EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
А в четверке я не хочу новых растений, а лучше б переработали садоводство, чтоб растения перестали быть вечными, а то скучно и читерно.
Будем надеяться, что может с выходом сезонов растения станут похожи на растения. Плодоносить будут в сезон, а на зиму впадать в спячку. А чтобы иметь круглогодичный урожай - строй теплицу.
Опять ностальгия по двоечке одолевает..
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А-ааа, вот да, тоже бесит, что черты, даже самые лучшие, мало на что влияют,
Настолько мало, что сим-недотрога САМ кидается флиртовать, ну и зачем, спрашивается? Бывает иногда "добрый и злой никогда не договорятся", что-то в этом духе, а толку, если добрый поплакал и опять сидят трындят, как ни в чем ни бывало.
И эти, блин, приглашения "мы никогда не ладили, но давайте попробуем", от враждебных симов, приходишь с ними в ресторан - а они давай тебя опускать, дразнить и так далее. И не понять, то ли так задумано и тебя специально позвали жертвой (хотя я б не рискнула гнобить вампира, который сам тебя в грязь втоптал) или очередной глюк.

Выше про алиенов говорили - на мой взгляд, они симпатяги, нравится тема с маскировкой. Имхо, инопланетяне в двойке были данью классике, ну, знаете, старые фильмы, когда они были не похожи на землян, избегали людей и все такое, а в четверке - современным "Людям в черном" всяким и массовой американской паранойе на тему "среди нас, рас-рас". Правда, разоблачить представителей высокотехнологичной расы может даже ребенок с первого взгляда, разрабы, не надо так.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Бывает иногда "добрый и злой никогда не договорятся", что-то в этом духе, а толку, если добрый поплакал и опять сидят трындят, как ни в чем ни бывало.
Это актуально в случае с Владом. Его так расписали, что складывается впечатление, будто к нему вообще не подступиться, а заветное обращение можно получить от него только под пытками, да и то если звезды сойдутся под нужным углом. А на деле что? Представились, пара шуточек, пара сплетен, комплимент = обращение профит. Я в двойке за этими графьями да графинями больше бегал, чем за этим псевдо-отшельником-интровертом 90 лвл с якобы гнуснейшим характером.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Его так расписали, что складывается впечатление, будто к нему вообще не подступиться, а заветное обращение можно получить от него только под пытками, да и то если звезды сойдутся под нужным углом. А на деле что? Представились, пара шуточек, пара сплетен, комплимент = обращение профит. Я в двойке за этими графьями да графинями больше бегал, чем за этим псевдо-отшельником-интровертом 90 лвл с якобы гнуснейшим характером.
О да, я глазом моргнуть не успела, он повис в любовях у половины мира, а про обращение и говорить нечего. Отдельной вишенкой было увидеть его торгующим хот-догами в Сан-Мишуно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Отдельной вишенкой было увидеть его торгующим хот-догами в Сан-Мишуно.
вот это просто жесть. неужели нельзя было сделать прикреплённых нипов для торговли. ЕАшники совсем обленились. позор какой-то!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Это актуально в случае с Владом. Его так расписали, что складывается впечатление, будто к нему вообще не подступиться, а заветное обращение можно получить от него только под пытками, да и то если звезды сойдутся под нужным углом. А на деле что? Представились, пара шуточек, пара сплетен, комплимент = обращение профит. Я в двойке за этими графьями да графинями больше бегал, чем за этим псевдо-отшельником-интровертом 90 лвл с якобы гнуснейшим характером.
А вот у меня кстати нет. По "сюжету" Влад наставник моего сима-вампира и его дальний родственник. Приглашала пару раз его на семейные ужины, так ему лишь бы поругаться. Отношения с ним падают просто мгновенно, даже когда я с кодом сделала ему дружбу с младшей дочкой(ну типа тоже сюжет), уже через пару сим-часов они снова были почти врагами. Вообще с вампирами людям ооочень легко поссориться)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня в вампирах скорее не это удивляет. А то, что те, кто стремится быть "хорошим вампиром", охотно обращают других. Хотя, казалось бы, сами они пить кровь у симов не желают и давят в себе вампирскую сущность.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
И эти, блин, приглашения "мы никогда не ладили, но давайте попробуем", от враждебных симов, приходишь с ними в ресторан - а они давай тебя опускать, дразнить и так далее
Ого, серьезно, они так делают :смех:? Никогда не соглашался просто на такие приглашения от недругов, теперь попробую, забавно :D
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Ого, серьезно, они так делают :смех:?
Ага, ещё и как. Особенно если это разведённая семейная пара. Мою симку её бывший муж приглашал. Так когда я пыталась наладить между ними отношения всё закончилось ссорой <_<
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
А вот у меня кстати нет. По "сюжету" Влад наставник моего сима-вампира и его дальний родственник. Приглашала пару раз его на семейные ужины, так ему лишь бы поругаться. Отношения с ним падают просто мгновенно, даже когда я с кодом сделала ему дружбу с младшей дочкой(ну типа тоже сюжет), уже через пару сим-часов они снова были почти врагами. Вообще с вампирами людям ооочень легко поссориться)
Согласна, у меня тоже так, хотела выстроить любовную линию якобы с Миной Харкер, но ничего не вышло, потому что если до более-менее нормальных дружеских отношений еще доходило, то романтические действия он обрывал на корню.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Согласна, у меня тоже так, хотела выстроить любовную линию якобы с Миной Харкер, но ничего не вышло, потому что если до более-менее нормальных дружеских отношений еще доходило, то романтические действия он обрывал на корню.
У меня тоже не получалось сначала, но стоило выждать какое-то время (несколько сим-дней) — и все снова было довольно просто.
Вообще я завидую игрокам, у которых есть трудности в построении отношений между симами. У меня, к сожалению, во всех частях это было слишком простой задачей.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообще я завидую игрокам, у которых есть трудности в построении отношений между симами. У меня, к сожалению, во всех частях это было слишком простой задачей.
У меня трудности с вампиром, у которого интровертность + слабость "неконтролируемое шипение". По идее, у них почти дружная семья, и есть всего один недружелюбный сим, с которым в доме вообще все в натянутых отношениях, но остальные должны дружить. И из-за шипения у вампира чуть-чуть падают отношения с членами семьи, а шипит он часто. Ну, а необщительность тоже не способствует укреплению связей. С женой у него, по идее, должна быть внеземная любовь, поскольку она ревнивая + цель "Родственная душа", благодаря этому сочетанию она от него просто не отходит, но и поладить не получается - нулевые отношения, зато шкала романтики полностью заполнена и ежедневный секс. С детьми тоже поладить не получается. Одного отселил, так как смог сюжетно обосновать трудности в их общении, а потому решил, что нет необходимости их мирить. А вот с младшими тяжелее. Качаю ему воспитание, чтобы чаще хвалил их за хорошее, также ему приходится учить их играть на музыкальных инструментах, так как это тоже хорошо влияет на отношения. Но всё-таки, слишком много трудностей. Зато все почти поладили уже.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на игровой выставке EA Play, которая пройдёт с 10 по 12 июня, будет представлена The Sims 4.
это, может означать всё, что угодно: может быть представлен, как новый, так и старый контент.
многие игроки предполагают, что будет анонс времён года или даже симс 5, а, вы, как думаете?
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ого, серьезно, они так делают ?
Ага, ещё и как. Особенно если это разведённая семейная пара. Мою симку её бывший муж приглашал. Так когда я пыталась наладить между ними отношения всё закончилось ссорой
хех, а мою симку пригласил сим, с которым начинались шуры-муры на танцы, а у него черта - ревнивец. Вот, во время встречи симка общалась дружески с другими, так он психовать начал. Вообще на контакт перестал идти, огрызался и т.д. :смех:
Если честно, хоть Я лично ревнивцев и не люблю, но этот момент обрадовал, как в жизни, блин.:rolleyes:
Забавно, но это уже, думаю, совпадение. Утром, ток настало время, когда симы ходят в гости, притащил свою тушку в гости(из-за ругани, симы разъехались кто куда), выплыл текст: "такой-то(забыла имя) пришел с неожиданным визитом. :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
возрадуйтесь о игроки! переносная кроватка уже в вашем распоряжении. вышло новое обновление для лицухи до версии 1.40.61.1020 (ПК). быстрее все закачивайте и будет вам счастье. я уже качаю...

TheSimCommunity уже обнаружили какие-то иконки в файлах игры после обновления:
mc-L0Mqaw-8.jpg


83g-rSnGRAw.jpg


GSWwNjJzLRQ.jpg


wYN9GzMrmgM.jpg

и ещё они нашли вот это:
DWqM8TwW4AAHNq5.png:large
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
возрадуйтесь о игроки! переносная кроватка уже в вашем распоряжении. вышло новое обновление для лицухи до версии 1.40.61.1020 (ПК). быстрее все закачивайте и будет вам счастье.
Покажите хоть пиратам, что там интересного дали))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
возрадуйтесь о игроки! переносная кроватка уже в вашем распоряжении. вышло новое обновление для лицухи до версии 1.40.61.1020 (ПК). быстрее все закачивайте и будет вам счастье.
У меня не качает ориджн, а может и рано.....
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
В обновлении добавили возможность тоддлерам в палатках спать. Как раз обсуждали тут недавно.:D

Собственно, список новинок и исправлений Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (на английском).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
на игровой выставке EA Play, которая пройдёт с 10 по 12 июня, будет представлена The Sims 4.
это, может означать всё, что угодно: может быть представлен, как новый, так и старый контент.
многие игроки предполагают, что будет анонс времён года или даже симс 5, а, вы, как думаете?
Новый ИН анонсируют 90%. И намек на дополнение будет. Про пятерку ничего не скажут, четверку можно еще доить и доить) У меня такое ощущение, что она вышла вообще год назад. В игре многого нет: университетов, магии, времен года, пляжного отдыха, штук для свадеб и подростков, нет воров даже! Тройку забили до отказа, думаю, с четверкой будет также, даже сами разрабы говорили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх