Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
alisa17 сказал(а):
и сколько же времени ты таи пробыла?
весь отпуск наверное просидела
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
SweetBerry сказал(а):
весь отпуск наверное просидела
отчень плодотворное времяпровожденіе..
biggrin.gif

birddaw сказал(а):
Не, видела только при входе. А дальше, наверное, еще не прошла.
а ты попробуй.. там довольно інтересно.. даже мумію найдешь.. к статі как там замок Ланграба?
smile.gif

smile.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Я не могу пройти замок Ландграаба!!!!!вечно застреваю в каких-то ловушках
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Pozitiff4ik сказал(а):
Я не могу пройти замок Ландграаба!!!!!вечно застреваю в каких-то ловушках
тебя беспокоят ітолько ловушкі?.. куда ідті ты знакшь? а то посмотрі темк Квесты в Мире Приключений.. там есть прохожденіе заданій связанных с эті местом..
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17, пока Францию оставила. Поехала в Египет, т.к. дома выросли приличные гранаты. Доставила гранаты и собрала огненные фрукты при входе. Мумию уже видела в прошлый раз. Она вышла из ящика, когда я сундук открыла. Мой сим с ней подрался и в обморок упал. Мумия обратно в ящик залезла. Непонятно, почему он ее не убил. Народ вроде пишет, что, если навык боевых искусств прокачан, то мумию можно победить и убить даже. А она свалила. А у сима появилось желание "победить мумию", но я пока от него отказалась. Сейчас ему предстоит пробраться в компьютерную комнату, чтобы мумитомий подложить. Буду сейчас прохождение изучать. Там, кажется, достаточно трудно.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
birddaw сказал(а):
Сейчас ему предстоит пробраться в компьютерную комнату, чтобы мумитомий подложить. Буду сейчас прохождение изучать. Там, кажется, достаточно трудно.
на сколько я помню.. это там где много напольных плит..?.. если да то просто перерисуй на листик ..или можешь сама попробовать..
biggrin.gif
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Помогите, плиз, пройти "Франция. Переполох в музее". Там, где нужно осмотреть египетскую секцию, симка весь отпуск слонялась по этажу, экспонаты рассматривала..но так ничего и не произошло...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Devilish-R, идешь в китайскю секцию там слева переключатель,включаем его, открывается дверь выскакивает табличка типа "Это интересно нужно сообщить .... ...." Сообщаещь тебе дают задание ее исследовать.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
50evgeniya@ сказал(а):
Это случайно не миссия выполнима?
, нет это было другое задание - подложить взятку в сундук. Все прошла, действительно, было не очень трудно. Теперь какую-то третью редкость пытаюсь найти. До окончания отпуска - 12 часов. Постараюсь успеть.
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Очевидно, у меня глюк квеста(( все прошла, нашла этот саркофаг..а квест все так же висит Оо
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Devilish-R сказал(а):
Очевидно, у меня глюк квеста(( все прошла, нашла этот саркофаг..а квест все так же висит Оо
прочти описание этого задания - там все подробно написано
birddaw сказал(а):
Когда он пришел в последнюю комнату, они уже там ходили за заборчиком.
так вообще-то не должно было быть.. тебе повезло.. обычно они выходят как только ты входішь в эту комнату.. и у меня как-то никогда не получалось спалить сразу обоих.. всегда одна выживала..
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Нашла третью редкость! И что интересно, мумии не тронули моего сима. Когда он пришел в последнюю комнату, они уже там ходили за заборчиком. Он статую отодвинул, зашел, взял из сундука редкость, а мумии мимо ходят, как будто его не видят. Потом обратно за заборчик зашли. Там он их и спалил.

 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Балкон сумела увидеть только, когда сим встал прямо перед ним. А пока мышкой тыкала, так темным и оставался. Сейчас дали задание про гробницу Хапшепсут, а прохождения ее нет. Придется самой пытаться. А вчера мучилась с прохождением лабиринта под рынком во Франции. Ужас!
А когда музей проходила, сим спал прямо на выставочной кровати, чтобы далеко не отходить.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
birddaw сказал(а):
про гробницу Хапшепсут, а прохождения ее нет
спрашивай.. что помню подскажу.. она не сложная .. проходила несколько раз
kika-kika сказал(а):
А как пройти сфинкса??????????
почитай описание прохожденя квестов.. в одном из них, связанном с проклятием есть и про Сфинква
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17, спасибо! Я прошла тоже сама. В самом деле - несложная. Наверное, поэтому и не стали прохождение вешать. Сейчас дали что-то с Воганом. Придется из Китая во Францию ехать.
 

Itil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите кто-нибудь, где можно взять эти самые маленькие камни для Храма Гора? Полный рюкзак камней, но ни один не подходит...
 
Верх