Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Ta сказал(а):
Бывалые, подскажите: туплю с наградами, которые покупаются у особого торговца. Попыталась воспользоваться озаряющим порошком - высыпала, ничего не произошло.. Напала мумия - попыталась подкинуть ей еду для мумии - не получилось. В итоге сьела её сама и заработала проклятье мумии.
Как пользоваться этим счастьем ? Или мож глюк какой...
место, на которое указывает порошок озарения, как на ключевое для продвижения дальше, освещается зелёными лучами какое-то время (как, например, сундуки, хранящие артефакты по квесту). это место может не попасть в захват камеры, так что при его использовании нужно уменьшать масштаб. также путей следующих действий может быть несколько. тогда в принципе ничего и не будет видно.
чтобы использовать еду мумий, с ней не нужно ничего делать. пусть лежит в багаже. мумия её заберёт.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
У меня странности с квестом: “Египет. Грязные намерения»
Задание: - Проникнуть на секретную базу.
Играла его в «Риверсайде» и этот дом был пустой. Нажимала на дом и возникала функция: «Прокрасться». И мой сим заходил в пустой дом.
А в Сансете мне предлагают тот же квест, но в доме проживает семья. Родители и двое детей. В режиме просмотра карты есть значок, что я действительно должна выполнять задание в этом доме. Что это? Расскажите, пожалуйста, а как у вас?
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Нафтуся сказал(а):
У меня странности с квестом: “Египет. Грязные намерения»
Задание: - Проникнуть на секретную базу.
Играла его в «Риверсайде» и этот дом был пустой. Нажимала на дом и возникала функция: «Прокрасться». И мой сим заходил в пустой дом.
А в Сансете мне предлагают тот же квест, но в доме проживает семья. Родители и двое детей. В режиме просмотра карты есть значок, что я действительно должна выполнять задание в этом доме. Что это? Расскажите, пожалуйста, а как у вас?
я не играла в Риверсайде, так что относительно его сказать ничего не могу, но относительно Сансета - да, в том доме живет семья. Все нормально - просто прийди к ним в гости, поболтай немного с хозяевами(для приличия
biggrin.gif
) и дальше выполняй свою миссию. (для нахождения тайной лестницы нужно смыть воду в унитазе, если я не ошибаюсь) Единственное что - в полночь тебя выгонят из дома, так что лучше будет поторопится с выполнением квеста, если не захочешь приходить к ним снова на следующий день))))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
104k@, помпгите найти реликвию вечности.. три раза пробовала... и пусто ..
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Rainbow_in_the_Dark, Спасибо, что развеяла мои страхи. Продолжу играть дальше.
alisa17,
alisa17 сказал(а):
помпгите найти реликвию вечности.. три раза пробовала... и пусто ..
У меня такая же проблема с этим квестом. Дохожу до задания найти третью реликвию (реликвию Вечности) и тормоз.
Потому и перешла играть из Ривера в Сансет. Думаю, что там глюки.
А тебе советую посмотреть тему квесты Здесь
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Нафтуся, а вгробнице где надо делать подношение для того что бы воти .. была?.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Уважаемые участники, пожалуйста, не отходите от самой темы. Здесь речь идет именно о гробницах, и о том, как их пройти, а не о рыбе-смерти или что-то в этом роде.
Спасибо.
 

melarg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
ха-ха! я все-таки нашла эту Собаку Фу! пришлось, правда, перекопать дважды весь Китай, но в раскопках она мне-таки попалась! и как бонус - пследний камень из Коллекции древних камней! Ура-Ура!
 

Master1341

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста))) пещера дракона, продолжение задания. уже съездил во францию, нашел там ключ, приехал обратно в китай, пишет нужно выйграть состязания??? где их найти????
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ky-ky-shka, прошу прощения.. а тогда вопросы общего характера где можно задавать?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490

Master1341

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста))) пещера дракона, продолжение задания. уже съездил во францию, нашел там ключ, приехал обратно в китай, пишет нужно выйграть состязания??? где их найти????
 

Master1341

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
alexey_leshka, уже пробовал((( там речь идет о турнире. В навыках написано, что на турнир сим может попасть только позвонив по телефону. а в телефоне нет такой функции, что бы звонить и записываться на турнир...
 

Final_Fantasy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Master1341 сказал(а):
В навыках написано, что на турнир сим может попасть только позвонив по телефону. а в телефоне нет такой функции, что бы звонить и записываться на турнир.
Я сначала тоже в телефоне её не разглядела - Вы нажмите "Позвонить персонажу" и уже в этом подменю должна быть опция "Пригласить на турнир". Если выигрыш в состоязании стоит в целях, то там обязательно эта опция должна быть.
wink.gif
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
извините если не по теме.
у меня с переездом в другую квартиру пропал тапор.
вообщем играл за девку) за муж вышла она и надо было переехать в его дома
я взял и положил тапор пунгу в семейный богаж, и еще несколько вещей из китая, потом переезжаю
тапора и тех вещей положенных мной нет, а вещи которые в доме были перетащились в богаж.
я так понел тапор продался автоматически или как? можно ли вернуть его? хотя бы кодом
нехочу заново начинать, много уже прошел
cry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Трион, Что такое топор? Извините за офтоп
Вопрос по теме. Как разрядить электрическую ловушку в Замке Ландграаб
cry.gif
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
ну топор Пангу, его еще в китае в небесном храме брать надо на задании
им можно валуны разбивать
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Трион, ААА понятно ну возьми с помощью кода разрабов новый. И кстати поищи пообезвреживай ловушки. Новый найдешь
 
Верх