Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
а потом дротики с неё куда деваются? или просто пропадают
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
вода же тоже не остается...
хотя написано что она промокла
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
Я настоящий разоритель гробниц - только попадаю туда, мне мало квест выполнить, я подчистую всё оттуда выгребаю. А один раз глюк был - я в багаже всё "наворованное" таскаю, дома в сундук перекладываю, отправляюсь в новое путешествие - а у меня в багаже снова ВСЁ это:D
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Народ, расскажите плиз где можно найти колодцы, которые в другую страну переводят! И еще. Загружается ли при этом страна так, как будто мы уезжаем из дому туда? Остается ли сим в стране, в которую он переплыл или у него там тоже отпуск считается?
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
alexey_leshka, потом ещё у сима остаётся страх от гробницы!
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Chuzzle33 сказал(а):
Народ, расскажите плиз где можно найти колодцы, которые в другую страну переводят!
Таких колодцев нет. Это просто обычное преувеличение разработчиков игры. Все что может колодец это потушить виртуала, на дне может быть тайный переключатель или редкость и перебросить в другой колодец на ТОМ же участке.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Если можно будет бурить в другой стране, то путешествовать будет теоретически возможно. Я только сейчас заметил, что через туннели можно путешествовать. Сим пробурил 2 туннеля рядом на своём участке, они не светились. Через некоторое время стало доступно действие Путешествовать - Куда-нибудь. Сим залез в один туннель и вылез в соседнем. Значит, если пробурить один тоннель во дворе, а второй, например, в Египте, можно будет путешествовать между ними.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
А где находятся колодцы, с помощью которых можно попасть в другие страны?
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Можно ли бурить на территории собственной дачи?
 

NinaRyazan

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не знаю куда обратится, может кто-то из вас мне сможет помочь тут
В Египте есть такое задание под названием: Миссия выполнима
Дак вот я ни как не могу найти эту тайную комнату. Т.е я прихожу в дом, над которым звездочка горит (не помню как точно фамилия хозяев дома) и каждый угол там осматриваю, но не могу понять, где же там может быть вход в тайный офис... Я видела там в спальне силуэт лестнице потайной в полу, но может мне показалось...
Если кто-то уже прошёл это задание, подскажите мне пожалуйста!!! А то я уже 2-ой раз отменяю это задание
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

NinaRyazan

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ААААААААаааааааааааааааааааааа!!! А я там искала раз 100 и не могла найти, т.к искала по выделенным заголовкам )))
Спасибо большое!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))0
biggrin.gif

Добавлено (23.08.2010, 02:26)
---------------------------------------------
тогда я за одно ещё вопрос задам, почему больше половины раскопок на улице (будь то Египет, Франция или Китай) сим не может раскопать, т.к ругается, что дорога не ровная и он не может подойти. Можно ли с этим что-то сделать или это глюк и всё?
Сори если опять не в той теме пишу
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
NinaRyazan, оффтоп конечно. Ну они типа находятся на неровной поверхности. На пригорке. Было пару раз.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Byulent сказал(а):
А для чего тогда в уроках написано, что они есть? может вы плохо по гробницам лазили?
Byulent, разработчики, как всегда, преувеличивают. Я облазила великое множество гробниц, но таких колодцев не нашла.
Pooker, скорее всего, можно.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
плиз! Помогите с прохождением квеста Вылазка в замок во Франции.......
 
Верх