Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

leonaldo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
кидаю свою музыку в папку custom music но в игре не воспроизводится,тишина просто, может формат какой то нужен особый?в чем проблема, видел другие тоже с этим встречались
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Haruka мод у меня стоит. Но с ним тоже пропадают симы. У меня пропал Малькольм Ландграаб. Просто, в неизвестном направлении.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
niktonija, возможно это исправят в ближайшем будущем, пока других вариантов решения проблемы я не знаю.
 

Blair

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Помогите пожалуйста, основная проблема с дополнением На работу. Причем этот баг появился недавно, несколько дней назад, до этого все было отлично. Устранять неисправности в игре пробовала. Лицензия модов и прочего не офиц. контента нет.

Проблема №1

Использую один и тот же магазин, предметы стоят так же, но иногда, когда сим уже готов совершить покупку, он начинает просто махать руками так, словно он не может куда-то пройти, хотя места предостаточно. После этого, даже поговорить с симом нельзя. Действие разговор сначала добавляется в очередность действий, а потом просто исчезает невыполненным. Что касается остальных персонажей, то с ними можно взаимодействовать до тех пор, пока они не будут готовы совершить покупку, после этого так же машут руками.

http://fastpic.ru/view/69/2015/0625/_a2a17be672e69469e06618654e7ca4c0.png.html

Если выйти из игры и нажать устранить неисправности, то при следующей загрузке первых два-три покупателя смогут совершить покупку, а потом опять эта же ситуация. С чем может быт связано?

Проблема №2

У одной симки цель, чтобы ребенок получил пятерку в школе. Ребенок получает 5 несколько дней подряд, потом становится лучшим учеником в классе, второй ребенок так же получает пятерки, а желание у симки (в жизненной цели) не исполняется.
 

leonaldo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
у меня игра перестала загружаться, выбираю семью жму загрузить,идет загрузка,играет музыка,спустя около минуты музыка затихает, этот значок симс не крутится загрузка останавливается и все......что это может быть?помогите
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
leonaldo имеются в наличии моды у вас? Если устанавливали доп.контент или моды в последнее время, то запустить игру и проверить без папки Mods. Причин также может быть множество.
 

leonaldo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
leonaldo имеются в наличии моды у вас? Если устанавливали доп.контент или моды в последнее время, то запустить игру и проверить без папки Mods. Причин также может быть множество.
нет,игра чистая,ничего не добавлял
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
leonaldo, виснет на конкретной семье или на любой? Попробуйте запустить чистую игру без папки save
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Помогите, пожалуйста! У меня симка родила сына. Зашла в родословную и увидела там второго ребенка. Но второго ребенка нигде нет. Даже иконка с выбором имени не появилась. Модов и доп. континента нет.
=====
Все, проблема решена. Второй ребенок у отца оказался. Родители близняшек не женаты и не живут вместе.
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Второй ребенок у отца оказался. Родители близняшек не женаты и не живут вместе.
Это, боюсь, у вас не близняшки, а сим мужчина, простите, от вашей симки залетел. Вполне распространенное явление после установки дополнения "На работу". У вас кстати сама симка не пришелец?
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Здравствуйте, у меня проблема связана с загрузкой игры. При запуске или перемещении на другой участок вот это постоянно крутится:
32779db031ab.png

Один раз даже на час оставила, все равно загружается бесконечно. Не могу запустить семью. Что делать? Допы есть, может быть проблема в них? Мод на имена. Лицензия.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Snowdrop, если у вас возникла какая то проблема в игре, то первое, что нужно сделать, это проверить работоспособность без папки Модс, т.е. буде допов.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Это, боюсь, у вас не близняшки, а сим мужчина, простите, от вашей симки залетел. Вполне распространенное явление после установки дополнения "На работу". У вас кстати сама симка не пришелец?
Да, она пришелец. Такое возможно? Я не знала. Оо
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Приношу свои извинения, если не в той теме пишу, однако при создании скриншотов у меня снимается не игра, а просто белый экран. Windows 7, видеокарта Nvidia Geforce. Делала скрины двумя случаями: просто принтскрином и хоткеем. И в том, и в другом случае просто белый экран.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
K_Shadow измените режим окна - полный, оконный и так далее, проверяйте как будут проявляться скриншоты в разных режимах.
 

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
Здравствуйте. У меня симы не могут пожениться. Убирала моды,расселяла, поселяла вместе снова (т.к. симы живут в одной семье). Действие сбрасывается. В чем может быть проблема? Или это просто баг и надо подождать патч? Версия - 1.7.65.1020.
 
Верх