Escape reality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GrwiAo4.png
jksllr9.png
xTWzEmy.png

fl3KIzG.png
AZJY5jj.png
hK4KUZd.png
YdjsL2a.png
pIQQK0n.png
KPs2GWa.png
Qz3knLn.png

soOtPZS.png
40b40669f6d2.png
njFhhEO.png
KHbpf2r.png
CisYPgp.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png

nZZRLlQ.png

Спойлер


Dragon Age
DAO Песнь Лелианы
DAO ч.1
DAO ч.2
Dragon Age DLC
Dragon Age 2
Dragon Age 2 DLC
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition часть 2
DAI Челюсти Гаккона
DAI Нисхождение
DAI Чужак

Mass Effect
Mass Effect ч.1
Mass Effect ч.2
Mass Effect ч.3
Mass Effect 2 ч.1
Mass Effect 2 ч.2
Mass Effect 2 ч.3
Mass Effect 2 ч.4
Mass Effect 3 ч.1
Mass Effect 3 ч.2
Mass Effect 3 ч.3
Mass Effect Andromeda ч.1
Mass Effect Andromeda ч.2
Mass Effect Andromeda ч.3
Mass Effect Andromeda ч.4

Dreamfall
Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Chapters Книга первая
Dreamfall: Chapters Книга вторая
Dreamfall: Chapters Книга третья
Dreamfall: Chapters Книга четвертая
Dreamfall: Chapters Книга пятая

The Witcher
Ведьмак 2 Убийцы королей часть первая
Ведьмак 2 Убийцы королей часть вторая
Обзор The Witcher Wild Hunt Часть первая
Обзор The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть первая
The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть третья
The Witcher Wild Hunt часть четвертая
The Witcher Wild Hunt часть пятая
Ведьмак 3 Каменные сердца: Первое желание
Ведьмак 3 Каменные сердца: Второе и третье желание
The Witcher Wild Hunt Эпилог
Ведьмак 3 Кровь и вино: В Туссент!
Новые враги и старые друзья
Любовь зла
Ведьмак 3 Кровь и вино: Прогулка по Туссенту
Ведьмак 3 Кровь и вино: О вихтах пятнистых
Ведьмак 3 Кровь и вино: Мандрагора
Ведьмак 3 Кровь и вино: Ночь длинных клыков
Ведьмак 3 Кровь и вино: Плохая концовка
Ведьмак 3 Кровь и вино: Хорошая концовка

Borderlands
Borderlands
Tales from the Borderlands Ep. 1-5
Borderlands 2
Borderlands 2 DLC

Batman
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham City ч.2
Batman Arkham Origins

Batman Arkham Knight ч.1
Batman Arkham Knight ч.2
Batman Arkham Knight ч.3

Tomb Raider
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Underworld ч.1
Tomb Raider Underworld ч.2
Tomb Raider 2013 ч.1
Tomb Raider 2013 ч.2
Tomb Raider 2013 ч.3
Rise of the Tomb Raider ч.1
Rise of the Tomb Raider ч.2
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
Lara Croft and The Guardian of Light
Lara Croft and The Temple of Osiris

Shadow of the Tomb Raider

Dishonored
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
The Knife of Dunwall
The Brigmore witches

BioShock
Bioshock
Bioshock 2
BioShock Infinite часть первая
BioShock Infinite часть вторая
BioShock Infinite часть третья
BioShock Infinite часть четвертая
Bioshock Infinite: Burial at sea

Middle-Earth
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.1
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.2
Middle-Earth Shadow of War

Saints Row
Saints Row The Third
Saints Row 4

Deus Ex
Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Mankind Divided ч.1
Deus Ex Mankind Divided ч.2

Far Cry
Far Cry 3
Far Cry 3 ч.2
Far Cry 4 Пролог
Far Cry Primal

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed 3 ч.1
Assassin's Creed 3 ч.2
Assassin's Creed 3 Тирания короля Вашингтона
Assassin's Creed: Liberation
Assassin's Creed: Rogue
Assassin's Creed: Black Flag

Vampire the Masquerade: Bloodlines
Добро пожаловать в Мир Тьмы
Санта Моника
Даунтаун
Голливуд
Чайнатаун

Star Wars
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed 2

Fallout
Fallout 4
Прогулка по миру Fallout 4
Fallout 4 Попытка № 2

Divinity
Divinity Dragon Commander
Divinity Original Sin 2 Первый взгляд
Обзор Divinity Original Sin 2

Castlevania
Castlevania Lords of Shadow ч.1
Castlevania Lords of Shadow ч.2
Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.1
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.2
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.3

The Elder Scrolls Online
TESO 1
TESO 2
TESO 3
TESO 4

Resident Evil 8: Village
RE8 ч.1
RE8 ч.2
RE8 ч.3
RE8 ч.4
RE8 ч.5

Разное
Seasons after Fall
Hitman Absolution
DmC
Layers of fear
Everybodys Gone to the Rapture
Harry Potter and the Deathly hallows: part 2
Life is strange 1-3
Remember Me
Thief 4
The Incredible Adventures of Van Helsing
Pillars of Eternity
Game of Thrones
Game of Thrones Ep. 1-6
Первый взгляд на Dragon's Dogma
Dragon's Dogma Первые шаги
Murdered: Soul Suspect
Enslaved: Odyssey to the West
Game of Thrones
Mars: War Logs + The Technomancer
Hellblade: Senua's Sacrifice
Wolf Among Us 1-5
Syberia 3
What remains of Edith Finch
Lord of the Rings: War in the North
Injustice: Gods among Us
Mortal Kombat XL
Kingdoms of Amalur Reckoning
Mirror's Edge Catalyst
Ni no Kuni 2
Hitman
Vampyr
Injustice 2
Tell me Why
Jedi Fallen Order
GreedFall Пролог
Black Desert Online
Vampire the Masquerade: Coteries of the New York
SiySbVQ.png

0_1816dc_6eb42f1d_orig

0_1816dd_9856e9f_orig
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :машу:
Обожаю! И игра нравится мне намного больше четвёрки даже невзирая на невероятно обаятельное его Розовейшество ^_^ Это был 2012 год, золотая пора моего геймерства. Прям как 2007 для всяких фриков. :D
Допрыгались до того, что приземлились где не надо и попали в руки пиратов.
Юбики обожают включать в свои сюжеты актуальные проблемы. Тогда как раз бесчинствовали сомалийские пираты :rolleyes:
Кто еще не понял, это у нас такое обучение.
Я, помнится, сначала не понял: что ещё за новый ассассин? Почему мы опять крадёмся? х)
Задачка: найди Гранта в конопле. Нашел? А пираты не нашли.
Ага, Хэйтема тоже не могли найти в голых кустах зимой :фейспалм::D
На Рук Айленде - а это не один остров, а целых три, два из которых доступны для исследования
И вышки! Фирменная фишка :D
На начальном этапе Джейсон ужасно раздражает. Он истеричен, плаксив и вообще слабак.
Эти хныканья тяжело забыть. Но как ты правильно отметил, всё это натурально выглядит, а не как с Ларой.))
Отдельное спасибо за озвучку, очень редко, когда наши актеры так выкладываются. Игра жутко матерная, но играют актеры хорошо.
У Юбисофт практически всегда озвучка на высоте. Сейчас стараются делать либо хорошо, либо сабы :rolleyes:
Описания зверушек прелестны.
:пацталом:
Доктор оказывается законченным торчком, снабжающим все острова разнообразной наркотой.
Да там все хронические торчки :фейспалм:
Следующая остановка - Лиза. Она у Вааса.
Никогда не привыкну к его безумному взгляду. Похож на нашего самого первого трудовика :фейспалм:
А Деннис тем временем решает, что мы созрели для встречи с Цитрой.
Пора запасаться иланг-илангом :бровки:
Цитра - *покачивая лисиной* Наконец-то сильный воин на островах... я хочу от тебя детей, маленьких, лысых и безумных как мой брат... Ррр...
:пацталом: Тебе в пору писать сценарии для этого самого.))
Первоклассное обслуживание в местных лавочках.
Какая милая дамочка. Сразу видно, покупатель на торчковых островах придирчивый. ;)
А еще у Джейсона есть Никон с зумом.
А погладить змею? :ангел:
Помните катер? Вот что с ним сделал за пару дней Дейзи при помощи одного молотка.
Вжух-мастер ^_^
Цитра - *покачивая нижней губой* О, Джейсон... твоя глотка такая сексуальная... я хочу тебя...
Нет, ты точно подрабатываешь на стороне написанием романов для взрослых, я так и знал :HaCha:
забористая миссия по сжиганию Ваасовых конопляных полей под убойный дапстеп. Шикиблеск!
Ага, шикарная миссия. И мне так и слышится в этом мотиве "Мой папа банан" :фейспалм:
Идем к Цитре, которая уже по традиции сперва пичкает нас наркотой, вызывая глюки, а потом пытается изнасиловать.
Отчаянная женщина <_<
покачивая всем покачивающися
Постарался представить, чем она могла покачивать кроме того, что ты описал. Сломал мозг :D:фейспалм:
По Деус Эксу я особо не вчитывался, потому что сам хочу пройти игру, когда-нибудь. :D

Всего через десять лет! А в России всё та же помойка <_<
Одни выступают за новый виток эволюции, другие - религиозники и моралисты, как обычно, выступают за чистоту тела.
Сказать честно, я бы скорее выступал за чистоту. Понимаю, что импланты лечат многие болезни и всё такое, но просто не люблю, когда продукт не а ля натюрель :D
разработала свет-солнышко всей компании доктор Меган Рид
Красотка! Сколько различных конвертаций её замысловатого наряда перекочевало в симс, ммм...:rolleyes:
Надо сказать, что визуально игра невероятно стильная: повсюду потрясающее смешение классики и футуризма и невероятная черно-золотая цветовая гамма. Безупречно.
Согласен. Стиль, атмосфера выдержаны очень здорово.
при этом весьма загадочная и неуловимая
Гюльчатай нового века :rolleyes:
Она машина, но думающая и оценивающая. И вероятно, даже способная сострадать.
Ну вот в этом плане СУЗИ с ней и рядом не валялась :)
Что за игра без врага-русского? Надежда Федорова - одна из нападавших на лабораторию. Да, негритяночка Надежда. Федорова. Простая русская баба.
У разработчиков выпускающей компании русские плохие чаще, чем где бы то ни было :D
Дориан? Как неожиданно видеть тебя тут, аматус.
Подурнел <_<
Дэрроу решил очень своеобразно его уничтожить - вживить чип во всех аугументрированных людей во время обязательной медицинской проверки протезов, а затем довести их до состояния безумия, в котором они будут бросаться на всех подряд. Таким образом мир увидит, что протезы - это зло
Очень подло, но в то же время хитроумно :rolleyes:
Увидев белоснежную комнату Меган в первый раз, я решил, что у меня не догрузились текстуры.
Бедная, у меня бы нарушилась психика обитать в таком помещении %)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :снегурочка:

Шо тут за гонка вооружений и борьба за передовое красное знамя? Кто у нас знатный стахановец всея Игровой вселенной? :D

А у мужиков какой выбор? Изабелла - Королева Семи морей и Семи кожвендиспансеров.
:катаюсьотсмеха: Однако все её титулы не мешают вам капать слюньками на клавиатуру. <_<
Свободные эльфы, которые так гордятся своим валласлином, который на деле является метками рабов.
Ну так это типа побочный эффект, ага. Они положили информацию поближе, а теперь подальше взять не могут. <_< Слишком засекретили.
Умница из Цветущей розы?
:задумался: Я уже не помню, что имела ввиду. :фейспалм::D Скорей всего Справедливость.
Ты про Коттера-картохолюба?
Ага, про него. :D
в той же Инкви без Сэры и Дориана, особо не поржешь
Ну не скажи... всё зависит от, скажем так, сочетания. Дориан сам по себе редко хохмит, если его ставить в компанию с унылыми занудами типа Каллена, Соласа... с Соласом он будет болтать иногда про всякое там разное, про оккультные науки. :D А Бык в компании с Вив вполне себе тоже интересная парочка.
А тут кого ни возьми - обязательно улыбнут. Даже зануды вроде Авелин и Себастьяна.
У меня Авелин не шутила, вроде. Разок, может. Не помню, с кем она тогда в партии была. :фейспалм:
А Ларка упирает на реализмЪ!
Это не она, это ей его упёрли в... бок. <_<
Да, в первой части эльфы были заметно ниже. Во второй дизайн сменили, теперь они не столько ниже, сколько тоньше, плюс нечеловеческие глаза и мода ходить босиком аки Ваенга. В Инкви они уже нормального роста, но еще тоньше, все так же босы, а глаза опять человеческие.
Мутация... ой, пардоньте, эволюция, ага. :D

оборзевшие гномы из Хартии начинают охоту за кровью Хоуков
Бладмэджик? :колдун:
Последним это делал 20 с лишним лет назад Малкольм Хоук. Печати создаются через магию крови и снимаются так же
О, ну надо же, угадала. :D
Джаннеки, которая страстно желает освободить пленника, т.к он уникальное разумное порождение тьмы и может быть полезен для изучения
Угу... с этих исследований обычно и начинается всякая бурда. <_< Убей, а потом изучай. То, что осталось. Что? Это гуманней. <_<
Ещё одно позорное пятно на и без того забрызганной дерьмецом репутации СС. Во многом в их отношении Логейн был прав.
Не помню (что? всё ещё удивляешься моему супер-умению? :oops:), что именно говорил про них Логейн, но организация сомнительная, конечно. :фейспалм: Во многих смыслах.
Тысячу с лишним лет назад он был пленен Стражами и все это время проспал
Напоминает Кощея бессмертного. :D Тоже сто вёдер воды просил испить? Огненной...
в бою Курофей взывает к Думату и тот отвечая на его призывы дает ему разрушительные силы... При том, что Думат уже тысячу лет как мертв
Вера творит чудеса! :ангел:
Вскоре его найдет лысый говнюк Солас
Угу, Лара Крофт доморощенная. <_<
Топаем в Орлей. Ближний свет, ага.
Пешком? Вам даже повозку с сеном не дали? :плачу:
Никак Флемет мимо пролетала, откушав просроченной селедки под шубой.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Любопытно, что они с Таллис знакомы, хоть и не вдаются в подробности.
Видимо, слишком близкое знакомство, а по статусу уже разглашать не положено. :цепь:
Трусики Андрасте!
Где?! o_O:лол2:
Конечно, нас не особо радует, что нас в очередной раз попользовали как Зеву-плюс (с растворимой втулкой!)
:катаюсьотсмеха: Ты в тот раз был на поэтической волне... такие будоражащие сознание образы подобрал... :лол2:
Почему Бык не выглядит так же круто, как Салит!?
Поистаскался, наверное. <_< Вообще, двойка мне в своё время не особенно понравилась, но вот кунари им точно удались.
К слову, всё больше склоняюсь к тому, что двойку пилили как некую пародию на игры. :Hmm: На корейку - глазами, перекаченными конечностями как у орангутангов, Фенрис прям ода этим игрушкам. Плюс шутковатые диалоги.
его ручной выверн Леопольд
Давайте жить дружно! У меня в животе. :D
а вот с герцогом уже предстоит биться нам
Спасибо, что не наоборот. Хотя после Курофана уже ничего не страшно. :костыли:

Действующие лица
Это ты в надежде, что я запомню? Или чтоб было, где подсмотреть? :лол2:
Бастард Эддарда Старка? :teehee:
дружная компания, путешествуя по миру, оказывается на острове Рук-Айленд, где им приспичило устроить прыжки с парашютами. Допрыгались до того, что приземлились где не надо и попали в руки пиратов
Называется, ищешь экстрима и острых ощущений приключения на свою аппетитную попку? - Тебе к нам. :фейспалм:<_<
Нашёл. <_<
Гранта, как это обычно водится с клевыми персами сливают сразу же
Два главных героя в игре быть не может, так шта... :застрелиться:
Бежит, бежит и падает в реку из которой его вылавливает некий Деннис и уволакивает во лесок.
Ой... :ужасужас:
просыпаемся мы в постели Денниса...
...мамачки... :fear:
а сам Деннис в это время делает нам прости хоспати татау
...папачки и бабушки с дедушками... :eekout:
ритуальную татуировку
Уф... :жара: Я-то уже чего только не понадумала. :p
а ведь это могла быть какая-нибудь бабочка или сердечко
Прелесть же! ^_^ Куда как лучше, чем какие-то пара чёрточек. :обиделся: Хорошо, что не как у Фиби... :D
Тут дядька пьёт в подбородок. :фейспалм::D
девица с интимными проблемами
Откуда вы знаете? :Hmm: Деннис рассказывал? :D
Игра жутко матерная
Это потому что ракьят по-другому не понимают? :неуверенность:
Описания зверушек прелестны.
Да и названия ничего себе :D
Доктор оказывается законченным торчком, снабжающим все острова разнообразной наркотой.
По нему видно, да. Про таких говорят - ходячая реклама. :фейспалм:
Доктор, как ни странно заботится о ней, считая её своей погибшей дочерью. У него с головой не очень, я не говорил?
Скажи спасибо, что он не пересчитал её тёщей... а то бы всё могло закончиться куда как плачевней. :молчу:
отправил Дейзи в пещеру под домом, где теперь разбит лагерь для наших друзей
Там уютней значительно, чем у него в конуре. :неуверенность: Свежий воздух, опять же...
Цитра обитает в хорошо охраняемом храме и с первых же минут демонстрирует нам насколько все-таки с мужиками на островах все плохо
Я смотрю, она уже матёрая эта, как его... судя по татау. :фейспалм:
Первоклассное обслуживание в местных лавочках.
Ну так она ж не выстрелила! При второсортном - сразу дробью в лоб. :злобный:
Из серии "Я паркуюсь как блондинка".
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
появляются загадочные таблетки, приняв которые Джейсон может увидеть несколько флешбеков
А без таблеток у него провалы в памяти? :фейспалм:
*Почему мой браузер подчеркивает красным слово экстрималы и пытается заменить его на экстремисты?
Мне ворд как-то предлагал голубой (по тексту у слова совершенно однозначное значение - цвет) заменить на голубки. Так что нормально всё. :молчу:
Помните катер? Вот что с ним сделал за пару дней Дейзи при помощи одного молотка.
Рукастая! :D
Накачав Джейсона в очередной раз наркотой
А он не боялся, что пока он под наркотой, им воспользуются по всем возможным назначениям? :стучитпальцами:
лишившись при этом безымянного пальца
Это не самое страшное. :фейспалм: Зато в случае чего есть объяснение, почему обручальное кольцо носить не хочет. :rolleyes:
Доктор тяжело ранен
Насмерть я бы сказала. o_O
Цитра таки получает доступ к нашему телу, а затем аки богомолка закалывает нас этим самым кинжалом. Мол, она теперь носит нашего сына, величайшего из воинов ракьят, а мы свое уже отслужили.
И поделом было бы. <_< Ишь, друзей он перерезать решил. :злой:

можно не просто прокачать свое тело ботоксом, но и вживить в него множество полезных и не очень нано-усилений, практически слившись с машиной
Всю жизнь мечтала, ага. :D
О да... :злобный:
Одни выступают за новый виток эволюции, другие - религиозники и моралисты, как обычно, выступают за чистоту тела
Я вот как посмотрю на то, что делают некоторые товарищи, чего и куда себе вшивают, типа пирсинга - рога и прочее, так становлюсь рьяным моралистом. :ноготки:
высокотехнологичные протезы не только стоят дорого сами по себе, но еще и отторгаются организмом, если пожизненно не принимать особый препарат, который - само собой - тоже стоит бешеных денег и не всем по карману
Угу... соответственно, и жизни вместе с конечностями могут себе позволить спасти (точнее получить механические взамен нормальных) только богатеи. <_<
доктор Меган Рид
Почему-то Вив напомнила. :фейспалм:
поэтому Шариф принимает решение спасти его жизнь при помощи самых современных технологий, какие только есть в наличии
А с чего бы такой альтруизм? :Hmm: Чтобы он всю жизнь потом на него таблетки работал?
Из своего у Адама остались непосредственно только туловко и голова, да и те напичканы имплантами и чипами.
Кожаный мешок с механической начинкой. :shatup:
Адам готов вернуться к работе
А он ничего такой... :namek: К слову, забавно - импланты всех сортов ставить умеют, ботокс колют почём зря и куда зря, а шрамы убирать с кожи никак? :Hmm:
Квартирка Адама.
Грязновато... ему бы горничную нанять. :D
и по мере преодоления установленных в ней ограничений даже неповиновение своим создателям
Мне вот это никогда не было понятно в играх и фильмах. Как робот может пойти против прописанной ему схемы? Ну если только его не перепрограммировал кто-то другой. Или вирус какой-то не пожрал нужные файлики. <_<
Да, негритяночка Надежда. Федорова. Простая русская баба.
:лол3: Ну а что? Жертва Олимпиады 80-х. То есть не жертва, а плод... так скыть. :лол2: Судя по внешности и доступности ботокса - возраст в самый раз. :лол2:
Дориан? Как неожиданно видеть тебя тут, аматус.
:лол2:
Василия Шевченко
Тоже простой негритянский парень из российской глубинки? :лол2:
Этот скрин прям реклама клипа Робби Уильямса. :фейспалм:
Таким образом мир увидит, что протезы - это зло.
Угу. Если успеет, то увидит. А если успеет спрятаться, то ещё и успеет придумать, что с этим делать. :фейспалм:
как типичные стереотипные китайцы она планирует взять под контроль весь мир
А я думала, это немецкие технологии. :D
Всего концовок двенадцать
o_O Густенько...
Даже если Адам погибает, в Deus Ex Mankind Divided Адам жив. Такой вот обломчик от разрабов.
Это просто в него сильно много всего всунуто, он теперь неубиваемый. :rolleyes:
Это самый тупой комментарий, который я тебе когда-либо писала. Пожалуйста, обращайся, всегда рада. :реверанс:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, :куку:
Огромная физическая сила, иммунитет от газов и ядов, способность видеть сквозь стены - и многое другое. Любой каприз за ваши деньги.
Если деньги есть, то почему бы и нет? Я б тоже чего прикупила, вживила, жаль такое не делают. <_<:смех: Конечно же были те кто не умел остановиться. :смех:
А то. :rolleyes:
. другие - религиозники и моралисты, как обычно, выступают за чистоту тела.
Фанатики состоящие из людишек которые хотят, но боязно или хотят, но нет на это денег. :зеленый:
Итак, нападение. На лабораторию напала группа мощно аугументированных противников.
Это как раз из тех, которые не смогли остановиться вовремя. :) Смотрю, у них мало что осталось от их тел. Голова разве только и та почиканая. :фейспалм:
Все поврежденные части тела Адама заменяются протезами - а это практически все: руки и ноги, легкие, большая часть костей, глазные яблоки. Из своего у Адама остались непосредственно только туловко и голова, да и те напичканы имплантами и чипами.
o_O Глазных яблок он тоже лишился? Удивительно, что он вообще выжил после таких травм. %)
Проходит полгода. Реабилитация почти закончена и Адам готов вернуться к работе.
А он ничего такой. :румянец:
Великая и ужасная Элиза Кассан взирает на нас с каждого и экрана и даже рекламных баннеров.
Почему ужасная? :Hmm: На вид, очень даже ничего такая. :смех: Если где-то этот момент пропустила тыкни. :D
Она машина, но думающая и оценивающая. И вероятно, даже способная сострадать.
А-а-а... ужасная, потому что машина, да? :неуверенность: Кстати, она мне чем-то напомнила Красную королеву из муравейника. :)
Что за игра без врага-русского? Надежда Федорова - одна из нападавших на лабораторию. Да, негритяночка Надежда. Федорова. Простая русская баба.
*после симс 4 ничему не удивляется :фейспалм::лол2:
Оказав ему помощь с его проблемами, получаем от него информацию.
Так и знала, что по доброй воле никто помогать бы не стал. <_<
Они работают над проектом чипа, который позволит управлять поведением всех аугументированных людей, а за всем этим стоит Хью Дэрроу, нобелевский лауреат и создатель технологии протезирования.
А потом, что-то пойдет не так и мир захватят протезы. Мухаха :дьявол: *представила захватывающий мир протез ноги :лол:
Увидев белоснежную комнату Меган в первый раз, я решил, что у меня не догрузились текстуры.
:лол2:
Элиза Кассан, будучи голосом, который жадно слушает вся планета может передать миру наше послание, тут есть варианты:
А ты какой вариант выбрал? :) Концовки ты все посмотрел или не стал? А то их не мало. :смех:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :привет2:
Обожаю! И игра нравится мне намного больше четвёрки даже невзирая на невероятно обаятельное его Розовейшество
Я не скажу, что прям обожаю, но прошел с удовольствием. Четверка мне нравится больше, но исключительно за счет окружения - вся эта гималайская тема еще не заезжена просто, поэтому выглядит свежо и приятно. Джунгли и тропики вообще уже примелькались. А вот ГГ однозначно лучше в тройке. История Джейсона интереснее и его становление как воина выглядит гармонично и реалистично, в отличии от Аджая, которому, как сказала Шуня, дали на старте автомат и он молча пошел всех стрелять.
Я, помнится, сначала не понял: что ещё за новый ассассин? Почему мы опять крадёмся? х)
И этих перекличек с АС тут полно. От захвата вышек, до скрытных убийств. И я не уверен, что хорошо.
Ага, Хэйтема тоже не могли найти в голых кустах зимой
Плохо искали.:D
И вышки! Фирменная фишка
Бесят. Просто бесят. %)
Сейчас стараются делать либо хорошо, либо сабы
И чаще всего выигрывают сабы.:D
Похож на нашего самого первого трудовика
:лол3:
Пора запасаться иланг-илангом
Да у меня его полный рюкзак.:D
Тебе в пору писать сценарии для этого самого.))
:цветыбросают:
А погладить змею?
А оторвать змею от руки потом?:смех: На самом деле, змеи тут самые страшные животные после варанов. Я их и так до усрачки боюсь, а тут еще иногда неожиданно как цапнут... Помню, когда Деннис отправляет на первую вышку, там одна прям перед лестницей. Я, само собой, её не заметил... Но вараны вообще жесть. Тоже в первую встречу еще не прислушивался к их шипению, иду себе и иду... тут как выскочит из кустов и на меня! В общем, кирпичей хватило на пристройку для дачного домика.<_<
Нет, ты точно подрабатываешь на стороне написанием романов для взрослых, я так и знал
Ну все, спалил меня.:D Я только в твоей цитате увидел как двояко прозвучало про покачивание губ.:фейспалм:
И мне так и слышится в этом мотиве "Мой папа банан"
:лол3::лол3::лол3:
По Деус Эксу я особо не вчитывался, потому что сам хочу пройти игру, когда-нибудь.
Если нравится такое, то рекомендую. В этом жанре это выдающаяся игра. В отличии от всяких там Ремембер Ми и прочих псевдо киберпанков. Но пока могу порекомендовать только эту часть, новая еще не допилена, здорово портит впечатление, но об этом позже, в записке расскажу.
Всего через десять лет! А в России всё та же помойка
Любопытно, что и Детройт нынешний весьма (мягко говоря) далек от представленного в игре. Да и вообще временной отрезок очень маленький, 10-12 лет и весь мир уже нано-перенано. Даже мода и оформление городов в футуристическом стиле выглядят круто, но не естественно для такого времени. Для таких глобальных перемен нужно лет 50 как минимум.
Сказать честно, я бы скорее выступал за чистоту. Понимаю, что импланты лечат многие болезни и всё такое, но просто не люблю, когда продукт не а ля натюрель
А мне нравится такое, но только если у этого есть какое-то практическое применение и оно оправдывает наличие железа в теле. Просто прикрутить к башке антенну для красоты - нет, спасибо.
Сколько различных конвертаций её замысловатого наряда перекочевало в симс, ммм...
:D
Гюльчатай нового века
Хорошее сравнение.:D
Ну вот в этом плане СУЗИ с ней и рядом не валялась
Тебе не нравится СУЗИ?:плачу:
У разработчиков выпускающей компании русские плохие чаще, чем где бы то ни было
Да фиг с ними, не привыкать.:D Но блин, из этой Надежды такая же русская, как из меня африканец.:фейспалм:Кстати, в новой игре тоже прошлись по русским и СНГ. Особенно улыбнула грузинская мафия, подмявшая под себя всю Европу. Русская мафия, Коза Ностра, Триады, Якудза - все выкусили, грузины теперь рулят.:фейспалм:
Это все стрессы.:D
Бедная, у меня бы нарушилась психика обитать в таком помещении
Да уж. С одной стороны вроде удобно, ничего не отвлекает от работы, а она там работает. Но с другой, полное отсутствие цвета... как-то угнетает.
Tatya :розочка:
Шо тут за гонка вооружений и борьба за передовое красное знамя? Кто у нас знатный стахановец всея Игровой вселенной?
Ты про что?:неуверенность:
Однако все её титулы не мешают вам капать слюньками на клавиатуру.
Мы все вытерли!:обиделся:
Ну так это типа побочный эффект, ага. Они положили информацию поближе, а теперь подальше взять не могут. Слишком засекретили.
Ага. Балбесы, короче. <_<
Дориан сам по себе редко хохмит, если его ставить в компанию с унылыми занудами типа Каллена, Соласа... с Соласом он будет болтать иногда про всякое там разное, про оккультные науки.
У меня всегда стандартная схема: воин, маг, разбойник. Поэтому Дориана я не водил с Соласом, три мага в отряде - это уже перебор. А так, те комбинации, которые у меня получались, были вполне ничего. Хуже всех только Блэкволл, он как Стэн.
А Бык в компании с Вив вполне себе тоже интересная парочка.
О, да.:D Бык почти со всеми хорошо сочетается.
У меня Авелин не шутила, вроде. Разок, может. Не помню, с кем она тогда в партии была.
У Авелин самый отжиг с Изабеллой. У них очень своеобразная дружба в итоге выходит: вроде всю игру подначивают друг дружку, но при этом все равно друг за друга горой.
Это не она, это ей его упёрли в... бок.
Буквально, да.:D
Она.:молчу:
Убей, а потом изучай. То, что осталось.
Вот я того же мнения.<_<
Не помню (что? всё ещё удивляешься моему супер-умению? ), что именно говорил про них Логейн, но организация сомнительная, конечно. Во многих смыслах.
У Логейна пунктик на захватчиках.
Напоминает Кощея бессмертного. Тоже сто вёдер воды просил испить? Огненной...
Ага, Думатовки. Ржаной. :D
Вера творит чудеса!
Думат творит чудеса!:священник:
Пешком? Вам даже повозку с сеном не дали?
Варрика укачивает. :D
На Андрасте.:teehee:
Ты в тот раз был на поэтической волне... такие будоражащие сознание образы подобрал...
:писатель:
К слову, всё больше склоняюсь к тому, что двойку пилили как некую пародию на игры.
Не пародию, скорее она была экспериментальной. С геймплеем, с дизайном персонажей и окружения. И большая часть этого эксперимента провалилась. Из удачных моментов только улучшенная, или скорее, более удобная по сравнению с первой частью боевка, и дизайн некоторых персов - тех же кунари, например.
Это ты в надежде, что я запомню? Или чтоб было, где подсмотреть?
:D
Бастард Эддарда Старка?
Не знаю, спроси у него.:p
Называется, ищешь экстрима и острых ощущений приключения на свою аппетитную попку? - Тебе к нам.
Ага, типа того.:D
Два главных героя в игре быть не может, так шта...
Двум хозяйкам на кухне тесно, знаю.<_<
...папачки и бабушки с дедушками...
Всю семью свою притащила.<_< Где столько раскладушек брать!
Откуда вы знаете? Деннис рассказывал?
Что нам Деннис, мы сами видим.
Это потому что ракьят по-другому не понимают?
Просто это самый универсальный язык. :teehee:
Скажи спасибо, что он не пересчитал её тёщей... а то бы всё могло закончиться куда как плачевней.
:D
Я смотрю, она уже матёрая эта, как его... судя по татау.
Да она вообще... во всех смыслах матерая.:фейспалм:
Ну так она ж не выстрелила! При второсортном - сразу дробью в лоб.
Вот поэтому я не рискнул спрашивать про скидки.:D
А без таблеток у него провалы в памяти?
Я тоже не понял этого хода. Там и без того тема наркоты раскрыта весьма широко, а тут еще эти таблетки. Но это больше пасхалка к Алисе, все эти глючные грибы, таблички "Съешь меня" и все такое.
А он не боялся, что пока он под наркотой, им воспользуются по всем возможным назначениям?
А его спрашивали?:D
Зато в случае чего есть объяснение, почему обручальное кольцо носить не хочет.
Кстати, удобно, да.:Hmm:
Я вот как посмотрю на то, что делают некоторые товарищи, чего и куда себе вшивают, типа пирсинга - рога и прочее, так становлюсь рьяным моралистом.
Ну ты сравнила, прелесть. Высокотехнологичный протез глаза, который имеет множество функций, помимо основной, и какие-то железные рожки, которые по мнение некоторых людей с извращенным чувством прекрасного выглядят красиво.%)
Угу... соответственно, и жизни вместе с конечностями могут себе позволить спасти (точнее получить механические взамен нормальных) только богатеи.
Не только, с простыми аугментациями ходят и представители среднего класса. Миллионы людей. Это как автомобиль: по большому счету могут позволить себе все, если не за нал, то в кредит, но без бензина он все равно не поедет, а бензин стоит денег и все время дорожает. Так и тут: позволить себе протез могут практически все желающие, но для его стабильной работы нужны регулярное обслуживание в спец-клиниках (читай тех.осмотр) и пожизненный прием дорогостоящего нейропозина, гарантирующего стабильную работу протеза и отсутствие отторжения организмом чужеродных элементов, а это уже влетает в копеечку.
А с чего бы такой альтруизм? Чтобы он всю жизнь потом на него таблетки работал?
Во-первых, это травма на производстве, скажем так. Лечение оплачивается руководством. Во-вторых, у Шарифа на Адама особые планы, у Адама уникальная днк - его тело может обходится без нейропозина, так что он своего рода стал идеальным подопытным для тестирования новых аугментаций. А в-третьих, у Шарифа, при всех его недостатках, есть некие отеческие чувства к своим работникам, так что...
К слову, забавно - импланты всех сортов ставить умеют, ботокс колют почём зря и куда зря, а шрамы убирать с кожи никак?
Прелесть, у него железные руки и ноги, искусственные глаза, нано-импланты под кожей, заменены практически все кости, а в мозгу несколько сложнейших чипов. Ты действительно думаешь, что отсутствие шрамов или их наличие кто-то замечает?:D
Грязновато... ему бы горничную нанять.
Это не грязь! Это очарование холостяцкой берлоги!:обиделся:
Как робот может пойти против прописанной ему схемы?
Если в этой схеме прописано самообучение, то почему нет.
Жертва Олимпиады 80-х. То есть не жертва, а плод... так скыть. Судя по внешности и доступности ботокса - возраст в самый раз.
Феерично.:лол3::лол3::лол3:
Тоже простой негритянский парень из российской глубинки?
Не, этот, судя по акценту, откуда-то из под Киева.:D
Если успеет, то увидит. А если успеет спрятаться, то ещё и успеет придумать, что с этим делать.
Это точно. Вообще, разрабы создали вот такое крутое видео об этих событиях на основе истории одной пары, где жена аугментированная. На примере одной семейной драмы показано к чему в конце концов привела выходка Дэрроу.
Толку? Различия минимальны, основных концовок четыре.
Это самый тупой комментарий, который я тебе когда-либо писала. Пожалуйста, обращайся, всегда рада.
Ты опять наелась дрожжей, прелесть?:нельзя2:
Spate :розочка:
Если деньги есть, то почему бы и нет? Я б тоже чего прикупила, вживила, жаль такое не делают.
И почему я не удивлен?:D На Прачке натренировалась вживлять, теперь и себе можно.
Фанатики состоящие из людишек которые хотят, но боязно или хотят, но нет на это денег.
Вот-вот. <_<
Это как раз из тех, которые не смогли остановиться вовремя.
Да, эти уже не столько люди, сколько живые танки.
Глазных яблок он тоже лишился? Удивительно, что он вообще выжил после таких травм.
Я не знаю, лишился ли, но ему их заменили. Даже если лишился одного, все равно пришлось бы заменить оба, потому что судя по описанию этого протеза, работает он только в паре.
Почему ужасная? На вид, очень даже ничего такая. Если где-то этот момент пропустила тыкни.
А-а-а... ужасная, потому что машина, да?
Не буквально ужасная. Просто будучи главным новостным информатором, работающим 24 часа 7 дней в неделю, в главной новостной службе, она имеет огромное влияние на массовое сознание людей. Авторитет Элизы и канала "Пик" настолько велик, что если она скажет, что над Детройтом было замечено стадо летающих зеленых коров, мало кто усомнится в её словах. Информация - сила, а Элиза владеет этой информацией как никто другой.
Так и знала, что по доброй воле никто помогать бы не стал.
Слово "пожалуйста" на него не подействовало.:депрессия:
А потом, что-то пойдет не так и мир захватят протезы.
Отчасти ты права, этот страх есть и он уже оправдан. Только захват идет не военным путем. Аугментированные вытесняют с рынка труда простых людей, потому что по понятным причинам выгоднее работодателям, те нередко даже сами оплачивают протезы своим сотрудникам, потому что это окупится сторицей. Грузчик с железными руками заменяет десять обычных. Ту же Панхею строили исключительно аугментированные рабочие. Или, например, психолог с имплантами, анализирующими поведение и психическое состояние людей куда успешнее обычного.
*представила захватывающий мир протез ноги
:лол3:
А ты какой вариант выбрал?
В этот раз уничтожение Панхеи, и как выяснилось не зря - именно этот вариант разрабы сделали каноничным и на его основе делалось продолжение.
Концовки ты все посмотрел или не стал? А то их не мало.
Там концовки просто ролики, в которых Элиза комментирует наш выбор. Можно сохраниться перед финальным разговором с Элизой и посмотреть все. Переигрывать издалека ничего не надо.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Deus Ex Mankind Divided
ч.1
0_17669f_871d6f73_orig

Прошло два года. На дворе 2029 год. Конфликт между аугментированными (далее аугами) и чистыми людьми достиг своего предела. После безумной выходки Хью Дэрроу два года назад, когда миллионы аугментированных потеряли контроль над собой и поубивали множество беззащитных людей, за них взялись власти. Теперь ауги откровенно дискриминируются, а их права бессовестно ущемляются, что естественно их не радует. Главный аргумент - это, конечно то, что они убийцы, хоть и действовавшие неосознанно, и то, что Инцидент двухлетней давности может повториться. Недовольные как из числа людей, так и из числа аугов вступают во множество ново-образовавшихся банд и террористических организаций, чья деятельность еще больше усугубляет положение в мире и подрывает шаткий мир. Или его видимость.

0_1766a0_58376076_orig


Плюс иллюминаты, которые играют в понятные им одним игры и управляют массовым сознанием людей через потоки пропаганды и "подправленных" новостей. Для этого используется самый главный новостной канал "Пик" и мега популярная ведущая Элиза Кассан.

0_1766b0_f70581e6_orig


0_1766b1_33dc9251_orig


0_1766b2_d9e009e5_orig


Но так уж получилось, что после событий на "Панхее" Элиза Кассан, которая на самом деле супер-программа, сумевшая осознать себя, сбежала из-под контроля иллюминатов и сейчас скрывается от них где-то в сети, а вместо неё новости вещает старая, послушная иллюминатам версия Элизы. Впрочем, перемена хоть и осталась незамеченной простым обывателем, но народ уже не слушает слепо все, что говорит канал "Пик", а неприкрытая ложь Элизы вызывает у людей только раздражение. В ходу сейчас запрещенные издания типа газеты "Самиздат", в которых освещается правда.

0_1766a3_2bf7fc0c_orig


0_1766a4_c9e9029d_orig


Судя по всему, сценаристы проигнорировали возможный выбор игроков в финале прошлой игры и прописали по-умолчанию четвертый вариант - уничтожение Панхеи, потому что Адам и еще кое-кто из выживших были найдены в море спасателями. С другой стороны есть отсылки и к другим возможным выборам, так что не исключено, что разрабы сделали некий микс из всех возможных выборов.

0_1766a1_f983afc_orig


Адам теперь работает на Интерпол, на подразделение по борьбе с террористами. Игра начинается с рядового задания в Дубае, где в недостроенном отеле должна состояться сделка по продаже оружия террористам. Наша задача "сорвать эту вечеринку" и по возможности прикрыть жопку нашему агенту, работающему под прикрытием.

0_1766a9_9cbbd67b_orig


0_1766a5_ac7f2a33_orig


0_1766a6_fe553910_orig


0_1766a7_a025aca6_orig


0_1766a8_9553232_orig


0_1766aa_deb7628f_orig


0_1766ab_170631dc_orig


0_1766ac_fe5fb53b_orig


Переход между частями проходит очень плавно: для тех кто не играл в прошлую часть, разрабы заботливо сделали 12-и минутное видео с подробным пересказом сюжета, для тех кто играл - это же видео станет приятным ностальгическим сюрпризом.

0_1766a2_da3e13b1_orig


Визуально игра заметно похорошела, она стала более детализированной и эта детализация пошла ей на пользу. Прошлая часть была очень минималистична. А тут... повсюду разные мелочи, за которые совершенно не цепляется глаз, но которые делают окружающий мир очень насыщенным и реалистичным. К сожалению это не коснулось моделей персонажей. Да, внешне они похорошели, если так можно сказать, но до идеала далеко. Анимация, в том числе лицевая, по-прежнему очень хромает. Персонажи проходят сквозь друг друга, в том числе и в кат-сценах, что иногда выглядит просто нелепо: стоят на улице Адам и его собеседник и тут скрипт ведет случайного прохожего прямо к нам, он подходит и встает где-нибудь между нами, из-за чего весь диалог мы видим не собеседника, а левую подмышку прохожего или его затылок.

0_1766b3_8f31ee1d_orig


Изменилась и цветовая гамма. К привычным для DE черно-золотым тонам, добавили голубые, серые и немного красного. Сразу стало как-то светлее и гнетущая атмосфера киберпанка и не очень благополучного будущего уже не так остро ощущается. Вообще, в художественно плане игры безупречна. Дизайнеры, работающие над окружением выложились на 100%. Чистые цвета, чистые линии, и безупречное сочетание классики и футуризма. А уж какой крой у одежды! Эстетический оргазм, короче.

Геймплей почти не изменился. Что в общем-то очень хорошо, нет периода адаптации и привыкания к новым фишкам и управлению. Изменили только интерфейс взлома, из-за чего он теперь не очень удобен, и добавили Адаму новых аугментаций для прокачки. А еще прицепили как собаке пятую лапу крафт. Из всякого мусора Адам теперь может собирать всякие полезности: улучшения для оружия, отмычки и всякое такое. В мусоре в общем-то недостатка нет, а если надо больше, то как в Симс его можно купить или разломать что-нибудь ради его получения.

Озвучка русская, играют через одно место. Почти как всегда. Актер, озвучивающий Адама вечно мямлит, шепчет и местами вообще не понять, что говорит - все время приходится прислушиваться. В прошлой части было тоже самое, я этот голос еще там возненавидел. Мямля какая-то. Мне это так надоело, что я врубил субтитры и теперь скипаю все диалоги, не дожидаясь пока он там дошепчет. Кстати, тот случай, когда мат в игре совсем неуместен. В Ведьмаке - да, в Фар Крае - да, в ДмС - да. Тут - нет. Вот прям ни к селу ни к городу. Сам Адам вроде не матюгается, но другие персы периодически нецензурщину выдают. Короче, озвучка разочаровала.

Внешне знакомые персонажи остались практически без изменений и прекрасно узнаваемы, нет дичайшего и резкого редизайна, как было с Инквизицией.

Итак, Дубай. Как и следовало ожидать, все пошло не по плану. Сделку сорвали не мы, а группа аугов в золотых масках перебила всех террористов и едва не перебила нашу группу. Но обошлось.

0_1766ad_893b3b3a_orig


0_1766ae_82afe8b2_orig


0_1766af_27a53fef_orig


Спустя неделю, Адам возвращается в Прагу, где теперь живет. Ему предстоит обсудить этот инцидент с руководством и решить, что делать дальше.

0_1766b4_4390d8a_orig


0_1766b5_28d72d98_orig


0_1766b6_6b5307e0_orig


На вокзале нас встречает наша новая знакомая Алекс Вега, работающая на запрещенную хакерскую организацию "Джаггернаут", которая занимается разоблачением всяких правительственный делишек и их публичным освещением. Как и мы, Алекс недоумевает, зачем ради незначительной операции в Дубае отправили отряд аж из самой Праги. Что-то тут не сходится.

0_1766c6_51268955_orig


0_1766ce_3cb3f583_orig


0_1766cf_a681ee87_orig


Прага теперь является огромным гетто для аугов, и обращаются тут с ними соответствующе - повсюду КПП и постоянные проверки документов. Мульти-паспорт! (с)

0_1766d0_d5360730_orig


Ауги живут в постоянном страхе, потому что власти все время специально мутят с их документами и всех штрафников отправляют в закрытое гетто (гетто в гетто, ага) с красноречивым названием Город Големов - закрытый район-трущобы, читай эльфинаж. Один влиятельный энтузиаст решил построить целый город-резервацию Рабию в пустыне специально для аугов, где они бы могли жить без страха за свою жизнь, но проект этого Рая пока весьма сомнительный. Вообще все это напоминает терки магов и храмовников - вы потенциально опасны, поэтому живите в охраняемой резервации без прав и надежды на будущее.

0_1766d1_b51928ba_orig


Так вот, пока мы с подругой обсуждаем сложившуюся ситуацию, на вокзале происходит взрыв. Очередной. К счастью Адам и Алекс не пострадали, но из-за взрыва у Адама отказали аугментации. Весьма хитроумный способ отобрать у игрока всю прокачку в начале игры и заставить его качаться заново.

0_1766d7_ce62706a_orig


0_1766df_c8045b56_orig


0_1766e1_37e9d2b3_orig


0_1766e2_486522dd_orig


0_1766e3_98b37663_orig


На следующее утро просыпаемся у себя в квартире (Думат, кого убить за такую?) и имеем возможность привести себя в порядок перед рабочим днем, а конкретно попить кофейку, слушая пропагандистские новости с лже-Элизой Кассан и принять душ.

0_1766e4_b5c8f32a_orig


0_1766e5_a0077a16_orig


Меня немного смущает такое кол-во туалетной бумаги в ванной Адама. Вы только посмотрите: на полу сколько и на стеллаже! Адам, цветик, завязывай с мексиканской едой.
0_1766f8_e3abbd20_orig


0_1766f9_6d723e2_orig


0_1766fd_2f3c3d68_orig


0_176710_15b77d10_orig


К слову. Дома у Адама вся техника функциональна. Ну как функциональна, можно нажать на кнопочку и она заработает. Видимость, но есть. От сантехники, до микроволновки и стиралки. У Адама есть стиралка! И сушилка! А в Симс 4 до сих пор нет. Ну ладно. Отвлекся. Так же получаем сообщение от нашего старого босса Дэвида Шарифа, с которым мы не общались два года.

0_1766f6_90bb81c3_orig


0_1766f7_76e98581_orig


0_1766fb_15b3bbcb_orig


0_1766fc_e3ad307d_orig


А еще Адама теперь можно переодевать.
0_176713_4a61309b_orig


Поговорив по видеосвязи с Дэвидом, можно узнать, у него кое-чего о Меган, Притчарде и самом Дэвиде. Оказывается, он разорился. "Тай Юн Медикал" поглотила "Шариф Индастриз" и прибрала к рукам все их разработки. Дэвид теперь скромно живет в Лондоне.
0_176711_98440147_orig


0_176712_352922b7_orig


Сам Адам живет в элитных апартаментах "Зелен", чего не скажешь по его скромной квартирке и сомнительным соседям. На трех этажах разместились сектанты Бога-Машины, наркоторговцы, торговец оружием, аугментированная бомжиха, которую я зову Тася, потому что она похожа на нашу дворничиху бабу Тасю, кошатница с телескопом, направленным на наши (заколоченные!) окна и прочие сомнительные личности. Вообще, квартиры, конечно, загляденье. Что в "Зелене", что в других многоквартирных домах. Интерьеры просто блеск.

Тася.
0_176727_c22900d5_orig


Сумасшедшая кошатница Дарья Мышка. Кошатница. Мышка. Мышка, Карл!
0_17672d_bb2ed86d_orig


Сектанты.
0_17672e_99d854be_orig


0_176728_9a98e21f_orig


0_17672c_af6907ba_orig


Ну и собсна, пора покинуть квартиру. На улочках Праги у нас немало дел. В первую очередь, надо восстановить хотя бы часть аугментаций, а для этого надо навестить нашего нового спеца по этим вопросам Вацлава Коллера, а после доложить начальству об операции в Дубае.

0_17673a_239363a0_orig


0_176733_f74e90ee_orig


0_176730_488406da_orig


0_176731_b53f910c_orig


0_176732_3f64d428_orig


0_176739_928539ba_orig


Несмотря на то, что меня смешат всякие чешские словечки типа Ружичка, Прикажка, Либуше, сама Прага очень хороша. Это все та же всем известная Старая Прага, но она вся как новогодняя елка сияет подсветками и светодиодными панелями. Нет полной замены старой архитектуры новыми постройками, вместо этого есть очень специфический, но очень стильный симбиоз старого и нового, причем настолько гармоничный, что не возникает отторжения.

0_17672f_bc48d67e_orig


В какой-то степени город похож на ауга, только в него внедрили не металлические протезы, а элементы недалекого будущего, и как в случае с аугами, все это выглядит одновременно гротескно и гармонично. В районе, где живет Адам это не так заметно, зато в других сразу бросается в глаза. Особенно хороша Прага по ночам, когда врубается всевозможная подсветка и открываются ворота квартала красных фонарей... Но об этом позже.

0_176734_ebc9e04c_orig


0_176738_19879baf_orig


0_176735_d12b4e64_orig


0_176736_7dff4a45_orig


0_176737_65a4257e_orig


0_176745_4b82e2da_orig


0_17673c_97e40f9e_orig


0_17673b_64c6aa3e_orig


Взрыв серьезно повредил наши аугментации, поэтому нашему эксцентричному технику пришлось Адама "перезагрузить".

0_176741_2177e053_orig


0_17673d_1a184dc1_orig


0_17673e_c36ab4a4_orig


Это привело к очень неожиданным последствиям: часть наших аугментаций (прокачанных) понизились в уровнях и их придется качать заново. Но перезагрузка выявила и скрытые, экспериментальные аугментации в теле Адама. Это очень мощные примочки, вроде титанового щита (визуальный эффект офигенный), встроенных в руки электрошокеров и прочих высокотехнологичных прибамбасов.

0_17673f_d5a4d859_orig


0_176740_f5c361cc_orig


Сейчас все эти штуки просто встроены, но не активны, и они настолько мощные, что их активация практически выжигает Адама изнутри, поэтому, чтобы их активировать надо сбалансировать нагрузку и распределение энергии в теле Адама, отключив навсегда часть уже известных аугментаций на наш выбор. Оригинально. Либо можно оптимизировать их без отключения старых, но для этого Вацлаву нужен некий девайс, которым владеет грузинский криминальный авторитет. Кстати, грузинская мафия подмяла под себя всю восточную Европу, кто бы мог подумать... Много всего вокруг Адама: Интерпол, иллюминаты, хакеры из "Джаггернаута", террористы всех мастей, сектанты Бога-Машины, грузинская мафиозная семейка Двали, и множество других сомнительных организаций.

0_176742_6c8c87cd_orig


Откуда вообще в теле Адама эти штуки он не знает, как и Вацлав. К телу Адама имели доступ только ученые Шарифа, но Вацлав с видом знатока уверяет, что это не их технологии. Но все же решаем поговорить с Шарифом.

0_176743_feb53b9f_orig


0_176744_c5179b23_orig


Шариф очень удивлен, это действительно не его рук дело, но он видел чертежи таких аугментаций у одного ученого с сомнительной репутацией. Он обещает нам разыскать его, чтобы мы могли с ним потолковать, но мы и так уже постепенно догадываемся, когда нас успели нафоршировать этим железом. После того, как Адама выловили из моря, его доставили в реабилитационную клинику на Аляске, вот там его, видимо, и модернизировали без его ведома. И не понять зачем. Пока.

Продолжение следует...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Theo, прихожу с комментом к записке годичной давности:D
Лихо, бывший любовник Эйприл,
:вшоке::shock::третглаза:
Вкус у Эйприл был не очень
Азадийцы перебили все её племя и Крот теперь последний представитель своей расы.
Вот я не понимаю, чем эти все магические существа так мешают азадийцам?
Мне кажется, или это Ильичи в фонтане?
:лол3:
Предательницу На'ане из-за которой убили Эйприл решили пощадить.
Вот и мне так надо было сделать. Хотя я не в курсе, какие там нюансы, но мне ее даже жалко стало, когда я ее публично разоблачила. Ибо Киан уж очень жестко это сделал.
Хотя и странно, что такая важная фигура как апостол вынужден был целый год сидеть в камере в ожидании суда...
Ага, и эти правительницы не поинтересовались его делом раньше. Не заставили перевезти его на суд к себе. Или вообще хоть что-то сделать по отношению к нему. Все тупо забыли про него на год.%)
К слову, старика мы знаем, с ним в свое время была знакома Эйприл, но Зои его видит впервые.
А мы как Зои, мы тоже не знаем:D
Полученный компромат на сильных мира сего Зои решает отнести в редакцию Резы.
А с Барути что? Ты ему солгал или добился согласия на публикацию?
Жри буржуев, рябчиков жуй..
Ох уж эти надписи на стенах. Мне интересно, это переводчики адаптировали или оно в оригинале было? В принципе, в речи персонажей довольно часто проскакивают русские слова.
Отсылки, везде отсылки:D
Потом дошло - он говорит голосом Хоука.
Блин, точно!o_O Я тоже сидела и думала, где же я этот голос слышала...
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Shunnimi
Вкус у Эйприл был не очень
Она называла его лучшим любовником. Так что там явно не в лице дело...:Hmm:
Вот я не понимаю, чем эти все магические существа так мешают азадийцам?
А ты дальше проходи, поймешь потом.
Вот и мне так надо было сделать.
Теперь у тебя кое-кто умрет.:плачу:
Ибо Киан уж очень жестко это сделал.
Что в общем-то странно, учитывая, что именно он принудил её Эйприл сдать.%)
А с Барути что? Ты ему солгал или добился согласия на публикацию?
Убедил, что надо опубликовать. Он согласился и уехал из города.
Ох уж эти надписи на стенах. Мне интересно, это переводчики адаптировали или оно в оригинале было? В принципе, в речи персонажей довольно часто проскакивают русские слова.
Не, все так и было, я играл и в английскую версию. Просто сами текстуры перевели, без отсебятины.
Отсылки, везде отсылки
Там еще на стенах иногда попадаются изображения Леи Умински в образе принцессы Леи из ЗВ и подпись "Голосуй за Лею! Спасем Галактику!":D
Блин, точно! Я тоже сидела и думала, где же я этот голос слышала...
А у Нэлы голос Кассандры.^_^
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Теперь у тебя кое-кто умрет.
Блиин:плачу: Но все равно перепроходить не буду, так что буду пожинать последствия своих глупых поступков...
Что в общем-то странно, учитывая, что именно он принудил её Эйприл сдать
А она согласилась:извини:
Там еще на стенах иногда попадаются изображения Леи Умински в образе принцессы Леи из ЗВ и подпись "Голосуй за Лею! Спасем Галактику!"
Ага, я видела, заскринила даже:лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :куку:
Да говорю, комментировать не успеваю. :D
три мага в отряде - это уже перебор
А мне нравится. :обиделся:
У Авелин самый отжиг с Изабеллой.
Тогда понятно. Я Изю редко брала с собой, мне как-то с ней было не комфортно бегать. Да и минусовала она часто. Доблесть, помнишь? :рукалицо:
Высокотехнологичный протез глаза, который имеет множество функций, помимо основной, и какие-то железные рожки, которые по мнение некоторых людей с извращенным чувством прекрасного выглядят красиво.
Тут главное начать... а дальше уже как алкоголику - повод не нужен. :D
у Адама уникальная днк - его тело может обходится без нейропозина
Ах вот оно что... опять на опыты разберут. <_<
Ты действительно думаешь, что отсутствие шрамов или их наличие кто-то замечает?
Вот и я говорю - можно было убрать. :p В новой части, вроде, нету, да?
Это не грязь! Это очарование холостяцкой берлоги!
То ли я не холостяк, то ли давно не жила в берлогах. :D

Прошло два года.
Как быстро летит время... o_O
На дворе 2029 год.
Где мои 18? :плачу:
Впрочем, перемена хоть и осталась незамеченной простым обывателем, но народ уже не слушает слепо все, что говорит канал "Пик"
Что это на них нашло? Внезапно мозги на место встали?
С другой стороны есть отсылки и к другим возможным выборам, так что не исключено, что разрабы сделали некий микс из всех возможных выборов
Смузи какое-то. %) Зачем? Тогда уж лучше бы зарубили всё влияние выборов, да и всё.
Ну прям обруталенный Нео. :D
А тут натуральный айлбибэк. :лол3:
разрабы заботливо сделали 12-и минутное видео
Я бы уснула. :фейспалм: Что? Я играть пришла или кино смотреть? :злой:
он подходит и встает где-нибудь между нами, из-за чего весь диалог мы видим не собеседника, а левую подмышку прохожего или его затылок
:D А чем тебе не нравятся его подмышки?
Из всякого мусора Адам теперь может собирать всякие полезности: улучшения для оружия, отмычки и всякое такое.
Это называется забота об окружающей среде! :p Попутно со спасением мира.
Актер, озвучивающий Адама вечно мямлит, шепчет и местами вообще не понять, что говорит - все время приходится прислушиваться
:лол2: Это он тренировал говор с придыханием.
Мульти-паспорт! (с)
:лол3:
Ауги живут в постоянном страхе, потому что власти все время специально мутят с их документами и всех штрафников отправляют в закрытое гетто
Зачем? Их там на запчасти разбирают? :плачу: Мне почему-то кажется, что оттуда не возвращаются.
Весьма хитроумный способ отобрать у игрока всю прокачку в начале игры и заставить его качаться заново.
<_< Жалко было им, да? Но вообще да, с точки зрения сюжета это по крайней мере хоть что-то объясняет.
На следующее утро просыпаемся у себя в квартире (Думат, кого убить за такую?)
Что тебе там так нравится? :D Мне вот только окна. И кровать. :oops:
Меня немного смущает такое кол-во туалетной бумаги в ванной Адама. Вы только посмотрите: на полу сколько и на стеллаже! Адам, цветик, завязывай с мексиканской едой.
:лол3: Он просто запасливый! Вдруг гости нагрянут...
А еще Адама теперь можно переодевать.
Чёрный кожаный плащ... или чёрный кожаный плащ... сложный выбор. :p Да вижу я там вон на правом вензельки, и выделка кожи на всех разная <_<
Дэвид теперь скромно живет в Лондоне.
На депутатскую пенсию. :молчу:
аугментированная бомжиха, которую я зову Тася
:катаюсьотсмеха:
Сумасшедшая кошатница Дарья Мышка. Кошатница. Мышка. Мышка, Карл!
Ну не всем же оккупировать паспортный стол, чтоб фамилию сменить. :teehee:
Несмотря на то, что меня смешат всякие чешские словечки типа Ружичка, Прикажка, Либуше
А возидло как тебе? А продавачка? :лол2: Но больше всего меня впечатлила в своё время вонявка. :лол2:
Особенно хороша Прага по ночам, когда врубается всевозможная подсветка и открываются ворота квартала красных фонарей...
Понятно, всё как обычно. :молчу: Я прям почти ждала, когда же уже фонари, а то давно не было... :лол2:
часть наших аугментаций (прокачанных) понизились в уровнях и их придется качать заново
Ещё ниже, чем в начале? %) Но вообще этот момент мне даже нравится, пожалуй. И то, что прокаченный перс сдулся и надо заново всё, и то, как они это реализовали, и то, что нельзя врубить всё сразу, а надо или выбирать или найти плюшку.
Кстати, грузинская мафия подмяла под себя всю восточную Европу, кто бы мог подумать...
Вполне ожидаемо... :shatup::лол2:
После того, как Адама выловили из моря, его доставили в реабилитационную клинику на Аляске, вот там его, видимо, и модернизировали без его ведома. И не понять зачем. Пока.
Главное, чтобы то, чем его нашпиговали, не начало жить своей жизнью. %)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Да говорю, комментировать не успеваю.
Напомни купить тебе велосипед.:p
Я Изю редко брала с собой, мне как-то с ней было не комфортно бегать.
Ох, ну погляньте на неё! Не комфортно ей!:злой:
Тут главное начать... а дальше уже как алкоголику - повод не нужен.
Замолчи.:D
Ах вот оно что... опять на опыты разберут.
Ты ближе к истине, чем думаешь, прелесть. Я после финала второй части пару дней отходил. Нет, никого там на опыты не разобрали, но вопросов про опыты подкинули.
В новой части, вроде, нету, да?
Все на месте.
То ли я не холостяк, то ли давно не жила в берлогах.
То ли, да.:D
Там же, где и мои.:плачу: Удрали под ручку.
Что это на них нашло? Внезапно мозги на место встали?
Просто увидев своими глазами как с аугами обращаются на улице, сложно после этого слушать, как Элиза по телеку рассуждает о правильности таких мер. И еще сложнее верить ей, после прочтения запрещенных газет типа "Самиздата" или разоблачений, сделанных хакерами "Джагеррнаута". Элиза - как тайный голос иллюминатов, потеряла свое влияние в информационном мире. Или, по крайней мере, здорово его пошатнула.
А тут натуральный айлбибэк.
Ага, я тоже подумал.:D
Я бы уснула. Что? Я играть пришла или кино смотреть?
Ты в кино пришла или спать?:злой:
*взять на заметку - Прелесть в кино не приглашать*
А если без шуток, то лучше потратить 12 минут и быть в курсе прошлых событий, чем начать играть и ни фига не понимать, что к чему.
А чем тебе не нравятся его подмышки?
Они прелестны, но из под них ничего не видно.:D
Это он тренировал говор с придыханием.
Это он астматик и боится лишний раз голос повысить, чтобы кашель не накрыл.<_<
Зачем? Их там на запчасти разбирают? Мне почему-то кажется, что оттуда не возвращаются.
Голем-сити я покажу в следующей записке. Никого там не разбирают, но в этом и нет нужды: перебои с поставками продовольствия и практически полное отсутствие медицинской помощи делают свое дело. Это гетто в самом плохом смысле. Чтобы выбраться оттуда люди готовы платить огромные деньги сомнительным посредникам типа грузинского семейства Двали, даже зная, что рискуют быть обманутыми или, что еще хуже, проданными в сексуальное рабство или разобранными на запчасти.
Жалко было им, да? Но вообще да, с точки зрения сюжета это по крайней мере хоть что-то объясняет.
Я тоже так думал, но на деле все куда проще. Аугментации нам отключили чисто для галочки, Вацлав сразу нам их возвращает.
Что тебе там так нравится? Мне вот только окна. И кровать.
Ты сама сказала, что не понять тебе прелесть холостяцкой берлоги, прелесть.:p Когда у тебя по всей ванной расставлены разноцветные баночки и флакончики, начинаешь скучать по вот такой аскетичной ванной, где есть только пена для бритья и туалетная бумага.:D
Вдруг гости нагрянут...
С расстройством желудка?:смех:
Чёрный кожаный плащ... или чёрный кожаный плащ... сложный выбор.
Они разные!:D И вообще, у вас тоже три одинаковых бежевых лака, оказывается, разные, и упаси Думат, сказать, что они одинаковые.:D
Ну не всем же оккупировать паспортный стол, чтоб фамилию сменить.
Тонко, прелесть, тонко.:катаюсьотсмеха:
А возидло как тебе? А продавачка? Но больше всего меня впечатлила в своё время вонявка.
Продавачных вонявок не слышал вроде, но я к речи местных стараюсь не прислушиваться, меня сразу ржач разбирает.:D
Я прям почти ждала, когда же уже фонари, а то давно не было...
Это уже классика. :лол3:
Ещё ниже, чем в начале? Но вообще этот момент мне даже нравится, пожалуй. И то, что прокаченный перс сдулся и надо заново всё, и то, как они это реализовали, и то, что нельзя врубить всё сразу, а надо или выбирать или найти плюшку.
В начале нам их не понизили, нам их отрубили вообще. А после, прастихоспати, калибровки Вацлава, аугментации (уже прокачанные) сильно понизились, но за них нам все равно вернули очки, так что можно было их распределить заново по своему вкусу. Так что мы ничего не потеряли.
Главное, чтобы то, чем его нашпиговали, не начало жить своей жизнью.
Жить оно не начало, но как по мне, так их добавили чисто ради сюжета, потому что на этом он частично держится. Практической пользы я от этих убер-модификаций не увидел почти, и практически всю игру вообще их не трогал и не качал. Они по большому счету рассчитаны на шумное прохождение, а я всю игру прошел стелсом. Есть конечно полезные, типа удаленного взлома, которые помогают взламывать замки или устройства на расстоянии, но по большому счету они все боевые и к тому же имеющие обычные аналоги. Например, есть аугментация, позволяющая Аламу выстреливать из руки клинком. Выстреливать либо в непосредственно во врага, что можно сделать и обычной пулей, либо клинок перед выстрелом можно раскалить и выстрелить рядом с врагом или группой врагов, тогда он взрывается и всех ранит шрапнелью. Это же можно сделать и обычной гранатой. Или аугментация с говорящим названием "Тесла". Из руки Адама выстреливает электрическая дуга и вырубает врага или нескольких. Тоже самое делают газовая или электромагнитная гранаты. В общем, на любителя эти плюшки. Я не заценил.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Deus Ex Mankind Divided
ч.2
0_177381_583c0d21_orig

Сделав горстку второстепенных квестов, решаем отправится к начальству. Офис наш находится в другом районе Праги, куда можно попасть на метро. Метро тоже разделено: для аугов отдельные входы и вагоны. Упаси Думат зайти в вагон для нормальных: всю дорогу напуганные мамаши будут коситься, а на выходе полицейские наедут c проверками папири мультипаспорта. Замаешься доказывать, что ты не Лилу Даллас.

0_177336_f6a5c682_orig


Кстати, не очень понятно, зачем надо было дробить Прагу, да еще и так неравномерно. Один район (где живет Адам) относительно маленький, другой довольно большой и представляет из себя лабиринт из типичных для старинных городов улочек. И ладно бы это были отдаленные районы, но нет, из окон дома Адама виден второй район, до которого 50 метров ходу, но в который можно попасть, только зачем-то прокатившись в метро.

Ночная Прага и Квартал Красных фонарей. Как сказал Хоук - И вот я в борделе. День прожит не зря.
0_177353_7c3eb9a5_orig


0_177354_54da9514_orig


0_177355_59c3c5d5_orig


0_177356_31acdfd5_orig


0_177357_22774a4e_orig


0_177358_9a3d02d3_orig


0_177359_b05cca58_orig


0_17735d_17106b83_orig


0_17735e_e59b4d20_orig


0_17735f_184f84e9_orig


0_177363_1631639d_orig


0_177367_3e6f1349_orig


Одна из новых достопримечательностей Праги - необычное здание "Клинки Пэлисайд".
0_177360_90e01b36_orig


0_177361_f52885e7_orig


0_17737b_62f71b31_orig


В лучших традициях шпионских боевиков, наш штаб хорошо замаскирован. Чтобы туда попасть, надо найти неприметный книжный магазинчик, зайти в подсобку, три раза подпрыгнуть, поклониться Матери-Луне, запихнуть в ухо собранный на рассвете сельдерей, сдвинуть картину на стене и нажать скрытую за ней кнопку, пол сразу начнет опускаться и лифт доставит нас глубоко под пражские улицы. Внутри все бурлит и кипит, толпы аналитиков, сервера, компьютеры - в общем, все как везде. Что вы никогда не были в штабе Интерпола?

0_177331_7923639_orig


Наш психолог Делара Озен. Дамочка в равной степени красивая и мутная.

0_17736b_65e646ad_orig


0_177337_26d64207_orig


0_177338_a9a11363_orig


Нас посылают на Станцию "Ружичка", на которой вчера произошел взрыв. Дело в том, что хоть у нашей шарашки и есть соглашение с чешскими властями, но почему-то наших сотрудников на место взрыва не пускают, а посланного туда эксперта по кличке Смайли, вообще скорее всего арестовали. Отправляемся на "Ружичку".

0_17736c_c8592901_orig


0_17733b_d21e35cb_orig


Смайли не арестовали, просто выгнали с места расследования, куда он теперь отправляет нас. Мол, полицейские наделали там каких-то 3D снимков, которые могут помочь ему определить все подробности этого взрыва и кто за ним стоит. Нам надо эти снимки для него достать. Но нам и самим интересно, потому что взрыв как обычно повесили на аугов, как и любой чих в мире. Мы уже нарыли, что "Пик" и Элиза Кассан, которые с каждого тостера вещают о недавней трагедии, в которой ауг проник на самолет и перебил там всех - лгут. На деле самолет сбили военные. И это только один пример. В общем, аугов подставляют сверх меры.

0_17733a_3cc13f37_orig


Смайли. Прозвище, я так понимаю, шутливое, потому что никакой он не смайли.
0_177339_c889f846_orig


Добыв для Смайли снимки, оставляем его их расшифровывать, а сами летим в комплекс "Утулек", в народе известный как Голем-сити - закрытое гетто для аугов, неподалеку от Праги.

0_17733c_6d4d3198_orig


0_17733d_4f8f1aa_orig


Нас посылают туда захватить для допроса одного из главных борцов за права аугов доктора Талоса Рукера, который, по мнению нашего начальства может иметь какое-то отношение к терактам. Вообще, что-то странное твориться в наших рядах, но мы пока молча все выполняем, не забывая держать ушки на макушке и обмусоливать эту информацию с Алекс. На самом деле все ужасно примитивно - у нас в штабе есть крот, да не один, и не вычислить их почти сразу просто нереально. Интриги почти ноль.

0_17733e_5771ceaf_orig


Голем-сити... конечно, полный пипец. Трущобы. Эльфинаж будущего. Небоскребы составленные из сотен тысяч железных боксов-"апартаментов", тянущиеся вверх и вширь - конца и края не видно. Повсюду нищие и больные ауги, полиция, охранные дроны, полный беспредел. Но народ умудряется выживать и тут: есть примитивные больницы, рынки, магазины.

0_177348_8d613e86_orig


0_17733f_5f1cc01d_orig


0_177340_cf822765_orig


0_177341_6eb1bfee_orig


0_177342_fa1e323c_orig


0_177343_81380dfe_orig


0_177344_a5ad886a_orig


0_177345_6b65e7fe_orig


0_177346_a6285372_orig


0_17734d_7e229c47_orig


0_17734e_ef798e35_orig


0_17734f_51e23b0f_orig


По пути к нашему объекту, встречаем внушительно аугментированного Виктора Марченко - персону весьма любопытную, приближенную к интересующему нас правоборцу и играющую далеко не последнюю роль в этой истории...

0_177347_415c90f7_orig


0_177350_15493e36_orig


0_177351_d7a11a5a_orig


0_177352_ac6a0cb9_orig


Наш объект - доктор Талос Рукер. Человек хороший, но злоупотребляющий горючими жидкостями.
0_17734b_73bc001f_orig


0_17734c_35ab1127_orig


На этом все. Вступление и начало игры я вам проспойлерил, но на этом хватит. Игра новая, вдруг, кто-нибудь из моих читателей захочет поиграть. Мало ли. А тут коварные спойлеры.
Скажу только, что игру ругали по трем причинам:
1. Малая продолжительность.
2. Убогий сюжет.
3. Оптимизация.
Так вот, продолжительность у неё ни фига не малая. Агрят как обычно геймеры с большой буквы Гэ, которые пробегают чисто сюжетку, да еще и напролом. А то и с трейнером. В этом случае да, пробежать можно и за полдня. Но это не игра, а забег получается. Если играть вдумчиво, брать побочки, вникать в сюжет, то игра затянется не на один день. Я проходил почти две недели из расчета по 2-3 часа в день. Немало, ящитаю.

0_17736f_a3c7b910_orig


0_177377_1d005061_orig


Сюжет тоже на уровне. Серия Deus Ex никогда не претендовала на шедевральность, это просто крепенький киберпанк, без претензий. Сюжет этой части не уступает прошлой, но и не превосходит её. Хотя, мог бы. При желании. А вот с выборами обманули. Прошлую часть ругали за то, что все решения Адама, кроме заключительных, не имели никаких последствий и были просто бессмысленными. В этой части разрабы заверяли, что такой ошибки больше не повторят. Ложь. Все тоже самое. По ходу игры множество раз нас заставляют выбирать и последствия снова незначительные. Основной выбор опять только в конце.

0_177370_eabbafb9_orig


0_177378_e29bba29_orig


А вот оптимизации просто нет. Нет, отчасти она есть, и она в общем-то хороша. В плане Графика-Производительность. Игра идет очень ровно практически на любых настройках и выдает приятный для комфортной игры фпс. Тут все хорошо. Но стабильности нет от слова вообще. Игра, Думат её за ногу, рэндомно вылетает. Во время роликов, в диалогах (чаще всего), просто при перемещении, через пять минут после запуска или через два часа - предсказать невозможно, когда и через сколько. Инеты воют на все голоса - проблема эта практически у всех, и на разных конфигурациях. И за полгода с выхода игры патчами разрабы что-то не особо балуют, вместо этого раздавая стандартные советы по игре в окне, по снижению настроек на минимум, о новых драйверах и тд. Брехня. Я лично проверил все возможные способы - никакого результата, кроме тотального ухудшения графики. Да и прастити, зачем мне игра ААА-класса, в которую я должен играть на минималках и в окне 800х600?! В общем, первая половина игры прошла довольно нервно, вылеты были в среднем пару раз за сеанс. Во второй половине уже получше, в среднем раз в два дня. Примечательно, что прошлая часть тоже около года была неиграбельной и точно с такими же проблемами, один в один. И первый раз я с дуру проходил её постигая все азы мазохизма. И вот опять на те же грабли. Зато потом все вылизали и сделали конфетку. Так что, если кто-то все же надумает проходить, советую подождать полгодика до полноценного допиливания.

0_177371_f6984039_orig


0_177375_567acfbb_orig


Ну и длс. На данный момент вышло два, третье на походе. Безобразие, если честно. Первое просто коротенькая (буквально минут на 15) миссия ни о чем, явно вырезанная из игры. Мы снова возвращаемся на станцию "Ружичка", чтобы узнать имя террориста, подорвавшего себя. Но это имя и все подробности мы узнаем и в основной игре. Бестолковая миссия.

0_177379_a692f03_orig


Второе длс побольше. Это снова миссия, на этот раз завязаная на просьбе Притчарда и проникновении в самое защищенное хранилище данных в мире, те самые "Клинки Пэлисайд". Тут уже более интересно в плане геймплея, и по времени прохождение займет не 15 минут, а часа три, но сюжетно опять же ничего нового.

0_17737a_bdbfe473_orig


0_17737c_30845e58_orig


0_17737d_5bb6eace_orig


0_17737e_dd2bd750_orig


0_17737f_9987f9a6_orig


Подозреваю, что третье длс тоже будет ни о чем.

0_177376_4e81c643_orig


Ну и немного скринчиков напоследок.
Интерьеры.
0_177332_ae18efa6_orig


0_177333_7c7d57ed_orig


0_177334_77ffc1d1_orig


0_177335_b1ce0e2a_orig


0_177365_1772d53d_orig


0_177366_a6f7ae40_orig


0_177373_5f819d81_orig


0_177374_3681b0be_orig


Меган в игре не встретить, но можно заметить её в одном из репортажей Элизы.
0_177364_cdadcc6a_orig


Помимо Праги и Дубая мы посетим еще Альпы и Лондон.
0_17736e_8816204c_orig


0_177372_14b13c67_orig


И немного виртуальную реальность.
0_177368_d0135fb7_orig


0_177369_bf8ba778_orig


0_17736a_774de036_orig


0_177380_908b1da8_orig


Шел 2029 год... Мать пингвинов продолжает завоевывать мир...
0_177349_5ae8e699_orig


0_17734a_bc7a736e_orig


... самая известная лошадка страны открыла охранное агенство...
0_177362_85f1f0fc_orig


...а Изольда... а Изольда все та же...
0_17735a_ededb04_orig
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Theo, :девочкаулыбается:
Актер, озвучивающий Адама вечно мямлит, шепчет и местами вообще не понять, что говорит - все время приходится прислушиваться.
Так там и в оригинале не фонтан.
Внешне знакомые персонажи остались практически без изменений и прекрасно узнаваемы, нет дичайшего и резкого редизайна, как было с Инквизицие
А вот это круто) А то пришел бы какой-то чувак поздороваться, а ты в нем своего старого друга из предыдущей части не узнаешь х) Хотя в случае с Инви другое было - они же движок новый юзали, на котором вообще стилистика внешности персонажей кардинально отличается и повторить точь-в-точь нереально.
На следующее утро просыпаемся у себя в квартире (Думат, кого убить за такую?)
Мне кажется, или она какая-то маленькая?:непонял: В первой части вроде побольше была.
А еще Адама теперь можно переодевать.
Ух ты, прикольно)) Только все плащи похожи друг на друга.
"Тай Юн Медикал" поглотила "Шариф Индастриз" и прибрала к рукам все их разработки. Дэвид теперь скромно живет в Лондоне.
Вот никогда не поверю, что ранее владевший огромным предприятием человек, даже после разорения, вдруг станет скромно жить. У таких ребят всегда полно заначек и сладкая жизнь обеспечена)
Ночная Прага и Квартал Красных фонарей. Как сказал Хоук - И вот я в борделе. День прожит не зря.
И че, туда тоже зайти можно и попросить че-нить особенное?:бровки:
Наш психолог Делара Озен. Дамочка в равной степени красивая и мутная.
Она крот! Ну, мне так кажется. Догадка на интуитивном уровне.:псих:
Голем-сити... конечно, полный пипец. Трущобы. Эльфинаж будущего.
Боже боже, как они там живут... Кошмар...:ужасужас:
В этой части разрабы заверяли, что такой ошибки больше не повторят. Ложь. Все тоже самое. По ходу игры множество раз нас заставляют выбирать и последствия снова незначительные. Основной выбор опять только в конце.
Дадада, ваши решения будут значительно влиять на сюжет... и на следующую часть тоже... бла бла...<_<
Игра, Думат её за ногу, рэндомно вылетает. Во время роликов, в диалогах (чаще всего), просто при перемещении, через пять минут после запуска или через два часа - предсказать невозможно, когда и через сколько.
Вот за одно это уже можно накатать негативный отзыв.:злой: Играть с вылетами нереально, особенно если ты заплатил немало так баблишка за игру. Так что некоторых людей понять можно...
На этом все. Вступление и начало игры я вам проспойлерил, но на этом хватит. Игра новая, вдруг, кто-нибудь из моих читателей захочет поиграть.
Спасибо, что без спойлеров)) А то я села читать на свой страх и риск, хотя игру наверняка в будущем буду проходить, когда допилят полностью)
Кстати, классные скрины:супер:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Shunnimi :розочка:
Так там и в оригинале не фонтан.
Знаю. Адаму конкретно не повезло с озвучкой. Троя Бейкера не завезли.:D
Хотя в случае с Инви другое было - они же движок новый юзали, на котором вообще стилистика внешности персонажей кардинально отличается и повторить точь-в-точь нереально.
Да, это я для примера. Мне даже понравился редизайн в Инкви, просто к нему нужно было привыкнуть.
Мне кажется, или она какая-то маленькая? В первой части вроде побольше была.
Нет, она даже чуть больше, но по планировке почти такая же, что странно, потому что:
1. Совершенно другое здание.
2. Другой город/страна.
Ух ты, прикольно)) Только все плащи похожи друг на друга.
Плащи еще ладно, если присмотреться есть различия, а вот броньки все как одна.:фейспалм:
Вот никогда не поверю, что ранее владевший огромным предприятием человек, даже после разорения, вдруг станет скромно жить. У таких ребят всегда полно заначек и сладкая жизнь обеспечена)
Ну, скромно - не значит в съемной однушке.:D Я имел в виду, что он уже не владелец корпорации, а с деньгами у него, полагаю, все в порядке.
И че, туда тоже зайти можно и попросить че-нить особенное?
Зайти - пожалуйста, а вот услуги... короче, некогда нам развлекаться.:DИ ассортимент так себе.
Боже боже, как они там живут... Кошмар...
Кошмар, ага. Но как-то живут, я даже детский сад нашел.
Дадада, ваши решения будут значительно влиять на сюжет... и на следующую часть тоже... бла бла...
Бесит. Если уж эта система чисто для галочки, то хоть не обещайте ничего. А то серьезные выборы, серьезные последствия... У финального выбора да, последствия могут быть серьезные, и то, там можно подсуетиться и получить хорошую концовку буквально за 10 минут до титров. Но в остальном не последствия, а смех один. Более-менее заметное - это возможная гибель одного совершенно ни на что не влияющего перса. Адам немного погрустит и все - серьезное последствие, ничего не скажешь.
Ну и так ненавистные перекрывающие одна другую миссии. Это когда нас толкают на развилку и мы должны выбрать куда идти, при этом вторая миссия становится недоступной, а в данном случае даже проваленной. Это раздражает, потому что и так контент вырезают из игры для длс, так еще и в самой игре часть миссий отсекают. Подобное было в Инквизиции, когда выбирая магов, мы не могли пойти на интересную миссию в цитадель храмовников и наоборот.
Играть с вылетами нереально, особенно если ты заплатил немало так баблишка за игру. Так что некоторых людей понять можно...
Хуже всего, что грабли одни и те же. Тоже самое было с прошлой частью. Что они там делают - непонятно. То ли движок кривой, то ли что. Та же самая проблема. Причем, они же это исправили в конце концов, т.е причину знают, решение тоже. Не понимаю, что мешает и тут исправить это в первых же патчах, почему надо непременно ждать GOTY эдишн!?%)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Theo, :машу:
Прошло два года. На дворе 2029 год. Конфликт между аугментированными (далее аугами) и чистыми людьми достиг своего предела
Напоминает мне сейчас конфликт органики-синтетики))
Судя по всему, сценаристы проигнорировали возможный выбор игроков в финале прошлой игры и прописали по-умолчанию четвертый вариант - уничтожение Панхеи
Теперь мне понятно, почему в стиме игру облили помоями. Раз уж ты делаешь возможность серьёзного выбора в конце, учитывай это потом, а не сливай :фейспалм:
разрабы заботливо сделали 12-и минутное видео с подробным пересказом сюжета, для тех кто играл - это же видео станет приятным ностальгическим сюрпризом.
Я поиграл в самом начале и был крайне удивлён содержательности видео. Первая мысль: и как столько событий уместилось в одной игре? :D
Анимация, в том числе лицевая, по-прежнему очень хромает.
Это мы ещё до Mass Effect: Andromeda не дошли. Игра ещё не вышла, а её уже хают за плохую лицевую анимацию :D
Озвучка русская, играют через одно место. Почти как всегда. Актер, озвучивающий Адама вечно мямлит, шепчет и местами вообще не понять, что говорит - все время приходится прислушиваться
Да, ты перечислил самые болезненные проблемы наших озвучек. Особенно раздражает проглатывание некоторых слов. <_<
На следующее утро просыпаемся у себя в квартире
Больше на склеп похоже, если честно :)
А еще Адама теперь можно переодевать.
Чего сегодня надеть? Пальто или пальто, а может быть пальто? :D
Это что, женщина? o_O
Несмотря на то, что меня смешат всякие чешские словечки типа Ружичка, Прикажка, Либуше, сама Прага очень хороша.
Польский смешнее с эти бжь, пшш, и бздж. :D А городок красивый :)
Взрыв серьезно повредил наши аугментации, поэтому нашему эксцентричному технику пришлось Адама "перезагрузить".
У каждого уважающего себя протагониста есть друг/знакомый торчок, который всегда выручит :D
Ночная Прага и Квартал Красных фонарей. Как сказал Хоук - И вот я в борделе. День прожит не зря.
+100 к играм, в которых есть подобные кварталы/заведения :D
Одна из новых достопримечательностей Праги - необычное здание "Клинки Пэлисайд".
Ужасное.
Наш психолог Делара Озен. Дамочка в равной степени красивая и мутная.
С ней нельзя мутить роман?:D
Отправляемся на "Ружичку"
Действительно, забавное название. Я иду пропустить кружечку в Ружичку :D
Голем-сити... конечно, полный пипец. Трущобы. Эльфинаж будущего.
Жутковато. Почему-то футуристические мрачные виды выглядят гораздо более зловещими, что ли.
Человек хороший, но злоупотребляющий горючими жидкостями.
Либо торчки, либо алкоголики, третьего не дано :D
Скажу только, что игру ругали по трем причинам:
Ага, и даже Денуво не помогло разрабам собрать нормальную прибыль. Пришлось на распродаже снижать чуть ли не себе в ущерб х)
Основной выбор опять только в конце.
Который потом снова сольют <_<
Уже получше, если не считать голову оленя. :улыбаюсь:
А что там за Круэлла Де Вилль?
...а Изольда... а Изольда все та же...
У меня сейчас в голове Глория из Мадагаскара нарисовалась, но пускай будет Изольда :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :машу:
Напоминает мне сейчас конфликт органики-синтетики))
Кстати, да. Чет я забыл про них.
Раз уж ты делаешь возможность серьёзного выбора в конце, учитывай это потом, а не сливай
И ладно выборы, но блин, у Адама теперь синдром Лелианы - сколько не убивай, все равно оживят в продолжении. Многие игроки, и я в их числе, подорвали Панхею, выжить там никто не мог. А в результате выяснилось, что и Адама из океана выловили и еще кучу народу. Панхея, так, на минуточку, находилась в Арктике... прям Титаник какой-то с нетонущими дверями и водой с подогревом.<_<
Это мы ещё до Mass Effect: Andromeda не дошли. Игра ещё не вышла, а её уже хают за плохую лицевую анимацию
Ну, в Андромеде, с учетом движка, будут скорее всего те же проблемы, что и в Инквизиции: неуместные эмоции, закатывающиеся глаза и прочее. Но это мелочи, на самом деле, это именно косяки анимации или движка. Меня такое не напрягает. А тут тупо недоработки. Лица не просто обколотые ботоксом, они как будто этим ботоксом пропитанные. Никаких эмоций, только губы шевелятся и все. %)Понять,что Адам задумался или грустит можно только, когда он делает бровки домиком, и то это больше похоже на мышечно-лицевой спазм и происходит пару раз за всю игру.
Да, ты перечислил самые болезненные проблемы наших озвучек. Особенно раздражает проглатывание некоторых слов.
Это просто кошмар. Меня искренне удивляет, когда народ вопит - Уууу, русскую озвучку не завезли! А оно вам надо вообще? Это ж как лотерея: с нормальной русской озвучкой везет одной игре из десяти. В лучшем случае.
Больше на склеп похоже, если честно
Сами вы склеп.:плачу:
Чего сегодня надеть? Пальто или пальто, а может быть пальто?
Ага.:D Причем, фишка чисто косметическая, выбор одежды ни на что не влияет.
Это что, женщина?
Нууу... Она утверждает, что да, а мы не спорим.:D
У каждого уважающего себя протагониста есть друг/знакомый торчок, который всегда выручит
Это уже клише.
+100 к играм, в которых есть подобные кварталы/заведения
В последнее время эти кварталы прям наводнили игры.:D
С ней нельзя мутить роман?
Романы не завезли.:извини:
Я иду пропустить кружечку в Ружичку
И получить от кого-нибудь в рожечку.:D
Ага, и даже Денуво не помогло разрабам собрать нормальную прибыль. Пришлось на распродаже снижать чуть ли не себе в ущерб х)
И это тоже не помогло. Они на днях заявили, что запланированная третья часть скорее всего не состоится, и историю Адама завершат как-нибудь иначе, например в комиксах. Давно я не видел такого откровенного слива серии.:фейспалм: Не наскребли денег сами - идите на Кикстартер, разрабы Pillars of Eternity вон за пару дней собрали нужную сумму на создание второй части. Но нет, лучше просто свернуть лавочку и распустить всех.
Который потом снова сольют
Знаешь, финальный выбор тут такой (что хороший, что плохой), что ни на что в глобальных масштабах не влияет. История Адама - это приквел оригинальной Deus Ex и что бы мы тут не делали, все равно ничего не изменится. Можно сколько угодно из кожи вон лезть, чтобы обелить аугов, спасти мир и т.д, но все равно через 20 лет мир будет в... в общем, там. Где все плохое обычно и бывает. Пониже спины. В этом и есть главный недостаток игр-приквелов - невозможность на что-то повлиять.
А что там за Круэлла Де Вилль?
Это знаменитая хакерша, гроза корпораций с инфантильным ником ShadowChild.:D
У меня сейчас в голове Глория из Мадагаскара нарисовалась
:лол3::лол3::лол3:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Конфликт между аугментированными (далее аугами) и чистыми людьми достиг своего предела.
Одни боятся "киборогов", другие сами себя? :) Я почему-то думала, что действие происходит в далеком будущем. :лол2:
С наверное десятой попытки прочитала это слово: аугментированными :фейспалм: А аугов как только не обозвала... и драугами, даугами :лол::лол:
Теперь ауги откровенно дискриминируются, а их права бессовестно ущемляются, что естественно их не радует.
:( Им и так в жизни досталось, а теперь еще это. :плачу:
Но так уж получилось, что после событий на "Панхее" Элиза Кассан, которая на самом деле супер-программа, сумевшая осознать себя, сбежала из-под контроля иллюминатов и сейчас скрывается от них где-то в сети, а вместо неё новости вещает старая, послушная иллюминатам версия Элизы.
А с вами она на связь не выходила? :D
Игра начинается с рядового задания в Дубае, где в недостроенном отеле должна состояться сделка по продаже оружия террористам.
Ну да, как же обойтись без ближнего востока. :D
из-за чего весь диалог мы видим не собеседника, а левую подмышку прохожего или его затылок.
:лол::лол: Если так подумать то такое во многих играх. <_< Мне Скайрим вспомнился. Там тоже все кому не лень в диалог влазят :фейспалм:, а еще хускарлы на пятки наступают, а потом такие: Эй! Поосторожней чтоль. %)
Сразу стало как-то светлее и гнетущая атмосфера киберпанка и не очень благополучного будущего уже не так остро ощущается.
Понятно, что для атмосферности надо помрачнее краски, но так-то голубое небо никуда не денется и странно если его заменяют на постоянно серое или еще какое. Тоже самое касается и других цветов. %)
А еще прицепили как собаке пятую лапу крафт. Из всякого мусора Адам теперь может собирать всякие полезности: улучшения для оружия, отмычки и всякое такое.
Чем тебе крафт не угодил? :лол2:Вон, улучшалки всякие делаете, отмычки! :злобный: Или он совсем не к месту и без надобности?:Hmm:
В Ведьмаке - да, в Фар Крае - да, в ДмС - да. Тут - нет. Вот прям ни к селу ни к городу. Сам Адам вроде не матюгается, но другие персы периодически нецензурщину выдают.
Меня, вообще напрягает когда в играх матерятся, даже в тех в которых это вроде как к месту. :печаль:
Сделку сорвали не мы, а группа аугов в золотых масках перебила всех террористов и едва не перебила нашу группу. Но обошлось.
:непонял: Прям подстава. А вашего засланца под прикрытием тоже грохнули? <_<
Мульти-паспорт! (с)
Что ты все заладил, мульти-паспорт, да мульти-паспорт! :смех:
13955881619569.jpg
(гетто в гетто, ага) с красноречивым названием Город Големов - закрытый район-трущобы, читай эльфинаж.
Потихоньку очищают Прагу и не только её от неугодных? <_<
Весьма хитроумный способ отобрать у игрока всю прокачку в начале игры и заставить его качаться заново.
Т.е. получается прокачка переносится с прошлой игры? А у тех кто в предыдущую игру не играл как? :неуверенность:
На следующее утро просыпаемся у себя в квартире
Ууууу... какая классная квартирка. ^_^ В стиле лофт, да? И потолки явно не как в наших гномьих квартирах. <_<:D
У Адама есть стиралка! И сушилка! А в Симс 4 до сих пор нет.
Зато в нем есть вампиры! :дракула: :p
аугментированная бомжиха, которую я зову Тася, потому что она похожа на нашу дворничиху бабу Тасю,
:лол::лол: Надо вашу дворничиху аугментировать. :злобный: Метелку вместо ноги приделать. :секрет:
кошатница с телескопом, направленным на наши (заколоченные!)
Подозрительно. :Hmm: Она точно кошатница? Может она засланец? :ужасужас:
Это Тася? :непонял: Эта тася больше смахивает на алкаша Васю. :фейспалм:
Сумасшедшая кошатница Дарья Мышка.
Ну, хоть, не Собачка и то хорошо. :фейспалм:
А кто там на кровати распластался? Можно в любые помещения в доме заходить?
Ну и собсна, пора покинуть квартиру. На улочках Праги у нас немало дел.
Красиво на улочках. ^_^ Грязно правда, но все равно красиво. :D
и открываются ворота квартала красных фонарей...
Куда уж без них. :rolleyes::D
поэтому нашему эксцентричному технику пришлось Адама "перезагрузить".
Мало ему одной амнезии после которой он "тут помню, тут не помню", так еще сверху добавили. :плачу: :смех:
Это очень мощные примочки, вроде титанового щита (визуальный эффект офигенный), встроенных в руки электрошокеров и прочих высокотехнологичных прибамбасов.
o_O Ничеси у вас какие прибамбасы есть. :D
Либо можно оптимизировать их без отключения старых, но для этого Вацлаву нужен некий девайс, которым владеет грузинский криминальный авторитет.
Швиля и сюда добралси. :фейспалм:
Упаси Думат зайти в вагон для нормальных: всю дорогу напуганные мамаши будут коситься, а на выходе полицейские наедут c проверками папири мультипаспорта.
Я так понимаю, что катались вы в вагонах для нормальных много раз. :лол2:
:лол:
но в который можно попасть, только зачем-то прокатившись в метро.
Разрабы наверное побоялись, что если можно будет напрямую бегать, то никто не будет пользоваться метро. :D
Как сказал Хоук - И вот я в борделе. День прожит не зря.
Почему моя такого не говорила? :Hmm::девочкаплачет:
Одна из новых достопримечательностей Праги - необычное здание "Клинки Пэлисайд".
Необычно, но на скринах непонятно как это здание вписывается в город. :девочкада:
три раза подпрыгнуть, поклониться Матери-Луне, запихнуть в ухо собранный на рассвете сельдерей,
:лол::лол:
Наш психолог Делара Озен. Дамочка в равной степени красивая и мутная.
На то она и психолог, чтоб быть мутной. :умник:
В общем, аугов подставляют сверх меры.
Блин, на плакате даже сразу не поймешь, ауг там или зомби. :фейспалм:
а сами летим в комплекс "Утулек", в народе известный как Голем-сити - закрытое гетто для аугов, неподалеку от Праги.
Если б я была аугом, я б туда не полетела, а то мало ли... вдруг потом в тех трущобах бросят. :девочкаволнуется:
Голем-сити... конечно, полный пипец. Трущобы. Эльфинаж будущего.
Эмм... это так называемый рай для аугов? :неуверенность:
Но народ умудряется выживать и тут: есть примитивные больницы, рынки, магазины.
Даже смотрю овощи умудряются выращивать.
По пути к нашему объекту, встречаем внушительно аугментированного Виктора Марченко
:лол2:
Наш объект - доктор Талос Рукер. Человек хороший, но злоупотребляющий горючими жидкостями.
Жисть у него такая. :buhlo:
Но стабильности нет от слова вообще. Игра, Думат её за ногу, рэндомно вылетает. Во время роликов, в диалогах (чаще всего), просто при перемещении, через пять минут после запуска или через два часа - предсказать невозможно, когда и через сколько.
У меня такое одно время с Инкви было. %) Не игра, а мучение. Сохранялся каждые пять минут? :(
Акульи челюсти круто смотрятся. :D Это бар?
Мать пингвинов продолжает завоевывать мир...
:лол::лол: По-моему, пингвины захватили власть.
самая известная лошадка страны открыла охранное агенство...
:катаюсьотсмеха:
.а Изольда... а Изольда все та же...
Смотрю чуть модифицировалась. :смех:

Спасибо за интересный обзор! :шарик:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :геймер2:
Ты в кино пришла или спать?
Я играть села! :обиделся:
*взять на заметку - Прелесть в кино не приглашать*
Чего это? :плакплак: Приглашать!
А если без шуток, то лучше потратить 12 минут и быть в курсе прошлых событий, чем начать играть и ни фига не понимать, что к чему.
Тут согласна, да. Хотя у меня бы не возникло такой шальной мысли начать сразу со второй части играть. Наверное. :D
С расстройством желудка?
Ну да... бурито, мохито... кто их знает, чем они питаются. :oops:

Метро тоже разделено: для аугов отдельные входы и вагоны.
Это уже вообще. <_< Чем-то напоминает Эмираты. Там - женское гетто. :D Ну и чего похуже тоже напоминает, конечно, да.
из окон дома Адама виден второй район, до которого 50 метров ходу, но в который можно попасть, только зачем-то прокатившись в метро
Ну а как разработчики могли оставить тебя без возможности оценить их инженерную мысль и посмотреть на их метро? :p
Как сказал Хоук - И вот я в борделе. День прожит не зря.
:лол2: Увидев такой бордель, он бы умер от восторга на пороге.
А этот чего делает? Примеривается? :рукалицо:
Чтобы туда попасть, надо найти неприметный книжный магазинчик, зайти в подсобку, три раза подпрыгнуть, поклониться Матери-Луне, запихнуть в ухо собранный на рассвете сельдерей
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Главное не перепутать и сельдерей засунуть в нужное ухо, да.
Что вы никогда не были в штабе Интерпола?
Каждый день бываем, да. Там без нас никуда. :молчу:
Наш психолог Делара Озен. Дамочка в равной степени красивая и мутная.
Как все уважающие себя психологи. :D
Смайли. Прозвище, я так понимаю, шутливое, потому что никакой он не смайли.
:лол3: Да, я вот тоже подумала, что для Смайли он не особо улыбчивый.
Вообще, что-то странное твориться в наших рядах, но мы пока молча все выполняем
Угу, потому что от скриптов не уйти. :псих: Это в игре, наверное, самое обидное. Знаешь, что вот тот тип урод и псих, но надо ходить и улыбаться, потому что тебя никто не спрашивает, хочешь ты это делать или нет. Бросить играть - не вариант.
Небоскребы составленные из сотен тысяч железных боксов-"апартаментов", тянущиеся вверх и вширь - конца и края не видно.
Напоминает кладбище бытовой техники. :ужасужас: Не то чтобы я на них была... :лол2:
есть примитивные больницы
И в каждой свой Андерс... :D
Виктора Марченко - персону весьма любопытную, приближенную к интересующему нас правоборцу и играющую далеко не последнюю роль в этой истории...
Почему-то подумалось, что он какую-то не особо хорошую роль играет. Я становлюсь параноиком, когда твои записки читаю, да. :D
Человек хороший, но злоупотребляющий горючими жидкостями.
Сурово... %)
Агрят как обычно геймеры с большой буквы Гэ
:лол3:
Я проходил почти две недели из расчета по 2-3 часа в день. Немало, ящитаю.
Я бы проходила месяца два из того же расчёта... :румянец: Если не больше. А вообще чего-то Дитя света вспоминаю с тоской. :лол2: Повторить что ль...
Основной выбор опять только в конце.
И опять он толком ни на что не повлияет, даже если будет третья часть. Или она уже есть? :фейспалм:
зачем мне игра ААА-класса, в которую я должен играть на минималках и в окне 800х600?!
Чтобы ощутить себя аугом в гетто? :ужасужас:
Шел 2029 год... Мать пингвинов продолжает завоевывать мир...
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: И она ближе к достижению цели, чем подозревает...
...а Изольда... а Изольда все та же...
Контрольный в голову...:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Звезда борделя, я полагаю? :псих:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Я почему-то думала, что действие происходит в далеком будущем.
Нет, совсем рядышком, каких-то 10-12 лет.
С наверное десятой попытки прочитала это слово: аугментированными А аугов как только не обозвала... и драугами, даугами
Я тоже не сразу сумел.:D
А с вами она на связь не выходила?
Выходила, помогли ей чуток. В конце она вернула должок.
а еще хускарлы на пятки наступают, а потом такие: Эй! Поосторожней чтоль.
:D
Чем тебе крафт не угодил? Вон, улучшалки всякие делаете, отмычки! Или он совсем не к месту и без надобности?
Надобность есть. Некоторые расходники - батарейки, как правило, имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, а так можно налепить их сколько надо, был бы хлам в наличии. Просто сам принцип крафта, он один в один как в Симс. Но в Симс ладно, там абсурд как основная концепция, а тут же как бы реализм, все дела. И я не догоняю, как можно создать источник питания, батарею, разломав на запчасти обычный пистик или автомат.%)
А вашего засланца под прикрытием тоже грохнули?
Это от нас зависит. Если не мешкать, то его можно спасти.
:лол3:
Потихоньку очищают Прагу и не только её от неугодных?
Ага.
Т.е. получается прокачка переносится с прошлой игры? А у тех кто в предыдущую игру не играл как?
Ну, можно и так сказать. Т.к это прямое продолжение, то логично, что Адам сохранил при себе приобретенные в прошлой игре навыки. Но т.к они все разные, и все игроки качали Адама по своему: кто-то как танка, кто-то как скрытную тень, то нам ненавязчиво организовывают эту "перезагрузку", в результате которой часть навыков или понижается, или обнуляется, при этом нам возвращают все вложенные в них очки и можно заново их распределить по своему вкусу или так, как они были распределены в прошлой игре.
Ууууу... какая классная квартирка. В стиле лофт, да?
Ага, типа того.
Зато в нем есть вампиры!
О, да... вампиры.:D
Метелку вместо ноги приделать.
Две, шоб быстрее прибиралась.:D
Подозрительно. Она точно кошатница? Может она засланец?
Она не засланец, но она тоже... та еще... Мышка.:D
Это Тася? Эта тася больше смахивает на алкаша Васю.
Да, это она.:D У природы забавное чувство юмора.:D
Ну, хоть, не Собачка и то хорошо.
:лол3:
А кто там на кровати распластался?
Ещё один сектант.
Можно в любые помещения в доме заходить?
В любые, при условии, что найдешь вход. Все двери, как правило, заперты и если навык не позволяет взломать замок и нет авто-отмычки, то придется искать другой путь. Через вентиляцию или по карнизам.
Швиля и сюда добралси.
:катаюсьотсмеха:
Я так понимаю, что катались вы в вагонах для нормальных много раз.
Бывало, ага.:D Заскакивали в спешке.
Почему моя такого не говорила?
Не знаю, может девочки-Хоуки скромнее?:D Или по характеру твоя Хоук была другой, я из своего делал шутника.
Необычно, но на скринах непонятно как это здание вписывается в город.
Никак. Торчит такая бандура посреди реки.
Эмм... это так называемый рай для аугов?
Нет, это скорее ад. Рай - это город Рабия, он сейчас строится где-то в пустыне и обещает стать полностью автономным.
Даже смотрю овощи умудряются выращивать.
Это необходимость, им там вечно задерживают поставки продовольствия.
Сохранялся каждые пять минут?
Конечно. Но я почти везде каждые пять минут сохраняюсь, мои персы не отличаются повышенной живучестью.:teehee:
Акульи челюсти круто смотрятся. Это бар?
Это кабинет того самого грузинского Швили.
По-моему, пингвины захватили власть.
На этом месте моя паранойя нервно так икнула. Стая золотых пингвинов, один из которых сидит на троне в короне. :D
Смотрю чуть модифицировалась.
Стала еще краше, ага. На такую красоту уже глазам больно смотреть.:D
Tatya :розочка:
Вот и сиди!:злой:
Ну а как разработчики могли оставить тебя без возможности оценить их инженерную мысль и посмотреть на их метро?
И не спровоцировать лишнюю проверку папири-мульти-паспорта.<_<
Увидев такой бордель, он бы умер от восторга на пороге.
Изабеллу бы оттуда за уши не вытащили.:D
А этот чего делает? Примеривается?
Снимает, это у него айфон такой прозрачный, на скрине незаметно.:D
Главное не перепутать и сельдерей засунуть в нужное ухо, да.
И в ухо вообще.:молчу:
Да, я вот тоже подумала, что для Смайли он не особо улыбчивый.
Вообще ни разу.:D
Это в игре, наверное, самое обидное. Знаешь, что вот тот тип урод и псих, но надо ходить и улыбаться, потому что тебя никто не спрашивает, хочешь ты это делать или нет.
Именно.<_< Бесит. Знаешь, что творится некоторое дерьмо, а поделать ничего не можешь.
Не то чтобы я на них была...
Все понятно с тобой.:D
И в каждой свой Андерс...
Если бы. Я всего одну врачиху там встретил и та без препаратов. Пришлось из своей аптечки чуток отсыпать.
Я становлюсь параноиком, когда твои записки читаю, да.
И не зря.:злобный:
А вообще чего-то Дитя света вспоминаю с тоской.
Щас уже куча похожего вышла: Ори, например, и еще одна, про лисенка, способного управлять временами года. Забыл название.
И опять он толком ни на что не повлияет, даже если будет третья часть. Или она уже есть?
Ни на что, ага. А третьей нет, и скорее всего не будет. Эта часть не окупилась.
Чтобы ощутить себя аугом в гетто?
Вот ощущение примерно такие же.<_<
Звезда борделя, я полагаю?
Ага, местная Диковинка с Востока.:D

0_177700_7fb5cba_orig

Думат - свидетель, как же тяжело писать по этой книге. Мало того, что в такой маленькой частичке игры собрано огромное кол-во информации, ответов и отсылок к прошлым частям, так она еще и сама по себе крышесносящая. Вместо эпилога, сразу скажу - шедевр. Однозначно. Инди-проект, уложивший на лопатки титанов игромира. Но! Чтобы не просто вкусить всю прелесть этой серии, а распробовать весь букет, нужно начинать все с начала, с самой первой игры. Иначе, лучше даже не трогать.

