Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Oyasumi, скачайте программу для проверки доп материала или же просто уберите на время папку модс и проверьте работоспособность. Почистите кэш игры и попробуйте поиграть с настройками графики игры.
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Oyasumi, скачайте программу для проверки доп материала или же просто уберите на время папку модс и проверьте работоспособность. Почистите кэш игры и попробуйте поиграть с настройками графики игры.
Спасибо! Сейчас попробую...

Спасибо! Сейчас попробую...
Извините, а если почистить кэш игры, то все сохранения останутся?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
А у меня и нет папки cache. Только cachestr, однако там только один файл с package.
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
У меня все получилось, спасибо тем, кто мне помог! Поначалу грешила на моды, почистила, но проблема не решилась. Почистила кэш игры и, о чудо! Все получилось! Перезагрузила компьютер, поставила заново моды и загрузила игру, теперь со спокойной душой играю :) Еще раз благодарю за помощь)
 

Gretta

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте. Простите меня сразу, если я написала не в ту тему. Дело в том, что у меня проблема с кодами.
Мне пришлось переустановить игру Симс 4. Установка прошла без накладок. Но почему-то теперь не работает ни один код кроме кода на деньги. Подскажите пожалуйста, может мне надо что-то где-то в игре изменить?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Gretta а в каком режиме вводите коды? Вводите в режиме жизни, а не в режиме строительства, например.
Ну, и не забывайте про testingcheats on/off
 

Gretta

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
GuruSnow я в режиме жизни и ввожу. Я обычно пользуюсь кодами на повышение навыков, другими очень редко. Но даже код что вы написали не идет. Вообще никакой реакции.
 

Panda B&W

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, после последнего обновления у меня в игре(лицензионная Симс 4) появился странный баг: симы не могут кушать на территории дома, т.е. когда я нажимаю на действие "съесть закуску" это действие у симов пропадает и все в семье перезагружаются. И когда они приготовили еду и пытаются ее съесть происходит тоже самое. Но за пределами дома и на пустом участке они едят спокойно. Также спокойно ела симка в другой семье. Я перезапускала и переустанавливала игру но лучше не стало. Я уже не знаю что делать:хелп2:
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Всем привет!
перестали работать коды на карьеру, навыки, награды - это те которыми я иногда пользуюсь, из всех работает только motherlode
чистил кэш, убрал все моды, снова чистил кэш - все бесполезно:апстену::расстроен:
может кто сталкивался и знает как это лечится?
Спасибо!

Игра и все дополнения какие есть - лицензия.
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Всем привет!
перестали работать коды на карьеру, навыки, награды - это те которыми я иногда пользуюсь, из всех работает только motherlode
чистил кэш, убрал все моды, снова чистил кэш - все бесполезно:апстену::расстроен:
может кто сталкивался и знает как это лечится?
Спасибо!

Игра и все дополнения какие есть - лицензия.
Начните новую игру, в новой сейве все работает. У меня тоже аналогичная проблема выскочила после последнего обновления будь оно не ладно:ругаюсь:, в старом играемом сейве коды не фурычат, начала новую игру - там все ок
 

kostikm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Начните новую игру, в новой сейве все работает. У меня тоже аналогичная проблема выскочила после последнего обновления будь оно не ладно:ругаюсь:, в старом играемом сейве коды не фурычат, начала новую игру - там все ок
все у игровых сохранолось кроме коллекций - столько времени горбатился собирал :обстену: в любом случае спасибо за ответ, буду думать :расстроен:
 

Elia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
OS: Windows 7 64, процессор: Intel Core i3-4005U, ОЗУ 4, видеокарта: NVIDIA GeForce 820M
Здравствуйте. После установки обновления симс 4 1.7.65.1020 исчезли все симы, везде. Сохраненные семьи можно редактировать только через редактор семей. Когда наводишь на дом семья, которая в нем живет, есть, а если попытаться отредактировать её нажав на кнопочку над домом идет как бы создания семьи с начала. Пробовала запуститься игру без установленных модов, но это не помогло. Хотелось бы по возможности исправиться эту проблемы без переустановки игри. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь:плачу:
z6Z2t65CkJA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Elia у меня та же проблема. Просто исчезли все симы. Когда пытаюсь перезайти за другую семью, не загружаются дома вообще.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Elia niktonija если у вас есть предыдущие сохранения попробуйте загрузить их. То есть не самое последнее. Если все нормализовалось, значит проблема где-то в самом последнем сохранении. Если нет, попробуйте устранение неполадок, чистка кэша, сброс настроек игры (там же по ссылке).
На крайний случай - переустановка игры.
 

Elia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
GuruSnow, человеческое спасибо :да: помог сброс настроек игры, спасибо
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте, возникла такая проблема - не могу поставить ни одну кровать. Ни родные, ни скачанные, причем такое именно с кроватями, со всем разделом. Пишет "ошибка сценария". Еще пропали все кровати, которые стояли в доме. Помогите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Верх