EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Че-то на надувную не похожа. Может, просто поближе виднее... Но она же, блин, точно такая же, как уже имеющаяся в игре...
Похожа. Напоминает материал, из которого делают батуты и моторные лодки для рыбаков.

Мне вот действительно тоже интересно, зачем брать маленького ребёнка в джунгли? В гробнице + в самих джунглях слишком опасно, делать им там нечего. С другой стороны, разработчики говорят, что сделали для Сельвадорады и туристическую составляющую (помимо исследовательской), пища там, обычаи, местные жители. Тогда понятно. Но зачем такая кроватка тогда? Если ехать за этим, то жить в базовом лагере, а в базовом можно и обычную поставить. С другой стороны, для Гранит Фоллз подойдёт.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Мне вот действительно тоже интересно, зачем брать маленького ребёнка в джунгли? В гробнице + в самих джунглях слишком опасно, делать им там нечего. С другой стороны, разработчики говорят, что сделали для Сельвадорады и туристическую составляющую (помимо исследовательской), пища там, обычаи, местные жители. Тогда понятно. Но зачем такая кроватка тогда?
А это чтобы потом не возмущались, что малышей ущемляют:хаха:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Складываются в багаж превосходно.
Век живи, век учись, спасибо вам, дорогой товарищ!

Ребят, а ни у кого нет ощущения, что с последними обновами малость геймплей подправили? (Сразу скажу, у меня на двух учетках две версии, с модами и без, моя и дочкина, поэтому проверяю все на "чистой" игре). В том плане, что симам стали активнее подавать на улице при игре на музыкальных инструментах, активность с зовом потусить стала более... вменяемой, больше не приглашают в жилые дома вместо ресторанов и все такое?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это же анимацию надо прикручивать, как говорят разработчики это сложно и много ресурсов
Ерунда полная. Всё равно каждый раз для чего-то, да делают новую анимацию. Для какого-нибудь нового предмета, которого ещё не было. А значит, и тут смогут. Всё просто - они мешают те вещи, о которых игроки просят, с теми, которых не просят, так как, если они сейчас выпустят всё нужное, продажи на новинки упадут.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
будет обновление с переносными кроватками для тодлеров и еще чем- то.

А почему только для тодлеров? По-моему для них она великовата. По крайней мере на вид. А вот детям по размеру вполне бы подошла.
Mr.Mortis
Это для вас это полная ерунда, а для разрабов, как они думают, вполне оправданная отмазка.

Вот помурыжат игроков еще года два и пляж дадут и загорание на лежаках, а может быть и гамаки. Вот интересно они говорят, что им важны желания игроков. Ещё как вышло троешное дополнение Приключения игроки просили сделать им наконец отдых как в двоечке. Сколько времени прошло и где? Думаю не ошибусь, что при опросах Отдых симов стоит на одном из пераых мест. Потому что хоть мне и нравятся приключения, но от полноценного отдыха я тоже не откажусь. Даже проголосую за него.
Они и так с таким минимализмом выпуска новых дополнений, каталогов и наборов и с такой частотой их выхода обеспечили себя работой еще года на три-четыре вперед.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А почему для тодлеров? По-моему для них она великовата. А вот детям по размеру вполне бы подошла.
Она на две клетки, как и все кровати для тоддлеров, на скрине видно. Для детей нужна того же размера, что для взрослых.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Это понятно. Но выглядит как для детей. Для малышей такая коечка опасна, никаких барьеров. Запросто ночью шмякнется. Похожа больше на банкетку.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Shark299, так в четверке тоддлеры, если опустить то, что их надо учить на горшок ходить, и речь развивать, тянут года на три-четыре, а то и на пять. В таком возрасте вообще на взрослых кроватях спят нормально. Это в предыдущих частях они ещё совсем маленькие.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Shark299, так в четверке тоддлеры, если опустить то, что их надо учить на горшок ходить, и речь развивать, тянут года на три-четыре, а то и на пять. В таком возрасте вообще на взрослых кроватях спят нормально. Это в предыдущих частях они ещё совсем маленькие.
Вот абсолютно согласна. Если эти тодлеры сами по лестницам ходят без всякого обучения и помощи, сами на диваны и стулья залазят, то почему бы не сделать анимацию как они залазят во взрослую кровать? Высота такая же как у стула, анимация была бы примерно такой же.
Настоящая детская кровать для путешествий расчитана на деток до 2-х, с бортиками, чтоб не уполз и не упал.
Тодлеры в четверке хоть и хорошие, но бросается в глаза, что нужна бы еще одна возрастная категория между младенцами-мебелью в люльке (такая люлька исключительно до полугода, потом малыш из неё вырастает по росту, а когда в полгода начинает садиться, то может и выпасть уже, так что и опасно) и этими тодлерами, кто уже все может сам делать, но почему то не говорит только.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Согласен с вами. Здесь они более взрослые. А на горшок ходить все ещё не умеют.))) Странно, по лестницам ходят, а с горшком незнакомы. Но хотелось бы все же, что бы мебель для малышей выглядела бы более детской, более безопасной, а не как сиденье для обнимашек и поцелуйчиков.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
Моей младшей почти 2, с года взбирается самостоятельно и успешно на все, что видит (лестницы, нашу высокую кровать, стремянку и т.д.), но оставлять спать на нашей кровати, не подпирая края подушками, чревато, обязательно упадет, если завертится во сне, поэтому представленная ЕА кроватка выглядит для меня неубедительно)))) Да и странно укладывать маленького ребенка на надувную кровать без бортиков одного.
P.S Кстати, у всех детских кроватей снимается передний высокий борт и ставится невысокий у головы, иначе со своей кровати без бортика они тоже прекрасно падают, некоторые даже специальные ограничители покупают для односпальных кроватей.
Заболталась я на эту тему, простите :смех: В общем, поддерживаю мнение, что детская кровать, детской не выглядит, скорее надувной пуфик для палаточных условий))
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Radiant
Вот-вот. Я тоже так думаю. Сделали бы хотя бы в надувном матрасе углубление и вот малышовая надувная коечка была бы.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А почему только для тодлеров? По-моему для них она великовата. А вот детям по размеру вполне бы подошла.
Она маленькая, сравните со взрослой кроватью. В два раза короче. А дети постарше и взрослые спят в кроватях одного размера, только детские имеют дизайн, подходящий для детской комнаты.

Это для вас это полная ерунда, а для разрабов, как они думают, вполне оправданная отмазка.
Отмазка - ключевое слово.

Мне одному кажется, что эта кровать совсем не высокая? Если ребёнок сядет на ней, у него ноги до пола спокойно достанут. Разве нет?
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Про размер по клеточкам я не спорю. Ну выглядит так. Ну ничего в её исполнении не говорит о том, что она для малышей. Три матрасика, сложенные друг на друга и маленькая подушечка. Вроде они так любят детали, а тут такой минимализм.
Да, высота гораздо ниже. Падать будет не так больно.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
По мне так пустые придирки. Из всего, что дают бесплатно, это далеко не самый бесполезный предмет. Не уродливая футболка, которую даже такая бестолочь, как я, может сделать за двадцать минут, вооружившись инструкцией. И прилепить туда какую угодно картинку. Да кто угодно может. Я всегда радуюсь, когда игру бесплатно обновляют предметами мебели и строительства, а уж функциональный предмет, не декор, намного лучше. Судя по тому, что "походные" кровати стоят мало, эта тоже будет очень бюджетной, и это очень хорошо для отыгрыша самых разных сюжетов. И бедной семьи, у которых пока нет денег, и переезд, когда симы ещё буквально на чемоданах живут, и поездки куда-либо. Или вообще семью, ведущую активный образ жизни и любящую походы, которые ребёнка с раннего возраста стараются приучить к такому же образу жизни. Такие бывают. И их немало. Мне вообще нравится, что в четвёрке нет ограничений, как в тройке. Хочешь поехать в путешествие или в лес отдыхать с ребёнком или с собакой? Почему бы нет? Опять же, ситуации разные бывают, иногда и так ездят. Гораздо хуже, когда нет выбора, как тебе поступать в собственной игре, чем когда есть возможность решать, везёшь ты ребёнка с собой или нет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да не придираюсь я, просто выглядит так. Еще в ноги поставили.
А я маленького ребенка и в жизни никому бы не советовал брать в поездку за границу. Дети растут, иммунитет ещё слабый, а там чужая пища, другие болезни, ядовитые твари и т.д. И тем более малыш мало что поймёт и запомнит, чтобы им так рисковать. Для него выезд на дачу или речку уже другая реальность, масса впечатлений, зато более безопасных.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я маленького ребенка и в жизни никому бы не советовал брать в поездку за границу. Дети растут, иммунитет ещё слабый, а там чужая пища, другие болезни, ядовитые твари и т.д. И тем более ребёнок мало что поймёт и запомнит, чтобы им так рисковать. Для него выезд на дачу или речку уже другая реальность, масса впечатлений, зато более безопасных.
Да я бы тоже не взял, но это ведь я. Некоторые берут. Плюс есть всякие семьи археологов/туристов/любителей кемпинга, где женщина ходит в походы до тех пор, пока срок беременности позволяет, а потом берёт с собой ребёнка, когда он уже умеет ходить на горшок. Для отыгрыша же разные семьи нужны.

Значит ваши родители - смелые люди. А вы суперспокойный ребёнок были.
Просто кровать была с безопасной конструкцией. Не знаю, как объяснить, но не упадёшь из-за строения рамы, хоть и бортиков нет. Но вот с некоторых взрослых кроватей я и правда падал, особенно с тех, которые на пружине, потому что они постоянно шатаются, и я соскальзывал вниз.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с некоторых взрослых кроватей я и правда падал
как вы неспокойно спите)))))))))) вот бы и в симс такое было.
это был бы полный улёт. симы среди ночи с кровати падали бы
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Век живи, век учись, спасибо вам, дорогой товарищ!

Ребят, а ни у кого нет ощущения, что с последними обновами малость геймплей подправили? (Сразу скажу, у меня на двух учетках две версии, с модами и без, моя и дочкина, поэтому проверяю все на "чистой" игре). В том плане, что симам стали активнее подавать на улице при игре на музыкальных инструментах, активность с зовом потусить стала более... вменяемой, больше не приглашают в жилые дома вместо ресторанов и все такое?
У меня такого нет. Уже достали призраки бабок и дедок названивать внукам и звать на КРУТУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА УТЕСАХ. Да ты в гробу давно, але, какая вечеринка...
Но иногда попадаются годные предложения, например, на День Рождение или в гости...

Не понимаю, что все привязались к этой кроватке. Да, лучше бы нам дали переноску или коляску, но видимо, не в этот раз. Бюджетная надувная кроватка для малышей хорошо подойдет для путешествий и переездов, кемпинга, пикников. Считаю, что она кому-то разнообразит геймплей. Лично я возьму детей с собой, т.к. там не только гробницы, но и немного обычного отдыха тоже есть!
Многие археологи берут с собой детей в экспедиции. Доводилось бывать на раскопках, там жили с совсем маленькими и с детьми 2-4 года спокойно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх