EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что вам сказать ребзы. всё в этом стриме как-то уныло... единственное что мне понравилось - так это навесные растения. очень красивые лианы. а больше к сожалению говорить не о чем. вот и думайте покупать или нет. я лично вряд ли это куплю. но вы можете. если денег не жалко. хе-хе)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я поняла, у них речь идет не о животном,а о футбольной команде(в Штатах принято команды называть в честь животных). Поэтому столько и разговоров в о ламах. Мол, они, как истинные болельщики болеют. Но все равно! Могли бы и дать живой экземпляр!
Не, сперва у них лама - символ игры, тотемное животное, а потом они уже свою команду так назвали. По тому же принципу, как у нас называются всякими Львами и Орлами - типа то, что считается могущественным и влиятельным.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Дрейк уже несколько раз замечали в конфронтациях с фанатами игры, особенно любит в твиттере устраивать эпичные срачи, в которых ведет себя не как квалифицированный пиарщик и менеджер по связям с общественностью, а словно обиженный ребенок, который приходит и на любую критику отвечает в стиле: "а вы! а вы! сами тогда сделайте игру лучше". Так что не удивлена, что она уходит, даже наоборот странно, что в такой крупной компании как ЕА не особо следили, как их сотрудники ведут себя в рабочих аккаунтах в одной из крупнейших соц.сетей.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Надеюсь её пост займет достойный человек, который не подведёт компанию. Всё-таки менеджер по связям с общественностью...это не бабка базарная, а нечто более серьезное -_-
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
После ухода той мадам Линдси Пирсон игра стала лучше. Намного. Так что все к лучшему)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Посмотрела тут стрим в записи. Насчет игровой части сказать ничего не могу, надо самой попробовать и пощупать, а вот режим строительства мне понравился. В этот раз видно ,что разрабы постарались, все такое атмосферненькое и вкусное. Уже предвкушаю, что наши умельцы сотворят с этим всем.
Дерево с эмоциональными ягодками вещь полезная, но могли бы ему и оригинальный от бананов вид сделать. :ненене: Я там еще какое - то растение заприметила, но его как назло не показали и не рассказали что это.
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Атмосфера интересная в гробницах, но как-то.... по-детски что ли? Глюков валом, порой гробницы Симс 3 куда интереснее. Понравилось, что добавили пазлы, но опять же как поймешь их алгоритм, станет скучно играть, даже если ловушки с каждым разом будут рэндомно генерироваться. Опять же удручает, что все как-то скомкано и довольно линейно. В 3-их было здорово получать например древнеегипетский скипетр, ехать во Францию чтобы открывать им скрытые гробницы. Обидно, что нет новых life state. Уж могли бы и постараться с мумиями или теми же скелетами... В общем как обычно "Мы так стараемся! Тратим на вас деньги и время, разрабатываем новые КРУТЫЕ фичи, а вы неблагодарные не любите наш скомканный контент, который мы вам предлагаем, да и еще и продаем за деньги Expansion Pack.". Слава богу что Дрейк ушла. Ее ответ на тему с темнокожими меня просто убил...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я перестал покупать продукты Симс 4 после дополнения с городом
да. действительно это дополнение полный провал.
после пару дней все приедается.
четвёрка вообще очень скучная.

гробницы Симс 3 куда интереснее
да. вы совершенно правы. в симс3 всё намного интереснее. тут уж ничего не поделаешь. с этим надо смириться.
В 3-их было здорово получать например древнеегипетский скипетр, ехать во Францию чтобы открывать им скрытые гробницы.
эх... ностальжи.......
Ее ответ на тему с темнокожими меня просто убил
а что она сказала? просветите нас пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Защищая команду разработчиков, СимГуруДжессика упомянула, что в отличие от стабильной The Sims 4 в предыдущую третью часть было сложно играть с более чем одним дополнением, и СимГуруДрейк ее поддержала. Это возмутило игроков.
да действительно в симс3 невозможно было установить много допов. игра начинала тормозить. это огромный минус трёшки. так жаль что столько возможностей было упущено из-за этого. да и симс4 не намного лучше. глючит и вылетает постоянно. хотя симс3 не вылетела ни разу. хоть и тормозила.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
да и симс4 не намного лучше. глючит и вылетает постоянно. хотя симс3 не вылетела ни разу. хоть и тормозила.
Это что за игра у вас такая?если пиратка,то вылеты возможны и более чем вероятны, или моды глючные не под версию.У меня фулл лицензия Sims 2/3/4, есть что сравнить на одном и том же игровом компе при одинаковых условиях.Из всех игр, ошибки сохранения были только в 3 части и лагов кучка с зависаниями и порчей сохранений, плюс беда с графическими лагами делающими уродов. Особое веселье когда строишь так себе строишь... и бац...ошибка или вылет...и все с нуля делать...а ничего не предвещало.
В моей Sims 4 со всеми вышедшими на данный момент ИН,каталогами и дополнениями + папка CC за 25 Гб. И никогда не было ни крашей,ни вылетов,ни ошибок сохранения,ни разу за более чем 600 часов игры. Лагов все еще без фиксов полно, бесит,конечно, но это к разрабам и их рукам. Неприятно, с лагами: когда симы тупят стоят,но глобальных глюков с потерей сохранения не было даже при полной перестройки всех участков во всех городах и постоянно включеной игрой на трое суток.
Если у вас проблемы с лицензией,то более чем странно, можно просто исправить ошибки "проверив ее",удалить кеш, временно убрать CС и проверить еще раз. И будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Знаете, вот все бы советы по исправлению ошибок да разработчикам в ушки! Если бы все так просто решалось, столько народу на форумах бы не сидело. У меня лицензия без доп. контента, и что толку? Игра, в свое время, превратилась в лабораторию по поиску и устранению неполадок. Я даже не хочу описывать все свои хождения по мукам. Мне нравится Симс 4, но я, как и многие, тоже считаю, что нам скидывают халтурку. Чтобы нормально поиграть, надо быть самому Гуру. Конечный, качественный продукт, за который они должны брать деньги - это, когда скачал, установил, играешь и не заморачиваешься с исправлением ошибок и т.д. и т.п., но это уже из области фантастики... У меня возникло впечатление, что ЕА давно пыхтят над каким-то другим проектом, а Симс 4 превратился в проект "между прочим", который будут допиливать потихоньку...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В моей Sims 4 со всеми вышедшими на данный момент ИН,каталогами и дополнениями + папка CC за 25 Гб. И никогда не было ни крашей,ни вылетов,ни ошибок сохранения,ни разу за более чем 600 часов игры. Лагов все еще без фиксов полно
Ещё бы вылетала.... ...тормознутости симов хватает по полной :злой: и это для меня огромный БАГ. Который ничем не исправишь.
Смотрела эфир и думала....- Валятся же симы от сна, а почему палатку нельзя поставить из багажа?- раззрабиха томным голосом дакает - Как хорошо. Им всё хорошо. Кошки бродят по столам тоже хорошо.
Не знаю...что то не хочется покупать скучный контект....разве только для отыгрыша.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Чтобы нормально поиграть, надо быть самому Гуру.
Ага, конечно. У них на трансляциях бывает багов больше, чем у меня за всю историю длинного сейва.

У меня возникло впечатление, что ЕА давно пыхтят над каким-то другим проектом, а Симс 4 превратился в проект "между прочим", который будут допиливать потихоньку...
А я просто не думаю, что у них такой восторг от игры. У них не самая скучная работа, но это работа, и, поскольку там много взрослых людей, у которых есть свои семьи, им вполне может быть плевать с высокой колокольни на такие вещи, как "Симс".

эх... ностальжи.......
Всегда интересовало то, почему люди страдают и ностальгируют почему-то, если можно продолжать играть в любимую часть, и это будет настоящим, а не прошлым? И ностальгировать не придётся. Мне 4 интересна, но в 3 меньше играть не стал.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
да действительно в симс3 невозможно было установить много допов. игра начинала тормозить. это огромный минус трёшки. так жаль что столько возможностей было упущено из-за этого. да и симс4 не намного лучше. глючит и вылетает постоянно. хотя симс3 не вылетела ни разу. хоть и тормозила.
У меня стояли все дополнения, все каталоги, весь стор+гиба 4-5 доп. материала и модов. Серьезные проблемы начинались к концу жизни 3-его поколения(жизнь сима около 250 дней). Просто подобрала железо, причем не самое дорогое, хватало еле-еле, подкачку сделала. Ну и пользовалась модом, чтоб скрыть стандартные шмотки в касе. Или переодеть/создать сима - было адом.
Так что, тормоза особо не волновали. Были, когда перемещаешься с участка на участок, но загрузка из 4-ки - дольше. У меня возникали проблемы с ошибкой 12, когда симы долго жии в городе(как раз, к концу жизни 3-его поколения). Думаю, ее бы можно было решить, добавив памяти, не успела проверить, полетела видюха и все никак не могу собрать новый комп. Пока играю в 2-ку, т.к. 4-ка не идет точно так же - вылеты и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх