Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Надо бы нам эстафету ещё сделать - вас назвали - принесите и свои образы))
Назвался груздем... ;)
А вообще спасибо, посмеялась.
Не за что :) Я вообще не ожидал, что будет хотя бы какое-то совпадение.

И еще немного попыток визуализации. Salli_D Lorraine Клэр Грин и NataliSneg готовьте тапки! :D Позами и допконтентом не владею, так что работаем с тем, что имеем.

Она обожает книги и мечтает стать признанным автором. Отчасти, она одиночка по жизни, а ведь как может быть иначе, если вся сущность ее уходит на глубокое осмысление и переживание окружающего мира.




Клэр Грин читает в библиотеке, одновременно впитывая реальные сюжеты для будущих бестселлеров.


На самом деле Сали_Д и Лоррэйн - сестры, которые принадлежат к одному вампирскому клану :дьявол2:, а их династии на этом форуме - правдивые случаи из жизни :rolleyes:

Сали_Д - младшая. Романтик по натуре, ее сверхъестественная сущность сверхъестественным образом совмещается с чх недотрога и семьянин.

d4fce349f5c6d01cd53db4b6149307a1.jpg


dc5dc76374636f7d89773781998efdb4.jpg


Но не обманывайтесь, в темном облике ей палец в рот не клади. :злобный: Невинный образ сменяется роковой блондинкой с ярко красными вкраплениями, ядовитым паучком-ожерельем и кружевными перчатками.




Старшая сестра. Шрам на лице Лоррэйн остался после схватки с предыдущим главарем клана. Несмотря на устрашающий образ, она хочет быть доброй вампиршей. В то же врем она гурман, и знает толк в кровушке высокой пробы :стесняется:

e9699336004e92c211c9229642687a75.jpg



Темный образ.



Бледная кожа и красный цвет в сочетании с длинными волосами цвета вороного крыла.



Младшая сестра показывает умения левитации.



Старшая сестра советует ей не спешить и побольше медитировать, ведь только с внутренним контролем можно сохранить в себе человеческое начало...



Да, Остапа понесло :D

Наталиснег любит природу, творчество и романтику. Она не боится испачкаться, ухаживая за садом. Отсюда, кстати, и веселые резиновые сапожки. Небольшая горбинка на носе придает ей утонченности, волосы завязаны в практичную гульку (чтобы не лезли в лицо), а в ушах семейная память - бабушкины сережки.

180e5a5f5846d1302936ccc14d0ae6d2.jpg


Вязаное платье с пуговичным акцентом, кстати, дело ее рук.

49bad5cb9840984f15951504d3bdee21.jpg


Наталиснег в клубе садоводов-любителей. Упс, тут одежда уже другого цвета :фейспалм:, но это детали... Наталиснег связала несколько платьев :oops:

 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
elBrujo, спасибо, приятно. А ведь похожа получилась внешность, удивилась :супер: Мой автопортрет в четвертой части и то не так похож.
Стиль одежды и прическа - это я в студенческие годы один в один. Примерно в таком виде защищала диплом, так вышло:хихикаю: Сейчас стиль более пацанский.
Правда, книжным червем не могу себя назвать, но в целом описание характера близко. Подглядывать сюжеты в реальной жизни и осмыслять их в творчестве - есть такое :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
elBrujo, это потрясно! Ой, посмешил!:D Да, кое в чем сходство и правда есть. Вязать люблю. Но крючком. Но вяжу для семьи исключительно следки. На большее терпения не хватает.:oops: С горбинкой на носу угадал. В чертах лица тоже что-то есть. Но серьги в ушах у меня не бабушкины, мои. И прическа ( я не рыжая, а брюнетка) - обычный высокий хвост (волосы у меня чуть ниже плеч), в дульку не собираю.:разводитруками:И фигура у меня чуть постройнее.:ковыряетпальчиком:
А вообще, класс! Спасибо!:реверанс:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
elBrujo, супер! Спасибо! У тебя суперски все получилось, даже часть характера угадал!!!
Только я не блондинка, и волос короткий, это даже не столь важно. Ты с характером угадал!!!!
Я про тот, что светлая сущность:D Хотя временами могу и темную сущность включить!
Ты молодец! спасибо тебе! :вручаюсердце:
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Я сморю, elBrujo тут вовсю зажигает, создавая симов-форумчан, но почему-то пока никто не создал самого elBrujo
Сейчас исправим :злобный:

С вашего позволения, ничего разъяснять не буду.
Просто моя фантазия :p
tQRgMzwhKfk.jpg


:D
xKuRBxH-8XA.jpg
fKMVM4OeN1s.jpg

Ты у нас el Brujo, но ведьмой тебе как-то не подходит, будешь феем :смех:
j28BzeHmbbI.jpg

По-моему, тебе идет ;)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Продолжаем челлендж. Потерпите еще немного, особенно это касается olga0745 Norie (и мстя моя будет сладка) Лягуха (она же в прошлом Сандра) и Mr.Penguin (этого даже я не ожидал). На этот раз обойдусь минимумом комментариев.

Ее отличают четкость мысли, перфекционизм, любовь к книгам и музыке. Не любит ошибок, в чем бы они не выражались (отсюда несколько строгие черты лица).





Поэзия занимает особенное место в ее душе, читаем любимых классиков.

e74af283f1536befe878aea071ee381b.jpg

Лягушка? Значит будет зеленая кожа, такой вот буквализм. У Лягушки свое собственное мироощущение, отсюда и слегка космический вид.



И мэйкап.



Обувь? Никогда! Только босиком. :)



Смотрим на звезды и думаем о... важном.

a76f1d77b6728c0fcf2b0276cdb0f91a.jpg

Она живет в городе, но больше всего ей хочется оказаться в мирах мифов, легенд и забытых Богов. Например, Скандинавии... Отсюда и этно образ. :)



У нее есть татуировки на обеих руках, которые она сделала во время путешествий.



В игре

7010f2f1b016ccecfb090932bd952b5c.jpg

41f979e4183b1018e13b20bae078d065.jpg

У нее ушки на макушки, она дружелюбная, активная на форуме и не прочь повеселиться.






И любит готовить для себя и близких.

eb8620c750e8439c30dc85445b428a53.jpg

f9ecb574c7ca961b6a49a151c468f855.jpg

С вашего позволения, ничего разъяснять не буду.
Вылитый я! И чх в точку! Цвет волос слегка мимо, но общий дух эльБрухо передан на все 100%! :D Улыбнуло :)
 
Последнее редактирование:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
elBrujo, :браво::хлопает:

Просто супер! С ЧХ Лягухи ты прям в яблочко;), с моими, правда, не совсем)
А с внешностью уже куда ближе :D. Прикид классный, хоть юбки я не ношу в принципе. И татух нет, но иногда хочется, потому спасибо :смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Nick Заранее извиняюсь, если что
Да чё там, интересно глянуть на то, как тебя люди, ни разу не видевшие, представляют. :)

Предпочитает свободный и, в первую очередь, удобный формат одежды.
Вот здесь единственное попадание, да. Неудобной одежды в моём гардеробе нет)

За гика я вряд ли сойду, потому что ничем не увлечен настолько, чтобы от этого фанатеть. С внешностью тоже мимо: глаза не карие, а зелёные, ближе к болотному цвету. Волосы каштановые и более густые. И всегда имею щетину. Куда ж без лёгкой небритости а ля 5 o'clock? О, ну и нос у меня поменьше, конечно)

любит погулять с друзьями или погонять в мяч
С ЧХ "Активный" ты мне здорово польстил, как и с добротой :D
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
elBrujo, ну как всегда удивишь!:смех: Всё подходит по ЧХ, и на звезды люблю смотреть, проницательный ты!:хлопает: И почему-то не сомневалась, что если будешь создавать меня, то я буду зелёной:teehee::зеленый: Буду любопытничать на то, чтобы посмотреть на себя в тройке (а вдрууухх):попрыгунчик:

На авик поставлю тогда, ага-ага:)
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
elBrujo, довольно забавно, хоть и не совсем попали с полом:хихикаю:
А так вроде бы есть что-то похожее в характере и внешности (хотя я не уверен. в этом как-то плохо разбираюсь)

Может быть тоже присоединюсь к вам и создам кого-то
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
ВАУ! Как же ты попал, о боги!!! elBrujo, это нечто!
*Где-то здесь я записываю Салли голосовое, в котором кричу "о боже, посмотри что сделал Эльбрухо! Это прекрасно!"*
Именно так, как я люблю. Именно те цвета, та одежда. Даже медитация, учитывая, что я три года практикую йогу.
Забираю на аватарку. Аминь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Потерпите еще немного, особенно это касается olga0745
Ну, молодец! :хлопает:
С внешностью почти угадал. Правда, каре носила лет 20 назад, а сейчас стрижка короткая. Цвет глаз точно мой, а вот цвет волос другой - шатенкой никогда не была. Зато угадал с очками и характером.
Насчёт классиков немного преувеличено, и к музыке с поэзией стоит добавить живопись.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Блин, как интересно. И все узнаваемы. Я почти всех узнал, кроме Ника. Ну или у меня представления примерно такие же. А меня сделать можете?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Блин, как интересно. И все узнаваемы. Я почти всех узнал, кроме Ника. Ну или у меня представления примерно такие же. А меня сделать можете?
Возможно кто-то сделает и ваш образ, а пока присоединяйтесь к нашей игре, мы всем рады)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Блин, как интересно. И все узнаваемы. Я почти всех узнал, кроме Ника. Ну или у меня представления примерно такие же. А меня сделать можете?
Обращение было ко всем, но гулять, так гулять... Лови, Mr.Mortis

Пирсинга никогда не бывает мало.:cool:



МВЖ - великий композитор.

f29f3d3aeb95ed3311c62170c5692819.jpg

ffb7fa7ffb7c4bb3649542f2b16137f6.jpg

23d18e8501f137b51df923beefdf1f1d.jpg

25593ff1b96b715c4f71ff254ec8b941.jpg



 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
elBrujo, :clap: "а вам слабо?"... весь персонал сделать, допустим?)) или всех династийцев/миротворцев?))
Слабо.... но я искренне верю, что мое начало кто-нибудь обязательно поддержит. :ангел: И необязательно в формате челленджа. ^_^
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
Принесла еще немного портретов, на этот раз в Sims 2 :) Я тут мало кого знаю, поэтому с форумчанами частично буду повторяться :)

Valiotti в CAS



В игре - поднимает себе настроение просмотром любимых сериалов :)



elBrujo в CAS



В игре - активно исследует окружающий мир :)



Лягуха в CAS



В игре - пишет добрые истории, вдохновляясь пейзажем за окном :)



Nick в CAS



В игре - качает мускулы, чтобы выглядеть посуровее :)



Совместный портрет :)

 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
elBrujo, спасибо, мне нравится. Угадали насчёт длинных чёрных волос и красных глаз (я не очень люблю спать вовремя). Ещё ношу на шее цепочку. Пирсинга, правда, нет. А одежда у меня максимально простая, но я нежно люблю свою длинную кожаную куртку. Телосложение похоже, ну и да, я музыкант. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх