Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
После обновления вылез следующий баг. Не завершаются задания в карьере фрилансера, вернее проделанные действия засчитываются, но сами заказы не завершаются и соответственно не оплачиваются. Пробовала удалять все моды и начинать новую игру. Все равно всё так же. :незнаю: Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Не могу перестроить некоторые квартиры в Сан Мишуно, пишет "не распространяется на действия". Кто нибудь еще сталкивался с этим?
702 ДзенВью, у меня эта квартира отказывается меняться на скаченную комнату, кто-то так же на нее жаловался, но с песнями и бубном ее победил. Я не смогла, так и стоит пустая. С остальными все нормально.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
somze да да, именно она. думала, что будут еще подобные, потому что кто то на альто жаловался. у меня тоже стоит пустая) будем ждать обнову, когда пофиксят
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
ребят, у кого такое появилось после патча, Ошибка сохранения 0.
Все бубны с кешами чистой загрузки проходили, моды я перебрала, окна и двери вынесла из папки, так почему......
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
У меня после сентябрьского обновления в режиме строительства перестали ставиться пользовательские двери. Вместо дверей просто рамки в обоях. Как это лечить и чем?В фиксах программы S4Studio нет таких фиксов. Стандартные двери, которые есть в игре, меня категорически не устраивают. Грешила на моды, но и без них все то же самое, тем более, до обновления при наличии всех тех же самых модов все двери устанавливались нормально.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
У меня после сентябрьского обновления в режиме строительства перестали ставиться пользовательские двери. Вместо дверей просто рамки в обоях. Как это лечить и чем?В фиксах программы S4Studio нет таких фиксов. Стандартные двери, которые есть в игре, меня категорически не устраивают. Грешила на моды, но и без них все то же самое, тем более, до обновления при наличии всех тех же самых модов все двери устанавливались нормально.
Это патч поломал двери и окна, у всех такая же проблема, а ещё возникла проблема с сохранением код ошибки 0, но мне кажется оно связана с оставшимися рабочими окнами, так как без них игра сохраняется. Да, новая студия ничего не фиксит (( Ждёмс, разрабы обещали починить... ежли остальное не сломают.
 
Последнее редактирование:

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Случайно положил практически в одно место два раза подарки под елку, те которые бесплатные. В результате ни симы не могут открыть ни в режиме строительства не могу убрать.:плачу: Откатиться по сохранениям не получится те которые есть уже все с этой ошибкой. Это можно как-то исправить?..
 

Kotonoha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Скачала разных квартир из галереии для Сан-Мишуно. Bсе, кроме 702 Зен вью и Ландграаб XI, удачно установились. А эти две квартиры не дают себе даже стены, которые не основные, поменять.

Пишет "Не распространяется на объект", когда пытаюсь удалить\передвинуть\заменить квартиру на галерейную. А еще из-за этого не работает функция "снести участок", потому что "Не распространяется на объект". Не понимаю ничего(

Даже самой не удается редактировать квартиры нормально - многие стены и предметы не перемещаются. И да, я пробовала различные моды а-ля bb.moveobjects on
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Kotonoha 702 Зен вью у меня тоже стоит пустой. это баг, ждем когда пофиксят(

Как вы думаете, в чем может быть проблема?
не могу точно помочь, но подобная ошибка выскакивала у тех, кто не обновил UI чего то там. но это точно с модами связано
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Как дальше жить с проблемой не функционирования дверей и окон? Симы заперты в домах. Катастрофа! Sims4Studio не позволяет решить эту проблему.
 
Последнее редактирование:

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
В режиме строительства заменить двери и окна на дефолтные.
Так и пытаюсь делать, но у меня столько домов в городках, что займёт уйму времени. Да и пользовательские двери жалко!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Да и пользовательские двери жалко!
Я правда еще не пробовала. Времени нет. Если умеете работать со студией, можно попробовать подменить дефолтную дверь модовской - именно подменить. Это так, предположение.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Я правда еще не пробовала. Времени нет. Если умеете работать со студией, можно попробовать подменить дефолтную дверь модовской - именно подменить. Это так, предположение.
У меня набирается больше пяти десятков окон и дверей пользовательских которые стали глючить после последнего обновления. Последнее Sims 4 Studio не исправляет эту проблему. Так что придется ждать или доп. обновления ...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Меня вот тоже волнует вопрос о глюках с окнами. Последняя версия Sims4Studio ни чего не исправляет. В зеркалах отражаются только оконные рамы ЕАшных окон, просто жуть! Может кто то знает, как долго ждать избавления от этой жести?
Заранее спасибо за ответ!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Может кто то знает, как долго ждать избавления от этой жести?
Боюсь вас еще больше огорчить. В свете последних новостей про бегунковые оттенки кожи и косметику, боюсь, что окна и двери - это первая ласточка. Ну, а как они все исправляют, вы и сами знаете.
 
Верх