Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

odinochka-47

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Перебирайте значит моды, дабавляйте по одному и проверяйте:), мало ли в чем проблема кроется

Я это уже сделал...
Бесполезно.

У меня при добавлении ЛЮБОГО мода - происходит данная ошибка.
(WickedWhims - единственный мод, на который это не распространяется :oops::неуверенность: и шмутья с декорациями)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня при добавлении ЛЮБОГО мода - происходит данная ошибка.
возможно все ваши моды требуют обновления, посмотрите на сайтах авторов, обновлялись ли они под Сезоны. Возможно придется подождать и поиграть без модов, не все авторы так быстро реагируют на выход патчей
 

odinochka-47

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
возможно все ваши моды требуют обновления, посмотрите на сайтах авторов, обновлялись ли они под Сезоны. Возможно придется подождать и поиграть без модов, не все авторы так быстро реагируют на выход патчей

Мне же кажется, что когда игра на любые моды так генералитивно показывает игроку фигу, это проблема в ошибке основной программы, хотя EA тут боссы, а это значит, что они могут манаполитивно заявить всему миру, что мол это у модеров "кривые моды" и пусть все модеры сами корректируют свои продукты под продукт EA...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
odinochka-47, ну, моды (не СС), вносят изменения в скрипты игры, они в большинстве своем и не должны работать после обновлений, их обязательно нужно удалять и скачивать новые, под новое обновление. Это написано в любой теме по модам. ЕА даже принудительно отключает доступ к папке Модс после установки новых патчей.
 

odinochka-47

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
odinochka-47, ну, моды (не СС), вносят изменения в скрипты игры, они в большинстве своем и не должны работать после обновлений, их обязательно нужно удалять и скачивать новые, под новое обновление. Это написано в любой теме по модам. ЕА даже принудительно отключает доступ к папке Модс после установки новых патчей.

Спасибо Вам, Severinka :ромашкикраснеет:
Успокоили :шарик:
Буду ждать модных обновлений :Rolleyes2:
 

odinochka-47

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Елки-палки...
Рыл, рыл и частично что-то вырыл :бровки:
2 в одном, так сказать...
Нашёл противопожарный мод :clap: (от этой долбаной сушилки белья :бита:, с последними исправлениями...)
ModTheSims - Less Laundry Fires
..и теперь у меня стали нормально подгружаться моды без скриптов и питоновских файлов :супер:
Уже прогресс на лицо!
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
odinochka-47 как минимум то, что у многих других игроков с разными модами игра вполне запускается, говорит о том,что проблема не в самой игре,а в СС :) хорошо что нашли источник своей проблемы:)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Всем доброго дня.
С обновлением сезонов, начали застывать как и сами симы, так и само время. Плюс время не просто зависает, оно идет, а потом резко возвращается обратно. Помогите, плиз
Заранее спасибо
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
День добрый!
Тема такая - из игры пропали взаимодействия, как с симами, так и с предметами. При нажатии, вместо появления стандартного кругового меню не происходит вообще ничего. При этом игра работает ладно, не подвисает, работают команды через телефон, можно посмотреть, например, календарь, навыки, задать какие-либо действия через панель потребностей.
На днях обновила игру до сезонов, обновила моды к ним, потом поиграла и все было хорошо, никаких глюков и вылетов. Сегодня зашла - и вот такая прелесть, хотя в промежутке ничего не доустанавливала.
Первым делом, само собой, удалила моды. Не помогло. Переустановила игру. Без результатов. Удалила всю папку Electronic Arts из документов, чтобы начать чистую игру, и все равно такая беда. Даже не знаю, на что грешить, помогите, люди добрые:обстену:
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
У меня появился такой глюк, после долгого проведения в игре у меня на участках стали не появляться камни для коллекции! То есть там где я живу и на других участках растения есть, а вот камни и лягушки пропали., их нигде нет, хотя в начале игры были. И вот я заметила, если я начинаю играть новой семьёй, то они опять есть везде, но со временем исчезают. Может у кого то тоже такое было?
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
мои симы начали дико тупить. В ветклинке невозможно попасть к ветеринару, хотя он слоняется по клинике и тупо ничего не делает. Мой сим тоже стоит часами и не делает того, что надо делать.
Доброго времени суток! Такая же проблема.
И еще: в семье собака постоянно в красном цвете, нет возможности ее успокоить. Персонажи прыгают с места на место. А в одной семье половина действий сим выполняет, а половина нет. Например: сим берет еду и ставит - не ест, приходится несколько действий задавать, чтоб поел. Особенно когда животные в семье. Так тогда вообще сим все бросает (отменяет все действия заданные ранее) и бежит к животным.
 
Последнее редактирование:

Кристина73

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Приветствую симеров. У меня после обновления до времен года возник глюк, странный, но поджигающий пятую точку не хило. Персонажи игнорируют присвоенные кровати и ложатся в чужие (иногда везет и ложатся в свою, но очень редко). Не помогает ничего. СС пофиксила, игру переустановила, моды удаляла, переезжала-ничего не помогает. Что делать? Есть у кого-нибудь такая же фигня?
 
Последнее редактирование:

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
После последних патчей у меня с игра походу сломалась... Грузит 100500 лет, сегодня зашел, решил переделать уже существующую квартиру, в итоге моему взору открылась картина: квартира парила в воздухе(то есть самого небоскреба не было, чисто этаж жилой), а сама квартира полностью пустая(даже окон не было). Желание заходить в игру совсем пропало( Лицензия, сезоны не покупал из за лагов, но даже и без них с этими патчами все полетело..
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Ребят привет! Незнаю был ли такой вопрос или где искать на него ответ...
Суть вот в чем
Времена года.
Всё ок. Установился, заходит. Загружает сохранение. Пытаюсь загрузить и начать играть семью что была до этого, как после экрана загрузки меня вновь выкидывает в меню города. Откат к процессу выбора семьи для игры. Что делать? Порой в левом нижнем углу мигает синие очертания портрета сима и настроений. При этом я по прежнему в меню города. А если выбираю другую семью загрузка идёт бесконечная. Просто не заканчивается. И выключается только через диспетчер задач.

Полностью отключила Командный центр. Заработало всё как надо...но как же так товарищи?! Что делать? Ждать правки КЦ или как?(( Новый скачала ставила выдаёт ошибку.
 
Последнее редактирование:

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Ребят привет! Незнаю был ли такой вопрос или где искать на него ответ...
Суть вот в чем
Тор. Времена года.
Всё ок. Установился, заходит. Загружает сохранение. Пытаюсь загрузить и начать играть семью что была до этого, как после экрана загрузки меня вновь выкидывает в меню города. Откат к процессу выбора семьи для игры. Что делать? Порой в левом нижнем углу мигает синие очертания портрета сима и настроений. При этом я по прежнему в меню города. А если выбираю другую семью загрузка идёт бесконечная. Просто не заканчивается. И выключается только через диспетчер задач.

Полностью отключила Командный центр. Заработало всё как надо...но как же так товарищи?! Что делать? Ждать правки КЦ или как?(( Новый скачала ставила выдаёт ошибку.


У меня такая же проблема с командным центром
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Ребят привет! Незнаю был ли такой вопрос или где искать на него ответ...
Суть вот в чем
Тор. Времена года.
Всё ок. Установился, заходит. Загружает сохранение. Пытаюсь загрузить и начать играть семью что была до этого, как после экрана загрузки меня вновь выкидывает в меню города. Откат к процессу выбора семьи для игры. Что делать? Порой в левом нижнем углу мигает синие очертания портрета сима и настроений. При этом я по прежнему в меню города. А если выбираю другую семью загрузка идёт бесконечная. Просто не заканчивается. И выключается только через диспетчер задач.

Полностью отключила Командный центр. Заработало всё как надо...но как же так товарищи?! Что делать? Ждать правки КЦ или как?(( Новый скачала ставила выдаёт ошибку.
У меня такая же проблема с командным центром
Странно, у меня была такая же проблема, но все исправилось, когда я удалила старый командный центр и у автора из тамблера скачала новый. Баги всякие есть, но именно эта проблема решилась
 

odinochka-47

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Ребят привет! Незнаю был ли такой вопрос или где искать на него ответ...

Я решил подобные проблемы, когда удалил все скриптовые моды, но это ещё на предыдущей версии.


К тому же, если у кого стоят моды 18+, то Вам необходимо обновить анимационный мод ooOLaLa (они "Погодный Fix" 28.06.2018г. сделали).
 
Последнее редактирование:
Верх