Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
1. процессор intel core i3 2.4ghz , видеокарта: nvidia geforce 720м. 4,0гб RAM
2. дополнительные материалы только сторовские. установлены с помощью рекомпрессора. моды мк, overwatch, nocd. и фиксы. (все до последней версии)
3. у меня сим и симка акробат и маг. У акробата есть в багаже шар для балансирование и кольцо, а у мага есть ящик для выполнения трюка с мечами. Но эти предметы не появляются на сцене во время выступления. Их невозможно даже переместить из багажа, потому что они неактивны. Но если нет выступления, то они активны.
4. пробовала делать ресет города и симов в помощью мк, но не помогло
 
Последнее редактирование:

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
1. Процессор Intel Core I5(Haswell), видеокарта Nvidia Geforce GTX 660M;
2. Доп. контента нет;
3. После установки "Карьера" в Твинбруке все время горит плита из дополнения. Как только начинаешь готовить - сразу загорается. В Сансет Велли такого нет.
4. У меня копия лицензии.
 

YuliaP

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Помогите пожалуйста,очень важно!У меня файлы в формате /sim не связанны с игрой!P.S.Кидаю их в папку savedsims,а они в игре не отображаются или персонажей в .sims3pack устанавливаю они появляются в папке savedsims ,но потом не удаляются(пишет не удалось найти )и не отображаются в игре!И ёще одна проблема когда я устанавливаю участок у меня он неровный ,а поднимается вверх или опускается вниз,бывает ,что яма из под воды есть ,а воды нет(Это несовсеми участками)
У меня RePack,все дополнения и каталоги,версия 1.63.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
JDee скачала заново все моды и фиксы последних версий и после этого выдает ошибку инициализации. Пробовала полностью убирать папку Mods и объединять аддоны с помощью Sint2 и после этого пропал аддон "Вперед в будущее". Вместо него теперь "райские острова" заставка. В общем полностью пропал аддон. Хотя до этих проблем с игрой "Вперед в будущее" был и нормально функционировал.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
anhelinak
В Сансет Велли такого нет.
Имеется ввиду в сохранениях вашей игры в этих городках? А то чтобы по умолчанию в одном городе плиты горели, а в другом нет - такого не знаю. У вас проблема с плитой в доме вашей семьи, правильно?

YuliaP внимательнее читайте шапку, пожалуйста
Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
Обратитесь в эту тему.

Milana погодите, а зачем же вы объединяли аддоны? У вас пиратка, и код ошибки совпал c тем, что на скрине в FAQ?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
JDee у меня репак. чья сборка уже точно не помню
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
ДикийДик сделайте ресет сима.
резет сима с помощью команды resetsim Имя Фамилия, либо с помощью мода Nraas Master Controller.

Milana а что на счет кода ошибки инициализации? Вообще, репак не нуждается в объединении аддонов стороними программа, хвала небесам, современные репакеры уже дошли хотя бы до этого уровня. Так что объединили вы совершенно зря, надо было не спешить и разбираться с ошибкой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Milana вам надо было реестр восстановить с помощью синта, а не объединять. После таких манипуляций уже ничто не поможет, кроме как переустановка игры с чисткой реестра.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
JDee а можно ли удалить полностью игру, но при этом сохранить папку Electronic Arts, чтобы не потерять предыдущие сохранения с семьями? Тогда не будет опять же таких проблем?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Milana лучше именно папку Saves сохранить. Можно еще DCCache и Mods, там дополнительные материалы.
 

anhelinak

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
1
JDee Нет, у меня по умолчанию это
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
anhelinak пожалуйста, сделайте скрин плиты. Я просто совершенно не могу представить, о чем речь.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
JDee Большое спасибо за вашу помощь) Сделала все, как вы сказали. Переустановила игру и сохранила только папки Saves и DCCache. Сторовские материалы все есть и семьи сохранились, но вот с городами появилась проблема. В главном меню их нет в списке. Открыла лаунчер, но там показывает, что города установлены и в игре есть объекты, которые принадлежат городам ( фонтаны молодости, колодец желаний и т.п.) Пробовала заново скачать и с помощью рекомпрессора устанавливать. Результата также нет. Вот что произошло с семьями, которые были в сторовских городах.

oizvxt8nuo1a.png


Можно ли как-то вернуть города? или же их надо полностью удалять и заново устанавливать?
 
Последнее редактирование:

S1lent

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Простите пожалуйста заранее, тем похожих много но своего случая в роде не нашел. Установил Overwatch, вроде все нормально, при входе в игру ( у меня Delux repack, включает в себя The Sims 3, The Sims 3 Ambitions, The Sims 3 Fast Lane Stuff, The Sims 3 High-End Loft Stuff,
The Sims 3 Late Night, The Sims 3 World Adventures) показывает что
ddaf20949b52.png

мод работает. Но в самой игре, ни при клике на сима, ни при клике на комп, ничего нового не появилось, ни в старой семье ни в новой. Обьясню для чего он мне нужен, игра начала тормозить, с компом все норм, нужно через суперкомп почистить бездомных и т.д, я на 100% уверен что проблема глюка в этом (начитался) но не могу поставить нормально патч, точнее как, я его поставил))) но не пашет, помогите пожалуйста)
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
S1lent, мод овервортч не имеет меню на симе. Он выходит только при клике на комп или на ратушу. И его не может не быть в вашей игре, так как игра у вас его видит. Об этом и выходит окно, которое у вас на скрине, оно стандартное при установке модов.
Бывает, что после переустановки модов, нужно купить новый комп в игре, на старом меню может не срабатывать.
 

S1lent

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
И его не может не быть в вашей игре
Его нет и это факт.

нужно купить новый комп в игре
Пробовал, тоже нет.

забыл добавить, да, на ратуше тоже пусто.. ((

Я ведь говорил что много перечитал, по этому моей крайней мерой была регистрация на форуме. Уже не знаю что делать.

Вот скриншоты где по логике должно быть "Далее.. Nraas.."



На первой и второй фотке компьютеры разные, последний и третий с конца (он мне больше нравится) .. на последней фотке в разделе "Ратуша..." тоже глухо.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Milana ох, папку InstalledWorlds надо было еще сохранить. Если у вас она не осталась, что удалите остатки городков через лаунчер и установите заново.

Severinka
мод овервортч не имеет меню на симе.
Ты перепутала с каким-то другим, Овервотч как раз имеет такое меню.

S1lent с проблемами по установке и работе модов обращайтесь в этот подфорум. В тему, посвященную этому моду.
 
Верх