Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Simulacra, Да моды не при чем, это глюк самой игры, варианты решений: выселить и вселить обратно, ResetSim или ресет с помощью Мастер Контроллера.
 

Стиллгар

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток. У меня небольшая проблемка. Почему-то перестала меняться температура дома (симы живут в Мунлайт Фоллз). Я неоднократно возил симов в универ, там все прекрасно, температура на улице меняется в зависимости от времени года, в мой последний заезд в универе была весна, а дома зима. Приехал домой после учебы, на улице буран, окна замерзли, а на улице +20. И никаких возможностей, связанных с зимой, ни снеговика слепить, ни иглу построить, предлагает устроить только бой воздушными шариками, наполненными водой. В принципе, проблема не такая страшная, но как-то дико видеть симов в трусах по колено в снегу
blink.gif
Возможно, кто-нибудь подскажет решение проблемы. Заранее спасибо.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Стиллгар,
Стиллгар сказал(а):
на улице буран, окна замерзли, а на улице +20
А время года какое? Мождет настройки сбились, поиграйте с настройками времен года в городке, чтобы произошла смена сезона.
 

Simulacra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Simulacra, Да моды не при чем, это глюк самой игры, варианты решений: выселить и вселить обратно, ResetSim или ресет с помощью Мастер Контроллера.

в прошлый раз на предыдущей версии игры после ресета лота Мастер контроллером у меня симы перестали спать в своих кроватях и падали от усталости, не говоря о том, что заглючил дворецкий, теперь побаиваюсь :\ если б была проблема только в одном доме я еще понимаю, но если она уходит в гости и т.д. в их доме она так же перемещается.. есть конечно вариант пересохранить семью в базу и перезаселить, но не знаю, поможет ли..а никак не убрать просто файл этой мерзкой походки, чтоб в дальнейшем не случалось подобного?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Simulacra, Ну какой файл вы хотите убрать))) просто анимация залипла..
Если такое было с Мастер Контроллером, то либо он стоял не правильной версии, либо кэш не очистили,например.
Перезаселение - конечно поможет.
 

SimLion

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Насчет версии не знаю, но старенькая, времен выхода Мира приключений, который кстати стоит.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
SimLion, Понятно, тогда у Вас действительно сертификаты, кажется с выходом Карьер "мы вступили в цифровую эпоху"
smile.gif
У Вас, получается, только базовая и МП, лицензии?
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
Добрый день, у меня такая проблема, сим начал карьеру пожарного, сидит на работе, но когда срабатывает сирена, я жму "Отправиться на вызов" а он стоит дуб-дубом и вообще не шевелится. в чем проблема?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
userok5050, Он вообще не шевелится или только на вызов не едет? ResetSim пробовали?
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
Alalilla он двигается нормально, просто когда нажимаю "Отправится на вызов" задание отменяется((
 

Bittersuss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Облазила весь интернет, ни у кого толком не нашла подобной ситуации.
1. Не могу поселить персонажа в студгородке в аддоне Студенческая жизнь.
2. Игра работала месяц, нареканий 0, ни вылетов, ничего. Решила отправить сима в университет, приезжаю в городок, выбираю жильё (общагу или обычный дом - неважно), идёт прогруз, после которого пропадает панель, "пропадает" крыша у жилища, как при загрузке при переселении, после чего ни приблизить, ни выделить ничего не могу сделать, могу только крутить камеру в разные стороны. Заскринить не смогла, скринит чёрный экран.
3. Качала RePack от Catalyst'a от 11 марта с руторга.
4. Чистила кэш, удалила папку Mode, перезапускала в разных режимах совместимости (от ХР 2 пакета до 7), скачала и установила Net.Framework 4.0 (вычитала в закрытой теме тут же). Дрова и ДирекстХ обновлялись буквально на днях.
5. intel core i5-2430M, 2.4 ГГц, 4 Гб оперативки, видеокарта AMD Radeon 6650M 2Гб, винда лицензия 7 64-х разрядная.
Заранее спасибо за помощь.
 

Simulacra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
0
мне помогло удаление модов и зачистка кеша после этого..была такая же проблема..
 

bhzpl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
У меня такая проблема.
У меня стоит полное собрание The sims3 кроме the sims sesons которое я поставила на днях.
Проблема в том что при открытие режима покупка или же строительства игра начинает грузится и на этом все,обратно перейти в режим жизни невозможно. Что делать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Bittersuss,
Bittersuss сказал(а):
С вероятностью 99% дело в сборке.... хотя
Bittersuss сказал(а):
Bittersuss сказал(а):
винда лицензия 7 64-х разрядная
Вполне может быть из-за нехватки оперативки, что-то недозагружается, но очень маловероятно.
В любом случае оперативки катастрофически мало.

bhzpl, и тебе не хворать.
Отпишись по (хотя бы) приблизительному шаблону в шапке темы, что бы понимать в каком направлении думать. + Репак/лицензия/копия?
ЗЫ
Удали/перемести полностью папку ЕА из доков и проверь переход в режим строительства и обратно. Если заработоает, то дело в
- модах
- допах
- сохранении
 

Bittersuss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
Вполне может быть из-за нехватки оперативки, что-то недозагружается, но очень маловероятно.
В любом случае оперативки катастрофически мало.
Ну, стандартная сборка среднего ноутбука, так что тут ничего не сделать с этим. Да и не жаловалась на объём, хватает на всё. Тоже склоняюсь к варианту сборки репака.. Но надежда умирает последней.
 

bhzpl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы : При включение режима строительства или покупки игра зависает
2. панель с инструментами строительства и мебель не отображается...курсор переходит в режим загрузки. Данная проблема возникла после установки The sims времена года.
3. Версия игры The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.(Electronic Arts).(2012).Repack
5. Данные Вашего компьютера :
283fbf6732ad.jpg


p.s скрин с проблемой сделать не получилось
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
bhzpl сказал(а):
Версия игры The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.(Electronic Arts).(2012).Repack
Выкидывай - ставь копию лицензии.
ЗЫ
Ты каким образом на репак ставила аддон? На репак ничего поставить нельзя, либо полная переустановка репака, либо жить мечтами об аддоне)
 

bhzpl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
Выкидывай - ставь копию лицензии.
ЗЫ
Ты каким образом на репак ставила аддон? На репак ничего поставить нельзя, либо полная переустановка репака, либо жить мечтами об аддоне)

уметь надо)
аддон поставился и довольно таки нормально вот только небольшой косяк)))

копию лицензии за платно ?!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Верх