Итак. Мы остановились на том, как после слияния (как бы двусмысленно это не звучало) с Люксом Зои наконец по настоящему проснулась, и оказалась снова в своей палате в Касабланке. Киан и его синекожий друг спасли от неминуемой гибели тысячи магических в лагерях смерти на острове Ке'ен. А четырнадцатилетняя Сага, создав очередной портал, смылась из своего волшебного дома, оставив рыдать своего безутешного отца.

А дальше...

Зои просыпается после комы в своей палате, как будто не было ни Европолиса, ни приключений в Аркадии. Рядом её преданный робот Вонкерс, цветы, фотографии и прочие элементы, напоминающие о её жизни. Даже старая одежда в шкафу.

0_177701_830e18f3_orig


0_177702_3948e963_orig


0_177703_4d237333_orig


Все вроде хорошо, только вот глядя на снимки, Зои никак не может вспомнить запечатленные на них события. Словно их просто не было. Отпуск с Резой в Норвегии, окончание колледжа, жизнь с обоими родителями... Вонкерс тоже ведет себя странно, без умолку повторяя, что Зои еще слаба и ей нужно еще поспать. Осознав, что все это не по настоящему, а эти псевдо-воспоминания дешевая подделка, Зои начинает видеть истинную суть вещей. Она не в палате, и не в Касабланке. Она в какой-то камере, в подземном исследовательском комплексе ВАТИ.

0_177704_8fe43628_orig


0_177705_27fb43b3_orig


Пробираясь по коридорам, в конце концов попадаем в огромный зал и видим обоих наших родителей, возле странного девайса, через который проходит поток снов. Завидев Зои, её чокнутая садистка-мамаша Елена Чанг, которая и погрузила её в кому полтора года назад, живо цепляет на себя противогаз и нажимает какую-то кнопку. Вся лаборатория заполняется газом и все, кроме Елены вырубаются.

0_177717_cb1c017d_orig


0_177718_f33bfa9_orig


0_177719_a8c4572c_orig


0_17771a_9d0094bd_orig


Снова приходим в себя в какой-то капсуле. Елена шаманит с девайсом снов, а папашка прикован наручниками к батарее. Момент истины.

0_17771b_a77f6695_orig


Тридцать лет своей жизни Елена Чанг посвятила проекту, который позволил бы ей изменить мир. Буквально. Вылепить новый как из пластилина. Мир логики, науки, понимания, где все счастливы, равны и получают хорошую пенсию-типичный-бред-гениального-психа-со-склонностью-к-утопиям-мы-видели-это-тысячу-раз-ничего-нового. Для этого много лет назад Чанг и её партнер Габриель Кастильо решили создать особых искусственных детей, которые умели бы перекраивать миры за счет сновидений, что в принципе возможно, как мы уже знаем. Люкс - первый сновидец, именно так и создал все сущее, а то место, куда все попадают во время сна, является неисчерпаемым источником для создания новых, бесчисленных миров, для этого надо просто быть там в сознании. В этом и состояла задача этих детей - находясь в мире снов и в нашем одновременно, грезить и лепить для Елены Чанг её утопию. Всего детей было четверо: Ханна, Надежда, Зои и Вера. Но так уж получилось, что все пошло не по плану, кто-то из детей не пережил чудовищных экспериментов (как Вера во второй части), судьба Надежды неясна, а Ханна с Зои просто никак себя не проявили. Т.к дети, тем более, бесполезные, были для Чанг всего лишь расходным материалом, Габриель, полюбивший маленькую Зои и привязавшийся к ней, уломал Елену отдать её ему, в обмен на его долю в компании. На этом их пути разошлись. Габриель уехал с малышкой в Касабланку и растил её как дочь. Много лет спустя, в Зои таки пробудился её потенциал Сновидца - свидетелем чего мы стали во второй игре и являемся до сих пор. И тут она, конечно, срочно понадобилась Чанг. Габриель снова согласился помочь Чанг в работе над этим дурацким проектом, в обмен на то, что после его завершения Елена таки оставит Зои в покое.

0_17771c_dadb919c_orig


Но и тут кое-что пошло не по плану. Погрузив Зои в кому, Чанг не смогла полностью контролировать её способности, и Зои, находясь в коме, умудрилась создать свою копию... нет, не так, скорее физическую проекцию себя, своего аватара, которая и жила эти полгода в Европолисе, пока сама Зои полтора года валялась в коме. Сейчас, после окончательного пробуждения, копия Зои просто исчезла за ненадобностью.

Проект Чанг сработал - девочка, одновременно находящаяся в реальном мире и во сне. Будучи в Аркадии и приняв в себя сущность Люкса - первого Сновидца и создателя миров, Зои сама стала Мэйкером тире Ворлд Креатором. А большего Чанг и не надо.

Тем временем, в Аркадии, заручившись поддержкой генерала Хами и части солдат-азади, Киан с друзьями собирается напасть на башню Пророка и помешать его планам.

0_177706_8a0cef8f_orig


0_17770a_27ad06d5_orig


0_177709_9189397_orig


0_177707_f8ca2a5d_orig


0_177708_e5df933_orig


0_17770f_5047dab0_orig


Как вы наверняка не помните, в оккупированной Меркурии, азади выстроили высоченную башню, в которую закачивают сны всех жителей Аркадии. К Киану примыкает и Ворон, вечный спутник, которого вечно все бросают.

0_17770b_24591a05_orig


0_17770c_b69729b0_orig


0_17770d_93f60e00_orig


Эпизод в Башне до боли похож на финал МЭ3. Не сюжетно, конечно, ничего общего. Визуально.
0_17770e_76133344_orig


0_177710_407a2c9a_orig


0_177711_864f8608_orig


0_177712_228c8cc4_orig


0_177713_9295ca40_orig


Далее следует череда шокирующих откровений и разоблачений, в ходе которых Киана серьезно ранят, а ворона вообще убивают, свернув ему шею.

0_177714_a944149f_orig


0_177715_9744e2e6_orig


0_177716_d2e7a892_orig


0_17771e_28e8313f_orig


Возвращаемся к Зои. Девайс, который вбирает в себя сны - Айнгана, своего рода мост между мирами. Мост из потока снов. По ту сторону он соединен с башней Азади, которая выполняет роль Айнганы там. Айнгана, словно огромная батарея, заряженная бесчисленными снами спящих из обоих миров, многократно усилит способности Зои и с её помощью позволит Чанг лепить из реальности все, что она захочет. Правда Чанг не знает, что у Пророка в Аркадии на это другие планы - он просто хочет объединить оба мира, наш Старк и магическую Аркадию, а магических созданий массово уничтожают, потому что их внутренняя магия создает помехи в работе Айнганы. Таким образом Зои - девайс, Айнгана - батарея для этого девайся, осталось лишь подключить их друг к другу.

0_17771d_2cb72bd2_orig


Подключив Зои к Айнгане, Чанг завершает последние приготовления, а Зои оказывается в мире снов, где следуя за духом мертвого Ворона, постепенно узнает все подробности о Пророке, себе, Эйприл и вообще деталях, объединяющих все три игры. Вот такой вот винегрет. Я на 99% уверен, что вы ничего не поняли. И я вас не виню.

0_177727_2c1b0675_orig


0_177728_2f2ad24e_orig


Поэтому заглянем в Дом между мирами, который стоит запущенный и в который возвращается изрядно подросшая Сага. Теперь ей уже 30 лет. Не удивляйтесь, я вроде упоминал, что время в том доме течет иначе.

0_17771f_be0bb4a6_orig


Сага теперь очень деловая и вообще матерая Ванга. Все время бубнит о каком-то пророчестве и куда-то торопится.

0_177721_ed51f267_orig


Её отец покинул дом много лет назад, как и она сама, но сейчас ей нужно кое-что взять отсюда и поторопиться в другое место, пока еще не поздно.

0_177722_22bce418_orig


0_177723_ce770399_orig


Этим кое-чем оказывается кухонная лопатка, моток веревки и зелье, оттягивающее момент смерти. Раздобыв все необходимое, Сага создает портал и оказывается в башне Азади, где лежит умирающий Киан. Да, я знаю, что ничего непонятно, но она уверяет, что так надо, история была написана тысячи лет назад и она просто делает то, что должна. И вообще, нет времени объяснять - полезай в машину.

0_177724_674b83f6_orig


0_177725_cc3b363_orig


0_177726_22a290bc_orig


0_17772a_d8ffa459_orig


Подлечив Киана с помощью зелья, Сага открывает портал в лабораторию, где содержится Зои. Зои к тому времени, смогла отключиться от Айнганы и освободить своего отца, который взял Чанг под прицел раздобытого автомата.

0_17772b_81e0b015_orig


0_177729_c732f2b1_orig


0_177731_1568de16_orig


0_177733_45f6ef2c_orig


0_177734_af93a997_orig


Все три героя наконец-то воссоединяются. Но времени мало, чудовищная Айнгана под руководством Пророка готова вот-вот развалить оба мира к чертям. Или объединить их. Или объединить, развалив перед этим. В общем, ничего хорошего.

0_17772c_9b3b7dc1_orig


0_17772d_98571c2d_orig


0_17772e_943af59d_orig


0_17772f_e50b4520_orig


0_177730_e7a66736_orig


0_177732_606641fe_orig


Так что, не буду утомлять вас подробностями, скажу только что в конце концов Пророк был уничтожен, Бессонное объединилось с Люксом, Старк и Аркадия стали единым, новым миром - Старкадией.

0_177735_578de4e6_orig


0_177736_97a8b978_orig


0_177737_610e656b_orig


0_177738_30a19541_orig


0_177739_15099b14_orig


0_17773a_1ccefa32_orig


Не все так гладко, конечно, и не сразу, никакой ванили. Было еще много тяжелых лет, войн и прочей гадости, но все закончилось хорошо. Наверное.

0_17773b_713f935d_orig


0_17773c_4a487d4a_orig


0_17773d_4ff3518b_orig


0_17773e_3ac1d6a1_orig


0_17773f_c9a4f0f3_orig


0_177740_5a376ba6_orig


0_177741_fd9c9717_orig


Киан вместе с преданным Лихо возвращается на родину, в Азадир, чтобы открыть азарийцам правду о бесчинствах Пророка.

0_177742_ce5d510_orig


0_177743_67472130_orig


С ним напрашивается Сага, вся из себя загадочная и пропитанная древними пророчествами.

0_177744_d30ab67b_orig


Чтобы исполнить свое предназначение и предназначение Киана, она велит ему удочерить себя, став таким образом Сагой Альване - принцессой азади, дочерью Бескровного Короля Киана Альване. Да, спустя годы Киан станет королем в Азадире и проживет достойную, хоть и непростую жизнь. С учетом ориентации Киана и невозможностью заключить с Сагой брак, трюк с удочерением выглядит логично, тем более, что у Саги довольно грубые черты лица и она даже чем-то похожа на Киана. Но Думат, Саге 30, а Киану 36... Ладно, просто не снимайте их вблизи, а все аудиенции с подданными пусть проходят в полумраке.

0_17774a_7379c0c4_orig


0_17774b_940d0eee_orig


0_17774c_9b062d29_orig


Зои прощает своего отца и, похоже, таки решает связать свою судьбу с Резой.

0_177745_aecae42e_orig


0_177746_521d3b30_orig


0_177747_3572e8bc_orig


0_177748_c393f6a6_orig


0_177749_a5240a48_orig


Спустя пять лет после всего этого, пока Киан греет свою попу на троне в солнечном Азадире, Зои греет свою беременную попу в не менее солнечной Касабланке. У Зои будет дочь и куча внуков и правнуков.

0_17774d_4e6cf9e6_orig


А через много-много лет, когда Киан, Зои и многие другие уже умерли, постаревшая Сага доживает свои дни в доме своего детства.

0_17774e_60255c75_orig


0_17774f_65aa2109_orig


В компании лучшего друга и идеального спутника - Ворона, тоже изрядно постаревшего.

0_177750_e752b3bb_orig


0_177752_45049999_orig


Вечера свои Сага коротает выпекая печеньки и грустит, разглядывая сувениры из разных периодов своей жизни. Памятные вещички, портреты давно ушедших друзей и родителей.

0_177751_873fbb16_orig


Очень грустная концовка, на самом деле. Светлая грусть, но все же.

0_177753_7e011476_orig


Но грустить будем в другой раз, а сегодня у Леди Альване ожидается гость. Гостья...

0_177754_36f2c267_orig


Конец? Нет... Это же Бесконечное Приключение.

Всем спасибо за внимание и совместное чтение этих странных, но таких прекрасных книг!

P.S Помните рассуждения о волосах Саги? Так вот, это не краска, а мамины гены. У постаревшей Саги видно, что её бирюзовый почти весь поседел, но еще проглядывает.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Theo, :teehee:
Иначе, лучше даже не трогать.
Как человек, который не трогал, скажу: не запугивай людей. Норм всё будет.:лол2: Парочка непоняток в сюжете легко гуглится, ну или спрашивается у тебя х)
Габриель, полюбивший маленькую Зои и привязавшийся к ней, уломал Елену отдать её ему, в обмен на его долю в компании.
А Ханну он не полюбил. Понятно. Какая избирательная отцовская любовь.
многократно усилит способности Зои и с её помощью позволит Чанг лепить из реальности все, что она захочет.
Только вот Чанг не учла, захочет ли Зои лепить то, что ей скажут? Тем более с таким отношением.
изрядно подросшая Сага. Теперь ей уже 30 лет.
Оу... Я думала, ей где-то 24.o_O
Старк и Аркадия стали единым, новым миром - Старкадией.
Интересно было бы посмотреть, что из этого получилось. Вообще я не против была бы увидеть игру про чувака, который жил во времена правления Бескровного Короля. Чтобы мы там смогли увидеть камео Киана и ко:rolleyes:
Спустя пять лет после всего этого, пока Киан греет свою попу на троне в солнечном Азадире, Зои греет свою беременную попу в не менее солнечной Касабланке
Все греют попу, жизнь удалась:лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Shunnimi :розочка:
Норм. А могло бы быть офигенно. :HaCha:
Парочка непоняток
Ну, не парочка... скорее уж парочка десятков.
А Ханну он не полюбил. Понятно. Какая избирательная отцовская любовь.
Меня этот момент тоже смущает, но я склоняюсь к тому, что либо Чанг просто не отдала бы ему еще и вторую девочку, либо Зои была первой и единственной созданной при Габриеле, а остальных Чанг создала уже позднее, когда Габриель отчалил. Это объяснило бы разницу в возрасте. Зои самая старшая, Ханна явно на пару лет младше, Вере было лет 5-6 когда она умерла. Судьба Надежды не дает мне покоя, но я склоняюсь к тому, что это та девочка, которая прислуживает Квинни. Она ведь продемонстрировала тоже странные способности, когда силой воли вырубила дрона. Тем более, что Квинни, еще будучи Роуз, работала на ВАТИ и была в курсе всех этих экспериментов. Может одного ребенка смогла отжать себе, а за вторым - Ханной просто приглядывает.
Только вот Чанг не учла, захочет ли Зои лепить то, что ей скажут? Тем более с таким отношением.
Типичная ошибка злодеев. Они никогда не учитывают, что у их "инструментов" тоже есть своя воля и свое мнение.:фейспалмсразмаха:
Все греют попу, жизнь удалась
:загораю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх