Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

Daynarin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
0
Кто нибудь знает в чем проблема? Недавно начала наблюдать такую картину: когда навожу мышкой на предмет на участке, например дерево, всплывает окно что это слиток железа и его можно осмотреть. Когда навожу мышкой на фундамент дома, или стену, показывает что это Золотая рыба, улов Кристофера Стила. Ресетила все объекты в городе через нрас, но ничего. Не понимаю что за ерунда %)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Ребят, это глюк или нет? После ссоры с родителями она стала ходить вот так. Даже когда повзрослела.
Чем и как можно исправить. Мод только один - на развитие сюжета.
9bb03353ad61.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Ребят, это глюк или нет? После ссоры с родителями она стала ходить вот так. Даже когда повзрослела.
Чем и как можно исправить. Мод только один - на развитие сюжета.
Да глюк . Рeсeт вам в помощь. Мои так жe послe дня рождeния крались и им помог только рeсeт.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Ребят, это глюк или нет? После ссоры с родителями она стала ходить вот так.
Глюк, у меня тоже был такой, когда подросток сбегала из дома находясь под арестом или что-то такое, уже не помню. Это глючит дополнение все возрасты. Ресет не помог, помогло выселение и вселение :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Рeсeт вам в помощь. Мои так жe послe дня рождeния крались и им помог только рeсeт.
Ресет не помог, помогло выселение и вселение :)
А какой ресет вы делали? resetsim или через МК? Будет полезно знать на будущее.
 

shizuoasa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Не знаю, куда уже обращаться, с ног сбился.
Захотел свести двух симов. Один другого не переваривает, они могут просто стоять рядом и не предпринимать никаких действий, а отношения будут падать сами по себе. При этом сим, который не переваривает другого все время палец вниз опускает, типо ФУУУУ и к облаке перечеркнутое лицо другого сима. Что делать, глюк-не глюк?
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Здравствуйте!
Не знаю, куда уже обращаться, с ног сбился.
Захотел свести двух симов. Один другого не переваривает, они могут просто стоять рядом и не предпринимать никаких действий, а отношения будут падать сами по себе. При этом сим, который не переваривает другого все время палец вниз опускает, типо ФУУУУ и к облаке перечеркнутое лицо другого сима. Что делать, глюк-не глюк?
Доброго времени суток!Возможно у Ваших симов противоположные черта характера?например злой/добрый? А ещё нечто подобное у меня было, когда один из моих симов достиг вершины карьеры преступность.. там отношения падали со всеми..Это все как варианты:)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Здравствуйте!
Не знаю, куда уже обращаться, с ног сбился.
Захотел свести двух симов. Один другого не переваривает, они могут просто стоять рядом и не предпринимать никаких действий, а отношения будут падать сами по себе. При этом сим, который не переваривает другого все время палец вниз опускает, типо ФУУУУ и к облаке перечеркнутое лицо другого сима. Что делать, глюк-не глюк?
Отношения падают не сами по себе. Ведь один из них, показывая палец вниз, их и портит. Другой сим видит это и типа обижается. Такое взаимодействие есть, по-моему, у злых. Забыл как точно называется это действие: вроде осуждать, но так они часто портят отношения с окружающими. Так как я, в основном, делаю симов с негативными чертами характера, хотя бы с одной, то у меня это рядовое явление. Ничего удивительного. Ну невзлюбил он этого сима, раздражает он его. Даже если вдруг подружатся - это будет продолжаться. Видимо, как писали выше, слишком они разные.:)
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Здравствуйте. Завёл питомца из приюта, на вкладке его продолжительности жизни было 7 дней, однако по прошествии 7 дней ползунок продолжительности жизни на панели симологии завис, указано, что остался 1 день, хотя в игре с момента появления питомца прошло больше 7 дней. Объясните, пожалуйста, бывает такой глюк или нет?
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
770
Награды
615
Kitteridge, здравствуйте!:)
Скорее всего питомцу необходимо сделать ресет. Или вводом кода, или при помощи модов "Мастер Контроллер" и "Овервотч" (ими даже проще, а "Овервотч" может и самостоятельно отслеживать все баги с взрослениями, ошибками при перемещении персонажей по карте города и так далее). В игре такие баги действительно не редкость и для комфорта лучше пользоваться хотя бы "Овервотч". Потому что если хоть один сим или питомец застрянет на маршруте или при взрослении, возможны куда более серьезные проблемы, например, ошибки сохранения и частые зависания.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Лягуха, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Чего только я не перепробовал: и ресет, и мод даже установил - ничего не помогло. Решение оказалось куда проще - достаточно было зайти в настройки игры и включить старение:)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Добрый день! Проблема заключается в следующем: у всех стандартных русалок не отображается хвост. В чем может быть дело? Проверяла и на старом слабом компе и на мощном новом ноуте.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
JDee, обе NVIDIA, старая - GeForce 9600 GT, новая - GeForce MX 150.
Я не думаю, что дело в видеокартах, потому что года 2-3 назад такой проблемы у меня не было, все хвосты отображались нормально, единственное но!сборка игры была другая.

P.S:
Новоиспеченные русалки отображаются как и положено, вся проблема сейчас только в стандартных, сделанных разрабами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dillion, а проблемы всегда со стандартными симами и начинаются. Вы пробовали заходить в их семьи и играть ими? Или проблему наблюдали только когда они как не игровые персонажи?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
JDee, русслки изначально неиграбельны. Добавляла я их в семью, ресет пробовала, в CASе редактировала, всё бестолку. Нет хвоста и всё тут. Единственное решение - исцелить и заново сделать русалкой. Но этот геморрой мне не подходит, хочется, чтоб изначально всё как у людей было :)
Играла и с модами и без. Всегда с чистого сохранения. Отсюда и спрашиваю из-за чего это может быть? Сам репак может такой? Хотя эта проблема встречается у многих...
(я точно уверена, когда раньше играла, у всех хвосты на месте были)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dillion, а, это даже с совсем не игровыми так. Я просто помню, что там вроде бы есть семьи с русалками, но может и ошибаюсь. В общем, я поняла вас. :)
Может быть из-за видеокарты и того, как она сочетается с самой игрой (современные уже на голову выше тройки, это тоже проблемно), но судя по описанию проблемы, это не ваш случай. Может быть из-за репака, но тут могу посоветовать только приобрести лицензию, как так на этом форуме мы пиратство не поддерживаем, и техподдержку по репакам не оказываем.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
извините,что пишу сюда! где тут ссылка на скачивание игры целиком+стор????
 
Верх