EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
почему уже славные мододелы не сделали никаких вариантов танцев?
Сделали, даже дефолтные варианты есть. Точнее не скажу, у летсплееров видела.

Мне вот тоже больше всего танцы понравились. А бассейн в джунглях во втором трейлере это позорище :фейспалм: Сделали бы возможность плавать в круглом пруду для рыбалки, плюс несколько вариантов форм и размеров для этого пруда. И то был бы хлеб. Анимаций же новых не нужно даже.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Сделали, даже дефолтные варианты есть. Точнее не скажу, у летсплееров видела.

Мне вот тоже больше всего танцы понравились. А бассейн в джунглях во втором трейлере это позорище :фейспалм: Сделали бы возможность плавать в круглом пруду для рыбалки, плюс несколько вариантов форм и размеров для этого пруда. И то был бы хлеб. Анимаций же новых не нужно даже.
я вот только ради новых танцев новый гейм пак и жду.
надо будет поискать новые пляски, ибо те, что в игре - приелись до невозможности.
подобным образом, как в симс, танцует только моя староста группы, и то-пьяная в нулину.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
бассейн в джунглях во втором трейлере это позорище
Что-то тоже не понравилось <_<. Ну есть же уже такое же точно, такой же бассейн на утёсах в Винденбурге, и лично я его использую раз в пол года.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в симс наконец-то появилось холодное оружие - мачете.
даже и не знаю хорошо всё это или плохо. а вы как думаете? симс стал на путь насилия?
может появится и огнестрельное оружие. тогда симс станет шутером.
может скоро аддон с зомби выйдет, где их этих зомби отстреливать надо будет.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
в симс наконец-то появилось холодное оружие - мачете.
даже и не знаю хорошо всё это или плохо. а вы как думаете? симс стал на путь насилия?
может появится и огнестрельное оружие. тогда симс станет шутером.
может скоро аддон с зомби выйдет, где их этих зомби отстреливать надо будет.
Огнестрельного оружия точно не будет (разве что только в модах). Ведь только в России рейтинг 18+. Да и мачете, скорее всего, можно использовать только с целью прохождения джунглей.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Огнестрельного оружия точно не будет. Ведь только в России рейтинг 18+
а помните был опрос и там был такой пункт:
СТРОИМСЯ ЗАНОВО (ПЕРЕСТРОЙКА) - В The Sims 4 случился апокалипсис! Исследуй заброшенные городки и спасай выживших, отстрой заново процветающий город и защищай его, сражаясь с зомби.
значит как-то надо сражаться с зомби, может с помощью оружия? как вы думаете?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а помните был опрос и там был такой пункт:
СТРОИМСЯ ЗАНОВО (ПЕРЕСТРОЙКА) - В The Sims 4 случился апокалипсис! Исследуй заброшенные городки и спасай выживших, отстрой заново процветающий город и защищай его, сражаясь с зомби.
значит как-то надо сражаться с зомби, может с помощью оружия? как вы думаете?
Даже в куда более мрачной тройке, от зомби можно было только отстреливаться мультяшными горохострелами и морозить ведьминскими заклинаниями. Ну или зельями кидаться, на худой конец. В радужной четверке нам и этого не дадут. Зато по-любому будет куча видов мозгов на тарелочках чтобы подкармливать несчастных, отвечаю <_<
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мачете в Симс 4 - это все равно что кайло или топор из МП в Симс 3.
Смутно себе представляю как симы будут с кем-то воевать. Хоть это симулятор жизни со множеством различных смертей, но все равно игра муси-пусичная. Да и жалко их как-то. Страшно представить как в их игрушечный мир ворвутся живые мертвецы. Если их и сделают, то тоже игрушечными.
Acidity
Хех, разные блюда из мозгов и подкармливание - это да! Это в духе Симс 4!))) Смешно!
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Страшно представить как в их игрушечный мир ворвутся живые мертвецы

кстати, какой-то симгуру говорил однажды, что зомбоапокалипсис - это одна из его заветных мечт, которые он хотел бы реализовать в симс4.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Ну что же, флаг ему в руки. Было бы интересно посмотреть как все реализуют. Но если будет прямо разрушенный город и симы будут его отстраивать, то город такой будет один. И по ниму кроме зомби будут ходить симы из соседних городков. Или не будут?
А был же уже аппокалипсис только вампирский. Днём с огнём нельзя было найти обычного сима. Так что если без разрушений, то запросто организуют.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
а прикольная тема получается. городок в котором одни зомби. прямо ужастик какой-то. жесть. наверняка многие о таком мечтают.
возможно там появится профессия архитектора. ну чтобы город после разрушения отстраивать. забавно))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я в тройке не играл в МП, но там это решалось же как-то?
Я таскал палатки в гробницы. И до сих пор таскаю. Особенно для супругов. Мне кажется, это несколько уютнее. В тройке они в гробницах вполне умещаются. Думаю, и тут уместятся.

теперь вместо портативного душа будет обливание из пластиковой бутылки
Гениально. А я надеялся, что они наконец разнообразят ассортимент закусок. Я всегда мечтал, чтобы готовой еды было так же много, как и блюд из кулинарного навыка. Тогда я построил бы супермаркет с продуктами. Хочу коробки пиццы, бутылки воды, банки газировки, пакеты печенья и много чего ещё. Но может, и пить из неё можно?
Наверное, замена душа бутылкой - не так страшно, так как душ, скорее всего, работает по тому же принципу - пополняется водой, потом выливается на тело, а ёмкость выбрасывается. Кстати, банки газировки я в багаже видел у симов на скринах.

Перевёл то, что говорит закадровый голос в трейлере:

"Сельвадорада! Добро пожаловать в новое место для отпуска в игровом наборе "Приключения в джунглях". Оно полно загадок, опасностей и сокровищ. Первая остановка на пути каждого исследователя - Порто Ламанте (примечание: за точность названия не ручаюсь, как услышал, так и пишу). На этом рынке найдётся всё необходимое для выживания снаряжение, которое поможет вашим персонажам оставаться в безопасности. Опробуйте средство от пауков и приманку для летучих мышей, или даже произведённый в Сельвадораде антидот (примечание: на этом месте показаны впивающиеся в персонажа дротики, видимо, они отравленные). Повысьте уровень навыка культуры Сельвадорады, чтобы приобретать секретные предметы... О, мачете! Острая штуковина... Это Кара, она - опытная искательница приключений. А вот Шон - не совсем... Итак, исследователи готовы приложить к джунглям... Свою руку? Нет, друг, время для мачете! Отлично сделано, Кара! От рокочущих водопадов до природных бассейнов, Сельвадорада захватит дух... А иногда и вашу жизнь. Выживайте и исследуйте скрытый храм. Богатства уже дожидаются вас, но храм надёжно охраняет их от посягательств. Давайте проверим, что делает этот рычажок? Ой, это ловушка, ловушка... Ох, от этого останется след (дротик попадает в шею)... Пусть сквозь препятствия приведёт персонажей вглубь храма, где на каждом углу вам встретятся загадки и тайны. Легенда гласит, что у храма есть душа. Залы меняют своё расположение, поэтому с каждым посещением храма вы испытаете новые приключения. Осторожно, скелет! Оооо, да этому тощему парнишке всего лишь нужен приятель! Успешное преодоление ловушек, подстроенных храмом, будет вознаграждено. Выбирайтесь наружу и проверьте свои познания в археологии. Это новый навык, который позволит вашим персонажам исследовать артефакты, редкие кристаллы и даже таинственные реликвии, некоторые из которых содержат в себе великую силу. Отпразднуйте успех своей экспедиции в сельвадорадском баре - расслабьтесь и познакомьтесь с местными жителями. Древние тайны ждут, когда вы раскроете их".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Выходит скелет неопасен вообще ни разу. Он всего лишь ищет друга! Зачем они это рассказали? Игрок хотя бы, увидев его в первый раз напрягся бы. Ведь когда он оживал, было не очень спокойно за симов. Был бы хоть сюрприз. Вот уж действительно мимимишная игра, потому что мультики и то бывают страшными.
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Боже, пауки чудовищны. В МП разработки не подумали о трипофобах, а теперь об арахнофобах. Какой кошмар, надеюсь, не встречу эту стаю тарантулов...
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Боже, пауки чудовищны. В МП разработки не подумали о трипофобах, а теперь об арахнофобах. Какой кошмар, надеюсь, не встречу эту стаю тарантулов...
Если думать о фобиях, то игра бы не вышла вообще, т.к. эти фобии есть наверно абсолютно на все в мире.
Нужно просто внушить мозгу, что это игра, просто пиксели или имитация, по возможности найти решение проблемы настройками и/или модами.
У меня довольно специфическая фобия и это встречается почти в каждой современной игре, если натыкаюсь редко в какой-то игре, то помогает внушение не так сильно испытать дискомфорт. Если частое, как в симс, то модами настраиваю то, что на это влияет и норм играется.
Надо просто понимать, что для других эта вещь, это действие или это животное не вызывает таких чувств (может они даже фанатеют по этому) и из-за своего эгоизма лишать остальных разнообразия как-то глупо.

Мне кажется, что домашнего паучка завести было бы интересно :) Этож еще больше возможностей для пакостника! Самое-то пугать друзей и домочадцев :дьявол2: Жалко, что пока не ясно когда нам дадут мелких домашних животных и дадут ли :(
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пока не ясно когда нам дадут мелких домашних животных и дадут ли
если вы помните, то ранее для иностранных игроков был выпущен опрос в котором говорилось:
«Маленькие животные» (Игровой набор)
Симам, желающим взять к себе питомца но не имеющим достаточно места дома, может понравиться The Sims 4 Маленькие Животные. Возьмите одно из множества новых маленьких животных, обучите их или разводите редкие виды. Постройте свой собственный магазин животных, чтобы заработать на милых созданиях и аксессуарах для них.
Приобретите новых животных — Возьмите своему симу нового питомца и ухаживайте за ним. Выберите разговорчивую птичку, игривого хорька, милую морскую свинку или незаметную рептилию.
Необычные виды и трюки — Обучите животных таким новым трюкам, как принести предмет или сказать новую фразу. Создавайте свои редкие виды животных с особенной внешностью и характером.
Постройте магазин животных — Создайте свой собственный магазин животных, чтобы продавать разнообразных животных и зарабатывать симолеоны. Продавайте кроватки, еду для животных или даже игрушки, чтобы развлекать их.
то есть мелкие животные были таки в планах ЕА. но будут ли они реализованы? вот в чём вопрос
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Получается, скелет - это просто обычный сим в "костюме"? Тоска смертная. Но симпатично.
Очень надеюсь, что в трейлере нам не показали ВЕСЬ геймплей с ловушками, а эти могут, для ЕА больше одного = множество.
(Малехо бредово, когда люди - "о, мододелы доведут до ума!", хотя бы потому, что у ЕА изначально больше возможностей сделать красиво. Вчера симка беременная в платье игровом на диван села, у меня чуть глаза не вытекли, до сих пор бомбит)
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
то есть мелкие животные были таки в планах ЕА. но будут ли они реализованы? вот в чём вопрос
О, точно, спасибо, уже забылось! Значит остается нам режим ждуна и надежда на то, что они не передумают.

Надеюсь мы еще очень и очень много лет не услышим про симс 5, тогда больше шансов получить мелкую живность. А с учетом на какие крохи они все разбивают, то вполне возможно специально так сделано, чтоб как можно дольше за счет дополнений с симс 4 кормиться (идеи и возможности всеж не бесконечны). Главное, чтоб как с тройкой не получилось, контента море, а играть не возможно даже на современных компьютерах без лагов, если вкл все дополнения и каталоги, а так хочется :плачу:
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Главное, чтоб как с тройкой не получилось, контента море, а играть не возможно даже на современных компьютерах без лагов, если вкл все дополнения и каталоги,
да уж... тормознутость тройки уже стала притчей во языцах)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх