Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Спасибо большое, очень интересный вариант у вас вышел и похожий. И характер и вкусы почти в точку. :rolleyes:
Немного удивило стремление к романтике, скорее уж к "Удовольствиям" тяготею и у меня ничего нигде не проколото. :D
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Что ж, elBrujo задал очень горячий ритм данному челленджу и я решила, что не буду особо отставать, хотя до его свершений мне далеко!^_^
мое начало кто-нибудь обязательно поддержит
Поддержу! Но не много))) В этот раз буду краток, так сказать:смех:.

Mr.Mortis - личность музыканта-романтика, погружённого в восприятие окружающего мира через тексты творимых им песен.
41fa2c724e54.jpg


a04fda0e470b.jpg


8390abcf48e5.jpg


ccde6634e319.jpg
Magica - строгость и обаяние в одном лице.
d793219099cf.jpg


67ceae40353d.jpg

Когда в сотый раз приходится объяснять одни и те же правила))
d943b688129f.jpg


a1cb15d1c14f.jpg
Ornela - немного грустный и мечтательный книжный червь с доброй душой.
137351d273ae.jpg


6aa90c4ac118.jpg


914750d6cb76.jpg


1af205ac0e30.jpg
Sh@dow - образ, в котором сочетаются простота и оригинальность, сказочные миры и суровые реалии, креативность и классика))
67e6fc14a255.jpg


4df4fff45487.jpg


a16d856fa5bc.jpg


09515712488e.jpg
RED - таинственный повелитель программных кодов и видеомонтажа:)
f2e53a9d4008.jpg


a1f74b2ba295.jpg


a6af70b44a3f.jpg


3a989f22b86b.jpg
3e22cdbcc740.jpg


919eeb9c2170.jpg
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Клэр Грин, это прекрасно, спасибо!:браво: Творить под красивый пейзаж за окном - это прям в точку!:вручаюсердце: Стоп-сигнал... не совсем, мне таки нравятся сверхи-оборотни:ехидный::хихикаю: А так даже внешне что-то есть, удалось почувствовать как-то у вас:палецвверх:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимсСтория
Огромное спасибо за то, что вы меня так видите:) Даже внешне похоже получилось, а ещё я действительно люблю шарфики и красный цвет и книги, конечно!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Клэр Грин Вааа, какая прелесть, портретики из двойки! В них есть свой неповторимый шарм :) А за мой портрет отдельное спасибище! Учитывая, что я когда-то мечтал иметь хотя бы небольшой хвостик и черные волосы (даже была попытка покраски, из-за чего я превратился в ходячую сливу.... :фейспалм:), попадание в точку! И очки ношу, и футболки люблю. :up: Только от экстраверта бы немного забрал пунктов в пользу чистюли или лапочки :стесняется:
Поддержу! Но не много))) В этот раз буду краток, так сказать:смех:.
Вот он, дух рождества! :хоровод:
Вышло кратко, но зато емко, и в каждом симе я увидел характер со своей индивидуальностью :хлопушка:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
СимсСтория, спасибо. Есть что-то от меня, но больше похоже на моего кумира, под которого я чутка кошу стилем. Там, где с гитарой и опущенной головой, вообще в точности повторяет одну из его фотографий.

384d7bfa1f15.jpg

Мне нравится. :) Только у нас обоих очень светлые голубые глаза. А с причёской угадали. И даже шляпа почти такая есть.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
СимсСтория,

Его зовут Мик Марс, большую часть жизни он был гитаристом в группе Motley Crue, не поёт, только играет. Сейчас пишет сольный альбом. Ещё на некоторых песнях других музыкантов и групп появлялся как музыкант-гость. У нас есть о нём группа в ВК, если хотите, присоединяйтесь. Там есть и интервью с ним, и песни, записанные вне основной группы, и вообще много чего. Просто введите в ВК в поиске групп Mick Mars, если захотите. Будем вам рады.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень приятно наблюдать за тем, как идея всё-таки оживила челлендж, столько пользователей сюда вылезли, актив поднялся, даже в статусы повылезали.)) Плюсом, очень интересно взглянуть, кто как кого видит и оправдалось ли видение или нет.)
Я, к сожалению, своих подвезти не успеваю, может, потом принесу - интернет капризничает, не хочет грузить все скриншоты, думала, успею до ограничения траффика.(
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.267
Достижения
995
Награды
1.130
elBrujo ура-ура, вот и до моей скромной персоны очередь дошла! :oops: Очень этого хотела (молча, конечно же Х) ) и очень этому рада, ведь интересно было посмотреть! Х) Огромное спасибище! :роза: в принципе цвет волос угадали, только я пока еще не седая Х)))) и очень бы хотела ходить с распущенными волосами, завидую своему аватару в вашем Симс... :девочкада:Глаза карие, но потемнее. Есть что-то общее в стиле одежды - простой и удобный, мало женственный. Не знаю, рандомно ли вы подбирали ЖЦ и ЧХ, но я на самом деле очень привередлива в еде (приходится периодически ездить в Питер, чтобы нормально питаться :лол2:), хотя прям гурманом не осмелюсь себя назвать. Ну и да, я наверное карьеристка, чувствительна к своим неудачам и всегда пытаюсь прыгнуть выше всех Х)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Я, к сожалению, своих подвезти не успеваю, может, потом принесу - интернет капризничает,
Неси, неси! Нам (всем) будет интересно взглянуть на твои работы :) вне зависимости от времени публикации...
Огромное спасибище! в принципе цвет волос угадали, только я пока еще не седая
Да ладно, серебро сейчас - пик моды ^_^
Не знаю, рандомно ли вы подбирали ЖЦ и ЧХ, но я на самом деле очень привередлива в еде
У всех своих жертв КАСа я старался угадать ЖЦ и ЧХ, но не ставить же подряд, например, творчество в 1 из 3 ЧХ? Все мы тут творческие люди, поэтому решил добавить разнообразия, тем более не воспринимаем эти варианты буквально. Например, за чх танцмашина для меня скрывается и меломан, за гурманом - человек, который не прочь просто вкусно покушать, а за археологом - любитель открывать и исследовать интересующий предмет.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.980
Достижения
1.790
Награды
2.045
сделала Lozumra

Сдержанная, тихая, умная, внимательная, вдумчивая. Макияж естественный, аккуратный. Волосы убраны назад, простая, но красивая причёска, лицо открыто, светлое, простое. Открытые плечи, спокойное осознание своей красоты, не напоказ, а такое повседневное, обычное. Украшения простые, почти скромные, классические, натуральные, жемчуг. Губы плотно сжаты. Говорит мало, но по делу.

В касе:

d7qjeHQvBKw.jpg


В игре:

pnzj5OcEUJQ.jpg



Авы:
jxAn3FCBR1w.jpg
fiBkiK_BItc.jpg


прр
Эльбрухо! Из твоей меня получится отличная безумная кошатница! ))
Меня давно в такую особу прочат)
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Клэр Грин, большое спасибо за приятный сюрприз! *о* Не ожидала, что кто-то решит создать меня, да ещё и в любимой двоечке ^___^ И фамилию я тоже оценила :3
Цветовая гамма глаз и волос не так уж и важна (и то, и другое ближе к каштановому оттенку, но, к слову, в детстве мечтала иметь зелёные глаза), по зодиаку я лёва и к бородатым отношусь скорее позитивно, а вот с тягой к обаятельным брюнетам и в случае с нынешним хобби - прямое попадание.) Со стремлением, правда, сложно, но если учесть тягу к династиям... То почему бы и нет.)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги 3 задания будут в течение сегодняшнего дня. А пока переходим к следующему этапу.
оЧетвёртое задание.

Вам необходимо до 26 октября включительно сделать и разместить в темах сайта, представленных ниже, как можно больше скриншотов с тематикой Halloween (учитываем всё сверхъестественное). Помните о правилах подфорумов!


К учету принимаются только игровые скрины (без использования плеера поз)! К каждому скриншоту следует придумать название.

Побеждает тот, кто наберёт в свою копилку больше всего картинок. Все участники получают повышение репутации, а победитель еще и награду
Diamond.png
Победителей может быть несколько.


Участвуют игры The Sims 3, The Sims 4.

*Список тем был отредактирован
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги третьего задания.
Победителем в этом этапе становится elBrujo - :первый: Поздравляем!!:ромашкикраснеет:Семнадцать пользователей, созданных в симс! Это мощно! :двавверх:
СимсСтория, Клэр Грин, Norie, Ariona - благодарим вас за участие! :розочка:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги четвёртого задания.

Единогласно побеждает Kali - :первый: Поздравляем!! Замечательные скриншоты!:ромашкикраснеет:
аПятое задание.

Месяц заканчивается праздником Хэллоуина, поэтому предлагаю вам наше последнее задание октября тоже приурочить к этому празднику. Вам необходимо до 1 ноября включительно прислать, как можно больше имён сверхъестественных персонажей из творческих тем наших пользователей (династии, сериалы, миры). Необходимо указать имя персонажа, откуда он и его автора. Можно добавить скриншот-портрет (по желанию). Собственные герои не учитываются, повторяющиеся персонажи - тоже. Посмотрим, кого у нас больше:ведьмаржет:

Все участники получат гадости
gift.png
или сладости
sweet.png
и награду
92.png
, а победитель ещё и повышение репутации. Победителей может быть несколько.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
как можно больше имён сверхъестественных персонажей из творческих тем наших пользователей (династии, сериалы, миры).
Это могут быть, как главные, так и второстепенные персонажи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх