EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Обожаю трейлеры от ЕА! Пришлось выключить видео на середине, чтобы не заспойлерить себе ВЕСЬ геймплей гробниц :(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это всегда было, всегда нравилось игрокам, и продажи будут большие
неужели у дополнения с мелкими животными могут быть большие продажи?
хотя в симс2 мелочь была прямо в базе. вспомните попугая и хомяка в клетках.
pety.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
А у меня вот вопрос - новых палаток/спальных мешков не появляется в этом ИН, и или я стрим не внимательно посмотрел, или что-то не понял - но как будет решаться вопрос, если симы посреди приключения, забравшись на какой-то скрытый лот или в дремучие джунгли, в скрытую локацию, захотят спать :Hmm:? Я в тройке не играл в МП, но там это решалось же как-то? А тут как будет - или все эти приключения будут такими короткими, или нужно обязательно иметь набор "В поход"?
А как же запастись всевозможными зельями для удовлетворения потребностей? И удобно, и без кодов - по-честному)
ЗЫ. Можно по пальцам пересчитать сколько раз я спала в гробнице в тройке, как можно спать, когда за углом приключения?:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мадам Томат, любительница грядок, должна быть рада тому, что появится девять новых растений. одно из них - авокадо. можно будет выращивать его в саду. может и банан появится или манго?
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Прихожу я такой на форум, а тут страниц 20-30 успели наобсуждать. Вставлю свои пять копеек. Хотя любитель латиноамериканской культуры во мне пляшет и трясёт маркасами, симовод со стажем чует неладное. Сегодня только узнал о ИН, поэтому не сильно ждал, но всё равно обидно будет если на красивой карте города всё закончится. Мне определенно понравится тема с распилом "Путешествий"/"Мира приключений", если они не ударят лицом в грязь и я получу качественный (ха-ха,ну да, конечно) продукт в этот раз. Но вообще пока выглядит сыровато. Ощущение, что нам всё показали.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
скорее всего так и есть. так что желания покупать этот ИН совершенно нет. к сожалению...
Я пират и не стыжусь этого. У меня есть все диски с Sims 2, ни одного глюка, вылета. Наполненность на высоте, графика для того времени прекрасна. Заслужила. Четвёрка за деньги? Увольте. Буду ждать, когда зальют в сеть.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
мадам Томат, любительница грядок, должна быть рада тому, что появится девять новых растений. одно из них - авокадо. можно будет выращивать его в саду. может и банан появится или манго?
Я была бы рада, если бы этим растениям было бытовое применение (не про зелья и средства от комаров), чтобы что-то делало их необходимыми. Просто так смотреть, как в игре растет картошка, мне не особо интересно — свои кактусы в реале выращивать куда увлекательнее.
Но за внимание спасибо)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
У меня есть все диски с Sims 2, ни одного глюка, вылета. Наполненность на высоте, графика для того времени прекрасна.
да уж... раньше лучше делали игры. да и инопланетяне были в базе, а не так дебильно сделаны в дополнении как в четвёрке. это просто ужасно. да ещё и босиком. с какой стати они без обуви разгуливают. это неадекватно.

Я была бы рада, если бы этим растениям было бытовое применение
да. это было бы интересно. только сделают ли разрабы такой подарок - вот в чём вопрос. а помните как в симс3 можно было вырастить чудо-растение на котором можно было выращивать всё что угодно?
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
да уж... раньше лучше делали игры. да и инопланетяне были в базе, а не так дебильно сделаны в дополнении как в четвёрке. это просто ужасно. да ещё и босиком. с какой стати они без обуви разгуливают. это неадекватно.
Я была бы рада возможности их отключать: дополнение брала ради карьер, а инопланетянами не играю, в мой взгляд на игру они и призраки никак не вписываются. Надеюсь, когда-нибудь эту простую галочку додумаются добавить...

помните как в симс3 можно было вырастить чудо-растение на котором можно было выращивать всё что угодно?
Не помню, не выращивала. Впрочем, мне достаточно обычных.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не помню, не выращивала. Впрочем, мне достаточно обычных
так там в симс3 весь смысл огородничества был в том чтобы вырастить чудо-растение.
на нём даже мясо можно было выращивать. это вершина огородного искусства.
там ради этого всё и затевалось.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
так там в симс3 весь смысл огородничества был в том чтобы вырастить чудо-растение.
на нём даже мясо можно было выращивать. это вершина огородного искусства.
там ради этого всё и затевалось.
Ха, мясо! Да на нём даже книги и резиновых уточек можно было выращивать :смех:
А в четверке я не хочу новых растений, а лучше б переработали садоводство, чтоб растения перестали быть вечными, а то скучно и читерно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ха, мясо! Да на нём даже книги и резиновых уточек можно было выращивать :смех:
А в четверке я не хочу новых растений, а лучше б переработали садоводство, чтоб растения перестали быть вечными, а то скучно и читерно.
Да что там книги :D Я любила на нем драгоценные камни выращивать, вот это тема. А ещё рыбок-клоунов, просто потому что забавно смотрелось.

Мне вот теперь тоже сон в гробнице покоя не даёт. Неужели наглость дошла до степени "хотите палатки - купите поход"?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне кажется, после такого адского распила ее вообще может не быть. Игроки уже просто не захотят покупать, а в EA это понимают, судя по ресурсам на разработку и скорости выхода нового контента и исправлений, — распиливают как только можно, чтобы на последней части нажиться. Круг замыкается.

Я не могу сказать, что в «четверке» плохо абсолютно все, — мне нравятся генетика, графика, простой принцип установки модов и допконтента, строительство. Но симы очень глупые, играешь и понимаешь, что это просто алгоритм поведения и нет никакой разницы, какие у них черты характера, кем они работают, кто им понравится, нет никаких предпочтений, даже желания оторваны от семейного положения. Сим, которым ты играл вчера, сегодня уже толчется в ларьке в форме продавца. Я очень страдаю от отсутствия логики в этой части. Представляю, насколько отупеют симы в 5 части, и понимаю, что это уже будет дальше некуда. Как по мне, пусть лучше уж «четверку» допиливают. Не верю, что следующая часть может быть лучше.
А-ааа, вот да, тоже бесит, что черты, даже самые лучшие, мало на что влияют, в тройке сразу при общении было видно часто, что сим "с характером" - без чувства юмора, или черты характера противоположные, или брюзга какой-нибудь, и цель жизни выбиралась под характер, и в желаниях сима он проявлялся, в четвертой части мне вот очень этого не хватает, ну все практически одинаково себя ведут, одно и то же хотят - бесконечное "купить мячик (хозяин питомца)" и прочие "купить" и то поболтать с кем-то мимо проходящим, то на звезды с ним посмотреть <_< + в принципе желаний ассортимент НАСТОЛЬКО маленький, что, хоть сколько-то поиграв, уже наизусть знаешь все, что они там могут хотеть, и особенно бесит, когда одно идиотское желание отменяешь 5 раз подряд, но оно тут же снова и снова повторяется %).
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Неужели наглость дошла до степени "хотите палатки - купите поход"?
Там по джунглям раскиданы кусты типа куста из ВВ, возможно спать полагается в них, возможно будут новые мобильные надувные кровати.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да на нём даже книги и резиновых уточек можно было выращивать
Я любила на нем драгоценные камни выращивать, вот это тема. А ещё рыбок-клоунов, просто потому что забавно смотрелось.
не хило вы ребяты отжигали. это действительно круто. надо тоже попробовать бриллианты вырастить. это же так прикольно!

Там по джунглям раскиданы кусты типа куста из ВВ возможно спать полагается в них
это конечно жесть. интересно разрабы догадываются что в джунглях в кустах не то что спать а даже просто к ним приближаться опасно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх