EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
только и могут что декор разрабатывать
вы совершенно правы. геймплей скучноват. зато за декор твёрдая четвёрка. разрабы учтите это.
после двух-трех посещений блошиного рынка мои симы больше никогда туда не ездили. Вообще. Ибо там уныло жуть как
да. вы совершенно правы. эти рынки не представляют никакого интереса.
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Steven, Agata_Vera
Ох, вот я того же мнения, не вдохновляет что-то меня трейлер. Жалкие огрызки старого МП из тройки только перекрашенные поярче. Тем более, что все увиденное, действительно, уже в наличие в игре в других ИН и Дополнениях.
От скуки в Симс 4 недавно вернулась в Симс 3... Была поражена сколько же там возможностей...:обожание: Не нужно высасывать сюжет из пальца, можно каждого сима сделать уникальным по характеру и каждому найти подходящее под характер занятие и карьеру. К сожалению, Симс 3 по-прежнему тормозит, так как из-за своей 32-х битной ограниченности не использует больше 2-х гигов оперативки, а на третий день игры еще и вылетать начал опять.:плачу: Старый добрый Симс 3, в который играть хочется, но не можется, если вы не мазохист. Вернулась в Симс 4... И не смогла поиграть больше 3 часов. Можется, и аж летает, но скучно и не хочется.
Новый ИН я точно куплю, уже всё есть, так хоть для коллекции. И я даже точно в него поиграю, и мне даже наверняка понравится, но только в первый раз. Всё таки джунгли это не для всех, да и храм исследовать больше раза будет уже неинтересно. ;)

Вот уж чего я хочу, так это - сортировку багажа. Хоть каталог мне подкатите со всего одной функцией и я возьму! Ну, куда еще пихать новые коллекции в игре, которых всё больше и больше с каждым разом, если игра их забывает, как раз плюнуть? Выловил папа рыбу, почти всю коллекцию собрал, я её в багаж семьи убрала (да, умная уже, все коллекции хранить надо вечно), так при переезде "лишних" детей все коллекции обнулились как всегда. Снова музычка от сбора каждого растения в нашем саду и чтоб рыбу восстановить надо её всю опять в багаж перса переложить, но лень, ведь при новом переезде всё повториться вновь. Все камни, металлы, лягушки лежат в сундуке на участке и вечно забываются, хоть весь сундук раз за разом перекладывай, перья в сундук не лезут, приходится их из поколения в поколение передавать, они помнятся, но вечно мешаются. В итоге, чтоб коллекции помнились надо их все в багаже сима хранить, что крайне неудобно, если сим игровой. Я бы не против всё иметь в багаже, если б можно было отсортировать, что показывать, а что скрыть, как в мебели: "показать только из этого набора/допа". А сейчас я уже думаю багажного перса что ли завести в семье? Отдать ему все коллекции, поставить марку бессмертия, запереть в недоступном подвале, потому что для игры он мне вообще не нужен и радоваться, что коллекции не будут больше обнуляться
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
От скуки в Симс 4 недавно вернулась в Симс 3... Была поражена сколько же там возможностей...
Arlekin_Nox, тоже от скуки в Симс 4 недавно вернулся в Симс 3, и всё было прекрасно, пока там не пошел дождик и я был поражен, когда все к черту зависло намертво :смех::плачу:. То есть не намертво, конечно, но камера еле шевелилась. А это же еще даже крошечный городок еле застроен и почти не заселен. В общем, у меня энтузиазм быстро утих :D.

...дочитал ваше сообщение до конца, улыбнуло )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ох, вот я того же мнения, не вдохновляет что-то меня трейлер. Жалкие огрызки старого МП из тройки только перекрашенные поярче. Тем более, что все увиденное, действительно, уже в наличие в игре в других ИН и Дополнениях.
да. действительно возникает ощущение дежавю. к сожалению...
От скуки в Симс 4 недавно вернулась в Симс 3... Была поражена сколько же там возможностей...
и тут вы абсолютно правы. в симс3 было столько всего интересного. столько видов контента. как открытого так и скрытого.
вернулся в Симс 3, и всё было прекрасно, пока там не пошел дождик и я был поражен, когда все к черту зависло намертво
а у меня в симс3 ни разу не было вылетов. но при длительной игре процесс периодически останавливается на пару секунд, а потом снова начинает работать. и так постоянно тупит.
храм исследовать больше раза будет уже неинтересно
трудно с вами не согласится. большинство квестов на один раз. не более. а жаль...

1f3a3cef5afa50f89713abaeb6b87455--happy-valentines-day-wishes-valentines-day-background.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Arlekin_Nox, Steven
Моему последнему сохранению в Симс 3 месяца четыре, а то и пять. Играю конечно не каждый день, но все же. Осень дождливая с грозами прошла. Сима моего молния ударила, хорошо не убила. Уже зима вот-вот пройдёт. И в путешествия они у меня ездили и в универ. Играю с модом на путешествия и почти все городки открыты для поездок. Город весь застроен, перестроен. Некоторые общественные участки строились, потом сносились и строились другие. Вот только текстуры при заходе на каждый участок прогружаются не сразу, это да. Хочу видеокарту помощней. Но пока не получается. И в три часа ночи висит несколько секунд из-за мода Овервоч и все. Конечно чтобы хорошо шло надо постараться, но это того стоит.
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Вот, на другом форуме перевели твит: ": SimGuruNinja: При каждом новом попадании в храм планировка будут меняться, ловушки будут рандомизированы, сокровище может быть другим. Есть определенные причины вернуться и изучить больше!" Это я к тому, что хватит заведомо возмущаться и сравнивать с Sims 3, меня лично их приключения вообще привели в ступор и уныние и было 2 попытки "проникнуться", обе безуспешные. Совершенно однотипные квесты, что в Египте, что во Франции. Я вообще не поняла: с какой стати в той же Франции, вместо изучения местных достопримечательностей, типа дигустации вина или посещения каких-нибудь французских особенных мест нам снова подсунули "ходилку-бродилку" по очередному "подвалу". Поэтому я даже близко не хотела бы такого же "счастья" в этой части. Но увы, все-равно есть сходство.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
JulianaB
Вы же не играли путем, а говорите однотипные. Это сначала легкие, для затравки. А потом целые истории бывали, довольно интересные. Не только по гробницам, подвалам лазить.
Ещё как здесь реализуютреализуют в одном-то храме? Как-то бюджетно.
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Shark299
Видимо вам везёт. А у меня и компьютер зверь, и моды "помогающие" я поставила (overwatch, trap error и другие) и тем не менее вылет был. (Может от того, что город Isla Paradiso, а значит всем надо двигаться по воде, так что Error trap и ресет застревающих симов происходили чуть ли не ежеминутно) А уж зависы на пару секунд это постоянно. Да, и у меня подсознательные давние давние страхи от Симс 3 каждый раз, когда игра подвисает. До сих пор с дрожью вспоминаю ошибки сохранения :D наверное, игра знает, что я её боюсь, вот и вылетела специально для меня. :D я в неё еще, наверняка, вернусь, не зря же я три дня убила только чтоб город подготовить и моды нужные найти, но, тем не менее, в режиме легких подвисаний без третьей скорости играть не слишком комфортно, даже если игра не вылетает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Моему последнему сохранению в Симс 3 месяца четыре, а то и пять. Играю конечно не каждый день, но все же. Осень дождливая с грозами прошла. Сима моего молния ударила, хорошо не убила. Уже зима вот-вот пройдёт. И в путешествия они у меня ездили и в универ. Играю с модом на путешествия и почти все городки открыты для поездок. Город весь застроен, перестроен. Некоторые общественные участки строились, потом сносились и строились другие. Вот только текстуры при заходе на каждый участок прогружаются не сразу, это да. Хочу видеокарту помощней. И в три часа ночи висит несколько секунд из-за мода Овервоч и все. Конечно чтобы хорошо шло надо постараться, но это того стоит.
Shark299, я очень рад, конечно, за вас, что вы так весело и увлекательно играете в Симс 3 :), ну у меня вот ноутбук, купленный 8 лет назад за тысяч 40000, когда-то хороший, но сейчас с убитой видеокартой и жестким диском, который, по всем прогнозам, должен был отдать концы крайний срок в июне 2017, я гонял его нещадно сутками, месяцами, реально сутками не выключая, он был куплен для работы в тяжелых программах вроде 3dsMax, и мне вот теперь сейчас ну хоть хорошо старайся, хоть плохо - у меня тройка еле поворачивается, даже если я, блин, на скачанном городке в 20 лотов играю. И я не хочу ноутбук помощнее- я хочу вылечить свой остеохондроз, купить приличный корм моим котам и оплатить аренду жилья :фейспалм:. Так что моим симам пока что светит только бегать по джунглям в Симс 4 :)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Место раскопок похоже на песочницу. Храм выглядит загадочно, но вот смена внутренностей храма все же напрягает. Странно все это.
Arlekin_Nox
Я этот Еррор Трап поставил и чуть с ума не сошёл от тормозов. Снес его и все вернулось на круги свои. Решил, что не столько уж проблем много без него, оно того не стоит.
Steven
Ну простите, никого не хотел занозить. Просто заинтересовался, в конце концов можно играть без висяков? Поискал по интернету и методом тыка настроил игру. Подумал может посоветую что. А так игра требовательная, ваша правда. Да и жизнь настоящая как ни крути само собой важней. А уж коты, сам заядлый кошатник, вообще святое дело. Не держите зла, здоровья вам.)))
 
Последнее редактирование:

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Что нового в «The Sims 4: Приключения в джунглях»

Что нового в «The Sims 4: Приключения в джунглях»
14 февраля 2018 в 00:09 Дима Едиханов The Sims 4: Приключение в джунглях
После того, как разработчики сообщили о скором выходе нового игрового набора «The Sims 4: Приключения в джунглях», они традиционно начали отвечать на вопросы фанатов в Твиттере. Мы собрали самое важное из их ответов в список, который будет постоянно дополняться при появлении новой информации.

  • Несколько новых радиостанций;
  • Планировки гробниц будут изменяться, а ловушки и награды генерироваться случайным образом, так что есть смысл повторно исследовать их;
  • Можно отправляться в приключение с кем угодно: членами семьи, неуправляемыми персонажами, малышами, детьми, питомцами;
  • Несколько новых растений и типов рыб, а также коллекционные предметы и татуировка;


  • Вы не можете купить дом и жить в Сельвадораде, а только путешествовать туда;
  • На скриншоте ниже изображен стол археолога для изучения ценных предметов;


  • Планировка гробницы изменяется через какое-то время после завершения её исследования и после повторного посещения Сельвадорады;
  • Скелет - своего рода проклятие, которым сим может быть подвержен. Создать скелет в редакторе создания персонажа нельзя;


  • Предметы для выживания, традиционная еда и местные разноцветные костюмы;
  • Смертельные пчёлы и ядовитые пауки;
  • Спальных мешков не будет;
  • Скрытые локации;
  • Жизненные цели.
Выход игрового набора состоится уже 27 февраля
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Скелет - своего рода проклятие, которым сим может быть подвержен. Создать скелет в редакторе создания персонажа нельзя;
Ура! Вот этого мне и не хватало. Значит, скоро мое привидение превратится в скелета. :D
В двойке этот лич у меня был колдуном-зомби, в тройке - просто колдуном, а вот скелет - это то, что доктор прописал! Еще бы дали магию и возможность гибрида скелет-колдун! Интересно, можно ли какой-нибудь плащик на него накинуть, а не только шляпу? Плащик, перчатки, на лицо что-нибудь, и косить слегка под живого.
Один колдун у меня допроводился опытов до получения инопланетных способностей (интересно, это глюк или так задумано?), второй долазится по руинам до проклятия (по сюжету его убили, ну да ладно).

Народ, а что за щетка у скелета, я только швабру с губкой помню (у самой такая дома).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Скрытые локации, ммм! Вернулись к этой милой традиции.
Трейлер не особо впечатлил, но и не вызвал грусть - я сама люблю историю, квесты, археологию и все такое, учусь даже на истфаке, но я понимаю, что все будет реализовано не супер интересно. Квесты на пару раз, в Сальвадораду можно будет хотя бы отдохнуть съездить, я надеюсь..Лучше бы добавили меньше квеста, больше отпуска, пусть даже с едой и танцами.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Не знаю, правильно ли я поняла, но вернуться из путешествия семья может не в полном составе? Тогда, я точно не готова тестить джунгли своими игровыми семьями. Поищу, пожалуй, жертву среди местных жителей :палач::прощай2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вы не можете купить дом и жить в Сельвадораде, а только путешествовать туда;
значит дачек не будет? как это прискорбно... так жаль... а нам так этого хотелось. вот и первый облом...
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
JulianaB
Вы же не играли путем, а говорите однотипные. Это сначала легкие, для затравки. А потом целые истории бывали, довольно интересные. Не только по гробницам, подвалам лазить.
Ещё как здесь реализуютреализуют в одном-то храме? Как-то бюджетно.
А Вам не кажется, что провал в том, что изначально мне было это неинтересно? Вся концепция этих квестов показалась мне сущей несуразицей, я отправляла маму-художника-дизайнера с дочерью во Францию посмотреть на Елисейские поля, а вместо этого их преследовала мумия. Моему разочарованию не было предела. Поэтому читать заунывные речи о том, что ТАМ было круто нет сил, простите, это Ваше (в данном случае я имею ввиду всех, кто не может никак успокоится и все время взывает к прошлому) субъективное мнение. Моё субъективное мнение, что симы в 3-е страшные, а приключения не выносят никакой критики, ибо это симулятор, а не квест! Есть куча игр, где вас могут преследовать или вам нужно что-то искать, где графика покруче и в принципе весь геймплей рассчитан на то, чтобы дать вам по максимуму в этом жанре. А это, м*ть его, Sims! P.s. Я никого лично не хотела обидеть, просто в ответ на дифирамбы добавила своё противоположное мнение.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Новые радиостанции - это преподносят как одно из новшеств набора? Да нафига они вообще нужны, я их не слушаю, симы сами там что-то включают, мне даже музыки не слышно, если камеру к магнитофону близко не подводить. Ну и, конечно, набор - развлечение на пару дней. За нормальный курортный город попозже доплатим?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruMegs высказалась про погоду (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
короче, погода будет во всех городках, так, что не парьтесь)))
может погоду дадут в бесплатном обновлении, иначе с чего бы они про это заговорили?
Capture-2.png
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Новые радиостанции - это преподносят как одно из новшеств набора? Да нафига они вообще нужны, я их не слушаю, симы сами там что-то включают, мне даже музыки не слышно, если камеру к магнитофону близко не подводить. Ну и, конечно, набор - развлечение на пару дней. За нормальный курортный город попозже доплатим?
Мне он мексиканщиной понравился — или под что там они центральноамериканское косят? Красиво и ярко, чисто ради шмотья присмотрюсь. А приключения эти... В водоемах «четверки» не плавали, но знаем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх