Escape reality

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GrwiAo4.png
jksllr9.png
xTWzEmy.png

fl3KIzG.png
AZJY5jj.png
hK4KUZd.png
YdjsL2a.png
pIQQK0n.png
KPs2GWa.png
Qz3knLn.png

soOtPZS.png
40b40669f6d2.png
njFhhEO.png
KHbpf2r.png
CisYPgp.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png

nZZRLlQ.png

Спойлер


Dragon Age
DAO Песнь Лелианы
DAO ч.1
DAO ч.2
Dragon Age DLC
Dragon Age 2
Dragon Age 2 DLC
Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition часть 2
DAI Челюсти Гаккона
DAI Нисхождение
DAI Чужак

Mass Effect
Mass Effect ч.1
Mass Effect ч.2
Mass Effect ч.3
Mass Effect 2 ч.1
Mass Effect 2 ч.2
Mass Effect 2 ч.3
Mass Effect 2 ч.4
Mass Effect 3 ч.1
Mass Effect 3 ч.2
Mass Effect 3 ч.3
Mass Effect Andromeda ч.1
Mass Effect Andromeda ч.2
Mass Effect Andromeda ч.3
Mass Effect Andromeda ч.4

Dreamfall
Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Chapters Книга первая
Dreamfall: Chapters Книга вторая
Dreamfall: Chapters Книга третья
Dreamfall: Chapters Книга четвертая
Dreamfall: Chapters Книга пятая

The Witcher
Ведьмак 2 Убийцы королей часть первая
Ведьмак 2 Убийцы королей часть вторая
Обзор The Witcher Wild Hunt Часть первая
Обзор The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть первая
The Witcher Wild Hunt часть вторая
The Witcher Wild Hunt часть третья
The Witcher Wild Hunt часть четвертая
The Witcher Wild Hunt часть пятая
Ведьмак 3 Каменные сердца: Первое желание
Ведьмак 3 Каменные сердца: Второе и третье желание
The Witcher Wild Hunt Эпилог
Ведьмак 3 Кровь и вино: В Туссент!
Новые враги и старые друзья
Любовь зла
Ведьмак 3 Кровь и вино: Прогулка по Туссенту
Ведьмак 3 Кровь и вино: О вихтах пятнистых
Ведьмак 3 Кровь и вино: Мандрагора
Ведьмак 3 Кровь и вино: Ночь длинных клыков
Ведьмак 3 Кровь и вино: Плохая концовка
Ведьмак 3 Кровь и вино: Хорошая концовка

Borderlands
Borderlands
Tales from the Borderlands Ep. 1-5
Borderlands 2
Borderlands 2 DLC

Batman
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham City ч.2
Batman Arkham Origins

Batman Arkham Knight ч.1
Batman Arkham Knight ч.2
Batman Arkham Knight ч.3

Tomb Raider
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider Legend
Tomb Raider Underworld ч.1
Tomb Raider Underworld ч.2
Tomb Raider 2013 ч.1
Tomb Raider 2013 ч.2
Tomb Raider 2013 ч.3
Rise of the Tomb Raider ч.1
Rise of the Tomb Raider ч.2
Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
Lara Croft and The Guardian of Light
Lara Croft and The Temple of Osiris

Shadow of the Tomb Raider

Dishonored
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
The Knife of Dunwall
The Brigmore witches

BioShock
Bioshock
Bioshock 2
BioShock Infinite часть первая
BioShock Infinite часть вторая
BioShock Infinite часть третья
BioShock Infinite часть четвертая
Bioshock Infinite: Burial at sea

Middle-Earth
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.1
Middle-Earth Shadow of Mordor ч.2
Middle-Earth Shadow of War

Saints Row
Saints Row The Third
Saints Row 4

Deus Ex
Deus Ex Human Revolution
Deus Ex Mankind Divided ч.1
Deus Ex Mankind Divided ч.2

Far Cry
Far Cry 3
Far Cry 3 ч.2
Far Cry 4 Пролог
Far Cry Primal

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed 3 ч.1
Assassin's Creed 3 ч.2
Assassin's Creed 3 Тирания короля Вашингтона
Assassin's Creed: Liberation
Assassin's Creed: Rogue
Assassin's Creed: Black Flag

Vampire the Masquerade: Bloodlines
Добро пожаловать в Мир Тьмы
Санта Моника
Даунтаун
Голливуд
Чайнатаун

Star Wars
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed 2

Fallout
Fallout 4
Прогулка по миру Fallout 4
Fallout 4 Попытка № 2

Divinity
Divinity Dragon Commander
Divinity Original Sin 2 Первый взгляд
Обзор Divinity Original Sin 2

Castlevania
Castlevania Lords of Shadow ч.1
Castlevania Lords of Shadow ч.2
Castlevania Lords of Shadow Mirror of Fate
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.1
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.2
Castlevania Lords of Shadow 2 ч.3

The Elder Scrolls Online
TESO 1
TESO 2
TESO 3
TESO 4

Resident Evil 8: Village
RE8 ч.1
RE8 ч.2
RE8 ч.3
RE8 ч.4
RE8 ч.5

Разное
Seasons after Fall
Hitman Absolution
DmC
Layers of fear
Everybodys Gone to the Rapture
Harry Potter and the Deathly hallows: part 2
Life is strange 1-3
Remember Me
Thief 4
The Incredible Adventures of Van Helsing
Pillars of Eternity
Game of Thrones
Game of Thrones Ep. 1-6
Первый взгляд на Dragon's Dogma
Dragon's Dogma Первые шаги
Murdered: Soul Suspect
Enslaved: Odyssey to the West
Game of Thrones
Mars: War Logs + The Technomancer
Hellblade: Senua's Sacrifice
Wolf Among Us 1-5
Syberia 3
What remains of Edith Finch
Lord of the Rings: War in the North
Injustice: Gods among Us
Mortal Kombat XL
Kingdoms of Amalur Reckoning
Mirror's Edge Catalyst
Ni no Kuni 2
Hitman
Vampyr
Injustice 2
Tell me Why
Jedi Fallen Order
GreedFall Пролог
Black Desert Online
Vampire the Masquerade: Coteries of the New York
SiySbVQ.png

0_1816dc_6eb42f1d_orig

0_1816dd_9856e9f_orig
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo, :приветствую:
Что самое интересное в любой ролевой игре? Правильно - создание персонажа
Вот да, нравится, когда хотя бы чуть-чуть, но тушку можно настроить. :rolleyes:
И Богоподобные - мистическая раса, представители которой имеют стихийные черты, например растущие на теле цветы и грибы
Удобный симбиоз. Закончилась провизия? Не беда, взял грибочки с родного плеча, сварил супчик :D
Обозвал мишку Ольгой. Да, медведь Ольга, в чем проблема?:злой: У Натаниэля в ДЭ была паучиха Ольга и че?<_< Вообще, я назвал его Пушком, но погоняло у него Ольга. Короче, проехали.
:псих: У меня в DA мабари бегали с именами: Синтия, Глория, Эвелина... Не спрашивай :зеленый:
в Позолоченной Долине (вот и начался пафос) раздают бесхозные земли. По ходу, едем на Дальний Восток.
Вот людям делать нечего, как бросать всё и ехать на гектар промозглых болот, пусть и с красивым названием :D
Внезапно нам становится плохо, да еще и упавшее дерево перегораживает дорогу, а значит делаем вынужденный привал.
Дерево в качестве препятствия это конечно маразм <_< Да там пара-тройка мужиков бы справилась)
Главный в караване уверяет, что нас покусали местные ядовитые жуки
Угу, каракурты ночью перекусить решили :rolleyes: Благо яйца не отложили куда не следует. :rolleyes:
Прастити, а что больше некого послать?
А кого, Сожрут ведь все ягоды по дороге <_<
Биауак, аумауа...
Навеяло мне сейчас Сильмариллион :D
Заодно бы использовал свою любимую тактику - убивал врагов смехом.
Зря ты так недооцениваешь свиней. Они животные всеядные, разорвут врагов получше твоей Ольги :teehee:
Молчи, женщина. Решаем все же передохнуть, из-за чего Калиска психует и заявив, что ей еще есть ради чего жить, покидает отряд. Ну и вали.
ПМС настиг неожиданно. Но это хорошо, что она взбрыкнулась, когда все в отряде послушные болванчики, скучно))
Позже выясняется, что эта засранка еще и всю нашу воду сперла
Типичная "жо" <_<
Калиска, вернее её труп, обнаружился чуть дальше в недрах подземелья - похоже она погибла в какой-то смертельной ловушке.
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: Вот уж действительно, так и надо курице.))
Я так понимаю, мы очередной избранный-переизбранный-клише-на-штампе-и неоригинальностью подгоняет
А во всех (практически) подобных играх такой сюжет. :молчу:
так что я не буду в будущем утомлять ни вас, ни себя расписыванием прохождения
Вот и мне кажется, что на такие игры лучше делать обзоры/впечатления. :rolleyes:
Перса буду менять. Лучник - не самый лучший вариант, как мне показалось. Попробую взять кого-нибудь с копьем или кинжалами. И может сменю расу, люди как-то скучноваты тут. Тряхну стариной и поиграю эльфом.
Неожиданно :rolleyes:
И не по теме. Увидел сегодня приятную новость и очень надеюсь, что это не фейк. Продолжение приключений Талиона и Келебримбора в Средиземье я бы ждал с большим интересом, чем Андромеду.
В стиме уже вовсю предлагают предзаказ игрушки. :rolleyes:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :машу:
У меня в DA мабари бегали с именами: Синтия, Глория, Эвелина... Не спрашивай
:лол3:
Дерево в качестве препятствия это конечно маразм Да там пара-тройка мужиков бы справилась)
Вот и я так решил. Да и само дерево, они, как правило, просто так не падают. А этому стоять надоело, повалилось.%)
А кого, Сожрут ведь все ягоды по дороге
С ягодами тоже прокол. Ягоды эти не ешь - живот прихватит, но чай из них самое то, до утра протянешь.%)Клин клином что ли?
Навеяло мне сейчас Сильмариллион
Который я сейчас как раз засел перечитывать, и который меня вырубает получше любого снотворного.:D
Зря ты так недооцениваешь свиней. Они животные всеядные, разорвут врагов получше твоей Ольги
Однажды я уже бегал с одной свиньей в отряде. Соласом его звали.<_<
Но это хорошо, что она взбрыкнулась, когда все в отряде послушные болванчики, скучно))
Да, я тоже заценил.
Вот уж действительно, так и надо курице.))
Карма такая карма.:D
А во всех (практически) подобных играх такой сюжет.
Знаю. <_<Поэтому и радуешься, когда ГГ какой-нибудь простой перс, без предназначения свыше.
Вот и мне кажется, что на такие игры лучше делать обзоры/впечатления.
Да тут при всем желании, разжевывать не получится. Квесты пусть и не самые замудренные, но переполнены этими труднопроизносимыми словечками. На скринах тоже не вырулишь: задники статичные (кроме эффектов, конечно), персов крупным планом не снимешь, роликов нет. В общем, не лучший вариант для записок эта игра.
В стиме уже вовсю предлагают предзаказ игрушки.
Да, там на следующий день уже запилили трейлер, а 8-го обещают показать геймплей. Сама игра выходит осенью. Трейлер, правда, мой энтузиазм малость пошатнул, я ожидал чего-то новенького, а там все то же, да про то же: Саурон, кольцо, все тот же унылый Мордор. <_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
0_178fd4_56153689_orig

Эта игра не сиквел и не приквел, она вообще не канон. Просто отдельное приключение Лары.

Главное отличие этой игры от других в том, что она платформер. Очень непривычно видеть Лару с такого ракурса. Но несмотря на это играть все равно удобно, геймплей все тот же: акробатика, решение головоломок, поиск артефактов и т.д.

0_178fba_60fe6802_orig


0_178fbd_e0f03b17_orig


0_178fbf_7bfc508f_orig


0_178fc0_ef010ad5_orig


0_178fc1_30fb932_orig


Второе отличие - игра рассчитана на совместное прохождение, т.к у Лары может быть спутник.

0_178fbb_5400e2f9_orig


0_178fbc_dcd90ec_orig


0_178fc2_1c6da100_orig


0_178fc3_22484714_orig


0_178fc4_8271eae4_orig


Сюжет незатейлив: две тысячи лет назад Хранитель света Тотэк сразился с Повелителем тьмы Ксолотлем и одержав над ним победу, заключил его в особый артефакт под названием Зеркало дыма. Сам Тотэк превратился в статую, чтобы вечно охранять этот артефакт и не позволить Ксолотлю выбраться.

0_178fc5_57752605_orig


0_178fc6_f6a3a3b3_orig


0_178fc7_8887c87e_orig


0_178fc9_6d5cd808_orig


0_178fca_96cade4b_orig


И вот наша Лара, как обычно, совершая вечерний променад по юкотанским джунглям, натыкается на руины майа и... ну вы поняли. Ксолотль на свободе, а у Лары с Тотэком есть несколько часов до рассвета, чтобы одолеть его и снова заключить в зеркало, а иначе вечная тьма, конец света и т.д. Все, как обычно.

0_178fb6_8e0655bb_orig


0_178fb9_e7de816a_orig


0_178fcb_625573a2_orig


0_178fcc_35b456e3_orig


0_178fcd_d56bcfa_orig


Если играть по сетке, то с Ларой может бегать Тотэк, вооруженный копьем. Если же играть в одиночку, то Тотэк отдаст Ларе свое копье (оно нужно для прохождения) и они разбегутся.

0_178fbe_b843a15b_orig


0_178fce_57bb5f2e_orig


0_178fcf_209dd1cf_orig


0_178fd0_779a21cc_orig


0_178fd1_1c1de49f_orig


А больше в общем-то и сказать нечего. Игрушка небольшая, местами увлекательная, но без претензий на вау-эффект. Та же Лара, только вид сверху. На раз пройти и забыть. Стилистически она очень красивая, похожа на предыдущую игру Underworld, даже моделька Лары взята оттуда, и очень жаль, что её не сделали на привычной движке, многие места хотелось бы посмотреть поближе и пройти именно от третьего лица.

0_178fd2_225a2162_orig


0_178fd3_7743b9e7_orig


0_178fa6_728529d3_orig

Тут, в общем-то, то же самое. Та же Лара - именно старого образца и закалки, то же исследование древних гробниц, та же акробатика.

0_178fa7_962fc7af_orig


О сюжете, который в отличии от Стража Света (тоже крайне слабом в этом плане) вообще никакой можно рассказать буквально в паре слов. За основу взят знаменитый миф о расчленении Осириса злобным Сетом, и о том, как Изида собрала своего сиятельного мужа по частям и умудрилась (видно очень прижало) зачать от этого Франкенштейна сына Гора.

Лара в соперничестве с никому неизвестным и на коленке созданным чисто ради этой игры археологом Картером оказывается в очередной египетской гробнице, где эта парочка, не ведая того, освобождает из заточения богов Сета и охраняющих его Изиду с Гором.

0_178fa8_f26a441c_orig


0_178faa_2480547b_orig


При этом и Лара и Картер получают проклятье (прям как от мумии в тройке) в результате которого они должны умереть, если не помогут Изиде и Гору снова повергнуть Сета. Спасти их может только Осирис - вернее, его статуя, но как и реального (реального-мифического?!) Осириса статую тоже расчленили и разбросали по всей этой пирамиде. Задача ясна? Вот-вот.

0_178fa9_4fbe2796_orig


0_178fac_5fb4b9e_orig


В геймплее в целом изменений нет, кое-где усложнили задачки, кое-где усложнили прохождение. Сделано это явно, чтобы не дать игроку заскучать, но в итоге, как это обычно и бывает, палку перегнули и игра получилась весьма хардкорной.

0_178fad_c844cb1f_orig


0_178fae_7c9ab0a1_orig


0_178faf_701eace9_orig


0_178fb2_ad8e82f2_orig


В общем-то, как и прошлая она рассчитана на совместное прохождение, может вдвоем или больше легче, но в одного довольно геморно, особенно на клаве. Так что, я забил и не стал корячится с ней. Ибо не канон, а значит для прохождения необязательна.

0_178fb1_594b7846_orig


0_178fb3_9bf1018a_orig


0_178fb4_91531ae2_orig


Что касается совместного прохождения, то тут разрабы пошли дальше и играть можно не только вдвоем, а уже вчетвером: помимо Лары есть еще тот самый Картер, а так же Изида с Гором.

0_178fab_845cebc6_orig


Сама Лара теперь частично прокачивается, у неё появился инвентарь и на неё можно натягивать всякие колечки-амулетики, довольно сильно изменяющие её характеристики. Или её оружия.

0_178fb0_4ea53c14_orig


Плюс, ни на что не влияющие разнообразные костюмы, их не очень много, но что есть. Можно бегать в классических шмотках-шортиках, а можно и в драной майке и штанах Лары из перезапуска 2013 года. Эстеты могут вырядить Лару под Адама Дженсена снабдив её стильными очками и аугментированными руками. Ну а совсем прям модникам подогнали костюм Хитмана. А что, кто сказал, что нельзя бегать по гробницам в Армани?

0_178fb5_972d47e3_orig

Хотел начать с чего-то типа "Наконец-то на Пандоре можно жить...", но нет, даже освоившись с местной механикой и чуток прокачавшись, жить все равно не удается. Скорее уж выживать. Очееееень трудно выживать.
Для начала помучившись немного с Мордекаем и убедившись, что нам не по пути, я все же сменил его на Лилит. До жути не люблю играть девченками, но тут ладно, все равно все от первого лица. Да и смех у Лилит такой заразительный, когда она делает крит.
С ней вроде чуть удобнее, по крайней мере передвигаться - врубил эту её фазу и несешься вперед со скоростью света.
Я люблю:
1. Железяку. Однозначно эта урна на колесике попадает в мой топ любимых персонажей.
2. Жутко-хихикающих карликов с топорами. Не, реально, от них не по себе.
3. Розовую машинку Лилит, которой невозможно управлять и которая вызывает у меня нежную тоску по МАКО.

Я ненавижу:
1. Скаггов.
2. Ракков.
3. Всю живность Пандоры, включая гуманоидную.
4. Неудобные сохранения.
5. Мотания по кругу.
6. Умирать.
7. Слабое оружие.
8. Умирать.
9. Слабые щиты.
10. Умирать.
11. Неудобную систему лечения.
12. Умирать.
13. Боссов.
14. Умирать.
15. РЕСПАУН!!!
16. Умирать.
Список будет пополняться.:rolleyes:
0_179a11_56107430_orig
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Скорее уж выживать. Очееееень трудно выживать.
Ага, борда она такая. Поэтому в нее легче и веселее в компании играть) Я те говорю, найди себе кого-нить и не мучайся)
Железяку. Однозначно эта урна на колесике попадает в мой топ любимых персонажей.
Невероятно крутой и болтливый перс:cool:
Розовую машинку Лилит
Розовые машинки в борде это святое, не сделать себе такую грех:лол2:
Ахахах, +100500:катаюсьотсмеха:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поэтому в нее легче и веселее в компании играть) Я те говорю, найди себе кого-нить и не мучайся)
Щас получше, я прокачал Лилю до 16 уровня, боль-мень укомплектовал её неплохим оружием, раздобыл относительно неплохой щит и вроде стало полегче. Она по-прежнему часто дохнет, но тут уже во многом моя вина, потому что стратег из меня фиговый и я тупо пру на врага, забивая на укрытия, на вот-вот разбитый щит и на стремительно обнуляющуюся красную полоску. :грабля:Приседания за преградами? Для слабаков. Побег с поля боя на последнем издыхании? Тю, мне хватит сил добить вон ту пакость... и вон ту... о, еще двое бегут... о, черт, зря я, зря... О, нет! Повсюду масло! Я вижу... код.
Последствия такой тактики предсказуемы. Щас у меня другая проблема: я вроде закончил все дела в первой локе, доковырял первого боса, забрал у него кусок ключа и меня отправили, вроде как на следующую локацию. И все бы хорошо, но похоже, я уже наелся борды. Или просто неигрун напал.
Невероятно крутой и болтливый перс
Я каждый раз, когда запускаю игру, минут десять залипаю в главном меню на его кривляния.:D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
потому что стратег из меня фиговый и я тупо пру на врага, забивая на укрытия, на вот-вот разбитый щит и на стремительно обнуляющуюся красную полоску.
Ахах, да, в борде подобное наказуемо. Это вообще такая игра, где часто погибать - норма, а тут еще игрок сам на рожон лезет... Ты бы мог попробовать поиграть персом с турелью, она прикроет в случае чего. Во второй игре с ней блондинчик и Гайка, в первой не знаю.
И все бы хорошо, но похоже, я уже наелся борды.
Ты попробуй во вторую. Первая на ее фоне невероятно блеклая и скучная, мб в этом всё дело.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это вообще такая игра, где часто погибать
Да и ладно, нам как бы не привыкать, но тут это усложняется еще и малым кол-вом точек возрождения. Локации в общем-то небольшие, но все равно подбешивает пилить потом обратно к месту смерти. Особенно, если по пути уже успела навозрождаться всякая шушера. <_<

Ты бы мог попробовать поиграть персом с турелью, она прикроет в случае чего. Во второй игре с ней блондинчик и Гайка, в первой не знаю.
В первой тоже есть кто-то с турелью, но уже все, слишком много пройдено, чтобы с начала начинать. Буду добивать Лилит.

Ты попробуй во вторую. Первая на ее фоне невероятно блеклая и скучная, мб в этом всё дело.
Не, тут именно передоз. Для меня это нормальное состояние и неизменный атрибут слишком больших игр. Поиграешь в такую с недельку и все, если не успел пройти, то нужен перерыв. А во вторую и пре-сиквел я уже поиграл немного, прологи, если их так можно назвать, отыграл в обеих. Конечно, они выгодно отличаются от первой, что уж говорить. И что немаловажно, меня там ни разу не убили.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo, :приветствую:
Главное отличие этой игры от других в том, что она платформер. Очень непривычно видеть Лару с такого ракурса. Но несмотря на это играть все равно удобно, геймплей все тот же: акробатика, решение головоломок, поиск артефактов и т.д.
Играл в неё. Не скажу, что прям вот понравилась игрушка, но я проходил с братом в режиме совместной игры за одним компом. У него был геймпад, а у меня клавиатура. Бодренько так. :rolleyes:
Сам Тотэк превратился в статую, чтобы вечно охранять этот артефакт и не позволить Ксолотлю выбраться.
Оригинально. Охранять что-то в виде статуи :фейспалм::D
Изида собрала своего сиятельного мужа по частям и умудрилась (видно очень прижало) зачать от этого Франкенштейна сына Гора.
Недавно читал статью про разврат в древнем мире и античности. История Изиды и Осириса там упоминалась боком :D
Эстеты могут вырядить Лару под Адама Дженсена снабдив её стильными очками и аугментированными руками. Ну а совсем прям модникам подогнали костюм Хитмана. А что, кто сказал, что нельзя бегать по гробницам в Армани?
Аналогичная фишка есть в Sleeping Dogs, кажется :rolleyes:
с местной механикой и чуток прокачавшись, жить все равно не удается. Скорее уж выживать. Очееееень трудно выживать.
Тебе надо принять за должное тот факт, что частые смерти - неотъемлемая часть геймплея. На первых порах умираешь часто, зато потом втянешься и будешь даже орды переживать. ^_^
Да и смех у Лилит такой заразительный, когда она делает крит.
А как она кричит, когда ей наносят урон :rolleyes:
1. Железяку. Однозначно эта урна на колесике попадает в мой топ любимых персонажей.
Несомненно, это главная фишка и недоразумение вселенной Борды. :D Им посвящено аж 2 дополнения: в первой части про роболюцию и в пре-сиквеле что-то упоротое :D:фейспалм:
2. Жутко-хихикающих карликов с топорами. Не, реально, от них не по себе.
А как же безбашенные психи с атрофированной левой рукой? :лол3:
3. Розовую машинку
Знал, что ты не устоишь :D
Я ненавижу:
1. Скаггов.
2. Ракков.
Скагги простые по большей части. Ты вскоре сам в этом убедишься, когда познакомишься с муравьями и другой нечистью.) А вот ракки - бррр, бесят нереально. <_<
5. Мотания по кругу.
Да, убивать одних и тех же врагов в тех же местах утомляет.
11. Неудобную систему лечения.
Я ей почти не пользовался. Пока залезешь - убьют, легче подождать восстановления щитов в безопасном месте.
Список будет пополняться.
Сюда скоро добавятся арены с волнами врагов и покатушки по длинным трассам и шоссе, но это уже после прохождения основной ветки с Хранилищем.
я тупо пру на врага, забивая на укрытия
Вообще ты всё правильно делаешь :teehee:
Щас у меня другая проблема: я вроде закончил все дела в первой локе, доковырял первого боса, забрал у него кусок ключа и меня отправили, вроде как на следующую локацию. И все бы хорошо, но похоже, я уже наелся борды. Или просто неигрун напал.
Ты первую локу зачистил, значит, считай, 40% игры пройдено. Остальные 60% Это городок New Haven и его окрестности. Там поживее дело пойдёт.))
Буду добивать Лилит.
Добивай, будем ждать записей :rolleyes:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :машу:
Не скажу, что прям вот понравилась игрушка
Потому что на раз. Вроде все есть, вроде все та же Ларка, но это как игрушки на телефоне. До полноценного проекта не дотягивают, так, убить полчасика.
Оригинально. Охранять что-то в виде статуи
Я тоже прикола не понял.:фейспалм:
История Изиды и Осириса там упоминалась боком
В разделе посвященном некрофилам?:D
Тебе надо принять за должное тот факт, что частые смерти - неотъемлемая часть геймплея.
Да я уже смирился.:D Не, трудновато местами, но жить можно. Это не Дарк Соулс все-таки.
и в пре-сиквеле что-то упоротое
Он там вроде даже играбельный перс. Хотя я не представляю как им играть.:D
А как же безбашенные психи с атрофированной левой рукой?
О, эти отдельная тема. :D Я конечно понимаю, что они такими родились, но такое ощущение, что эта рука просто стерлась. :D:фейспалм:Все-таки на Пандоре очень мало женщин...
Знал, что ты не устоишь
Как тут устоять.:D
Ты вскоре сам в этом убедишься, когда познакомишься с муравьями и другой нечистью.)
Муравьев пока не видел, только каких-то фиолетовых крабо-личинок. Но они вроде не трудные, там у них есть какая-то точка джи на головах, позволяет убить с пары выстрелов.
Я ей почти не пользовался. Пока залезешь - убьют
И это, и то, что они не моментальные. Мало хлебнуть этой красной фигни, надо еще где-то отсидеться, пока здоровье чуть восстановится. Но я заметил, что при критическом понижении шкалы здоровья из врагов начинают выпадать моментальные лечилки. Так вот проще шустро пробежаться и нахапать их, чем глотать из инвентаря.
Сюда скоро добавятся арены с волнами врагов
Одну я уже прошел, три круга с разными скаггами. Подозреваю, что будут еще испытания. Ещё по глупости заглянул на арену к Мокси.:фейспалм:Пробудил в себе внутреннего мазохиста. :фейспалм::фейспалм::фейспалм:На третьем уровне.
покатушки по длинным трассам и шоссе
О, Думат! Я только-только научился управлять эти розовым МАКО.:D
Ты первую локу зачистил, значит, считай, 40% игры пройдено.
Уже?o_OЯ чет думал, это прям пролог-пролог, процентов десять. Тем более, там эти квесты второстепенные генерятся и генерятся, щас вот вроде закончились, а то уже думал, они реально бесконечные.
Это городок New Haven и его окрестности.
Да-да, вот туда нас и отправили. Но после этого я больше не играл, не видел что там за город.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo, :девочкавочках:
Эта игра не сиквел и не приквел, она вообще не канон. Просто отдельное приключение Лары.
Надо быть сильно фанатом этой тётки, наверное, чтобы так много Лар отыграть? :неуверенность: Мне бы она уже страшно надоела, кажется. :oops:
Очень непривычно видеть Лару с такого ракурса.
В глаза заглядывать неудобно? <_<
Какой забавный скрин. :D Проверяет степень убитости монстра?
Сам Тотэк превратился в статую, чтобы вечно охранять этот артефакт и не позволить Ксолотлю выбраться.
И как он себе представляет процесс охраны? %) Если ни органы чувств, ни органы движения не особо в рабочем состоянии... :фейспалм:
Ничего себе личинка. o_O
Если же играть в одиночку, то Тотэк отдаст Ларе свое копье (оно нужно для прохождения) и они разбегутся.
А мог бы тоже вместе с ней побегать. Жалко что ли было? Молоко на плите убегало? <_<
и о том, как Изида собрала своего сиятельного мужа по частям и умудрилась (видно очень прижало) зачать от этого Франкенштейна сына Гора
:фейспалм::D Ничего ты не понимаешь, это любофь! Впрочем, я тож не понимаю. :D
только Осирис - вернее, его статуя, но как и реального (реального-мифического?!) Осириса статую тоже расчленили и разбросали по всей этой пирамиде
И правда несколько топорно... :неуверенность: С другой стороны, проходится быстро, наверное.

Я там чего-то с цитатами напутала, но ладно уж, какая разница, в какой последовательности говорить глупости? :ангел:
Хотел начать с чего-то типа "Наконец-то на Пандоре можно жить...", но нет, даже освоившись с местной механикой и чуток прокачавшись, жить все равно не удается. Скорее уж выживать. Очееееень трудно выживать
:D Зис из круче, чем Спарта! И потом, там все жители планеты выживают, почему тебе должно быть легче? ^_^
Да и смех у Лилит такой заразительный, когда она делает крит.
Она вообще клёвая! ^_^
С ней вроде чуть удобнее, по крайней мере передвигаться - врубил эту её фазу и несешься вперед со скоростью света.
Да, по крайней мере некоторые кусочки или уже десяток раз убитых врагов можно оббежать аккуратно, пока никто не видит. :D
Розовую машинку Лилит, которой невозможно управлять
А сколько придётся поездить!.. особенно если дополнения играть будешь. Да и в основной игре тоже не всегда хочется пешком километры наматывать, зачастую удобней на машинке. И быстрей. И не пристают всякие придурки, на которых больше время тратишь, чем получаешь опыт. Но меня возили, да. :ангел::D Сама бы я далеко не уехала. Никита подтвердит. :фейспалм:
1. Скаггов.
2. Ракков.
Скагги - няшки по сравнению с ракками. Особенно там есть некоторые, которые "боссы". Одного отчётливо помню. Огнём плевался, дрянь. Сколько раз моя Лилька там кони двинула - не сосчитать. :фейспалм: Причём, мимо не пройти, он - часть квеста. И есть подозрение, что сюжетного. Или побочка... не помню. :фейспалм: А ещё там есть такие уродцы...
0_1afb89_6f7a3320_orig.jpg
Та ещё гадость. <_< Они, кажется, тоже в дополнении. :фейспалм:
4. Неудобные сохранения.
А я не помню неудобства :неуверенность:
5. Мотания по кругу.
Как показывает практика, оно много где так. В Sacred, например. :D Ну и вот в Ведьмаке. Так что тебе не привыкать!
7. Слабое оружие.
9. Слабые щиты.
Просто надо найти посильней. ^_^
:D Ну оно через один пункт, так что не всё так страшно же!
Тоже не люблю. А что делать? <_< В том же Sacred это страшно напрягает. Радует только то, что когда достигаешь уровня выше, чем в среднем по локации, враги перестают обращать на тебя внимание. :D Если не стоять рядом с ними долго.
Вчера так смеялась. Перед одной пещерой нас встретила шобла недовольных. Мы их побили, зашли в пещеру. Вышли. Они стоят около того дерева, где мы их убили, и через полсекунды как подкошенные падают замертво кружком. Вот и рассуждай тут про мышечную память. :D
Но они вроде не трудные, там у них есть какая-то точка джи на головах, позволяет убить с пары выстрелов.
Ага, есть такое. У муравьёв тоже. Только она у них не в голове, а в попке. :фейспалм::D
0_1afb88_7b250fea_orig.jpg
Нет, там он к нам лицом стоит. :D Пока у него вон там, загнута.
Побег с поля боя на последнем издыхании? Тю, мне хватит сил добить вон ту пакость... и вон ту... о, еще двое бегут... о, черт, зря я, зря... О, нет! Повсюду масло! Я вижу... код.
:катаюсьотсмеха: Ага, а потом бежать обратно к точке "сбора" и крошить всех по новой. С другой стороны, можно прокачать персика. :rolleyes:
И что немаловажно, меня там ни разу не убили.
Это потому что ты на первой раскочегарился. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya :розочка:
Надо быть сильно фанатом этой тётки, наверное, чтобы так много Лар отыграть?
Это еще не все.:DНо самые первые уже настолько устарели технически, что просто не играбельные.
В глаза заглядывать неудобно?
:обиделся:
Проверяет степень убитости монстра?
Пытается отдышаться.:D
И как он себе представляет процесс охраны?
Почему ты спрашиваешь меня!:D
Ничего себе личинка.
Это рыба.:профессор:
И потом, там все жители планеты выживают, почему тебе должно быть легче?
Потому что я играю за красноволосую девчонку на розовой машинке!:смех:
Да, по крайней мере некоторые кусочки или уже десяток раз убитых врагов можно оббежать аккуратно, пока никто не видит.
Вот я так щас и делаю. Хотя соблазн стрельнуть исподтишка велик. Да и опыт не лишний.:rolleyes:
И не пристают всякие придурки, на которых больше время тратишь, чем получаешь опыт.
На машинке они не так активно пристают, а если прям ну очень выпрашивают, там все равно легче - ракетами всех раскидал, а недобитков тупо переехал.
Скагги - няшки по сравнению с ракками.
Ракков тоже на машинке удобнее валить. Если хорошо прицелится и подловить момент, можно одним залпом всю стаю уложить.
А ещё там есть такие уродцы...
Какие-то худосточные вартерралы.%)И Думат, у него 37-й уровень! Мне пока вроде никто выше 18 не попадался.:фейспалм:
А я не помню неудобства
Точки сохранений же довольно далеко друг от друга расположены.
Ну и вот в Ведьмаке.
В первых двух небольшие локи, а в третьем есть плотва и телепорты.
Просто надо найти посильней.
Вот я щас посмотрел на твой с защитой 2340... и на свой с защитой 300 с копейками.:фейспалм:И чет так грустно стало, прям сердце защемило.:D
Они стоят около того дерева, где мы их убили, и через полсекунды как подкошенные падают замертво кружком. Вот и рассуждай тут про мышечную память.
:лол3::лол3::лол3:
Только она у них не в голове, а в попке.
:фейспалм:Прелесть, ты издеваешься? Я ж туда не попаду, даже если вплотную встану.:D
Это потому что ты на первой раскочегарился.
Не, я почти одновременно все три тыкал. Раскочегарился я позже.

А что тут с дополнениями вообще, они большие по объему? Ну, кроме Мокси, там, как я понял, тупо арена на кучу кругов.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Почему ты спрашиваешь меня!
По инерции. :p
Потому что я играю за красноволосую девчонку на розовой машинке!
Ну вот! У тебя уже куча бонусов, куда больше-то? :p
Хотя соблазн стрельнуть исподтишка велик.
:D
Да и опыт не лишний.
Так-то да.
Если хорошо прицелится и подловить момент, можно одним залпом всю стаю уложить.
o_O Я не знаю, когда ты там успеваешь прицелиться. <_< У меня прицел сбит, видимо. Потому что мне их проще было из пестика стрелять по одному, чем ракетой пачку. :D
И Думат, у него 37-й уровень! Мне пока вроде никто выше 18 не попадался.
Так это ж ещё когда будет! :ангел: Оно, кажется, в дополнении про генерала Нокса. Или нет... блин, вообще смутно всё помню. Пора перепроходить. :D
Точки сохранений же довольно далеко друг от друга расположены.
Я, если честно, процесс сохранений вообще не запомнила. :фейспалм::D Оно у меня как-то фоном прошло. :фейспалм:
В первых двух небольшие локи, а в третьем есть плотва и телепорты.
Ой, я вчера так набегалась. Кажется, у самой ноги гудели. Час потратила только на то, чтобы открыть карту в той части мира, в которой сюжетная ветка закончилась. :фейспалм::D
Вот я щас посмотрел на твой с защитой 2340... и на свой с защитой 300 с копейками.И чет так грустно стало, прям сердце защемило.
:D К концу игры и ты себе такой найдёшь. ^_^
Прелесть, ты издеваешься? Я ж туда не попаду, даже если вплотную встану.
:катаюсьотсмеха: Ну я ж не сказала, что оно прям в самой-самой... ты муравья вообще видел? Вот то, что у него после головы, длинное такое и мясистое. В него стрелять надо. :лол2: Оно даже визуально сдуваться начинает, когда по нему стреляешь.
А что тут с дополнениями вообще, они большие по объему?
Меньше основной игры. :лол2:
Мне самым длинным показалось про зомби. Особенно миссия про мозгииииииииииииииииии... :фейспалм: Если будешь проходить, никогда не бери мозги впрок. Они не засчитываются. <_< А самым забавным - про революцию телепузиков. ^_^ Нокс где-то в середине по интересности. А Мокси... это Мокси. :D Ты лучше у Никиты спрашивай :секрет:, я же Дори. :цепь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Все-таки на Пандоре очень мало женщин...
Их можно пересчитать по пальцам. Зато на Элписе много разгуливает :D
Пробудил в себе внутреннего мазохиста. На третьем уровне.
О, а мы так с Таней пытались хитрить. Она заходила в арену на низком уровне, а я раскачанным Мордекаем, но в итоге у нас ничего не получилось и пришлось пережить 20 раундов по 5 волн честным способом. Это. Блин. Трындец. :вишу:
О, Думат! Я только-только научился управлять эти розовым МАКО
Тебе ещё другие варианты машинок встретятся. :rolleyes:
Уже?o_OЯ чет думал, это прям пролог-пролог, процентов десять. Тем более, там эти квесты второстепенные генерятся и генерятся, щас вот вроде закончились, а то уже думал, они реально бесконечные.
Основная линия очень короткая, ну а второстепенные квесты и дальше будут сыпаться рекой. :D
не видел что там за город.
Свалка это. :фейспалм::D
И Думат, у него 37-й уровень!
Самое интересное, что у нас 43 и по идее проблем с этим пауком быть не должно. Ага, щас. <_< Бьёт не по-детски, особенно тачки. У него коррозийный урон, а это настоящий швах для любой техники. х))
Вот я щас посмотрел на твой с защитой 2340...
Это не щит, а здоровье тачки :) Но в общем-то на последних порах он где-то в районе 1300-1700 должен быть по мощности. :)
Какие-то худосточные вартерралы.
Оно, кажется, в дополнении про генерала Нокса. Или нет... блин, вообще смутно всё помню.
Ага, в этом жутком дополнении. Там же обитает сильнейший босс за всю серию Борды. Это на случай, если ты захочешь Dark Souls на Пандоре :D
jezcJK4.png


GIH2ajR.png

Пора перепроходить.
Ни за что :смех:
Меньше основной игры.
Каждое из них да, но вместе они не уступают по времени точно. На одного генерала Нокса мы потратили три недели х)
Нокс где-то в середине по интересности
Угу, это трудно забыть :фейспалм:
XQDFUN7.png


JsaToZe.png
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну вот! У тебя уже куча бонусов, куда больше-то?
Чет какие-то сомнительные бонусы.<_<
Я не знаю, когда ты там успеваешь прицелиться. У меня прицел сбит, видимо. Потому что мне их проще было из пестика стрелять по одному, чем ракетой пачку.
Помечаем одну цель, этого достаточно. Ракки эти, как правило, перед нападением группируются в стаю, стреляешь в одну цель, а задевает всех. Иногда пара особо живучих недобитков выживает, но их можно и поштучно добить.
Ой, я вчера так набегалась. Кажется, у самой ноги гудели. Час потратила только на то, чтобы открыть карту в той части мира, в которой сюжетная ветка закончилась.
Ты все Сакред мучаешь? А говорила не такая уж большая игра.:D
К концу игры и ты себе такой найдёшь.
Зачем он мне в конце, он мне щас нужен!:D
Ну я ж не сказала, что оно прям в самой-самой... ты муравья вообще видел? Вот то, что у него после головы, длинное такое и мясистое.
Видел. И которого ты показала тоже. Только поменьше. Так вот фиг попадешь в его эту самую Ж. Он вертится, гад, и все время прикрывает её.<_<
Меньше основной игры.
Звучит не слишком обнадеживающе.:смех:
Их можно пересчитать по пальцам.
Я пока видел двух. Сестру-двойняшку Двуликого в этом городе-свалке, и задаваку-археолога, которая, судя по её аудио-дневникам уже давно и основательно съехала с катушек.:D
пережить 20 раундов по 5 волн
Мне хватило двух волн первого раунда.:фейспалм: После чего я сказал Мокси "Детка, я тебе позвоню" и больше мы не виделись.:D
Тебе ещё другие варианты машинок встретятся.
Но среди них вряд ли будет танк Безумного Мэла?:D
Основная линия очень короткая, ну а второстепенные квесты и дальше будут сыпаться рекой.
Да я бы не сказал, что она короткая.:неуверенность: А вот побочек много, да. И вроде не совсем прям скучные, но блин, утомляют. И пропустить не могу, ибо опыт. И перфекционизм, чтоб его.<_<
Это было неожиданно, я купился на название.:D
Самое интересное, что у нас 43 и по идее проблем с этим пауком быть не должно.
Тут вообще какая-то странная система уровней. Обычно если разница в 1-2 уровня враги уже не представляют проблем. Но тут, похоже не так, надо быть или равного или чуть выше. Со Скагзиллой у меня была разница всего в один уровень и я все равно минут двадцать нарезал от него круги.:фейспалм:
Это не щит, а здоровье тачки
А-а, точно. Я только щас обратил внимание, что Лилит в тачке.:фейспалм:
Там же обитает сильнейший босс за всю серию Борды.
*что-то нечленораздельное* Ты понимаешь, что демонстрацией таких ужасов подрываешь мой и без того шаткий боевой дух?:D
На одного генерала Нокса мы потратили три недели
Ничеси там дополнения.o_OХотя, если сделать поправку на беготню и постоянные зачистки не таких уж маленьких локаций по пути к каждой цели...
Угу, это трудно забыть
:лол3::лол3::лол3: Я думал ничего ржачнее Короля-Сыкуна уже не будет.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Я пока видел двух
Ну смотри, в первой части будут ещё 3, если не ошибаюсь, а во второй милашка Элли за дюжину, а то и двадцать сойдёт :rolleyes:

Но среди них вряд ли будет танк Безумного Мэла?
Не помню как он выглядел. Что-то с костями и кусками конечностей? :D
bhRJ9yX.jpg


B3KngTa.jpg


El0dxgr.jpg

И вроде не совсем прям скучные, но блин, утомляют. И пропустить не могу, ибо опыт. И перфекционизм, чтоб его
Больше утомляет не наполнение квестов, а мотание туда-сюда. В уже изъезженные вдоль и поперёк места. Особенно в длц это ощутимо, там ведь нет станций быстрого перемещения <_<

Обычно если разница в 1-2 уровня враги уже не представляют проблем. Но тут, похоже не так, надо быть или равного или чуть выше.
Здесь, если у врага уровень выше твоего хотя бы на 3, то над здоровьем уже появляется зловещий черепок х)

Ты понимаешь, что демонстрацией таких ужасов подрываешь мой и без того шаткий боевой дух?
Да ладно, это всего лишь большой крабочервь :вкавычках:

Хотя, если сделать поправку на беготню и постоянные зачистки не таких уж маленьких локаций по пути к каждой цели...
Большая часть времени как раз и была потрачена на дорогу. Только не беготня, а покатушки. Много смежных локаций в дополнении выглядят как вытянутые трассы. Под конец нам это дело с Татой надоело и мы выходили в менюшку, чтобы загрузиться у центрального городка. Здорово экономило силы с нервами. :rolleyes:

Короля-Сыкуна уже не будет
В длц с железяками перловка на перловке, так что ещё всё впереди. :rolleyes:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну смотри, в первой части будут ещё 3
Ещё одна появилась, ага. Командирша из "Алого Копья".<_<
Не помню как он выглядел. Что-то с костями и кусками конечностей?
Ты знаешь, я так энергично от него уматывал, попутно обстреливая его ракетами, что как-то не успел его рассмотреть.:DНа третий вариант похож вроде, только шипов побольше.
Особенно в длц это ощутимо, там ведь нет станций быстрого перемещения
Которым я только успел порадоваться.:плачу:
Да ладно, это всего лишь большой крабочервь
Ключевое слово - большой.:D Хотя, тут, похоже, размер не всегда имеет значение. Меня вчера отправили убивать огромного покемона под названием "Улей ракков". Стоило ему только зевнуть, как я сразу понял, что щас тут полягу.:D Думаю, хоть бы не чихнул, я ж в соплях утону. Но нет, оказалось, самый легкий босс из тех, что мне уже попадались.
Под конец нам это дело с Татой надоело и мы выходили в менюшку, чтобы загрузиться у центрального городка.
О, надо взять на заметку, спасибо!^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Borderlands
0_17a792_474db132_orig

После прохождения игры я задумался, а есть ли на Пандоре хоть кто-нибудь более-менее адекватный? Пожалуй, нет.

0_17a758_bf204d92_orig


0_17a75a_75c6dabf_orig


0_17a75b_b7c0cf84_orig


0_17a75c_1cfae45_orig


Помню, подобное впечатление оставила после себя Сэйнтс Роу, и хотя там немного другое безумие, но мне определенно нравится этот прием со смешением, казалось бы, не сочетаемого. Пандора как лоскутное одеяло, сшита из кусочков пародийно-комедийной НФ, стимпанка, Фоллаута и Безумного Макса. Кстати, если не знать, что это другая планета, то это место вполне сойдет за постапокалиптическую Землю. Действительно, очень похоже на Фоллаут, только без пафоса и драмы - чистое веселье и кристальное безумие.

0_17a75d_f8a91b53_orig


0_17a75e_f1009645_orig


0_17a760_3e4866a0_orig


Пандора глазами человека, провалившегося под текстуры.
0_17a761_81b8e848_orig


Вообще, юмор тут один из тех китов, на которых держится игра. Второй - харизматичные, пусть и не слишком проработанные персонажи. А если соединить первое со вторым, то получится идеальный коктейль - Железяка тому пример. Лучший робот из всех, что я видел.

0_17a762_7596db9f_orig


0_17a763_af3ea438_orig


0_17a764_dc068493_orig


Местный Двуликий.
0_17a765_393cb3a9_orig


Один из самых поганый боссов.
0_17a766_ebdd996f_orig


Про сюжет ничего говорить не буду, это тема уже неактуальна, я тут, наверное, единственный слоупок, который только дополз до игры, остальные уже давно и неоднократно отыграли. Поговорим о том, что мне понравилось и что не понравилось.

0_17a75f_a09ff9eb_orig


0_17a767_1d42d9f9_orig


0_17a769_74f13a7_orig


Как я уже сказал, юмор тут шикарный. Если вслушиваться в разговорчики и вчитываться в описания заданий, можно продлить себе жизнь как минимум на пару недель. Смешных моментов очень много! Да и без этого, одни только враги чего стоят. От громил с крохотными ручками, до инфернально хохочущих карликов с дробовиками. И Железяка! Не забудьте про Железяку! Хотя, его забудешь, ага, да.

0_17a768_5e27eaaf_orig


0_17a76a_81282adb_orig


Вообще, несмотря на то, что это просто шутер, да еще и довольно примитивный, к игре все равно надо привыкнуть. К визуальному стилю, к поиску слабых мест врагов, к самой Пандоре. Но привыкание происходит быстро, через час я уже был как дома и какие-то странности, вроде археолога, сожительствующего со своим диктофоном или мясника-доктора воспринимались как абсолютная норма.

0_17a76b_326bb067_orig


0_17a76c_6eee4206_orig


0_17a76e_2bbb006a_orig


0_17a76f_b37ee47f_orig


Для комфортной игры, главное тут пушки. Стоит только найти парочку хороших пушек и все, начнется малина. Кстати, эти же пушки здорово продлевают игру, потому что процентов 40 игрового времени я просидел в инвентаре, сравнивая характеристики и подбирая наилучшие варианты. Прокачка тоже важна, я изначально вкладывался в увеличение урона и запаса щитов, а когда открылись более дорогие навыки, по глупости взял Феникса. Если кто не знает, или забыл, это такая пассивка, при которой Лилит вспыхивает после каждого убийства, опаляя огнем всех врагов поблизости. Теоретически это полезный навык, особенно для меня, т.к меня проще простого окружить толпой и прижать к стенке. Но на деле, этот Феникс не столько помогает выжить, сколько умереть. Дело в том, что там повсюду бочки. Везде. Чуть ли не каждые 10 метров. Горючие, с кислотой, с электричеством. Так вот Лилит у меня повадилась вспыхивать как раз возле этих проклятых бочек... В итоге умирала не столько от врагов, сколько сама по себе. Пришлось скидывать очки и качать другое.



Как вы уже знаете, играть я начал за Мордекая. Но почти сразу понял, что это не мой персонаж. Поэтому ему на смену пришла красотка Лилит, и хотя, по большому счету, это тоже не совсем мой типаж, но с ней играть стало заметно удобнее. Единственное, она у меня отчаянно глючила и диктовала мне свое видение стиля. Изначально я выставил ей красные волосы и зеленую одежду, но Лилит не устроило быть похожей на рождественского эльфа и она все время скидывала настройки на грязно-розовые волосы и одежду цвета детской неожиданности. Короче, я сегодня Никки Минаж и точка! В конце концов я ей уступил.

0_17a759_2ae23f63_orig


0_17a76d_8093a2d6_orig


В целом, игра мне понравилась. При том, что первая часть, как я понял, самая слабая и скучная. Ничего так, мне зашла. Минус, если его можно так назвать, для меня только один - концовка. Всю игру только и слышно было о загадочном Волте, а на деле пшик. Вместо обещанных в начале игры славы, богатства и женщин, мне дали какого-то Ктулху, с которого даже не упало ничего стоящего. Серьезно, две стремные снайперки, куча патронов и деньги в сумме около 6000. эта Ктулха проклятая меня еще дважды убивала, пока я не выучил её тактику, так я за воскрешение потратил 160 000 с копейками. И в чем выгода? Зачем надо было открывать это хранилище? Почему Ангел оказалась спутником Гипериона? В общем, куча вопросов и никакой награды. Немного подпортило впечатление.

0_17a770_7c748ac1_orig


Но не смертельно. И я пошел проходить дополнения. Начал с доктора Неда-Зеда-вечно-их-путаю-несмотря-на-усы. Довольно неплохо, после пустошей насыщенная болотная зелень выглядит как бальзам для глаз.

0_17a771_98a406f7_orig


0_17a772_40a13c63_orig


0_17a773_44a40e3f_orig


0_17a774_9903b157_orig


Сюжет незатейливый и не особо интересный. Локации зато рулят, очень необычные, даже для Пандоры. Зомби тоже по началу радовали, но после задания Бахи на сбор их мозгов, я резко пересмотрел свое мнение. Задолбался с ними, если по-русски сказать. И к сожалению, подобный тип заданий стал активно навязываться в дальнейшем. Особенно на это коллекционирование всего, что только можно подсел Маркус.

0_17a775_c54ced0e_orig


0_17a776_3d46633b_orig


0_17a777_95af615b_orig


Имена врагов конечно... прелестны.
0_17a778_951137cd_orig


Затем была Мокси. Очень сомнительное длс на самом деле, тем более для меня, как нелюбителя каких-либо арен. Сомнительное еще и потому, что за прохождение не дают опыта. Тупо челленджи на выживание, да еще нечестные за счет рэндомных особых условий.

0_17a779_995ec88d_orig


0_17a77a_d4948db5_orig


Я прошел почти половину, до пятой волны третьего раунда, когда выходит босс. Не помню уже, кто там вышел, но на волну выпало условие, при котором оружие врагов перезаряжается быстрее моего. А враг вышел с гранатометом. Я даже выстрелить не успел. А после возрождения что? Правильно, весь раунд с начала. Пошла ты, знаешь куда? - сказал я Мокси, и ушел искать арсенал генерала Нокса.

0_17a77b_637ca780_orig


Единственное бесспорное достоинство (даже два) этого дополнения таится в корсете Мокси. Ах да, еще шикарный саундтрек.

0_17a77e_3cc185a1_orig


Исчерпывающе.
0_17a77c_e156b973_orig


У генерала Нокса уже получше. И сам сюжет, и необычная локация, и персонажи. Один из самых смешных кусков игры, это, конечно, гейская тюрьма Мистера Шэнка. О, Думат, там я наржался аки конь. Особенно с тамошнего Железяки.

0_17a783_99bd0b50_orig


0_17a784_99b36b25_orig


0_17a787_efe907d9_orig


0_17a785_7f000cd_orig


0_17a786_dae1b91f_orig


Конечно, после обещаний о убер-награде из Волта, обещания о каком-то там арсенале для меня выглядели неубедительно. Но разрабы подловили и дали как раз царскую награду - 2.5 минуты в богатейшем оружейном хранилище. Позднее, благодаря Маркусу и его тупым квестам, туда можно было вернуться еще дважды, что прям точно было как праздник. А вот мега-босс дополнения мне оказался не по зубам. Паразит и его приспешники 61 уровня, а у меня 46 (на конец игры и всех дополнений) и докачаться я не смог. Ну и фиг с ним. Ненавижу такие вещи в стиле Дарк Соулс.

0_17a788_abe20a0b_orig


0_17a789_8a6f23aa_orig


Ещё не понравилось, что не на все квесты зазывают неписи и доска объявлений. Только благодаря вики узнал, про карлика, который тоже дает задания и который никак не отмечен на карте. И покатушки, их тоже запишу в минусы. Если первые две-три поездки по этим бесконечным трассам были только в радость, то потом... туда-сюда, туда-сюда... Да Думат вас за ногу, неужели трудно было телепортов понатыкать как в других локах!? Делал как Никита подсказал, хоть какая-то экономия времени.

0_17a77d_6fcdce7b_orig


0_17a780_6e38e40d_orig


0_17a782_d3f84375_orig


Еще пару раз нарывался на баги. Один раз провалился под текстуры, а в другой свалился с трассы в какое-то ущелье, из которого никак было не выбраться.

0_17a78a_af776eb7_orig


0_17a78b_ffb73cc6_orig


0_17a78c_b5bbafb7_orig


0_17a78f_fa0b26ca_orig


Последнее дополнение посвящено революции, прастити, роболюции железяк. Оно довольно забавное (как иначе?!) и я рад, что разрабы отдали этим козявкам такой приличный кусок игры. Они это заслужили.

Такими их еще не видели.
0_17a78d_595c228c_orig


0_17a790_4b1f7226_orig


Огорчили только стремительно (к этому моменту) деградирующие побочки в стиле принеси мне 20 деталей. Принес? А теперь принеси еще 50. И еще 100. И еще 150. И еще... Да сколько можно!? Вот прям бесят эти задания. Тупо время-убивание. То мозги партиями, то детали, то еще какая-нить хрень. То Маркусу настреляй столько-то таких врагов, сколько-то таких, и столько-то таких...

Кажется, я знаю, чьи это трусы...
0_17a78e_cacf00b0_orig


0_17a791_707d4e0a_orig


Там в принципе задания туповатые, но эти прям вообще бесячие. Одно дело кататься по огромной локе и собирать дневники в кол-ве 5 штук, и другое настреливать всякий мусор в неприлично больших кол-вах. И ладно бы он суммировался, так нет - настрелял 50, приди, сдай, и только потом можешь идти настреливать еще 100. В общем, вот эта фигня здорово подпортила впечатление.

Спасибо за внимание!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Theo, :приветствую:
После прохождения игры я задумался, а есть ли на Пандоре хоть кто-нибудь более-менее адекватный?
По-моему, ответ очевиден уже после первой заставки. Даже главгерои, если по вики почитать, чокнутые :D
Пандора как лоскутное одеяло, сшита из кусочков пародийно-комедийной НФ, стимпанка, Фоллаута и Безумного Макса.
Самое интересное, эта игра вдохновлена Diablo. Вот уж где небо и земля, казалось бы. :смех: Та же фишка с ногой Бахи - прямая отсылка.)
Железяка тому пример. Лучший робот из всех, что я видел.
А меня он бесит, но бесит в хорошем смысле (да, такое бывает). Не представляю Борду без этого недоразумения. :rolleyes: Хотел даже поиграть за ведёрко в пресиквеле, но в итоге выбрал Двойника. Ему скин Риза из TFTB доступен. :D
Один из самых поганый боссов.
Да! Приходилось прятаться от этого гада под навесом, потому что пара его фаерболов и всё, на тот свет, да ещё фиг попадёшь в него. <_<
От громил с крохотными ручками
:лол3: А чего им ещё бедным заниматься, когда на одну Элли более тысячи психов? Не всем мистерами Шэнками быть. :D
К визуальному стилю, к поиску слабых мест врагов, к самой Пандоре.
Мне понравилась эта фишка. Как и то, что пушки разных производителей реально отличаются друг от друга и для каждого типа врагов нужно подбирать более эффективный вид урона.
мясника-доктора
Удобно! Можно работать сразу на два фланга. Полечил, не вылечил - пациент умер, не беда! Открою я мясную лавку или лоток с шавермой :rolleyes:
Для комфортной игры, главное тут пушки. Стоит только найти парочку хороших пушек и все, начнется малина.
Вот тут даже добавить нечего. Нашёл я снайперскую винтовку "Мощь Кирова", которая вытягивает здоровье из врагов и передаёт герою. Игра резко приобрела новые краски :D
Прокачка тоже важна, я изначально вкладывался в увеличение урона и запаса щитов, а когда открылись более дорогие навыки, по глупости взял Феникса.
Феникс - это в конце красной ветки? У нас Тата бегала с крылышками постоянно :D
Но прокачка бесспорно важна, хотя сначала кажется, что эти пассивные навыки больше для галочки. Чего стоит одна способность Мордекая игнорировать вражеские щиты ^_^
Как вы уже знаете, играть я начал за Мордекая. Но почти сразу понял, что это не мой персонаж
Тогда Зер0 тебе скорее всего тоже не подойдёт. :неуверенность: Ты решил, кого выберешь в сиквеле?
Лилит не устроило быть похожей на рождественского эльфа и она все время скидывала настройки на грязно-розовые волосы и одежду цвета детской неожиданности
Цвет детской неожиданности хуже видно на фоне бесконечного пандорианского песка :p
В целом, игра мне понравилась. При том, что первая часть, как я понял, самая слабая и скучная.
Скучная за счёт беготни больше и бесконечного потока заданий :rolleyes:
Минус, если его можно так назвать, для меня только один - концовка. Всю игру только и слышно было о загадочном Волте, а на деле пшик.
На самом деле потом объяснят, зачем мы вообще всё это делали: открывали Хранилище, босса убивали. Но в рамках одной игры всё действительно не очень понятно. х)
Почему Ангел оказалась спутником Гипериона?
Она не спутник :rolleyes:
Довольно неплохо, после пустошей насыщенная болотная зелень выглядит как бальзам для глаз.
Новая обстановка - единственное, что мне понравилось в этом дополнении. Никогда не забуду 100500 зомби около лифта, которые нас просто разорвали, и с меня сняли 200000$ :злость:
Зомби тоже по началу радовали, но после задания Бахи на сбор их мозгов, я резко пересмотрел свое мнение
Думат, это самое жуткое, что мне встречалось! Даже сбор чипов для Маркуса не так бесит %)
И к сожалению, подобный тип заданий стал активно навязываться в дальнейшем.
Да уж <_< Разрабы пытаются всеми доступными средствами задержать игрока.
Имена врагов конечно... прелестны.
Добрые зомби самые медленные, я помню :D
Затем была Мокси.
*Тысяча ругательных слов :ругаюсь:
Тупо челленджи на выживание, да еще нечестные за счет рэндомных особых условий.
Скучно одним словом. :извини: И награда фуфловая - очки навыков :молчу:
Не помню уже, кто там вышел, но на волну выпало условие, при котором оружие врагов перезаряжается быстрее моего.
Это ещё ничего. Самая жесть потом, 3-4 условия вроде отсутствия у тебя щитов, сниженная гравитация, плохая точность, когда прицел в половину экрана. :палецвниз:
Мне нравится только "Сочи 2014", когда все (и мы в том числе) бегают намного быстрее. :rolleyes:
Единственное бесспорное достоинство (даже два) этого дополнения таится в корсете Мокси. Ах да, еще шикарный саундтрек.
Мокси показали во всей красе. Тяжёлая же у них была жизнь с Шэнком, раз та всадила ему пилочку :D
Один из самых смешных кусков игры, это, конечно, гейская тюрьма Мистера Шэнка. О, Думат, там я наржался аки конь. Особенно с тамошнего Железяки.
А бугая в желтом парике по имени Чез помнишь? :D
Но разрабы подловили и дали как раз царскую награду - 2.5 минуты в богатейшем оружейном хранилище.
Которое превращалась в соревнование: кто больше умыкнёт друг у друга пушек из под носа. :D
А вот мега-босс дополнения мне оказался не по зубам. Паразит и его приспешники 61 уровня, а у меня 46 (на конец игры и всех дополнений) и докачаться я не смог. Ну и фиг с ним.
К нему только после прохождения в режиме Искателей, а так можно даже не пытаться, увы.
Это всё, что выпало из краба.
E3v9Lu7.png
Только благодаря вики узнал, про карлика, который тоже дает задания и который никак не отмечен на карте.
Это который в хижине и даёт хоббитское задание? :rolleyes:
Да Думат вас за ногу, неужели трудно было телепортов понатыкать как в других локах!?
Не знаю, кто им не давал, но эти дополнения я не буду переигрывать даже под дулом пистолета :D
Последнее дополнение посвящено революции, прастити, роболюции железяк. Оно довольно забавное (как иначе?!)
Особенно конец :D
То Маркусу настреляй столько-то таких врагов, сколько-то таких, и столько-то таких...
Увы и ах! Деталей выпадает полно, а вот розовых трусиков для аччивки нема. <_<
Не спрашивай, зачем они Мордекаю :D

Спасибо за интересные впечатления! :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick :машу:
Даже главгерои, если по вики почитать, чокнутые
Особенно Брик, с этой его собачьей лапой на шее.:D
Самое интересное, эта игра вдохновлена Diablo. Вот уж где небо и земля, казалось бы. Та же фишка с ногой Бахи - прямая отсылка.)
Я только что твои записки по первой борде перечитал, ты как раз про эту ногу упоминаешь. А до игры я читал несколько рецензий на разных порталах, и все так или иначе ссылались на Дьябло. И что-то я вот в упор сходства не вижу. Правда, я играл только во вторую часть и очень (реально очень) давно, может чего-то уже не помню.:неуверенность:
А меня он бесит, но бесит в хорошем смысле (да, такое бывает). Не представляю Борду без этого недоразумения.
Без него я тоже игру не представляю. Вроде такой незначительный персонаж, но здорово оживляет атмосферу.
Ему скин Риза из TFTB доступен.
Ага, я читал. Если есть сохраненки из ТФТБ. Что вроде как нарушает хронологию, нет?:неуверенность: Борда, Борда 2, Пре-сиквел, ТФТБ. Или сперва ТФТБ, потом Пре-сиквел?
Да! Приходилось прятаться от этого гада под навесом, потому что пара его фаерболов и всё, на тот свет, да ещё фиг попадёшь в него.
Ой, там пипец. :фейспалм:Я минут 40 его гасил. Сперва пытался прятаться в пещерке, но там его атаки достают. Потом под чем-то вроде каменного моста. Там уже получше, но тоже, чуть зазеваешься, как огребаешь. В конце-концов убежал подальше, там хижина с подвалом. Стрелял в него оттуда из револьвера: два выстрела, а пока перезаряжаюсь, он меня сверху огнем. :фейспалм:Причем достает даже в хижине, сквозь крышу. Хорошо, что там подвал как раз есть, вот я в нем его атаки пережидал.:фейспалм:
А чего им ещё бедным заниматься, когда на одну Элли более тысячи психов? Не всем мистерами Шэнками быть.
Ну дык... чередовали бы чтоль.:лол3:
Мне понравилась эта фишка. Как и то, что пушки разных производителей реально отличаются друг от друга и для каждого типа врагов нужно подбирать более эффективный вид урона.
Я на производителей как-то не смотрел, только на урон, скорострельность и стихийные эффекты. В итоге мне полюбились автомат с коррозией, пистолет-пулемет с огнем, дробовик с шоком (юзался редко) и на всякий случай таскал с собой еще эредианскую винтовку. Бесполезное оружие, только если патроны у другого вдруг кончатся.
Открою я мясную лавку или лоток с шавермой
Спрос обеспечен.:кушать:
Нашёл я снайперскую винтовку "Мощь Кирова", которая вытягивает здоровье из врагов и передаёт герою. Игра резко приобрела новые краски
Знакомое название, у меня вроде тоже такая была. Но я их все не глядя продавал.
Феникс - это в конце красной ветки? У нас Тата бегала с крылышками постоянно
Вроде, да. Посередке.
Но прокачка бесспорно важна, хотя сначала кажется, что эти пассивные навыки больше для галочки. Чего стоит одна способность Мордекая игнорировать вражеские щиты
Поначалу польза не особо заметна, да. Эффект виден ближе к концу, когда многие перки уже до конца прокачаны.
Тогда Зер0 тебе скорее всего тоже не подойдёт. Ты решил, кого выберешь в сиквеле?
Вот на него поглядываю как раз. Там же ж видишь, все упирается даже не во внешние данные (хотя Зер0 крут), а в активные навыки. Девчонку, психа и коротышку-танка я сразу отметаю. Солдат вроде ничего, но эта турель... чет меня она не впечатляет, а у него около половины навыков вокруг этой турели вертятся. Майа уже получше, но у этой сирены, как я понял не такой навык, как у Лилит. По описанию вроде интересно, но как на деле? Да и опять играть за девчонку... чет не хочется. И есть Зер0. Любопытный перс, с навыком, схожим с навыком Лилит, с той только разницей, что тут невидимость сопровождается еще и появлением двойника. Но заточка под снайпера... В общем, пока думаю. Между этими тремя.

А в пре-сиквеле я отыграл пролог за Баронессу. Неплохо, вроде. У неё забавные реплики, и навык чем-то напоминающий Кровокрыла - тоже самонаведение с уроном. Но всю игру я бы не хотел ей играть. Ещё немножко побегал за Железяку. Чесс сказать, разницы с человеком не увидел. Навыки его не смотрел, может он через них как раз зажигает. Так что там скорее всего будет двойник.
Цвет детской неожиданности хуже видно на фоне бесконечного пандорианского песка
А-а, так то маскировка.:лол3:
Скучная за счёт беготни больше и бесконечного потока заданий
Во второй с этим получше?
На самом деле потом объяснят, зачем мы вообще всё это делали: открывали Хранилище, босса убивали. Но в рамках одной игры всё действительно не очень понятно. х)
Ну хоть так. А то реально многовато непоняток.
Я что-то помню про неё из твоих записей. Но смутно, давно дело было. Перечитывать вторую часть пока не буду, ибо вдруг спойлеры.:teehee:
Никогда не забуду 100500 зомби около лифта, которые нас просто разорвали, и с меня сняли 200000$
О, да! Эпичная битва. Я там из "борьбы за жизнь" почти не вылезал.:ругаюсь:
Думат, это самое жуткое, что мне встречалось! Даже сбор чипов для Маркуса не так бесит
Я их еле наскреб. По несколько раз бегал по особо "людным" точкам. Там же еще фишка с самим получением мозгов, они выбиваются только хедшотом, а с моей меткостью, проще их ложкой выковырять.:фейспалм:
Разрабы пытаются всеми доступными средствами задержать игрока.
Очень сомнительный способ. В разумных пределах еще ладно, но тут на лицо явное злоупотребление.
*Тысяча ругательных слов
*добавляет еще столько же
И награда фуфловая - очки навыков
Одно! Одно, Карл! За такой ад, она должна была как минимум по одному за раунд отстегивать.<_<
Это ещё ничего. Самая жесть потом, 3-4 условия вроде отсутствия у тебя щитов, сниженная гравитация, плохая точность, когда прицел в половину экрана.
Вот и как тут выживать?!%)
Тяжёлая же у них была жизнь с Шэнком, раз та всадила ему пилочку
Это все Чез, в смысле Чезмина-разлучница.:лол3:
А бугая в желтом парике по имени Чез помнишь?
Его забудешь.:зеленый:
Которое превращалась в соревнование: кто больше умыкнёт друг у друга пушек из под носа.
Я в первый раз растерялся.:D Пока по сундукам шарился почти все время вышло. Почти минуту только искал точку отправки, выскочил уже буквально в последние секунды. И ничего путного не нашел. А во второе и третье посещение уже получше, модификаторы хорошие, пушки.
Это всё, что выпало из краба.
Впечатляет.:обожание:Только вот если туда идти уже после всего-всего, смысл во всех этих богатствах, их же уже негде поюзать.:неуверенность:
Это который в хижине и даёт хоббитское задание?
Ага.:D
Не знаю, кто им не давал, но эти дополнения я не буду переигрывать даже под дулом пистолета
Тоже самое. Они вроде небольшие, если так прикинуть, но как вспомнишь все эти поездки и сбор хлама, так вздрогнешь.%)
Да оно все такое, с улыбкой проходится.:D
Деталей выпадает полно, а вот розовых трусиков для аччивки нема.
Я не знаю, сколько там надо для ачивки, но у меня их прилично выпало. Ещё много нападало рыбок и пиццы, а вот 3D очков меньше всего.
Не спрашивай, зачем они Мордекаю
:лол3:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Особенно Брик, с этой его собачьей лапой на шее
Брик с его пропорциями - типичный мутант. :D Он мне Слэджа напоминает.
И что-то я вот в упор сходства не вижу.
Я тоже. Наверное, всё дело в полном рэндоме экипировки. х)
Ага, я читал. Если есть сохраненки из ТФТБ. Что вроде как нарушает хронологию, нет?:неуверенность: Борда, Борда 2, Пре-сиквел, ТФТБ. Или сперва ТФТБ, потом Пре-сиквел?
Да ничего не нарушает, эти сохраненки просто разблокируют облики и всё. В каждой части есть такие небольшие подарки от разрабов в качестве награды за преданность :D
Хронология такая: Первая часть - Пре-сиквел - Вторая - TFTB, но проходить Пре-сиквел все равно надо после второй.))
Я минут 40 его гасил.
Ну вот примерно столько же. И неважно, что у нас уровень был выше <_<
Вот на него поглядываю как раз. Там же ж видишь, все упирается даже не во внешние данные (хотя Зер0 крут), а в активные навыки.
Посмотри деревья с навыками на вики, там подробные описания есть. Может и приглянется чего. :rolleyes:
А в пре-сиквеле я отыграл пролог за Баронессу
Которую ты в моём же дневнике назвал трансвеститом :p
Так что там скорее всего будет двойник.
У него отличный активный навык. Сейчас ни за что бы не променял его. х)
Чесс сказать, разницы с человеком не увидел
Ему не нужен кислород, но эти баллоны так часто попадаются, что проблем в общем-то нет.
Во второй с этим получше?
Намного :D
Вот и как тут выживать?
Только хитрить.))
Чезмина-разлучница
:пацталом:
Только вот если туда идти уже после всего-всего, смысл во всех этих богатствах, их же уже негде поюзать
Лучше бы из Разрушителя выпадало подобное добро <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх