EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Многие археологи берут с собой детей в экспедиции. Доводилось бывать на раскопках, там жили с совсем маленькими и с детьми 2-4 года спокойно.
Я тоже хотела это написать, есть примеры, но выше вопрос - зачем в джунгли и гробницу, лагеря обычно все-таки стоят немного поодаль мест раскопок. )
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
как вы неспокойно спите)))))))))) вот бы и в симс такое было.
Ну, я был ребёнком. Они даже в симс спят неспокойно. Им кошмары снятся, а в тройке, насколько я помню, они руки свешивают с кровати вниз и много ворочаются. А сейчас всё хорошо у меня.

но выше вопрос - зачем в джунгли и гробницу, лагеря обычно все-таки стоят немного поодаль мест раскопок. )
Я подумал над этим и пришёл к выводу, что в гробницу, скорее всего, с ними и нельзя будет.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я тоже хотела это написать, есть примеры, но выше вопрос - зачем в джунгли и гробницу, лагеря обычно все-таки стоят немного поодаль мест раскопок. )
мы же не знаем, что там будут за раскопки
Возможно, кроватка создана для лагеря, возможно, придётся разбивать некое подобие лагеря у гробницы или даже в ней, как было в тройке.
Если исследовать одну гробницу несколько дней, то есть смысл и тоддлера туда пустить, ну хотя бы в лагере рядом оставить, пусть навыки развивает
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
То что разрабы дадут ловушки - это хорошо, но вот интересно дадут ли механизмы, расположенные в полу? Можно было бы с этим со всем сделать тайную комнату. Кто сунет нос без спроса - тому грозит опасность!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
То что разрабы дадут ловушки - это хорошо, но вот интересно дадут ли механизмы, расположенные в полу? Можно было бы с этим со всем сделать тайную комнату. Кто сунет нос без спроса - тому грозит опасность!
где-то писали что ловушки можно расположить у себя дома. и устраивать челендж на выживание для гостей)))
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Мои симы будут испытывать сумасшедший дискомфорт, если им достанется горящая путевка в Сельвадораду, а тодлера не с кем будет оставить и придется брать с собой. Ребят, я не знаю, как ваши детки, но своих я никогда не взяла бы с собой в путешествие, потому что геморрой, не синоним словосочетанию- удовольствие от поездки.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Сделать длинный извилистый коридор полный разных ловушек, а в конце поставить компьютер и запустить гостей и наблюдать за прохождением. Выживший садится играть.)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Сделать длинный извилистый коридор полный разных ловушек, а в конце поставить компьютер и запустить гостей и наблюдать за прохождением. Выживший садится играть.
жесть. какой изощрённый садизм. сразу видно что вы симоман со стажем.
у меня в игре всё спокойно и безоблачно
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
А вы какое выживание гостей имели в виду? Ловушки не игрушки. Там дротики в шею втыкаются. Интересно какие последствия?)))
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Shark299 или наставить кучу ловушек в длинном, извилистом коридоре, а в конце поставить умывальник. Только выживший сможет попить воды (небольшой туториал "как сделать так чтобы симы перестали постоянно пить воду" :дьявол: )
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
MaryKet
Посмеялся от души!
Животных вот можно дрессировать, жалко, что симов не получается.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а, вот, смотрите, что пишут разрабы в официальном пресс-релизе:
"В этом наборе симы смогут отправиться в далекую Сельвадораду.
Они могут исследовать джунгли, заглянув под каждый камушек и в каждый скрытый водоем!"

значит ли это, что можно будет поднимать камни и погружаться в водоёмы?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
А что значит скрытый водоем? Тем более каждый. Значит он как минимум не один. А может задания будут искать их. Надеюсь водоемы будут не текстовые, а пусть небольшие, но настоящие.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
вот в том-то и дело что не понятно что они имеют в виду.
может будут водоёмы типа колодцев как в гробницах в симс3?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Оказывается там можно разбить свой лагерь...типа ставить палатку. Где в бочке гриль- это же гриль.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Оказывается там можно разбить свой лагерь...типа ставить палатку. Где в бочке гриль- это же гриль.
это уже все давно знают. пересмотрите тему. об этом уже писали обсуждали ранее.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну я не следила за сообщениями .. это хорошо - загружаться не надо лишний раз.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Оказывается там можно разбить свой лагерь...типа ставить палатку
А у меня вот вопрос - новых палаток/спальных мешков не появляется в этом ИН, и или я стрим не внимательно посмотрел, или что-то не понял - но как будет решаться вопрос, если симы посреди приключения, забравшись на какой-то скрытый лот или в дремучие джунгли, в скрытую локацию, захотят спать :Hmm:? Я в тройке не играл в МП, но там это решалось же как-то? А тут как будет - или все эти приключения будут такими короткими, или нужно обязательно иметь набор "В поход"?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я в тройке не играл в МП, но там это решалось же как-то?
Там то решалась все спальным мешком.Консервы для еды. Портативный душ -мытье..Никто с собой не таскал объемные палатки в гробницы.Хотя может кто-то и таскал) Ну тут в 4 по любому выйти можно в любую минуту телепортом. Тут реальности нету. Поэтому это все мне кажется будет не надо- ни спать,ни есть,
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Я в тройке не играл в МП, но там это решалось же как-то?
В самих гробницах можно всё найти. Например, в пирамидах Аль - Симары есть комнаты с туалетом и душем, в гробницах всех отпускных городов - консервы, а в Шанг - Симле даже присутствуют лавки на которых можно вздремнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх