Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Может чего техническое в игре прикрутили, не знаю.
Я читала, что в Легионе Близзарды графику обновили. Теперь видимость локаций стала больше.Так что благодаря высокой видимости, можно сделать очень красивые пейзажи. Есть, правда, минус, чтобы играть на максимальных настройках, с увеличенной видимостью, это мощный компьютер нужен. А мой ноутбук тянет только низкие-средние настройки.

Что насчёт новых моделек, у Близзардов появился новый художник, рисующий модели для игры. Именно поэтому картинка в Легионе стала намного приятнее глазу. А так же в Легионе появились новые модельки с рисованными контурами, вроде такие:
11293774.jpg

11285582.jpg
Модельки такого типа мне не понравились. Не понимаю, зачем тот художник так сделал? :непонял: Мне кажется эти контуры лишние.
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
SIMS6776, я слоупок немного ХD. Спасибо за коммент к записи.
Я читала, что в Легионе Близзарды графику обновили. Теперь видимость локаций стала больше.Так что благодаря высокой видимости, можно сделать очень красивые пейзажи.
Ага, вспомнила, что тоже читала об этом. И как раз с этим обновлением, наверное, связан ещё один мерзкий момент - поставили ограничения на отдаление камеры. Совершенно ужасное решение. Теперь с этими всякими огромными боссами на экране часто видно только какие-нибудь ноги.
А так же в Легионе появились новые модельки с рисованными контурами, вроде такие:
Заметила их, ага. Выглядят очень странно :смех:
Не понимаю, зачем тот художник так сделал? Мне кажется эти контуры лишние.
Может быть, чтобы на фоне ярких локаций было видно маунта? Не знаю даже, тоже думаю, что это странноватый ход.

К дневниковым делам:
Играю я сейчас, к сожалению, совсем мало. Мои приключение в вов закончились на прохождении изумрудного кошмара в лфр ХD. Дальше начались всякие курсы-дедлайны-фрилансы и вообще не захотелось играть в мморпг т.к. такая игра тоже похожа на работу. Как было уже несколько раз до этого, я даже не доделала некоторые квестовые цепочки.
Недавно поставила себе третьего Ведьмака. Отчасти повлияли записи в чужих дневниках. Отчасти то, что моя коллега и подруга прошла эту игру, была в восторге и когда мы с ребятами собрались у неё в гостях, поставила её мне на приставке ХD.
Не знаю надолго ли меня хватит, но сейчас это самое подходящее мне вечернее развлечение.

cfb5af4c00f0.png

Наверное, если я всё же буду делать какие-то записи по этой игре, вот эта картинка будет шапкой. На ней ведьмак говорит "Если это ликантропия, я могу помочь". Она мне напомнила мем про волчанку ХD
Что я уже успела:
Пройти Белый Сад
В качестве первого побочного квеста взять квест на неупокоенную полуденницу. Приехать на место ночью. Полезть в колодец.
Некоторых японские фильмы ужасов не учат ничему =D
Проиграть в гвинт в саду дворца. Мой противник манчкин с крутыми картами! Я почти добила его однажды, с его золотыми картёшками, но плохая погода испортила мой триумф.
Почитать про политическую ситуацию в мире о котором я не знаю абсолютно ничего (книжки прошли мимо меня, играла только в кусок первой части игры).
Послушать разные озвучки, поржать, выбрать английскую (на вкус и цвет).
Решить для себя, что Йен и Геральт это мимими.
Позалипать на вступительный ролик.
Убить двух медведей игнисом без траты здоровья.
Посмотреть чужие скрины и понять, что по необъяснимой причине важные события в моей игре происходят ночью, поэтому собственных скринов почти нет или они тёмные :фейспалм:. Я не понимаю, почему именно ночью я лезу в пещеры, убиваю утопцев и продвигаюсь по сюжету :смех:. Совпадение? Не думаю.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
MadCat,
И как раз с этим обновлением, наверное, связан ещё один мерзкий момент - поставили ограничения на отдаление камеры.
Я видела эти настройки. Когда я качала перса, мне стало интересно, а что было бы если бы я отдалила камеру на максимум. Перса почти не было видно, да и не только перса, ничего не было видно, а играть вообще не удобно! И я думаю, что близзарды правильно сделали. Зачем камера слишком далеко? Играть на такой камере смысла нет. А на боссах в подземельях/рейдах главное следить, что они кастуют.

Теперь с этими всякими огромными боссами на экране часто видно только какие-нибудь ноги.
Боссов делают такими огромными, чтобы он выделялся среди обычных мобов, он же босс, он же элита. Хотя, да, Близзарды иногда перебарщивают с размерами боссов. Некоторые боссы могли бы легко раздавить всю пати :D

Заметила их, ага. Выглядят очень странно
Такие контуры есть ещё и на шмотках. На маунтах это ещё ничего, но на шмотках смотрится просто нелепо. А вот на боссах такие контуры выглядят брутально и устрашающе. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
И я думаю, что близзарды правильно сделали. Зачем камера слишком далеко? Играть на такой камере смысла нет. А на боссах в подземельях/рейдах главное следить, что они кастуют.
Как раз в рейдах такая камера очень важна была. Там же есть всякие специфические рейдовые механики, когда какой-то игрок должен по тактике выполнять определенную функцию, вот для выполнения некоторых функций, надо видеть сразу всё что происходит. В бою с Риолитом, например, важна дальность камеры. Сейчас рейды, конечно, задизайнены так, что текущей камеры достаточно (пока, во всяком случае). Существует мнение, что они накосячили технически с дальностью и при сильном откручивании камеры с текстурами начиналась какая-то ерунда, но вместо исправления косяка они просто отрезали дистанцию камеры. Я склонна этому верить ХD
Такие контуры есть ещё и на шмотках. На маунтах это ещё ничего, но на шмотках смотрится просто нелепо.
Не обращала внимания, кстати Х)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Наконец, у меня дошли руки до оформления готовых кусков сценария.
В прошлых сериях:
На острове Солстхейм живёт старый маг Нелот. Нелот входит в клан Телванни – магически одаренных тёмных эльфов (данмеров). У Нелота есть две племянницы – Дивинити и Дайрен. В качестве наблюдателя к Нелоту послан Сорис (персонаж моего опуса). Дивинити отбывает в Скайрим, в коллегию магов на обучение. Дайрен уличают в том, что она не владеет магией и все её предыдущие заслуги – помощь сестры. Дайрен сбегает с Солстхейма. Сорис следует за сёстрами.
Предыдущие части:
1, 2, 3
В них Сорис покидает остров, оказывается в западне на корабле, выживает в кораблекрушении и добирается до неизвестного поселения.

Прошу прощения за скрины. Снимать получается так себе, без привычного плеера поз получается слегка уныло ХD.

Глава 2, часть 2: Дурные сны

Спойлер


Восемнадцатое число месяца Последнего Зерна

Как бы я хотел, чтобы мои слова всегда оказывались правдой.
Как бы я хотел, чтобы сны больше никогда не бывали моими визитерами.
Мне снится чертополох. Герб с чертополохом, руки, что выращивали этот дикий и уродливый цветок. Одеяния цвета чертополоха, его запах. Мне снятся времена в доме Дрес. Кто бы мог подумать, что когда каджиты и аргонианцы станут недоступны, в ход пойдут неугодные данмеры. Всё продается и покупается, особенно, если ты не выгоден дому Хлаалу; особенно, если ты не нужен дому Редоран; особенно, если не обладаешь выдающимися магическими талантами, о которых известно дому Телванни.​

dc02591c965d.png


Дыхание заставляет легкие болезненно сжаться, воздух будто состоит из раскрошенного льда. Сердце на три такта впереди ритма. Не узнаю место. Маленькая комната, грубо обработанное дерево, меха, чуть сладковатый запах прелой соломы. Мысли путаются, я не сразу отмёл мысль о корабле, с трудом восстанавливая мгновенье за мгновеньем вчерашнего вечера. Самообладание возвращалось постепенно. Я сел в кровати: шум судорожных вдохов перестал заглушать все прочие звуки, предметы больше не расплывались в неясном мороке. Калейдоскоп воспоминаний сложился в правильный узор.​

b46954cd6d60.png


Я проснулся и проснулся не на каменном полу темницы - вот с чего стоило начать. Хорошенько вспомнив череду событий, что привели меня сюда, я удивился еще раз. Конечно же, надо было пробраться и переночевать в одном из крытых загонов для скота. Как это я дошел, интересно, до того, что идея с таверной показалась мне неплохой? Отличным, да хоть сколько-нибудь разумным, это решение назвать было нельзя. Вчера я заявился сюда, сегодня обо мне знает вся деревня. Деревня ли это вообще? Когда я заметил поселение, было слишком темно для того, чтобы разглядеть его размеры. Лучшим вариантом был бы тот, в котором местные приняли бы меня за матроса с Солстхейма. Крушения тут не редкость, судя по аргонианскому мародеру, да и легенда эта близка правде. Руки жгло. Я посмотрел на них и в очередной раз удивился. Ладони были обернуты плотной серой тканью, она успела пропитаться кровью. Это было весьма огорчительно, потому как мои боевые навыки напрямую зависели от способности держать оружие, к сожалению, магии во мне было едва ли больше, чем в Дайрен.
Покачиваясь я встал и прошелся по маленькой комнатке. У меня не было никакого плана, я не представлял по какому пути дальше идти. Играть в свои обычные игры с обманом, положением и представительством дома возможности не было. Надо было развивать легенду . Тут ведь должны жить простоватые люди?
Вздохнув , сел рядом с небольшим столом, расположенным в углу комнаты. Стоило обдумать, что мне понадобиться в первую очередь в новых обстоятельствах.​

a93673f78c60.png



-
Напряженные размышления привели лишь к одному выводу - в голове моей не проясниться. Я был слишком слаб для запутанного лабиринта вариантов, поэтому решил отложить поиски верной тропы и выбрать первую попавшуюся. Отперев дверь я застыл тенью в нерешительности. Не могу сказать, что это самое вдохновляющее чувство которое мне довелось испытать.​

567bdfdc262d.png


Главный зал таверны был довольно просторным. От каменного пола веяло холодом, дерево стен проели узоры времени. Под самым потолком находились небольшие оконца, сквозь которые проникал тусклый свет. Их назначение оставалось для меня загадкой – света от них было недостаточно, полумрак таверны рассеивала огромная жаровня. Сколько, интересно, я проспал?​

a19601fd2a37.png


Чуть впереди меня, за очагом, начала собираться небольшая группа людей. Я не спешил выйти из своего укрытия, отсюда я вполне мог расслышать их приглушенные голоса.​

1ea96343eec7.png


- … Это всего лишь сны. Эрандур, ну скажи же ей.
- Это всего лишь сны, дорогая.
- Всё время один и тот же сон. Это зло, говорю тебе!

Похоже, дурные сны отравляли ещё чьё-то существование. Было довольно темно, фигуры стояли очень близко друг к другу, поэтому я даже не пытался различать обладателей голосов. Разве что отметил, что обращались они преимущественно к невысокому мужчине в плаще с капюшоном, его лицо было невозможно разглядеть в тусклых отсветах костра. Беседа продолжалась ещё некоторое время, голоса становились всё тише и вот, наконец, все участники разошлись.​

41425c2e3938.png


В таверне остался лишь владелец, которого я смутно помнил со вчерашнего дня, молодая особа с метлой и тот самый загадочный мужчина в плаще с капюшоном. Стараясь не привлекать к себе внимания, я тускло поздоровался с тавернщиком. Мужчина не был молод, но был словоохотлив.​

04da920d7e59.png


Его звали Торинг и большего я не хотел бы о нём знать, но он не унимался. Между какими-то незначительными словами он не применул сообщить, что молодая особа с метлой приходится ему дочерью. Поскольку, история его жизни и деревенские сплетни не особенно меня интересовали, я прервал словоохотливого господина насущным для меня вопросом:

- Нужна ли вам какая-нибудь услуга? Возможно, есть какая-то работа.

В ответ я получил подозрительно участливый взгляд. Пожалуй, я бы предпочёл убраться отсюда подальше при первой возможности. Торинг снисходительно выбрал для меня задание, им оказалась колка дров. Не похоже, чтобы эти простоватые люди били тревогу, моё появление их, похоже, не особенно озаботило. Возмоно данмеры в этих краях меньшая редкость, чем я думал прежде.
Уже на улице, в сковывающем морозе мне пришла в голову еще одна мысль. Возможно ли, что это задание было местная проверкой на усточивость? Я в очередной раз осмотрел свои руки. Ткань с бурыми пятнами плотно присохла к ободранной коже. Не сказать чтобы ожидающие меня ощущения были мне непривычны, но стоило по крайней мере поискать перчатки чтобы смягчить их.​

з.ы.: если у кого появились какие-то технические вопросы по упомянутым домам или обозначениям, с удовольствием распишу что и как :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat, привет. И с наступающим. :)
И какой роскошный подарок! Классно! Сорис по-настоящему живой, и хочется и дальше читать и читать о его приключениях. Жалко, что сценарии у нас заглохли, можно было бы интересно поиграть. Может ещё поиграем? :)
Кстати, для меня неожиданно, что Сорис сразу начал искать работу. Целителя он искать не будет? :) (Фрида может и чего лишнего сболтнуть, она разговорчивая старушка. Сорис не знает, что она подружка Эленеи? (По одной из версий...) Хотя... Эрандур тоже целитель: именно он подлечил Сульгу, когда возвращался в Данстар - она явно о нем говорит, если её спросить.)
Снимать получается так себе
Скриншоты отличные, атмосферные.
если у кого появились какие-то технические вопросы
У меня - нет, всё родное. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис, с наступающим! :)
И какой роскошный подарок! Классно! Сорис по-настоящему живой, и хочется и дальше читать и читать о его приключениях.
Спасибо! Я вообще хочу ещё про него писать, так интересней играть же.
Кстати, для меня неожиданно, что Сорис сразу начал искать работу. Целителя он искать не будет?
Пхх, мне это даже в голову не пришло. Сорис слишком суров для целителя, видимо :смех:. Привык гордо страдать и варить себе всё сам. Да и коммуникация в дружественном ключе явно не его козырь.
Может ещё поиграем?
(Фрида может и чего лишнего сболтнуть, она разговорчивая старушка. Сорис не знает, что она подружка Эленеи? (По одной из версий...) Хотя...
Вообще, он знает про подругу Эленеи, но поиск сестёр всё же второстепенная задача сейчас. Думаю, он по прошлому выучил "всё продаётся и покупается", поэтому решил обеспечить себя хоть каким-то минимумом. У меня написаны письма для сестёр от его имени, но я пока не придумала как именно он будет взаимодействовать с Фридой. В прошлой жизни он больше опирался на тактику запугивания.
Хотя... Эрандур тоже целитель: именно он подлечил Сульгу, когда возвращался в Данстар - она явно о нем говорит, если её спросить.)
Эрандура я пока не хочу трогать. Мне кажется, что это может быть классная сюжетная составляющая на более позднем этапе, когда перс уже немного привыкнет к новым условиям. Думаю, что он урулит куда-нибудь в торону Вайтрана, оставив предварительно письма.
Скриншоты отличные, атмосферные.
Спасибо Х). Как-то всё не могу привыкнуть, что перс просто как истукан стоит ХD
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я вообще хочу ещё про него писать, так интересней играть же.
Конечно. :) А нам интересно читать.
В прошлой жизни он больше опирался на тактику запугивания.
А что, и это тоже тактика. :)
Думаю, что он урулит куда-нибудь в торону Вайтрана,
Знаю как пройти из Данстара к Вайтрану на 1 уровне, не наткнувшись на неприятности в виде густонаселенных разбойничьих фортов. :) Каджитский караван, кстати, по этой дороге ходит.
Эх, Скайрим... Я опять наигралась и сижу в задумчивости, не зная - во что поиграть дальше. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Конечно. А нам интересно читать.
:oops: Чессказать я искренне считаю, что у меня это такой немного "встол" ХD
Каджитский караван, кстати, по этой дороге ходит.
Не знаю такого, кстати. Где проходит? А между городами нельзя разве на повозке доехать? Ох, давно я играла совсем Х)
Эх, Скайрим... Я опять наигралась и сижу в задумчивости, не зная - во что поиграть дальше.
У меня там полная неразбериха с сейвами =___=. Плюс не могу никак вычислить мод, который меняет позиционирование оружия на теле. Был какой-то мод на изменение женского доспеха в игре или что-то в эту степь и вот теперь, если присмотреться, видно что всё оружие не на месте. Думаю как исправить.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А между городами нельзя разве на повозке доехать?
Можно конечно... Но я не езжу, пешком хожу, мне так интересней. :) И в Данстаре повозки нет - без мода на дополнительные повозки.
Был какой-то мод на изменение женского доспеха
Это у меня этот мод стоит - он делает женскую броню более правдоподобной. Вернее - вообще убирает внешнее различие между женской броней и мужской, потому как никакой "женской" брони в реальности не существует. А на оружие за спиной - это другой мод.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Я думала, что написала ответ ХD
И в Данстаре повозки нет - без мода на дополнительные повозки.
Я почему-то была уверена, что есть О_о. Тоже ножками придётся потопать моему эльфу Х)
Это у меня этот мод стоит - он делает женскую броню более правдоподобной. Вернее - вообще убирает внешнее различие между женской броней и мужской, потому как никакой "женской" брони в реальности не существует.
А что за мод? У меня, напротив, был мод который всё переделывает под "кольчужное бикини", была у меня какая-то героиня, которой я играла вот в таком ключе Х). Вот такая она была
26e3eb18adf6.jpg

И от этой роковой ошибки не избавиться теперь :фейспалм:. Думаю, вдруг поставлю упомянутый тобой мод и всё само исчезнет :зеленый:
А на оружие за спиной - это другой мод.
А этот какой?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Skyrim realistic female armor. На русском его, наверное, нет, потому как это совсем непопулярная тема. :) Но в принципе мод меняет только графические файлы, текста там нет.
Думаю, вдруг поставлю упомянутый тобой мод и всё само исчезнет
Мне кажется, что не исчезнет... Мод на реалистичную броню просто убирает "чашечки" на нагруднике у женских персов. Дайрен же у меня под мальчика маскировалась и такую броню я искала и ставила специально для неё. :) Но в атмосферу Скайрима мод вписался просто отлично - для меня, разумеется, потому что я люблю тяжелую броню и сильных воинов. А бронелифчики считаю прерогативой ВоВа. :)
Есть моды, которые позволяют носить одноручное оружие за спиной, как у Ведьмака, а также меняют положение щита - тоже убирают его за спину. Но я их никогда не ставила. (Кстати, говорят, что они довольно глючные.)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Решила принести шапку с ежегодника, пусть уж лежит :). Рисовала я, под спойлером лайн, этапы и обрезки с дрэгонэйджевскими дамами и Геральтом поближе (разрешение картинки высокое, поэтому видно плоховато в форумном уменьшении).

1c0298bffa57.png

df476aafcaa6.png


Начиналось всё вот так Х)

d82292029278.png


Грубый лайн

5f38b030087e.png


Обрезки

715e947931cd.png


87ab8a670af9.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Продолжаю фанартить. Принесла свою Райдер :3. Качество замыливается, но уж что есть ХD. Будет ещё, наверн, тоже в скетчевом формате. Собственно, ей я прошла какие-то стартовые миссии и планирую сейчас закрыть квесты на Хаварле.

Вега Райдер

e2c967bde0cc.png

22c1e6184d3e.png
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Привет-привет! Я к тебе на огонёк))
Это же планшет? Здоровский арт! Захотелось увидеть твоих Райдеров на игровых скринах:любовь:
Собственно, ей я прошла какие-то стартовые миссии и планирую сейчас закрыть квесты на Хаварле.
Верно, что сначала на Хаварл. Там можно собрать около 4000 единиц никеля, не говоря уже о прочих ресурсах. Они там буквально под каждым кустом понатыканы. А на Воелд надо лететь уже с ресурсами, т.к. там на старте выдаётся квест "щит кочевника", который забагуется, если не выполнить его сразу.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет-привет! Я к тебе на огонёк))
Привет, рада видеть :)
Это же планшет? Здоровский арт!
Ага, спасибо Х)
Захотелось увидеть твоих Райдеров на игровых скринах
Надо бы до записок добраться бы, скринов тьма уже. Я покажу пока хоть действующих Райдеров Х)
ead326622796.png


У меня Скотт и Алек прям очень похожи Х)
9fb610942908.png


Верно, что сначала на Хаварл. Там можно собрать около 4000 единиц никеля, не говоря уже о прочих ресурсах. Они там буквально под каждым кустом понатыканы. А на Воелд надо лететь уже с ресурсами, т.к. там на старте выдаётся квест "щит кочевника", который забагуется, если не выполнить его сразу.
Блин ХD. А я там была уже по мэйн квестам, сейчас закрываю побочные. Получается, у меня квест с щитом забаговался уже, потому что я его взяла, не сообразила где можно этот щит создать сразу и улетела в рамках мэйн квеста дальше :смех:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Надо бы до записок добраться бы, скринов тьма уже. Я покажу пока хоть действующих Райдеров Х)
Симпатичные, однако)))
Получается, у меня квест с щитом забаговался уже
Может пофиксили уже...
На Воелде тоже есть квест, который нужно выполнять ни на что не отвлекаясь. Не помню как называется, но выдаёт его ангарец в музее Нексуса. Несколько боевых испытаний нужно завершить одно за другим. И насколько мне помнится, если отвлечься на другие квесты, то сдать этот по завершении будет не возможно. Останется висеть в дневнике.
Вообще Андромеда не мало багованая игрушка. Забаговаться может что угодно и при этом значение может иметь любая мелочь. Например, по квесту Пиби на преданность большое значение имеет какой дорогой пройти в одном из мест - налево или направо. Надо направо. Но это если успел побывать в том месте раньше.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А на Воелд надо лететь уже с ресурсами, т.к. там на старте выдаётся квест "щит кочевника", который забагуется, если не выполнить его сразу.
Получается, у меня квест с щитом забаговался уже
Ресурсы тут ни при чем, он багуется при любом раскладе, хоть сразу его делать, хоть позднее. Глюк, правда, не 100%-ый, у многих его нет, но я в число этих счастливчиков не попал. К счастью, это старая проблема, глюк исправили в 9 патче.

Зато у меня стабильно завис квест с минным полем, на все том же Воелде. Ни патчи, ни ранние сейвы не помогают. Радует только, что квест не отображается в журнале и не мозолит глаза.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
На Воелде тоже есть квест, который нужно выполнять ни на что не отвлекаясь. Не помню как называется, но выдаёт его ангарец в музее Нексуса. Несколько боевых испытаний нужно завершить одно за другим. И насколько мне помнится, если отвлечься на другие квесты, то сдать этот по завершении будет не возможно. Останется висеть в дневнике.
Вообще Андромеда не мало багованая игрушка. Забаговаться может что угодно и при этом значение может иметь любая мелочь. Например, по квесту Пиби на преданность большое значение имеет какой дорогой пройти в одном из мест - налево или направо. Надо направо. Но это если успел побывать в том месте раньше.
Блин, с испытанием тоже забаговался, наверное. Я по планетам часто прыгаю вообще. Попрыгала как-то, вернулась, смотрю квестодатель стоит на своём первом месте. Подхожу к нему и он мне давай по второму кругу рассказыть свою эпическую речь ХD. Спасибо, думаю, поняла с первого раза.
Глюк, правда, не 100%-ый, у многих его нет, но я в число этих счастливчиков не попал. К счастью, это старая проблема, глюк исправили в 9 патче.
Ура :). У меня как-то была куча ресурсов и чертежей и я пыталась понять какой именно из имеющихся чертежей уберёт, наконец, квест из журнала Х).
Зато у меня стабильно завис квест с минным полем, на все том же Воелде. Ни патчи, ни ранние сейвы не помогают. Радует только, что квест не отображается в журнале и не мозолит глаза.
:фейспалм: Не понимаю как можно не отловить столько глюков. Надеюсь, что хоть в мажорных квестах они обойдут меня стороной :смех:. Хотя я как-то сломала мейн квест на Хаварле (если я помню правильно название планеты) перезагрузкой к определённому этапу, чтобы второй раз посмотреть ролик. Пришлось перезагружаться к более раннему этапу и опять чистить всю базу кеттов.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не понимаю как можно не отловить столько глюков.
Это мелкие, не страшно. Для такой масштабной игры это неизбежно, я не помню ни одного проекта такого уровня, который на выходе не имел бы косяков в квестах. Но главный квест они не затрагивают, какие-то другие важные задания тоже. И их допиливают постепенно.
опять чистить всю базу кеттов
Меня на этих базах напрягает невозможность сохранится. Они довольно большие, зачистка как минимум полчаса занимает, не считая прослушивания диалогов и кат-сцен. И бывает, что надо отойти или вырубить игру, а фиг - или дочищай и сохраняйся, или начинай потом с начала. Вообще очень не хватает F5, неудобно каждый раз в меню бегать, чтобы сохраниться.
 
Верх