Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Alikael Буду благодарен. Вроде где-то видел ссылку на патреон. Но и ты пришли свою версию)

Скачал новую версию мода. Не сработало. Глюк продолжался вплоть до моего полного удаления НПС контролера. тогда глюк прошёл.
 
Последнее редактирование:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Здравствуйте... подскажите пожалуйста ... после последнего обновления, когда вхожу в любой лот ( когда играю симами) то появляется окошко "Не удалось загрузить игру. Код ошибки:140:645fba83:228eaf9b.Рекомендуется перезагрузить игру" что это такое? и как исправить?
А так же у меня почему то не могу подружиться с другими симами.. с щелкаю на них но Дружеских действий нет.. что такое и это .. какой то баг? и как это исправить?
дружеских отношений может не быть из-за мода KS-Explore Mod, у меня из-за него, после удаления можно дружить (мне адже обновлённый не помог)
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Что делать если симы не могут вступить в брак? Они значит стоят общаются , потом выскакивает что они обмениваются кольцами , а потом опять начиют флиртовать как до обмена кольцами.
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Никто не сталкивался, что пропал весь текст, связанный с Миром магии?
Удаление папки с модами не помогает.. (изначально он был)
 

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
Никто не сталкивался, что пропал весь текст, связанный с Миром магии?
Удаление папки с модами не помогает.. (изначально он был)
Я решила только переустановкой игры, перед новой установкой проверьте компьютер на вирусы.
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток. У моей симки была цель жизни "Вступить в брак", я ее выполнила, но галочкой она так и не отметилась, при этом симы именуются во вкладке "Отношения" супругами. С чем это может быть связано и как это исправить?
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Доброго времени суток. У моей симки была цель жизни "Вступить в брак", я ее выполнила, но галочкой она так и не отменилась, при этом симы именуются во вкладке "Отношения" супругами. С чем это может быть связано и как это исправить?
У вас жизненная цель "родственная душа"?там надо вступить в брак с другом-подругой навек,то есть стать лучшими друзьями ,эта цель выполнена?если да,то подождите,игра засчитает это:)у меня всегда засчитывается при смене локации если я в игре,и вообще глюка при этой цели не замечала:)
 
Последнее редактирование:

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
orgasol да. Спасибо за ответ) А то я уж подумала, что у меня игра заглючила
 
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Никто не сталкивался с некорректным отображением мешка с бельем в руках персонажа? Как это вообще исправить?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Подскажите, с чем может быть связано - при выходе из игры она намертво зависает.

Я всегда сначала сохраняю игру, потом нажимаю на выход из игры и все. Менюшка в игре уменьшается, как обычно происходит при закрытии и замирает
Выйти получается только перезагрузкой ноута. При нажатии на Ctrl+Alt+Del мне открывается окно, где можно выбрать диспетчер задач, я выбираю, но ничего не происходит. Если в том же окне выбираю перезагрузку или выключение - работает.
После такого выхода из игры файл GameCrash в моих документах не создается

Параметры ноута:
ОЗУ 16Гб,
процессор Intel i5-6300HQ 2.3GHz (4CPUs),
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950M (4Гб)
Win 10

Игра 1.56, лицензия.
Модов не много, основные:
МССС
WW
SOL
UI_Cheats_Extension
SrslySims_SimulationLagFix
Погода улучшенная
Имена
И по мелочи - что бы не бегали с тарелками а ели за столом, карты перерисованные
Все, что выдает Tmex-BetterExceptions как конфликт - я удаляю.

Есть подозрение, что проблема все же не в игре, а в ноуте. Что видеокарта не может перестроиться
Может ли такое быть из-за того, что на рабочем столе стоит разрешение 3840*2160, а в игре я ставлю меньше так как сильно мелкое меню? Может нужно ставить одинаковое?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Никто не сталкивался с некорректным отображением мешка с бельем в руках персонажа? Как это вообще исправить?
Эта проблема с мешком присутствует в игре,так что у вас всё нормально,ждем когда разработчики исправят этот баг:)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Все привет. Что то последнее длс принесло очень много багов в игру. У меня теперь если стены хочу сделать выше\ниже - пропадает весь дом и все стены. Так же в режиме строительства постоянно ошибка с конфликтом между блоками. Моды стояли MC WW BD, но сейчас убрала всю папку модс и все равно проблемы остались. Кто нибудь с этим сталкивался?
 

Solncha95

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Вечер добрый.)
От большого ума решила поставить дерево с волшебными бобами на балконе пентхауса "Вид на фонтан". При попытке полить дерево переместилось на улицу к входу в здание, из-за чего симы не могут ни войти ни выйти. Можно его как-нибудь убрать оттуда?
u999Wk9hxqsJUHDiRhj8tkSLSOSOn_heTUD9wEIxqTqRbXo9-mv4LILkzPsqGMng6tsPXnD2_IBNXaqZkLubob5HB7Ohxtxt8x4DPFKEWWpmWERI7cnCvfCF9mryCLo2nH5eICgJCRH1jm0dbtjF30rzdLKhqE7efr1kQSj8lNWItryLsJDXfNIG02Rm5cRqjHF6cKBVzaAzC93-PAc-XR9yRus99O7ZOhgHGrKGfMzJbD-8CrbWxXiw__BHxSb6kZNCxq62nMG4izNrkdjY9NH9KpFx4RpfpYgc5VlR8KiWsexERvHSoq8Yxt9SQx1Jix3SCXR1TTGBvkbTfJIMvzqP66Jkf9S-ef_EV9-MJYpDXNv5mghcb9UQkzBNFJie22GxDPa7aczXXKHWzd47eSRm_kEvNTirB5m2afGMb1OxDZRH4bNBQ0Zsu6v7VkojPXmzzB6YDDih35gL_Dl4V0awjxqiknvc8GD2HxsVAAz4U2bNZI7J4c28j7dIJGYPuniiTMxHFC-DNdEX4Q_fzk2R7dwwViU0gqc1W1zkfHim_LLsIMR-295KdETALBK7CHTjFUTbxgIH0xxaOCEAnHX4DgY8E8eeJ-LcJcitbd7_VRiDHS9ti91ksOBmxoyS0XfMH6Oj-_tX4VwCaAO66f_2iSlAB6nYSDVUfTuMYDbLJytyrDoxGg=w1789-h969-no
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Solncha95. Можно попробовать с кодом разработчика надеть дерево Симу на голову (есть опция поместить вместо головы) потом вернуться в квартиру и из квартиры его продать
 

Solncha95

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Solncha95. Можно попробовать с кодом разработчика надеть дерево Симу на голову (есть опция поместить вместо головы) потом вернуться в квартиру и из квартиры его продать
Я пробовала, но при надевании на голову оно остается на месте.(
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Solncha95 есть ещё мод T.O.O.L.
я с его помощью убирала статую около парка в бриндлтоне (нередактируемый участок) Поищите, может поможет
 
Верх