Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Люди добрые, у кого собраны коллекции существ и камней, поделить плиз а???? Мне для фоток надо))
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
JaNat, вот
можно этим модиком купить
в моем садике (в подписи) все они есть, только в жилой его переделать, чтоб можно было забрать (часть с сундуке, часть выставлены на крыше)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, как поделиться???? что вы имеете в виду???
буквально три-четыре сообщения назад (39стр) я весь список написала, какие коллекции и в какой стране.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, ну вот так как ITU, например, вполне вкатило))))))
ITU, большое человеческое спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, понятно. вам просто надо было все готовенькое :)) Только не понятно, зачем тогда вообще играть.
Ведь игра и заключается как раз в том, чтобы самому все это найти. А раз у вас не хватает существ и камней, значит вы не все гробницы прошли. Зачем же лишать себя такого удовольствия :)))
ИМХО
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Все перерыла, если глаз гора не врет((( Запуталась в бардаке и глюках. Пыталась начать все по новой - квесты второй раз не дают. Опасные сущетства, написано найдено 4/4, в инвентаре три! где четвертое - одному богу известно! по второму разу не могу его найти! переезжала в новый чистенький город, проходила ВСЕ гробницы с нуля, открывала квестовые двери кодом - не нашла! Ну сколько можно то?!
Тем более я себе ставила целью не найти все редкости, а собрать полную коллекцию фоток.... Что впрочем один фик невозможно из-за глюка с пощечинами и камнями.... Положу на полочку буду ждать фикса, зато все остальное я зафотала!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, это глюк какой то с опасными существами. Я начинала игру заново с прежними симами и у меня все гробница заново были заполнены, у меня теперь в коллекциях некоторых редкостей по 6-8 штук. И камней, и опасных существ тоже.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Люди,помогите плиз!В пирамде Ветра я не могу пройти!Сразу на первомэтаже застряла!
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
anita4, Посмотри про этот квест по прохождению пирамид тут
 

_m@лblшk@_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
люди, помогите пройти приключение вглубь запретного города(Китай) не знаю что делать, где искать этот ключ((( сейачс нахожусь в тёмной комнате с поворотными статуями, из которой ведет лестница в первую комнату(((( я в отчаянии. Уже второй день сижу здесь(((
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
_m@лblшk@_, Вы в какой гробнице? В той которая открывается отверстием за рынком или которая открывается в центре площади напольной панелью? Ключ в той что за помещениями рынка. В другой гробнице сокровище.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Купила скелетный ключ в надежде, что хотя бы одну дверь открою им. Не открывает вообще никакие.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Paola88, Да, чаще всего они не нужны. В гробницах всегда есть полный комплект ключей от всех дверей. Даже если ваш ключ подойдет, потом вы найдете в сундуке настоящий и он будет валяться у вас до последнего. Продать его нельзя.
Скелетный ключ должен подходить ко многим дверям, я точно открывала им дверь во Франции в замке Ландграабов и в каком-то доме в подвале в Египте.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Severinka сказал(а):
я точно открывала им дверь во Франции в замке Ландграабов
Вот. Я и хочу открыть там дверь. Без задания. Просто хочу обследовать. Но ловушки не могу пройти. А двери не открываются. Ключей не нахожу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Paola88, Точно не скажу, но может быть он открывает двери, если есть задание только? У меня там глюк был, задание дали, а ключ забыли. Несколько раз отменяла, брала заново и все равно ключ не давался в багаж. Пришлось купить скелетный ключ и я им дверь открыла. По-моему в маленьком домике рядом с замком, а там уже был след. ключ для дальнейшего прохождения.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Severinka, к сожалению, в том домике лично я не нашла ключ. Уже 5 раз ездила во Францию, а про этот замок заданий не дают. Ну все равно спасибо, что откликнулась
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Paola88,
Скелетными ключами нельзя открыть двери с именными ключами.. так что надо получать задание
 

Пара

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
А Я Мою Сестру От Проклятия Мумий Спас
shades.gif
shades.gif
shades.gif
Одну Пирамиду Исследовал
smok.gif
smok.gif
smok.gif
smok.gif
И Я Увидел Магию
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Это Было Ого Как Супер
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
есть такая штучка как раскопать. так вот у меня не раскапывают, появляется над головой, типа не могут подойти. к любому место в любой стране. что делать
sad.gif
 
Верх