EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Накидала перевод на коленке, поправляйте, если что :)

Эй, симмеры! Пришло время упаковать сумки, захватить спрей от насекомых и отправиться в храмы в поисках приключений! Тем временем, мы использовали немного спрея чтобы уничтожить баги.
Так что нового?
Новая кровать для малышей The Littlest Big Bed теперь доступна для всех в каталоге. И для любящих приключения симмеров: вы можете разместить эту кровать в своем инвентаре, что позволит уложить вашего малыша спать в любой момент.
Мы также добавили новые черты характера и усилили старые.
"Неустающий" был улучшен. Теперь это действительно «никогда».
"Редко спящий" - это новая черта для симов, которые любят спать, но просто не хотят спать так часто.
Ни в ком не нуждающийся, Всегда свежий и Всегда сытый - все это новые и улучшенные версии своих коллег (Независимый, Чистоплотный и Укротитель голода).

(Насчет названий ЧХ не уверена, не помню, как наши локализаторы переводили)

И далее ... Общие вопросы

Малыши теперь могут спать в палатках.
Извинитесь перед родителями, которые использовали это как повод, чтобы обрести мир в лесу.
Категория одежды для вечеринок в костюмах теперь включает более возможные (разнообразные) варианты выбора.
Компьютеры больше не исчезнут, когда сим попытается использовать взаимодействие «Извлечение окаменелости».
Да, был шанс, что компьютер исчезнет из существования.
Непрозрачные двери больше не пропускают свет.
Мы решили проблему с некоторыми растягивающимися рисунками крыши при размещении на новых типах крыш.
Овощная запеканка теперь будет называться «Овощная запеканка», а не «Запеканка тофу».
Потому что Тофу - друзья, а не еда.
Достижение «Превосходство» теперь завершится любыми 5 стремлениями. (Не уверена насчет локализации)
Мы исправили проблему с cfHair_BraidedPonyTail (конский хвост), которая вызывала появление швов на лице и шее у детей.
Это было совершенно неприлично.
У симов будет меньше шансов автоматически выбрать палатку, чтобы вздремнуть, когда их энергия будет низкой.
Обычно, они всегда выбирали палатку вне зависимости от того, какие другие варианты мест для сна были на участке.

На работу!

Рецепты выпечки, для которых требовалась голубика, были обновлены, чтобы теперь была нужна ежевика ... так как нет черники ...
Детективы больше не будут идти и открывать неправильную камеру, чтобы закрыть в ней преступника. Внесенные изменения теперь требуют, чтобы ...
Игрок нажимал на камеру и выбрал преступника.
И игрок нажимал на преступника, чтобы освободить его.

Жизнь в городе

Теперь yfBottom_EP03SkinnyJeans (джинсы скинни) находятся в категории облегающей одежды.
Теперь у симов будет больше шансов приобрести предметы со стола для распродаж во время дворовой распродажи.
Мы пофиксили ошибку, которая может произойти, если распродажа началась после того, как сим решил отправиться в отпуск.

Кошки и собаки

Мы исправили проблему, которая может привести к тому, что животные, помещенные из галереи, будут иметь недостающие текстуры в игре.
Домашние животные в работе (вероятно в CASe) больше не будут пытаться встать вертикально, заставляя их искажать свои портретные изображения.
Это было страшно ... группы по защите прав животных были очень обеспокоены.


В ресторан

Клиенты теперь будут надлежащим образом покидать ресторан, если администратор покинул участок.
Вы по-прежнему здесь? Это все. Иди домой. Иди.

Вампиры

Вампиры больше не будут сожжены солнцем под землей.
Dead Hawthorn Tree (Не помню локализацию, но дерево вроде только одно в вампирах) теперь можно разместить над подвалами.
Статус отношений с потомками вампиров больше не будет забыт в результате того, что вампир-сим не построил никаких отношений с потомством, прежде чем обернуть их.
Это правда. Я имею в виду, как часто вы узнаете своего отца до того, как вас укусили? Обычно это быстрый укус по дороге в офис ... просто немного перекусить перед сном ... никогда не собираюсь обсуждать важные вопросы.
В результате ночи, начинающейся раньше в Винденбурге, вампиры теперь могут выходить раньше и не сгорать, в Винденбурге тоже!
Детали лица для темной формы вампира больше не должны возвращаться к настройкам по умолчанию после первоначального редактирования и последующего перезахода в CAS.
Пауки, трещины, отверстия в стене и различные другие наклейки на стене больше не будут взимать с вас 5 симолеонов за то, что вы превратили свое место жительства в свалку ...
... и свалкой, я имею в виду правильно украшенную обитель, вызывающую особое настроение или чувство в результате добавления эклектичных наклеек на стену.
Для рецептов, требующих фрукты, следует отметить, что чеснок не является фруктом.
Влад теперь имеет уровень 15 вампиризма.
Как писатель этой заметки об обновлении, хочу отметить, что я не согласен с этим изменением на том основании, что, будучи человеком, я бы сказал, что мои человеческие знания довольно низки. Я уверен, что Влад существовал на протяжении всей вампирической истории, но действительно ли он знал о ней все ... Я думаю, что это твердый 11 или 12 уровень. Но мы можем продолжить дискуссию в другое время.

Родители

Смена нарядов больше не будет удалять подростковые прыщи.
Извините, подростки.
YfTop_GP05JacketSporty (спортивная куртка) больше не отбрасывает сильную тень, появляющуюся вдоль линии талии, в сочетании с различными шортами в CAS.
Симы с максимальными манерами больше не будет стоять в очереди за мытьем посуды. (поочередно мыть посуду) (?)
Да, это ... значит ли это, что я должен сам вымыть свои тарелки?
Благодарим вас за ваше время, ваши отзывы и ваше внимание,

SimGuruGnome
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Накидала перевод на коленке, поправляйте, если что :)

Эй, симмеры! Пришло время упаковать сумки, захватить спрей от насекомых и отправиться в храмы в поисках приключений! Тем временем, мы использовали немного спрея чтобы уничтожить баги.
Так что нового?
Новая кровать для малышей The Littlest Big Bed теперь доступна для всех в каталоге. И для любящих приключения симмеров: вы можете разместить эту кровать в своем инвентаре, что позволит вам быть готовым уложить вашего малыша спать в любой момент.
Мы также добавили новые черты характера и усилили старые.
"Неустающий" был улучшен. Теперь это действительно «никогда».
"Редко спящий" - это новая черта для симов, которые любят спать, но просто не хотят спать так часто.
Ни в ком не нуждающийся, Всегда свежий и Всегда сытый - все это новые и улучшенные версии своих коллег (Независимый, Чистоплотный и Укротитель голода).

(Насчет названий ЧХ не уверена, не помню, как наши локализаторы переводили)

И далее ... Общие вопросы

Малыши теперь могут спать в палатках.
Извинитесь перед родителями, которые использовали это как повод, чтобы обрести мир в лесу.
Категория одежды для вечеринок в костюмах теперь включает более возможные (разнообразные) варианты выбора.
Компьютеры больше не исчезнут, когда сим попытается использовать взаимодействие «Извлечение окаменелости».
Да, был шанс, что компьютер исчезнет из существования.
Непрозрачные двери больше не пропускают свет.
Мы решили проблему с некоторыми растягивающимися рисунками крыши при размещении на новых типах крыш.
Овощная запеканка теперь будет называться «Овощная запеканка», а не «Запеканка тофу».
Потому что Тофу - друзья, а не еда.
Достижение «Превосходство» теперь завершится любыми 5 стремлениями. (Не уверена насчет локализации)
Мы исправили проблему с cfHair_BraidedPonyTail (конский хвост), которая вызывала появление швов на лице и шее у детей.
Это было совершенно неприлично.
У симов будет меньше шансов автоматически выбрать палатку, чтобы вздремнуть, когда их энергия будет низкой.
Обычно, они всегда выбирали палатку вне зависимости от того, какие другие варианты мест для сна были на участке.

На работу!

Рецепты выпечки, для которых требовалась голубика, были обновлены, чтобы теперь была нужна ежевика ... так как нет черники ...
Детективы больше не будут идти и открывать неправильную камеру, чтобы закрыть в ней преступника. Внесенные изменения теперь требуют, чтобы ...
Игрок нажимал на камеру и выбрал преступника.
И игрок нажимал на преступника, чтобы освободить его.

Жизнь в городе

Теперь yfBottom_EP03SkinnyJeans (джинсы скинни) находятся в категории облегающей одежды.
Теперь у симов будет больше шансов приобрести предметы со стола для распродаж во время дворовой распродажи.
Мы пофиксили ошибку, которая может произойти, если распродажа началась после того, как сим решил отправиться в отпуск.

Кошки и собаки

Мы исправили проблему, которая может привести к тому, что животные, помещенные из галереи, будут иметь недостающие текстуры в игре.
Домашние животные в работе (вероятно в CASe) больше не будут пытаться встать вертикально, заставляя их искажать свои портретные изображения.
Это было страшно ... группы по защите прав животных были очень обеспокоены.


В ресторан

Клиенты теперь будут надлежащим образом покидать ресторан, если администратор покинул участок.
Вы по-прежнему здесь? Это все. Иди домой. Иди.

Вампиры

Вампиры больше не будут сожжены солнцем под землей.
Dead Hawthorn Tree (Не помню локализацию, но дерево вроде только одно в вампирах) теперь можно разместить над подвалами.
Статус отношений с потомками вампиров больше не будет забыт в результате того, что вампир-сим не построил никаких отношений с потомством, прежде чем обернуть их.
Это правда. Я имею в виду, как часто вы узнаете своего отца до того, как вас укусили? Обычно это быстрый укус по дороге в офис ... просто немного перекусить перед сном ... никогда не собираюсь обсуждать важные вопросы.
В результате ночи, начинающейся раньше в Винденбурге, вампиры теперь могут выходить раньше и не сгорать, в Винденбурге тоже!
Детали лица для темной формы вампира больше не должны возвращаться к настройкам по умолчанию после первоначального редактирования и последующего перезахода в CAS.
Пауки, трещины, отверстия в стене и различные другие наклейки на стене больше не будут взимать с вас 5 симолеонов за то, что вы превратили свое место жительства в свалку ...
... и свалкой, я имею в виду правильно украшенную обитель, вызывающую особое настроение или чувство в результате добавления эклектичных наклеек на стену.
Для рецептов, требующих фрукты, следует отметить, что чеснок не является фруктом.
Влад теперь имеет уровень 15 вампиризма.
Как писатель этой заметки об обновлении, хочу отметить, что я не согласен с этим изменением на том основании, что, будучи человеком, я бы сказал, что мои человеческие знания довольно низки. Я уверен, что Влад существовал на протяжении всей вампирической истории, но действительно ли он знал о ней все ... Я думаю, что это твердый 11 или 12 уровень. Но мы можем продолжить дискуссию в другое время.

Родители

Смена нарядов больше не будет удалять подростковые прыщи.
Извините, подростки.
YfTop_GP05JacketSporty (спортивная куртка) больше не отбрасывает сильную тень, появляющуюся вдоль линии талии, в сочетании с различными шортами в CAS.
Симы с максимальными манерами больше не будет стоять в очереди за мытьем посуды. (поочередно мыть посуду) (?)
Да, это ... значит ли это, что я должен сам вымыть свои тарелки?
Благодарим вас за ваше время, ваши отзывы и ваше внимание,

SimGuruGnome
Спасибо за потраченное время и старание. Я в оригинал не смотрела (как раз засела сегодня поиграть))), почитала ваш перевод - выходит, косяк с "подаренными" цветами кожи они не исправили? Или я пропустила где-то?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Спасибо за потраченное время и старание. Я в оригинал не смотрела (как раз засела сегодня поиграть))), почитала ваш перевод - выходит, косяк с "подаренными" цветами кожи они не исправили? Или я пропустила где-то?
Сейчас просмотрела ещё раз оригинал, про кожу точно ничего нет :незнаю:
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Симы с максимальными манерами больше не будет стоять в очереди за мытьем посуды. (поочередно мыть посуду) (?)
Кажется, это тот самый баг, из-за которого я уже несколько дней ужасно бешусь. У двух подростков манеры высокие, но не максимальные, даже предела нет. Просто повышенные. Но им постоянно кажется, что в доме есть грязная посуда, а её нет. Я люблю играть на свободе воли, и, когда я играю другими персонажами, мне просто жаль моих бедных симов, у которых случается навязчивая идея об отсутствующей посуде. Они с пустыми руками идут к раковине, смотрят на неё, а потом разворачиваются и идут к другой раковине. И так могут долго ходить, пока не займёшь другими делами.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Сейчас просмотрела ещё раз оригинал, про кожу точно ничего нет :незнаю:
Прискорбно. Меня, оказывается, эта проблема не обошла стороной. Не устаю поражаться их халатности. Неужели не стыдно за такую работу? Это я не применительно к коже, а о куче пропущенных и ждущих исправления ошибок.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Прискорбно. Меня, оказывается, эта проблема не обошла стороной. Не устаю поражаться их халатности. Неужели не стыдно за такую работу? Это я не применительно к коже, а о куче пропущенных и ждущих исправления ошибок.
Вероятно, дареному коню в зубы не смотрят :фейспалм:
Меня вот невероятно бесит баг ( больше года тянется точно) , из-за которого развитие навыка не идёт нормально. Ждёшь на третьей скорости, вот уже 100%, включаешь первую скорость, а там снова 60-70%. Начинаешь бесится, ждёшь, снова 100. А потом 101,102,103...170% особенно это все глючит, если пользуюсь усилителями - ЧХ и чертами квартир.
Про баг со временем вообще молчу. <_<
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вероятно, дареному коню в зубы не смотрят :фейспалм:
Да я бы и не смотрела и забила до исправления, если бы это можно было на время выпилить из игры. А так придется смотреть на случайных прохожих симов.
С навыками и временем мне повезло. Правда, играю мало очень, может, не натыкалась. Но это действительно куда хуже, чем проблемы с кожей.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Но им постоянно кажется, что в доме есть грязная посуда, а её нет.
Ах вот оно, что оказывается, я тут наивно полагала, что это придурь моих чистюль.<_<

"Редко спящий" - это новая черта для симов, которые любят спать, но просто не хотят спать так часто.
Ни в ком не нуждающийся, Всегда свежий и Всегда сытый - все это новые и улучшенные версии своих коллег (Независимый, Чистоплотный и Укротитель голода).
Наконец то что - то новенькое за баллы счастья, я уж не надеялась...

Детективы больше не будут идти и открывать неправильную камеру, чтобы закрыть в ней преступника. Внесенные изменения теперь требуют, чтобы ...
Игрок нажимал на камеру и выбрал преступника.
И игрок нажимал на преступника, чтобы освободить его.
А баг с отличной от описания генерацией преступника?:плачу: Я из за нее карьеру пройти не могу!

 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Пауки, трещины, отверстия в стене и различные другие наклейки на стене больше не будут взимать с вас 5 симолеонов за то, что вы превратили свое место жительства в свалку ...
ИМХО, за это вообще должны деньги давать. Мол, вы въехали в полуразрушенную халупу, но зато сэкономили.:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сегодня в 22:00 (МСК) будет стрим про исследование гробницы. готовимся к просмотру. будет что-то нереальное!
AxQaB7WBCOM.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
будет что-то нереальное!
Вы правда в это верите? Мне показалось, вам не сильно понравилась реализация гробниц. И не показалась сильно оригинальной. Поправьте, если ошибаюсь,

Впрочем, я и правда надеюсь, что в стриме покажут что-то стоящее.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
егодня в 22:00 (МСК) будет стрим про исследование гробницы. готовимся к просмотру. будет что-то нереальное!
Я сейчас играю в симс 3 прохожу гробницы, так вот я хотела бы, чтобы было так же интересно в этой Сальвадоре. Но пока какая- то муть.Кроме как из-за города и танцев покупать (лично мне не хочется)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вы правда в это верите?
да нет конечно. это сарказм. странно что вы этого не заметили ))))))))))))) я уже давно ЕАшникам не верю и вам не советую.
Я сейчас играю в симс 3 прохожу гробницы, так вот я хотела бы, чтобы было так же интересно в этой Сальвадоре.
это вряд ли. я об этом даже не мечтаю. зачем напрасно тешить себя иллюзиями. симс3 навсегда останется для нас образцом игры в которой было очень много всего интересного, но в которую совершенно не возможно было играть из-за её тормознутости. а в симс4 играть совсем не интересно. она скучная. вся надежда на симс5.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
я уже давно ЕАшникам не верю и вам не советую.
Я им никогда и не верил.

да нет конечно. это сарказм. странно что вы этого не заметили )))))))))))))
Не заметил потому, что вы во всех темах пишете: "Чудесно! Восхитительно! Все симмеры только и мечтали об этом!". Конечно, я и подумал, что вы действительно так тепло всё воспринимаете.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis ах мистер вы меня так развеселили))) конечно же я тепло отношусь к симс ведь это лучшая игра ну если не считать нид фор спид. но увы и ах новое поколение игры совсем не так радует нас как хотелось бы... я всё ещё жду нормальных пришельцев и инопланетный городок. хотя скорее всего зря жду. наверняка этого не будет. вся надежда на тринити. хороших вам выходных мистер мортис )))))))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, хаха, я рад, что доставляю позитивные эмоции.
Я тоже жду пришельцев.
И вам хороших выходных. На Марсе сегодня солнечно.
 

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
О, про палатки, это для меня) Я возмущалась, что малыши не могут ими пользоваться :p что-то исправлять ЕА все-таки умеют :смех:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот ваша "ужасная" переносная кровать. Стоит ровно столько же, сколько обычные, то есть, совсем мало.

05c13b35d221.png


Это сравнение специально для тех, кто говорил, что ребёнок упал бы с такой кровати: она вообще ничем не отличается от уже существующей игре в плане визуальной безопасности.

a7e620919a8f.png


А это новые черты характера. Новые - все, что идут после "Эрудита", раньше в игре не было наград дороже этой. А сейчас целых в два раза и более. Пока не проверял разницу между ними и аналогами, присутствовавшими раньше, поэтому специально купил симу старые черты, чтоб посмотреть. Скорее всего, со старыми чертами потребности падают очень медленно, а с новыми не падают вообще.


9bfb841aab17.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Пока не проверял разницу между ними и аналогами, присутствовавшими раньше, поэтому специально купил симу старые черты, чтоб посмотреть. Скорее всего, со старыми чертами потребности падают очень медленно, а с новыми не падают вообще.
Так и есть, об этом писали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх