Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Элериниара 1) действие срабатывает почти всегда, если симов поселить вместе заранее. В противном случае действие слетает, такой вот баг, не находил лучше решения.
2) попробовать действия, описанные здесь.
 

Nastya0706

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
85
Награды
0
У меня такая проблема. Приобрела магазин, потом долгое время семья его не использовала, и когда я вновь пришла на участок магазина, то не могла выполнить ни одно действие. Ни "Управление работниками", ни "Перевод средств", хотя пишет, что у меня долги, и нужно их оплатить переводом средств. И продать его не могу, действие не работает. У кого то была такая проблема? Как можно решить?
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Добрый день. Давно не играла, решила тут зайти, и буквально сразу же столкнулась с одной неприятностью. Так как после выхода "На работу" фактически в игре не бывала - не знаю игровой это глюк или у меня что-то случилось.
В касе, при создании персонажа, слетают некоторые цвета глаз. Родные, не линзы и не пользовательские. И только у симов мужского пола. То есть, я выбираю нужный мне цвет глаз, иду что-нибудь поменять на другом симе, возвращаюсь к первому - цвет глаз уже другой. Обычно "перескакивает" на следующий в ряду или на светло-карий.
Чистила кэш, убирала всю папку модс (ну а вдруг) - все так же.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
CacaoSan проблема с глазами появилась с обновлением 26 марта и так, пока что, не исправлялась разработчиками.
Nastya0706 действие сбрасывается, или интерфейс недоступен? Тоже попробуйте чистку кэша, устранение неполадок.
 

Nastya0706

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
85
Награды
0
GuruSnow, думаю, что недоступен. Я кнопки нажимаю, но сим у меня не выполняет никакие действия. Попробую кеш почистить. Может поможет.
 

Gothique

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
0
Немного нестандартная проблема,
Поставила игру на Macbook, лицензия, все работает, но есть одно но
По какой-то причине не работают клавиши, например P (Pause) или Shift-Ctrl-C, чтобы вызвать строку для набора кодов. Может что-то не так делаю? Как можно это исправить?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Gothique на Mac Os за паузу отвечает клавиша 0, а консоль для набора кодов спокойно открывается последовательностью ctrl+shift+C
 

KseniaPreg

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
У меня проблема! Когда захожу в игру и выбираю семью то после загрузки все персонажи в городе исчезают.Что делать ?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
KseniaPreg недавно уже писали о подобном. Возможно тяжелый глюк попался с одним из последний патчей. Самое странное, что лично я больше не находил подобных проблем, и никаких исправлений не последовало. Возможно, если бы вы дали больше информации, что-нибудь бы всплыло.
 

delka91

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Кто-нибудь, помогите. Знаю что пишу не туда, но я не знаю куда можно еще написать с моей проблемой. Где можно поменять назначение клавиш в игре? У меня не работает кнопка Ctrl, поэтому я не могу вызвать консоль и ввести код..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
delka91 поменять врядли получится. На клавиатуре ведь две клавиши Ctrl обычно, вторая тоже не работает?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
delka91 поменять назначение клавиш в игре не получится.
можно только попробовать поменять значения клавиш на самой клавиатуре, для этого уже нужно устанавливать дополнительные программы, я с этой темой не знаком, ничего посоветовать не могу.
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Я точно не знаю, куда именно кидать мою проблему, но уж точно не в "Зависания игры", ибо что-то, а это уж точно не зависания...
... В общем, вчера играла в The sims 4 get to work, сегодня захожу, вижу, что как-то больно быстро загрузилась игра и все стало быстро мерцать. Начиная от значков, которые ну просто на сверх-скорости стали мигать, и заканчивая созданием персонажа. Персонажи стали как роботы, говорят быстро, от того и рот не успевает вовремя открываться и получается, что они говорят, будто какие-то марионетки. Все стало как-будто в быстрой съемке. Не знаю даже, что делать. :(:( Хэлп ми, ребят...
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Я точно не знаю, куда именно кидать мою проблему, но уж точно не в "Зависания игры", ибо что-то, а это уж точно не зависания...
... В общем, вчера играла в The sims 4 get to work, сегодня захожу, вижу, что как-то больно быстро загрузилась игра и все стало быстро мерцать. Начиная от значков, которые ну просто на сверх-скорости стали мигать, и заканчивая созданием персонажа. Персонажи стали как роботы, говорят быстро, от того и рот не успевает вовремя открываться и получается, что они говорят, будто какие-то марионетки. Все стало как-будто в быстрой съемке. Не знаю даже, что делать. :(:( Хэлп ми, ребят...
А, и да, моды есть. Кстати говоря, сегодня только скачала новые доп. материалы. Может, из-за этого? Вчера все в порядке было...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кстати говоря, сегодня только скачала новые доп. материалы. Может, из-за этого? Вчера все в порядке было...
Ну а вы не пробовали убрать доп. материалы и проверить игру без них?
 
Верх