EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
SimGuruMegs заявила, что загадочные иконки с Панкейком, найденные в обновлённых файлах игры, на самом деле будут использованы в игровом наборе «Приключения в джунглях» — останется только узнать, каким образом.

В одном из фан сообществ ВК участники предполагают, что это может быть квест, целиком связанный с Бобом и его блинчиками :D

fiCVYJZHy-g.jpg
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Так же во вчерашнем обновлении игроки обнаружили изображение Сельвадорады :обожание:
Так же игроки нашли новые иконки, но они уже публиковались в теме ранее, так что не буду повторяться.

J59LNX96yaQ.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Если это то, что нам будет в итоге видно в меню выбора городов, то у меня лёгкий фейспалм.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ну что же они про пони забыли! Они бы сюда бы вписались так хорошо.
Те, которые радугой рыгают? :хихикаю: *не могла не пошутить про радугу*

Как по мне, так в декорации деревушки хорошо бы вписались ламы))) Такие в попонах :D
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как по мне, так в декорации деревушки хорошо бы вписались ламы))) Такие в попонах
Не,не только пони из девчачьего мультсериала(ну эти с рожками и крылышками) они прям просятся на эту картинку.Только поняшки -только хардкор!
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У водопадов часто бывает радуга. Не в небе, а прямо вот около водопада, из-за брызгов воды кажется, что там разноцветное. Но на картинке это и правда как-то странно смотрится. Как будто она из храма идёт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в декорации деревушки хорошо бы вписались ламы
особенно если учесть что лама - это символ игры симс.
"я не могу с вами встретиться. мне нужно покормить мою ламу"
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Трехмесячный отпуск у специалиста по кейтерингу, отлично! Отдохнули ребятки. Как они вообще про него вспомнили. Очень рада, что вернули, нам он был необходим.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Трехмесячный отпуск у специалиста по кейтерингу, отлично! Отдохнули ребятки. Как они вообще про него вспомнили. Очень рада, что вернули, нам он был необходим.
И не говорите, очень облегчил жизнь в нескольких сюжетках. В меню, кстати, только "особый специалист" и он не косячит - приходит и не тупит у холодильника, аллилуйя.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пришёл спустя 20 минут от начала трансляции. Что я понял (смотрел урывками):

- На статуе, у которой много рук, есть действие "обвинять в препятствиях, которые пришлось пройти в гробнице".
- Заметил 2 ЖЦ, одна на археологию, вторая - на культуру.
- Стол археолога помещается в багаж.
- Симы с низким навыком археологии могут повредить артефакты, когда попытаются очистить их, повышение навыка делает их более аккуратными в этом плане.
- Пить из бутылки с водой нельзя, она только для мытья.
- Есть дерево, плоды которого дают разные эмоции, притом очень сильные (вам теперь легче будет довести сима до истерической смерти). Плоды как-то помогают в прохождении.
- Сокровища стоят просто бешеные деньги по меркам коллекций в симс, на них можно разбогатеть.
- Отравление смертельно, если вовремя не избавиться от него.
- После прохождения гробницы она будет недоступна и откроется на следующий день снова, когда локация поменяется. Но сразу перепройти нельзя.
- Изначально доступно два района, позже открываются другие, так что в целом Сельвадорада не такая уж маленькая.

Дальше не хочу пока смотреть, скучно.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Глянула небольшой кусочек, т.к. спойлеров не очень хочется ловить.
Интересно, можно ли будет вырастить дома такое дерево с фруктами эмоций? Удобная вещь в хозяйстве :)

Что-то мне не нравится их политика все карты раскрывать до продажи. Не те ощущения потом в игре, когда первый раз встречаешь, но по факту уже знаешь об этом :(
Все, после офф анонса следующих частей не буду заходить ни в какие новости до выхода =_=

Плоды как-то помогают в прохождении.
Там следом показали плиту (или что там было) при нажатии левой кнопки по ней 4 пункта и был активен только один с той эмоцией с которой симка сьела фрукт, т.е. нужно быть еще в определенном состоянии для активации и без этих фруктов пришлось бы порой помучиться вызывая какую-то эмоцию)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я вообще ничего не понимаю...не я конечно ожидала ..но не такую халтуру. Я такое лишь буду покупать со скидкой и только из-за города.В симс 3 ногой не так ступил и уже ловушка.А там стоят скелетов куча с копьями.Хоть бы один остановил!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Дальше не хочу пока смотреть, скучно.
Действительно скучно, а эта дама замучила якать ...каждые три минуты. Храм показался скучным ..вообщем сижу и зеваю. Наверное завтра бегло просмотрю. Мебель я такую не люблю, а цветы и вазы можно ещё впихнуть.....
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Действительно скучно, а эта дама замучила якать ...каждые три минуты. Храм показался скучным ..вообщем сижу и зеваю. Наверное завтра бегло просмотрю. Мебель я такую не люблю, а цветы и вазы можно ещё впихнуть.....
Нереальная тоска смотреть на каждую перекраску каждого объекта, ничего не потеряю, если не увижу. А куча глюков у них вообще раздражает, и это официальная-то трансляция.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ламы, ламы, лаааамы... все в ламах... а настоящую не дали :D
Кстати да! Столько лет разговоры про лам, еще с 1-ых, ни разу не могли талисман живой дать!
Насколько Я поняла, у них речь идет не о животном,а о футбольной команде(в Штатах принято команды называть в честь животных). Поэтому столько и разговоров в о ламах. Мол, они, как истинные болельщики болеют. Но все равно! Могли бы и дать живой экземпляр! Что мешает, как корову в 3-ке? В загоне шастает и несколько взаимодействий с ней.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Пришёл спустя 20 минут от начала трансляции. Что я понял (смотрел урывками):

- На статуе, у которой много рук, есть действие "обвинять в препятствиях, которые пришлось пройти в гробнице".
- Заметил 2 ЖЦ, одна на археологию, вторая - на культуру.
- Стол археолога помещается в багаж.
- Симы с низким навыком археологии могут повредить артефакты, когда попытаются очистить их, повышение навыка делает их более аккуратными в этом плане.
- Пить из бутылки с водой нельзя, она только для мытья.
- Есть дерево, плоды которого дают разные эмоции, притом очень сильные (вам теперь легче будет довести сима до истерической смерти). Плоды как-то помогают в прохождении.
- Сокровища стоят просто бешеные деньги по меркам коллекций в симс, на них можно разбогатеть.
- Отравление смертельно, если вовремя не избавиться от него.
- После прохождения гробницы она будет недоступна и откроется на следующий день снова, когда локация поменяется. Но сразу перепройти нельзя.
- Изначально доступно два района, позже открываются другие, так что в целом Сельвадорада не такая уж маленькая.

Дальше не хочу пока смотреть, скучно.

Ну и с прошлого стрима можно добавить, что некоторые локации в джунглях, которые надо открывать посредством прохождения квестов, могут быть недоступны, потому что возможность их открыть выпадает рандомно. Если прохода в локацию нет, надо надеяться на милость рандома в следующем путешествии.
Также появится навык сельвадорианской (сельвадорадской) культуры, который прокачивается от вкушения местных блюд и прочего (я думаю, что отдельного навыка для танца не будет).
Две новые радио-станции: поп-латино и что-то фольклорных мотивов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх