Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Cpotyr, посмотри эту тему "Квесты в Мире Приключений" здесь ты можешь найти ответы на многие вопросы.. в том числе и про музей.. http://thesims3.ru/forum/101-6301-1
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Простите если это уже было..... У меня вопрос: я сейчас в египте и у меня квест, типа где надо дом изучить....... и ловушки обезвредить.... нашла там камень огромный и он что б исчез надо типа артефакт из китая... топор пангу что ли..... а где его взять???????
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Svetik1114, в Китае есть специальное задание.. посмотри тему с квестами там все есть
 

MySummer

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Народ, что делать, если я случайно удалила дверь в гробнице и теперь дальше пройти не могу. Я хотела удалить валуны (с помощью кода TestingCheatsEnabled true), а у меня мышка сдвинулась, так сказать, и я вот случайно удалила дверь.
wacko.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
MySummer, ну в тот момент можно было нажать на откат действия и дверь бы вернулась. И если вы пользуетесь кодами, то почему бы тогда в режиме строительства не поставить другую дверь на тоже место или с помощью медитации переместиться за дверь. А если дверь такая, что ее можно только открыть, то попробуйте пройти этот квест другим симом.
 

MySummer

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
smartcoin, спасибо за помощь, но к сожалению дверь дйствительно та, которую можно только с помощью ключа открыть и откат действия был невозмоежен, так как я на тот момент находилась в режиме жизни, а не строительства.( Другим симом тоже пыталась, но ничего не изменилось, к сожалению. Но всё-равно спасибо за помощь.
 

energy28

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
к сожалению, мне в третий раз приходится задавать этот вопрс, ПОЖАЛУЙСТА, возможно ли и если возможно , то как попасть в абу-симбаль?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
energy28 сказал(а):
к сожалению, мне в третий раз приходится задавать этот вопрс, ПОЖАЛУЙСТА, возможно ли и если возможно , то как попасть в абу-симбаль?
В прмнципе очень просто.. в багаже должны быть две вещи ( какая-либо редеость.. например ваза. и маленький метеорит .. именно маленький и именно метеорит.. ничего другого).. далее приносишь дара на пдставки около двери ( действие появиться при нажатии на эти подставки).. и все.. дверь открывается и входишь.. (только вот что интересно.. если не пользоваться кодами, то для того что бы открыть все что там есть надо два сима.. удачи
 

energy28

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
спасибо большое, осталось найти метеорит и попробую, а то я именно с камнем не могла разобоаться, поняла, что маленький, а вот какой из камней......спасибо
 

Малышка№1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
много раз попадала в ловушки,но особенно в те которые тайные ))
много сокровищ находила в разный судндуках и гробныцах ,тако жаль что редко мумии попадаютца ((
в колодцах многих находятца ключ от тайной двери ))
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
жаль однотипные все...скучненько немного после второй становится..
cool.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
У меня такой вопрос....За какой квест дается ключ от древних нектарных погребов, что под винодельней? А то я уже почти всю Францию облазила, а ключика как не было, так и нет
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
PLANETAS сказал(а):
У меня такой вопрос....За какой квест дается ключ от древних нектарных погребов, что под винодельней? А то я уже почти всю Францию облазила, а ключика как не было, так и нет
а рецепты Нектаро уже добыла?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
PLANETAS сказал(а):
наверно нет, "нектаро" это чего?
это не что а кто.. Нектаро - это какой-то древний мэн из Франции и там есть задание по добыванию его рецептов.. к стати по моему мнению.. самое интересное задание по Франции без него никак под нектарницу не попадешь
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Спасибо.У моих во франции уже и дача есть а такого задания не было
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Очень понравилось...Хотя в Китае гробницы были лишние.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17,
alisa17 сказал(а):
для того что бы открыть все что там есть надо два сима.
Как это - двумя симами?Я не пользуюсь кодами(только денежным иногда). Один раз поехала во Францию сразу двумя симами и замучилась! Да и игра вылетела. Больше решила вдвоем не ездить - морока. Не уследить за ними. Сим пока задание выполнял, симке дали задание музей посетить. Я не успела отследить и она туда зашла и вышла. Поехала в базовый лагерь и читает там! Приехала за границу, чтобы книжки читать!
 
Верх