FAN-ART BY SHALLEN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
6a2d320b8857.jpg

____________________________________________________

8b088b0a704c.jpg



 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Shallen сказал(а):
но и работы из-за этого негативные...
Нет, работы не негативные, они прекрасные, но грустные. В жизни должно быть место не только для позитивного творчества.
Просто такой период - раз уж такое делается, то пусть хоть оставит след в виде красивого творчества.
У меня самой из школьного периода такие стихи остались! Но это было давно, сейчас уже не пишу. Да и случаи у меня были гораздо проще и безобиднее
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AlexNovak сказал(а):
Просто такой период - раз уж такое делается, то пусть хоть оставит след в виде красивого творчества.
И почему у меня по большей части грустные работы?.. Риторический вопрос.
AlexNovak сказал(а):
Нет, работы не негативные, они прекрасные, но грустные.
Слово "прекрасные" вызвало у меня улыбку, в очередной раз благодарю!
AlexNovak сказал(а):
У меня самой из школьного периода такие стихи остались! Но это было давно, сейчас уже не пишу. Да и случаи у меня были гораздо проще и безобиднее
Случаи у каждого свои, и прекрасно когда любое событие может дать хоть что-то хорошее. Должно же быть хоть что-то прекрасное. Классно, что ты тоже писала стихи. И зря что сейчас не пишешь, стихи это утонченное искусство, и не каждому дано его освоить(а если ты писала, значит талант к этому есть)).
Я вот не знаю... я пишу, рисую, мучаю гитару или фш, и таким способом выплескиваю излишки эмоций. Мои работы экспрессивны, наверное я сам такой же, экспрессивный. И цепляет в основном меня то, в чем много эмоций, атмосферы. И я очень-очень рад, что находятся люди, которым этот мой бред нравится))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Shallen сказал(а):
Ты был моим мужем...
Очень чувствительная работа. Пробрало.
Со мной такого не случалось, но настроение чувствуется.
Очень понравился стих, задел за живое.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
MrLazy, спасибо!
MrLazy сказал(а):
Со мной такого не случалось, но настроение чувствуется.
И слава небесам, что не было. И врагу не пожелаешь... хотя нет, есть один человек, которому я бы пожелал... что-то меня не туда понесло
MrLazy сказал(а):
Очень понравился стих, задел за живое.
Приятно слышать! Спасибо, хорошая моя, что заглянула и оставила коммент
ca5aee12a84e.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Shallen, Работа очень эмоциональная, обалденные стихи, так складно и так проницательно! Расставание всегда тяжело, даже если не любишь, все равно тяжело, но когда сердце еще любит - это ужасно! Но время лечит все, и острые углы станут тупыми, я верю, что у тебя все будет отлично и все будет хорошо!
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Juventa, спасибо огромное за коммент! Приятно слышать такие теплые слова))
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Shallen, очень хочецца еще что-нибудь в вашем исполнении)
Нет бы идти свое творчество переделывать, а я все никак не отлипну от фан-арта и сериалов))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AlexNovak сказал(а):
Shallen, очень хочецца еще что-нибудь в вашем исполнении)
AlexNovak, ну я даже не знаю, у меня пока с вдохновением проблемы. Да и с временем тоже...
AlexNovak сказал(а):
Нет бы идти свое творчество переделывать, а я все никак не отлипну от фан-арта и сериалов))
Хочется на твое творчество посмотреть))
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Шелли, очень сильно. атмосфера изображения под музыку создает и навеевает мысли о грустном, о том, что не все, увы, сладко в жизни.
за черной полосой всегда идет белая...все наладится )))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shallen сказал(а):
Ты был моим мужем...
Я уже писала... но... работа хватает за самое сердце, разрывает его на куски и душит горло слезами... особенно когда знаешь всю ситуацию... ДЕРЖИСЬ, ДРУГ МОЙ!!!!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Ты был моим мужем...
Мне не по себе стало. Такое отчаяние в работе и безысходность,словно ничего в жизни не осталось.
Знаешь, я думаю,что любовь бывает только одна в жизни. Может, он не тот...
Стих потрясающий! Мне нравится то, как ты выражаешь свои эмоции в них!
Моя похвала, Shallen! работа трогающая до глубины души.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Ты был моим мужем...
Shallen, так на слезы потянуло. Грустно. Еще музыка такая. Даже сказать-то ничего не могу. Что тут скажешь? Драма. Самая настоящая. Причем невыдуманная. А работа красивая, да. А стихотворение! Написано потрясающе. Стало еще грустнее после прочтения.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, skyline_08, Lyciferiya, Tornada, Kaur, Спасибо вам большое! Всем огромное преогромное спасибо!
Лелик0509 сказал(а):
Я уже писала... но... работа хватает за самое сердце, разрывает его на куски и душит горло слезами... особенно когда знаешь всю ситуацию...
Спасибо, что поддерживаешь меня, золотко моё!
Lyciferiya сказал(а):
Мне не по себе стало. Такое отчаяние в работе и безысходность,словно ничего в жизни не осталось.
В жизни осталось(ребенок у меня от этого...), а вот внутри меня...
Lyciferiya сказал(а):
Может, он не тот...
Другого не будет. Я забил вход в сердце досками и поставил капканы.
Lyciferiya сказал(а):
Стих потрясающий! Мне нравится то, как ты выражаешь свои эмоции в них!
Спасибо! Стихи, это моя отдушина.
skyline_08 сказал(а):
Причем невыдуманная.
Ну да... а зачем выдумывать, когда сама жизнь как сплошная картина, полная кричащих эмоций?
skyline_08 сказал(а):
А стихотворение! Написано потрясающе.
Очень приятно, спасибо!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Shallen, у вас интересные работы, немного мистики, немного готики.
Больше всего понравились "Литиум" и "Ты бы моим мужем"
Литиум - потому что когда-то я любила эту группу и сильный голос ее солистки. Сейчас они, по-моему, уже не поют, очень жаль, мне еще "Мое бессмертие" у них нравилось.
Ну а "Ты был моим мужем..." Работа создана человеком, у которого непростой период в жизни, и это видно. Все: и стих, и скин, и музыка, - кричат о безысходности и грусти. Я через такое не проходила, сложно что-то сказать, но просто нужно помнить, что все проходит. У царя Соломона было кольцо с поистине мудрой надписью: "И это пройдет". Не бывает вечных туч.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Шелли, меня осенило, что я только последнюю твою работу и видела.

Мне всгда важна в арте идея, а не исполнение, так вот, твоё исполнение зачастую лучше идей (это я про кладбище-призрак, идея, казалось бы, дурацкая, ты всё так мастерски сделал, что идея из дурацкой перетекла в оригинальную.
Хочу подчеркнуть двумя сплошными твою серию Ультимат Джиниус (я из инъяза, мне так выражаться можно :D) - это же обалдеть сколько работы надо было проделать для таких работ, ещё не поддаётся моему воображению как можно было нарисовать всё это мышкой в Волшебном королевстве
В Литиуме я нашла больше нирваны, чем Эванэсенс.
На парня с работы номер 3 и на обложку я и цензура :D
Они просто муррр, ах, о Боже мой и арррр (не могу подобрать ничего лучше кроме этой нечленоразделёнки)
Глаз мне, признаюсь, не понравился, оформление его мне показалось странным.
ну а про "он был моим мужем" я тебе уде всё сказала)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Shallen, ну мы уже познакомились
biggrin.gif
При невероятных обстоятельствах! Работы все заряжены энергией, это очень здорово и представляю как это трудно сделать !
Мне понравились особенно две работы Боль и Colorful Mind очень живые,яркие!
Удачи Вам в вашем творчестве!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Пуша-мягкая, Little_Lou, Касабланка, спасибо! Спасибо!))
s47.gif

Касабланка сказал(а):
Shallen, у вас интересные работы, немного мистики, немного готики.
Да-да-да-да)) Я люблю это дело)) (в душе я гот и наверное навсегда им останусь(образ изменился, а внутренний мир остался прежним).
Касабланка сказал(а):
Сейчас они, по-моему, уже не поют, очень жаль
Ещё как поют. У них в 2011 году новый альбом вышел(правда меня он не зацепил что-то).
Little_Lou сказал(а):
Мне всгда важна в арте идея, а не исполнение, так вот, твоё исполнение зачастую лучше идей
Мои идеи просты как хрен на бутерброде) Мне зачастую важна не идея, а её эмоциональность и исполнение. Я не креативщик, у меня в арте нет чего-то такого, что можно было бы сказать, "вот это смысл, так смысл". Мне это не нужно. Меня зацепила какая-то эмоция, или картинка возникшая в башке, и я её исполняю как могу))
Little_Lou сказал(а):
Они просто муррр, ах, о Боже мой и арррр (не могу подобрать ничего лучше кроме этой нечленоразделёнки)
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Глаз мне, признаюсь, не понравился, оформление его мне показалось странным.
Каждому свое) Мне лично тоже не очень понравилось, постоянно кажется, что чего-то не хватает. Или просто неудачно исполнено.
Пуша-мягкая сказал(а):
Shallen, ну мы уже познакомились При невероятных обстоятельствах!
Ахахах)) Ага)) Рад видеть тебя в моем арте))
Пуша-мягкая сказал(а):
Работы все заряжены энергией, это очень здорово и представляю как это трудно сделать !
Я как то уже говорил, что я экспрессивный человек, по этому люблю сильные в плане эмоций работы. И сам стараюсь вложить в одну картинку как можно больше(конечно не всегда получается, есть у меня тут неудачные работы).
Пуша-мягкая сказал(а):
Это была сильная в плане эмоций работа, хотелось выложиться в неё. Спасибо, что оценила))
Пуша-мягкая сказал(а):
Ну как уже сказал, каждому свое) Тебе понравилось, а мне как автору все время кажется, что я облажался...
Пуша-мягкая сказал(а):
Удачи Вам в вашем творчестве!
Спасибо!
give_rose.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Новая работа. Я ооочень долго трудился. Вот исходник, можете убедиться в кол-ве моих трудов.

Кибернетический Мертч.​




ba82c898d284.jpg


f71893090191.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Очень интересная работа. Такой ещё здесь точно не было. Прекрасная задумка и шикарное выполнение.
Да, сил было потрачено очень много, я так думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх