EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Xeno, есть мод, вроде даже на этом сайте был, который делает Гранит Фоллз жилым городом. Но не знаю, обновляют его или нет, сама не пользуюсь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
_Цитата_, спасибо за наводку, я думала об этом, но хватит конфликтов между WW и КЦ, чтобы еще добавлять((((
И да, золотая мечта - возможность избавляться от смартфона, а не носить его 24/7 независимо от отыгрыша...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Есть куст, который можно по-разному использовать. ну, это, наверное, что-то, типа того куста с цветами-сердечками из предыдущих аддонов. но всё равно прикольно)))
DWGX553VAAAAkH4.jpg

а, кстати, вы обратили внимание, что в видео ползала змея. интересно, она декоративная или с взаимодействиями?
DWGauXQW4AAwgxT.jpg
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
а, кстати, вы обратили внимание, что в видео ползала змея. интересно, она декоративная или с взаимодействиями?
Нет,змея ничего делать не может.Она не укусит она просто проползает мимо Так сказать элемент неожиданности.:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хочу отметить, что игровые наборы становятся всё лучше.
и интереснее дополнений. а, вам так не кажется?

будет новый тип участка - столовая. у кого-нибудь есть информация про них?
что они будут из себя представлять? чем будут отличаться от баров?
------------------------------------------------------------------------
кстати из симс2 вернулся гриль сделанный из бочки:
QsVcLxDvH4s.jpg
skk2fqnIoMY.jpg
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
. Хочу толковое садоводство с заготовками.
кстати, да. Об этом я тоже говорила несколькими страницами назад. Конечно, все мои хотелки не ограничиваются на одних оборотнях, есть еще очень много в мире, что было бы замечательно реализовать в Симс.
Я очень жду оборотней, но у мой потенциальный оборотень такой приключенец, что охотно бы рванулся в колонизаторы другой планеты, а в конце февраля именно он будет напарником потенциальному скелету личу в исследованиях джунглей.
Мне кажется, что для приключений больше бы подошли тогда уже ведьмы, либо феи)
Оборотни в моем понимании довольно зловещая раса, как и вампиры, кстати, но в симс 4 что-то "зловещее" - это еще поискать надо. Меня, например, до сих пор во второй части пугают призраки и звуки во время их ночных бродилок по участку х.х
А симские инопланетяне сами по себе мне неинтересны. Наверно, не потому, что чужие, а сделаны так. И вообще необаятельные, мужчины все как беременные.
Мне, в принципе, неинтересна инопланетная и футуристическая тематика. И если я и поиграю инопланетянами какое-то количество времени, то это просто ради разнообразия. Потом забрасываю.
В симс 4 они не запомнились... ничем (в тройке. надо сказать, тоже. Но я давно в нее не играла). Во второй части мне очень нравилась их специфическая внешность и огромные глаза.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
у кого-нибудь есть информация про них?
что они будут из себя представлять? чем будут отличаться от баров?
Официальной информации нет, но мне кажется, это очевидно. Это место, где кормят исследователей и туристов. Не знаю, платно или нет. Но в ресторане для того, чтобы поесть, нужно заказывать столик и ждать, а в баре только напитки и чипсы. А тут, видимо, будет как в тройке в кафе заграницей, где симы просто выбирают блюдо в выпадающем меню, и кассир им его выдаёт. Возможно, там будет местная кухня.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Не вижу тут вуху, nap означает передохнуть. Это сон в кустах.
Просто у сима нет романтического интереса, чтоб действие появилось (стрим не смотрел, так что пардон, если говорю что-то не то), это ж как из "Веселимся вместе" кусты, у них такие же действия + ВуХу. У кустов из "Кошек и собак" действий для симов, к слову, нет. Но тут явно не только часть функционала из кустов ВВ оставят, было бы странно.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
а, вам так не кажется?
Хм, даже не знаю, "Стирка" хорошо зашла, но эт потому, что у меня целый квартал бедняков есть, вот там и тазик, и веревка ну очень уместны. А вот по новому ИН - пока не помацаешь, ничего сказать нельзя, трейлеры ЕА делать умеют.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Мне кажется, что для приключений больше бы подошли тогда уже ведьмы, либо феи)
Оборотни в моем понимании довольно зловещая раса, как и вампиры, кстати, но в симс 4 что-то "зловещее" - это еще поискать надо. Меня, например, до сих пор во второй части пугают призраки и звуки во время их ночных бродилок по участку х.х
Ну какие из фей приключенцы? У них такие крылышки нежные! В джунглях еще ладно, природа их стихия, от врагов можно уменьшиться и в цветочках спрятаться, а на другую планету - в скафандре крылья помнутся! Ведьмы - полностью согласна, они к тому ж любят проводить всякие опыты и лазить за тайнами и могуществом. В симс4 инопланетные ментальные способности вполне за магию сойдут.
А оборотень приключенец - бегает быстро, слух-нюх отличные, еще и шерсть есть, замерзнуть сложнее. В то же время в человеческой форме можно получить любое образование, в т.ч. техническое, вот как ему придется без Луны на другой планете... а если там несколько лун, они будут влиять или нет? :D Насчет контроля над собой в звероформе - наверно, по-разному, вон, у вампиров сколько способностей, расти в любом направлении.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
полуразвалившийся самолёт! интересно, это намёк на что-то большее или просто декор? а может это квест?
Уверен, что декор. Очень стереотипный частый ход для изображения джунглей. Видел в кино, мультфильмах ("Мадагаскар"), книгах, играх ("Tomb Raider") и так далее. Просто способ указать, что место настолько затерянное и опасное, что добраться туда тяжело, разве что по воздуху, а выбраться и того труднее, особенно если самолёт повредился.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
полуразвалившийся самолёт! интересно, это намёк на что-то большее или просто декор? а может это квест?
Декор. Гуру сразу на это указали, а потом начали шутить вспомнив Lost.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Что-то рыночная площадь совсем пустая. Я конечно понимаю, что настоящий базар сделать в симах нереально. Тогда или площадь сделали бы поменьше или украсили бы все декором. Над каждым прилавком сделали бы объемный навес. На его стойках развесили бы какой-нибудь товар (будто на продажу). Можно было бы сделать разнообразные прилавки-декор, а среди них разместить настоящие. Или расставили бы лавочки, скульптуры, разместили бы клумбы. Как-то пусто. Напоминает вытоптанное футбольное поле. Вокруг все так симпатично и атмосферно, а рыночная площадь неинтересная.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
полуразвалившийся самолёт! интересно, это намёк на что-то большее или просто декор? а может это квест?

fL4gxSxb8PM.jpg

Это дань The Sims 2: Castaway (рус. «The Sims 2: Робинзоны») :D
Все новое - это хорошо забытое старое ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх