Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
WellPolina попробуйте сделать устранение неполадок в ориджине.
Bella_Swan после последнего обновления у меня часть иконок и надписей тоже пропали. намудрили опять. сама черта ведь на месте в игре?
 

WellPolina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
205
Награды
12
WellPolina попробуйте сделать устранение неполадок в ориджине.
Bella_Swan после последнего обновления у меня часть иконок и надписей тоже пропали. намудрили опять. сама черта ведь на месте в игре?
Не помогло, дважды пробовала
 

Bella_Swan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
WellPolina попробуйте сделать устранение неполадок в ориджине.
Bella_Swan после последнего обновления у меня часть иконок и надписей тоже пропали. намудрили опять. сама черта ведь на месте в игре?
Да, черта на месте.Спасибо.
 

Bishamon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток. У меня проблема: нажимаю на семью, игра начинает грузить, но выкидывает обратно в город. Как это устранить? Жалко с семьёй расставаться вот так вот.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Доброго времени суток. У меня проблема: нажимаю на семью, игра начинает грузить, но выкидывает обратно в город. Как это устранить? Жалко с семьёй расставаться вот так вот.

Вообще, проблема была исправлена в одном из последних патчей. Если вы не обновлялись, то можете обновиться. У многих данную проблему получилось решить вот таким способом. Только не сохраняйтесь после появления проблемы.
 

Bishamon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Вообще, проблема была исправлена в одном из последних патчей. Если вы не обновлялись, то можете обновиться. У многих данную проблему получилось решить вот таким способом. Только не сохраняйтесь после появления проблемы.
Больше спасибо за ответ)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Честно говоря не уверена, что это баг, но все же спрошу здесь.
Решила заглянуть в кой-то веки в семейное древо, а его большей части уже нет - как же так? Может 7 поколений для его это слишком много? Игра лицензия, было до и продолжилось сие безобразие и после последней обновы.
61645ccf103a.jpg
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
(kitten5) да, многие на это жалуются, особенно после последнего обновления. Не похоже на баг. Думаю, так задумано.
Или возможно баг, который следует исправить. Особых замечаний по этому поводу я нигде не замечал, кроме нашего форума.
 
Последнее редактирование:

Kassie

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, что из-за смены настроений у сима пропадает его изображение из иконки внизу. Иногда оно возвращается при возврате в первоначальное настроение, иногда нет. Кэш чистила, неполадки устраняла, помогает временно. Устранение неполадок тоже делала, тоже временно помогает. Сохранила семью в библиотеку, начала новую игру и снова столкнулась с этим.
Кто-нибудь сталкивался с этим?
q7TviQ3y8po.jpg
 
Последнее редактирование:

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Мои симы знакомятся с другими персонажами, заводят с ними отношения, а потом они пропадают из панели и в городе я их не встречаю, как будто и не было их. Кто с таким сталкивался?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Vikosik игре свойственно удалять симов, которые без дома в городке, когда лимит симов в игре превышен. Для этого либо селите симов в город либо используйте соответственный мод.
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
155
Награды
9
Vikosik игре свойственно удалять симов, которые без дома в городке, когда лимит симов в игре превышен. Для этого либо селите симов в город либо используйте соответственный мод.
Мод на ограничение создания жителей?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
а я вот в карьерах словила глюк и не знаю, ка с ним бороться.....Играла уже 2 дня, как вдруг у меня пропала возможность коммуникации мышкой...То есть тыкаю на предмет , на симе и ничего не происходит, но работает телефон, они сами между собой успешно общаются О_о работают переезды и все, все, все. Хелп. Это произошло в середине игры ни с того ни с сего О-о...Ничего не ставила лишнего, все работало
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Zanzarra, попробуйте почистить кэш игры и в настройках графики попереключать режимы с полного на полно-оконный и тд.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
спасибо, кэш чистила только что, в оконном запускала, не помогло, реперила игру через Ориджин, результат нулевой
Новую игру начинала, семью удаляла, не помогает ничего, у кого какие идеи, пока сама не допетрила, как избавиться от сего масштабного глюканоида...
При удалении папки с модами проблема не решилась :((


Пожертвовала игрой, переустановила ее полностью, проблема так и не ушла....
 
Последнее редактирование:

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Здравствуйте! Не знаю была такая проблема у кого-нибудь или нет, в семьях постоянно рождаются двойняшки, это просто не выносимо! Что делать?
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
210
Награды
21
Здравствуйте! Столкнулась вот с какой проблемой. Создаю семью в игре, сохраняю в библиотеке, пишет, что сохранилась, а в библиотеке ее просто нет! Так же не появляются и скачанные семьи. Все доп появляется (одежда, скин и тд), а самой семьи нет! Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите пожалуйста:плачу:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Dearlee добрый день. в галерее нужно поставить галочку на опции "показывать семьи с доп.материалом"
 
Верх