Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pozitiff4ik, смотри прохождение етого задания здесь
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17, да, ключ у меня есть. Я в эту комнату заходила, а лестницы там не было. Я думала, что эта дырка(так написано в прохождении) только ловушки активизирует, я и не стала ее трогать. Значит, пойду, покопаюсь. Спасибо огромное!
Delicat_mort, я тоже перемещалась, достала копье. Но у моего сима в желаниях висит пройти всю границу. Хочется получить бонусные баллы.
 

Утро

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нужна помощь. Вопрос как обновить все гробницы? Новая семья в старом городе, не возможно выполнять задания, топора уже нету, сокровищ тоже, семью удалять жалко, новый город тоже не хочется, есть ли возможность обновить гробницы. Персонаж новый, дом новый, а гробницы предыдущей семьи, другой сохраняхи :(
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Утро, нет, такой возможности, вроде, нет.
wink.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Утро, да, мне тож так не нравится! И играть как-то скучно становится...(
 

Вероятно_Ветрено

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Помогите Замок ландграаба пройти)
Я внизу где бальная комната все статуи поставила, музыку включика и ловушки все обезвредились, я наоткрывала все комнаты кроме двух, как открыть их не знаю перед одной были ловушки я их обезвредила, я дверь все равно не открывается там не ключей не переключателей нет, пффф уже всю ночь пухну.((
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, в египетской "Огненной" пирамиде сразу после того, как зашли в первое помещение с двумя саркофагами, двумя статуями и напольным переключателем, есть тайная дверь в правой половине комнаты,там, где монетки и сундук. Меня интересует вот что: есть ли что-нибудь интересное с левой стороны, есть ли какие-нибудь скрытые ходы? Просто в помещении 2 статуи передвигаются, одну из них установить просто на напольный переключатель, который и открывает вход в малую комнату с сундуком и монетами, а вторую статую куда? Прорыла всю правую сторону пирамиды, но не добралась до левой, все черное, значит что-то там есть... Помогите советами, фотками, в общем, кто чем может:)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Тулумба, там ничего нет
wink.gif
если хотите в этом убедиться на 100 процентов, то введите код testingcheatsenbled true, кликните правой кнопкой на пол в гробнице и выберите "купить на этом участке", ну или "строить". Вы перейдете в режим покупок (или строительства, смотря что выберете) и там будут показаы все комнаты в гробнице. Даже в которых вы и не бывали.
 

Вероятно_Ветрено

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
alexey_leshka, спасибо, там вроде все написано но не могу я открыть комнату на 2 этаже с балконом где переключатель, все сделала как написано а все равно действие не доступно(((
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Британка сказал(а):
А что чувствует сим, кто попадает в дротиковую ловушку?)
теряет сознание, падает, валяется на полу.. а на панели появляется рисунок красненький - человечек с красными звездочками - и пишут - персонаж измучился в гробницах - что-то вроде этого
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Тулумба сказал(а):
теряет сознание, падает, валяется на полу.. а на панели появляется рисунок красненький - человечек с красными звездочками - и пишут - персонаж измучился в гробницах - что-то вроде этого
Типа отравленные дротики...Сонным зельем пропитанные...Спасибо!
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Когда моя симка попала на ловушку с дротиками, они обстреляли её и она уснула... ненадолго.
biggrin.gif
 

Си_Джей

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вопрос а как пройти к сфинксу а то вот с мумие подрался и терь нада к нему попасть. Огненное препятствие не позволяет не пройти и в первую дверь
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сегодня симка пыталась пройти ловушку, стреляющую дротиками и вот результат:
30e0fc9d0230.jpg
 
Верх