавать свои гробницы из стандартного функционала. Но можно ли будет их размещать непосредственно в самом храме, а не отдельным лотом - еще не известно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что-то меня эти псевдогробницы совсем не радуют. какие-то они неинтересные.
видимо мы привыкли к огромным локациям в симс3 и теперь трудно перестроиться.
может быть я конечно ошибаюсь. может быть эти гробницы окажутся суперклёвыми.
кто знает......
-------------------------------------------------------------------------------
а вот и фото переносной детской кроватки из стрима.
о которой так много говорилось тут на форуме.
её можно передвигать "божественной рукой".
видимо её также можно положить в багаж сима.
FtdUK_qFsPo.jpg
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Планировки гробниц будут изменяться, а ловушки и награды генерироваться случайным образом, так что есть смысл повторно исследовать их;
смотря какие ловушки и награды. Может и не будет смысла второй раз туда идти.

Но пока непонятно, сама гробница это лот или типа квартир. Если второе - то не гуд.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
а вот и фото переносной детской кроватки из стрима.
о которой так много говорилось тут на форуме.
её можно передвигать "божественной рукой".
видимо её также можно положить в багаж сима.
переносная кроватка
ааааа! Очередная громадина, которая не пойми как помещается в багаж! Я, когда описывали, представляла себе этакую аккуратную переноску, а не обычную и здоровую кровать. :фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Очередная громадина, которая не пойми как помещается в багаж!
Очевидно, она надувная.

На скрине вижу у персонажей в багаже бутылочки с водой и банки газировки. Хорошее разнообразие еды в игре. А то еды-то много, но вот таких закусок не хватает. Надеюсь, не только в Сельвадораде будет продаваться.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
ааааа! Очередная громадина, которая не пойми как помещается в багаж! Я, когда описывали, представляла себе этакую аккуратную переноску, а не обычную и здоровую кровать. :фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха:

Аналогично :)
Эй, малыш! Сейчас мамка с папкой тебе кроватку надуют :фейспалм:, а ты иди пока со змейкой поиграйся)))

А вообще, надеюсь, что и "взрослую" надувную кровать тогда тоже дадут... а то родители на шикарной деревянной кровати, а дети на надувном "матрасе"? Как-то странненько)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А вообще, надеюсь, что и "взрослую" надувную кровать тогда тоже дадут... а то родители на шикарной деревянной кровати, а дети на надувном "матрасе"? Как-то странненько)))
Я думаю, будет такая, иначе на чём спать в гробнице? В тройке мои симы остаются там спать, так как на прохождение часто уходит больше дня.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А вообще, надеюсь, что и "взрослую" надувную кровать тогда тоже дадут...
У вас нет ИН "В поход"? Там даже двуспальная надувная кровать есть, не говоря уже об односпальных и палатке. Складываются в багаж превосходно. Вот только почему не пофиксили палатку под малышню, непонятно.
Я на гамаки надеялась :( В латиноамериканской теме было бы самое то.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
У вас нет ИН "В поход"? Там даже двуспальная надувная кровать есть, не говоря уже об односпальных и палатке. Складываются в багаж превосходно. Вот только почему не пофиксили палатку под малышню, непонятно.
Я на гамаки надеялась :( В латиноамериканской теме было бы самое то.
Значит, у меня талант не замечать очевидные вещи:ржач:


Я фанат маленьких уютных домиков... и я уже вижу какой домик переедет в жилой район :любовь:
_zEjyHQKdKg.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на чём спать в гробнице? В тройке мои симы остаются там спать, так как на прохождение часто уходит больше дня
наверное в этот раз прохождение гробницы не будет таким длительным как в симс3. ведь в симс4 всё немного лайт. всё в облегчённом варианте.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
наверное в этот раз прохождение гробницы не будет таким длительным как в симс3. ведь в симс4 всё немного лайт. всё в облегчённом варианте.
Да в любом случае, мало ли, что случится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх