EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
контента море, а играть не возможно даже на современных компьютерах без лагов, если вкл все дополнения и каталоги, а так хочется
Ютубер купил симс3 ( скидки были в симе 75% ..вроде как до 19 го) так вот и он говорит откуда у людей лаги нет их у меня. Вёл трансляцию про приключения 5 часов. У меня их тоже нет...Мы индивидуалы..)))
Слухи ходят, что симс 4 продлили на три года ещё...то бишь восемь лет клепать будет. Не верю ...и ни хочу.(((
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Слухи ходят, что симс 4 продлили на три года ещё...то бишь восемь лет клепать будет. Не верю ...и ни хочу.(((
Так изначально же (или после первого ИН, не помню) говорилось, что четверку будут выпускать дольше предыдущих частей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Так изначально же (или после первого ИН, не помню) говорилось, что четверку будут выпускать дольше предыдущих частей
И это хорошо, как по мне :ангел:. Всё-таки мне игра нравится, совсем пока что не хочется, чтобы в ближайшие года три они переключались на Симс 5, хочется, чтобы не спеша выпустили побольше дополнений и наборов :бровки:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Так изначально же (или после первого ИН, не помню) говорилось, что четверку будут выпускать дольше предыдущих частей.
О, если бы это было из-за наполненности контентом и тщательной проверки на баги!
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Ютубер купил симс3 ( скидки были в симе 75% ..вроде как до 19 го) так вот и он говорит откуда у людей лаги нет их у меня. Вёл трансляцию про приключения 5 часов. У меня их тоже нет...Мы индивидуалы..)))
У вас активны абсолютно все допы и каталоги? Если не секрет, можно характеристи компа? А то я не могу понять, как можно ловить лаги в третьих симсах на минимальных настройках, но летать на максимальных в последнем ассасине :рукалицо:

Слухи ходят, что симс 4 продлили на три года ещё...то бишь восемь лет клепать будет. Не верю ...и ни хочу.(((
А почему не хотите? Ведь новая часть опять будет полупустой и придется года ждать, пока ее наполнят... :(
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Отпразднуйте успех своей экспедиции в сельвадорадском баре - расслабьтесь и познакомьтесь с местными жителями. Древние тайны ждут, когда вы раскроете их".
Как я поняла, бар — это и есть та самая обещанная столовая.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А почему не хотите? Ведь новая часть опять будет полупустой и придется года ждать, пока ее наполнят... :(
Мне кажется, после такого адского распила ее вообще может не быть. Игроки уже просто не захотят покупать, а в EA это понимают, судя по ресурсам на разработку и скорости выхода нового контента и исправлений, — распиливают как только можно, чтобы на последней части нажиться. Круг замыкается.

Я не могу сказать, что в «четверке» плохо абсолютно все, — мне нравятся генетика, графика, простой принцип установки модов и допконтента, строительство. Но симы очень глупые, играешь и понимаешь, что это просто алгоритм поведения и нет никакой разницы, какие у них черты характера, кем они работают, кто им понравится, нет никаких предпочтений, даже желания оторваны от семейного положения. Сим, которым ты играл вчера, сегодня уже толчется в ларьке в форме продавца. Я очень страдаю от отсутствия логики в этой части. Представляю, насколько отупеют симы в 5 части, и понимаю, что это уже будет дальше некуда. Как по мне, пусть лучше уж «четверку» допиливают. Не верю, что следующая часть может быть лучше.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ютубер купил симс3 ( скидки были в симе 75% ..вроде как до 19 го) так вот и он говорит откуда у людей лаги нет их у меня. Вёл трансляцию про приключения 5 часов. У меня их тоже нет...Мы индивидуалы..)))
Слухи ходят, что симс 4 продлили на три года ещё...то бишь восемь лет клепать будет. Не верю ...и ни хочу.(((
Раньше тоже удивлялся: как так? Она конечно капризная, но небезнадежная, как пишут тут. Потом дошло.
У всех компьютеры разные вот и идёт у кого хорошо, а у кого плохо. Говорят, что Симс 3 дружит только с NVIDIA, а с другими видеокартами не очень хочет. Даже не все драйверы для видюхи приветствует. Как-то новый установил, но игра так подвисать начала, что пришлось откатиться к старому. Опять же и процессор хороший нужен и оперативки побольше. В защиту Симс 3 скажу, что многие игры требуют того же.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А почему не хотите? Ведь новая часть опять будет полупустой и придется года ждать, пока ее наполнят...
Надеюсь на новую идею разрабов......с открытым миром. Пусть не весь( если у людей лаги ) Хоть бы квартал с большим парком.)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
то есть мелкие животные были таки в планах ЕА. но будут ли они реализованы? вот в чём вопрос
Вопрос крайне странный. Скорее да, чем нет. Это всегда было, всегда нравилось игрокам, и продажи будут большие. Им не выгодно такое не делать. Вопрос только в том, когда реализуют.

Выходит скелет неопасен вообще ни разу. Он всего лишь ищет друга! Зачем они это рассказали? Игрок хотя бы, увидев его в первый раз напрягся бы. Ведь когда он оживал, было не очень спокойно за симов. Был бы хоть сюрприз. Вот уж действительно мимимишная игра, потому что мультики и то бывают страшными.
Ну, там не было показано, что так происходит всегда. Возможно, скелеты бывают, скажем так, с разными намерениями, иначе как тогда получить проклятье? Да и фото скелета со светящимися глазами сразу вспоминается, что он делает? Надеюсь, насылает проклятье. Мне кажется, это будет рандом. Особенно забавно будет, если симы уже успеют повстречаться со скелетами и испугаются очередного, а он внезапно окажется дружелюбным.

