Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Харука убрала все 3 мода сразу же, результат тот же. Исчезла из друзей и на надгробии осталась только одна функция - уничтожить(
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Vodoley09, я имела ввиду всю папку модс убрать со всеми допами..хотя я надеялась, что причина все же в моде на имена он вечно проблемы создает..
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Vodoley09, дальше не знаю. Советовать переустановить игру, это самое последнее, но если это и делать, то удалять надо целиком, чистить реестр и только тогда ставить снова.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Харука Я вчера так и сделала, удалила Origin, удалила игру, почистила реестр и всё установила заново.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Vodoley09 а папку игры в документах трогали? в ней может много мусора скопиться. ее можно удалить всю, кроме своих сохранений и папки tray - игра вернется к стандартным настройкам и очистит кэш.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
GuruSnow к моему сожалению Ваш метод не помог( Ну хоть кеш почистила

Почему её игра удаляет не пойму(
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Vodoley09 если честно я без понятия. попробую полазить на зарубежных форумах, может у кого встречалась такая проблема.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Vodoley09, погодите, мне показалось или вы нажали - отправить душу в загробный мир? Если да, то тогда ясно почему она исчезает у вас из друзей и на надгробии больше нет других действий. этого делать нельзя, если вы хотите что бы появился призрак. Вы просто отпускаете его и на этом все с этим персонажем.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Харука я не отправляла, просто показала что есть меню на надгробии, а как только симка исчезла так и на надгробии только 2 опции осталось.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Харука я создала новую игру, поселила эту же симку, только молодую на пустой лот. С помощью кода добавила пару рандомных симов - с помощью кода их убила - надгробия работают. Потом поселиа еще одного сима и теперь убила свою симку - надгробие опять не работает. Проблема в самом симе. Я её скачивала в галерее. На ней из скачанного допа только косметика, ресницы. Может это влият? Сейчас буду експерементировать дальше)


p.s. Вобщем проблема в самой симке, от 10 рандомных и 10 созданных мной в касе симов остались рабочие надгробия. А от скачанной симки - нет.
Спасибо за помощь, я была не одинока и озадачила всех :ангел:
 
Последнее редактирование:

Анхен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
У меня у ребенка удалились черты характера заработанные ( что-то вроде художественно одаренный, физически одаренный), случилось это уже во второй раз, успеваю выполнить до трех стремлений детям, т. к. выбираю долгую продолжительность жизни. Ужасно обидно, что они вот так вот запросто исчезают, может кто знает почему или может есть код, чтобы эти черты вернуть? Игра - лицензия.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Анхен а что вы делали в игре с ней, прежде чем они удалились? такое может возникнуть при принудительно взрослении, либо наоборот, при "омоложивании"
 

Анхен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Выбрала новое стремление, через какое-то время удалились,она еще не взрослела пока. Может больше двух нельзя просто...
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Подскажите, никто так и не решил проблему с русским языком (иероглифы)? У меня лицензия, переустанавливала игру два раза, запускала без модов и делала восстановление игры в Ориджин - ничего не помогло :( не сильно мешает, просто напрягает и обидно...
 

Malkavian6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
0
Доброго времени суток,у меня вчера появилась такая проблема,симы просто стоят на месте и не реагируют на команды,стоят разговаривают между собой но не двигаются с места,а когда нажимаешь например пойти туда то команда просто пропадает в строке действий,до этого всё работало хорошо,игра лицензия,подскажите что делать?((
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Последнее время не могу подключиться к галереи. С интернетом проблем нет, Origin подключен к сети. Подскажите, в чем причина?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
animasha, удалите Origin, почистите реестр компьютера, перезагрузите его и поставьте Origin снова.
Malkavian6, попробуйте почистить кэш игры.
 
Верх