Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
Добрый вечер. Версия игры 1.7.65.1020 и не работают коды, а именно на повышение в карьере и навыки. Это баг или с обновлением они у перестали у всех работать? Спасибо.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Алегра добрый день, а вы уверены, что вводите коды, когда сим устроен на работу/имеет нужный навык? Код на повышение в карьере не будет работать, пока сим не будет устроен на эту самую карьеру. Как с навыками не знаю правда.
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
добрый день, а вы уверены, что вводите коды, когда сим устроен на работу/имеет нужный навык? Код на повышение в карьере не будет работать, пока сим не будет устроен на эту самую карьеру. Как с навыками не знаю правда.
Спасибо за ответ, уже разобралась. Стоял мод на быструю прокачку навыков, убрала его и коды заработали.
 

lora.prost

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Подскажите, пожалуйста. Возник глюк с женитьбой, версии 1.7.65.1020. - Симы не могут пожениться. Переигрывала раз десять и всё одно и тоже, не выполняется последняя задача, «пригласить гостей посмотреть церемонию – 0/1», нет такого диалога. Нажимаю на свадебную арку, они к ней подходят, а из-за этого глюка Симы не женятся. С чем это может быть связано? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Подскажите, пожалуйста. Возник глюк с женитьбой, версии 1.7.65.1020. - Симы не могут пожениться. Переигрывала раз десять и всё одно и тоже, не выполняется последняя задача, «пригласить гостей посмотреть церемонию – 0/1», нет такого диалога. Нажимаю на свадебную арку, они к ней подходят, а из-за этого глюка Симы не женятся. С чем это может быть связано? Спасибо.
Такой задачи нет, как таковой, можно когда уже когда женитесь под аркой, кем либо из молодых по гостю нажать, там будет действие пригласить посмотреть церемонию. Само по себе такого действия нет.
У вас они вступают в брак под аркой или так. Если вступают, то все в порядке с вашей игрой. А вообще, если симы находятся рядом с аркой, то они сами идут смотреть.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
а из-за этого глюка Симы не женятся

А вы какое действие выбираете? Если оно у вас сбрасывается, - то это известный баг, многие с ним сталкивались. Помогает заранее свезти обоих в одну семью, то есть объединить семьи перед свадьбой.
 

dasha1803

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Установила игру(всё отлично работает) кроме того что сим не выполняет ни одного заданного действия, т.е. нажимаю на любой предмет и ничего не происходит.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Всем привет! Не отключаются потребности! Вкладка есть, отключения нет:D Можно только осчастливить.
 

Mika1305

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Обнаружила новый глюк: теперь когда симка беременеет, то вместе с ней залетает и отец будущего ребенка. Так и ходят на пару.
 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Доброго времени суток!
Проблема такова: после загрузки города "Ньюкрест" в игре не ставятся кровати! Пишется "Ошибка сценария".
 

animous

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, проблема с симами, играю через Origin. Когда выходишь из игры, симы сами играют, растут, стареют, умирают. Так же не ходят на работу, когда из одной семью в другую заходишь, они стоят на улице просто. Проблема началась, вроде бы когда появились еще семью.
 

KseniaPreg

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Вернула я абсолютно все файлы.

Нужно возвращать только папку saves в данном случае. Если есть моды, то постепенно возвращать все свои моды и доп.контент из папки Mods, проверяя как работает игра при этом.
 

БзззБэээ

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
1
помогите пожалуйста,при запуске игры все работает загружается,но там нет моей записи игры и пишет ошибка сохранения, после: не удалось загрузить игру код ошибки 22
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
У меня после установки Роскошной вечеринки перестали работать плита и холодильник. Симы могут готовить только на гриле, остальные действия с едой сбрасываются. Покупка новых приборов не помогла. Хотела почистить кэш по инструкции, обнаружила, что у меня в папке мои документы/ симc4 нет папки cache.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
помогите пожалуйста,при запуске игры все работает загружается,но там нет моей записи игры и пишет ошибка сохранения, после: не удалось загрузить игру код ошибки 22

Читаем тему в FAQ, начиная с этого сообщения.

Ollga почистите все остальные файлы и папки, раз этой папки нету.
 
Верх