Как я поняла, бар — это и есть та самая обещанная столовая.
В трейлере в оригинале оно называется "кантина". Я плохо представляю, что это такое, потому что у нас в языке не используется такое понятие. Но, как я понял, это нечто среднее между столовой и баром. Все англоязычные словари трактуют это как "бар".

У меня довольно специфическая фобия и это встречается почти в каждой современной игре, если натыкаюсь редко в какой-то игре, то помогает внушение не так сильно испытать дискомфорт.

Надо просто понимать, что для других эта вещь, это действие или это животное не вызывает таких чувств (может они даже фанатеют по этому) и из-за своего эгоизма лишать остальных разнообразия как-то глупо.
Как я понимаю. Я боюсь персонажей-"танков" в разных стрелялках. Громил. Тоже странно, почему, но у меня какая-то сильная паника начинается. Не крупных боссов, а именно громил, быстрых. Но я понимаю, что это не повод вообще их убирать. Это же разнообразие врагов.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В трейлере в оригинале оно называется "кантина". Я плохо представляю, что это такое, потому что у нас в языке не используется такое понятие. Но, как я понял, это нечто среднее между столовой и баром. Все англоязычные словари трактуют это как "бар".
Canteen — «столовая» в переводе с английского.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
В трейлере в оригинале оно называется "кантина". Я плохо представляю, что это такое, потому что у нас в языке не используется такое понятие. Но, как я понял, это нечто среднее между столовой и баром. Все англоязычные словари трактуют это как "бар".
Кантина как раз можно перевести как "столовая", в английском я тоже с этим понятием впервые столкнулась, а по-норвежски так столовая как раз называется. Видимо, сначала переводили на русский как "столовая", поэтому и появилось ожидание, что появится новый объект или тип участка. На стриме видно, что иконка у этого участка там как у обычного бара, да и в трейлере не видно никакой установки типа стойки для приготовления еды из двойки, только обычный бар с барменом.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Canteen — «столовая» в переводе с английского.

Кантина как раз можно перевести как "столовая", в английском я тоже с этим понятием впервые столкнулась, а по-норвежски так столовая как раз называется.
Нет, там было именно cantina. Из-за чего я и был в замешательстве. А гугл говорит, что кантина - бар. Следовательно, это у нас опять локализация...
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34


Нет, там было именно cantina. Из-за чего я и был в замешательстве. А гугл говорит, что кантина - бар. Следовательно, это у нас опять локализация...
Так они ж на мексиканский манер все устроили. Может, обмексиканенный вариант какой) Я испанский только начала учить, может, найдутся на форуме знатоки более прошаренные)
А может, и «бар» в какой-то американской вариации. В универе именно "cantina" не встречала (русских же британскому учат), но оно как-то больше похоже на испанское слово, чем на английское.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Так они ж на мексиканский манер все устроили. Может, обмексиканенный вариант какой) Я испанский только начала учить, может, найдутся знатоки более прошаренные)
А может, и бар. В универе именно "cantina" не видела (русских же британскому учат), но оно как-то больше похоже на испанское слово, чем на английское.
Да, так и есть. Но это, скорее всего, не стилизация, а именно испанское слово и есть. Я его встречал в тройке в наборе с испанской мебелью. Поэтому словарь правильно подсказал мне, что это скорее бар. Да и по скринам такой же вывод можно сделать. А вот наши локализаторы опять перепутали с английским словом. Что странно, потому что кантина слышится крайне отчётливо.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Так они ж на мексиканский манер все устроили. Может, обмексиканенный вариант какой) Я испанский только начала учить, может, найдутся на форуме знатоки более прошаренные)
А может, и «бар» в какой-то американской вариации. В универе именно "cantina" не встречала (русских же британскому учат), но оно как-то больше похоже на испанское слово, чем на английское.
В интернете пишут, что это слово во многих языках используется, например в итальянском означает винодельню, в голландском языке означает некое простенькое кафе в учебных заведениях школах, колледжах, в немецком есть (тоже означает общепит в неком учреждении), про норвежский я писала уже, в испанском этим словом называют кухню (в частности национальную кухню), так что... Видимо в этом баре у бармена можно будет заказать новые национальные блюда, но нового объекта для приема пищи не будет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Нет, там было именно cantina.
С французского "Cantine" - это стопроцентная столовая. Проводя аналогии, на португальском (в латинской Америке, вроде, на нем говорят) будет именно "Cantina".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Насколько я понял, девушка превратилась в скелет из-за кого-то артефакта. Возможно проклятого. А глаза светились у идола, разве нет?
Утверждать что-то рано, вся информация из описания и видео. Но если он будет только дружелюбным будет неинтересно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Насколько я понял, девушка превратилась в скелет из-за кого-то артефакта. Возможно проклятого. А глаза светились у идола, разве нет?
Мне казалось, я видел рендер или скрин скелета со светящимися глазами. Но точно утверждать не могу.

Но если он будет только дружелюбным будет неинтересно.
Да, это точно. Но мне кажется, реакция будет разная.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Возможно, скелеты бывают, скажем так, с разными намерениями, иначе как тогда получить проклятье?
Поднять над башкой тотем с головой ламы который весит во виду не хило и превратится в скелет.Потом ржать что башка все время куда-то уезжает. Ну посмотрим пока выглядит все это сыровато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх