Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Mika1305

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Симы перестали жениться. Предложение сделано, но как только подходят к арке, то все действия пропадают.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Предложение сделано, но как только подходят к арке, то все действия пропадают.

Попробуйте провести свадьбу без модов, временно убрав папку Mods.
Также действия сбрасываются, если симы не заселены в одну семью в игре. То есть, для решения проблемы может помочь заранее свезти их вместе.

Girl вы уже задавали этот вопрос в другой теме, я вам там ответил.
 

Mika1305

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Попробуйте провести свадьбу без модов, временно убрав папку Mods.
Также действия сбрасываются, если симы не заселены в одну семью в игре. То есть, для решения проблемы может помочь заранее свезти их вместе.

Girl вы уже задавали этот вопрос в другой теме, я вам там ответил.
Спасибо.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
270
Награды
3
И все таки, может кто подскажет как устранить баг - симы моются в одежде. Убирал моды но проблему не снял.
 

Raddaable

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
130
Награды
0
Ребят, такое дело. Редактор не сохраняет моих созданных персонажей в галерее. И уже давно причем. Сообщение выплывает мол, опубликован персонаж, но когда начинаю искать его в своих опубликованных в Ориджин и в библиотеке игры: персонажа нет. Почему?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Raddaable могут не отображаться, если используете доп.материал при создании симов. Нужно нажать на кнопку в Галерее или библиотеке "Отображать с доп.материалом".
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
270
Награды
3
GuruSnow, почему симки моются в душе, ванной и купаются в джакузи в одежде?
 

Крокус

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
У меня при создании персонажа и поселении его в город не появляется сам персонаж. Раньше все было нормально, играла. Потом закинула игру на пару месяцев. Создала персонажей, поселила - ноль. Взяла старую семью (они в сохраненной игре в клубе были), хотела ею играть - то же самое. На resetsim <имя сима> отвечает, что Sim not found. Что делать?
Симы, которые на картинке - не мои, просто рядом стоят

Та же ситуация, когда выбираю не игровую семью.. А потом, когда я хочу эту семью сделать неигровой или переселить мне говорят, что в семье нет персонажей. Так же при наведении курсора на дом семьи не высвечиваются портреты героев - просто пустота. И в галерее так же вместо изображений персонажей из этой семьи пусто
49399151_d0bcdb697ae3b1f88592a4d9c0226f5d_800.jpg
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
270
Награды
3
GuruSnow. Спасибо, воспользовался советом, использовал sims 4 Studio, удалил фиксовые файлы, но проблема полностью не снялась, т.е. той одежды в которую переодевались симки нет, но появилась новая стандартная для всех.
 

Храпунцель

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Может кто-то знает в чем проблема. Игра запускается, все супер, закинула файлы в модс и трей, игра запускается, но персонажа создать невозможно. Не все прически и одежда прогружаются, на их месте просто пустой квадрат, хотя на симах отображаются нормально, иконка внизу где лицо сима отображается постоянно зеленая и якобы пытается обновить изображение, Ну и самое печальное сима нельзя сохранить, сохранение идет вечность. Подскажите в чем проблема, дополнительные файлы полностью удалять не хочу, ибо нет тогда смысла играть.
015c80617e03.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Храпунцель, у вас явно накачано несколько глючных допов. Либо очень старые, либо вообще для демо КАСа. Возможно прически очень высокополигональные с тяжелыми текстурами, а ваш комп не тянет такое.
Но вы, конечно, можете их не удалять и играть как есть )

Ставьте по одному-два и проверяйте, на чем у вас начнет глючить. И не качайте допы выпуска раньше ноября-декабря 2014 (особенно прически и генетику).
 

av_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Заметила такой глюк, симы не могут пожениться(
шкала отношений и все прочее , прекрасно
когда выбираю это действие, неважно, через персонажа или через арку. они дергаются, и все. действие пропадает(
по сто раз, нажимала на отладку и прочее
не понимаю, в чем дело(
игра лицензионка, модов достаточно, но между собой не конфликтуют.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Severinka у меня не сработало( сим по прежнему почему-то остался в рабочей одежде, намыливающийся в душе, хотя исправлено было 4 файла..
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
170
Награды
0
здравствуйте! какие-то глюки с семейным древом... мод на отключение лимита симов в городе стоит. но симы все арвно из древа пропадают, остаются иконки пустые. иногда симы не пропадают, но родственные связи между ними теряются. или сегодня в дереве не отображается, например, отец, а завтра он есть. или симка, давно почившая, отображается живой. что это: есть ли решение?(
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
kuzco09 вот у меня вдруг тоже начали пропадать... Это весьма странно-с.

Ничего не понимаю... все семейное дерево выглядит как рваное одеяло. Поставил мод, вроде бы все было нормально, но сейчас опять начали появляться коричнево-серые квадраты без портретов. Уже 3-4 поколение коричневое, первые удалились намного раньше. Как вообще Максис задумывали родословные в игре, если все затирается?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх