Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
(=СиМкА:), Правда?А у меня как то странно,обычно когда сим мидитирует,кликаешь в то место куда надо телепортироваться и появляются всякие действия(идти туда и возможность телепорта),а в этом случае ничего не возникает
sad.gif
,я думала эти перегородки как то убираются.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
бяка-бузяка, вот.Вводишь код разработчика ,зажимаешь Shift, кликаешь на свободное место за этими перегородками,выбираешь"телепортироваться сюда", делаешь, что тебе нужно, таким-же способом телепортируешься обратно.Я всегда делаю так.
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
бяка-бузяка сказал(а):
А может кто то знает.А то я уже отчаялась попасть туда.И-так во Франции в картинной галлерее,вроде на втором этаже находятся два саркофага один благославенный а второй проклятый ,они перегорожены красными верёвочками,так вот, как туда попасть???Телепорт не получается
а вообще у тебя телепорт работает?.. дело в том что я попадала за эту прегородку именно телепортом
Ура-а-а у меня все-таки получилось вытащить из саркофага рецепты нектара.. полностью прошла это задание.. и вообще задание про гробницу под нектарником по моему мнению самое интересное задание
biggrin.gif
:D

Не пишем по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
alisa17, Да работает,я всегда пользуюсь им что бы попасть куда-нибудь,действует везде кроме этого случая. Maxinacia, Спасибо за совет.попробую.
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Жаль что гробниц в каждой стране так мало.
У кого нибудь было в Абу-Симбель такое: при входе в гробницу выскакивает сообщение про какого то Вогана, типа его записи лежат где-то неподалеку?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Львёночек сказал(а):
Жаль что гробниц в каждой стране так мало. У кого нибудь было в Абу-Симбель такое: при входе в гробницу выскакивает сообщение про какого то Вогана, типа его записи лежат где-то неподалеку?
у меня такое было.. но при исполнении другог задания.. эти записи надо было достать (вроде) на задании про "тайное убежище" ( там много напольных переключателей, которые надо нажать в определенном порядке)... в теме "квесты" есть про этого Вогана
 

enju

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, такой вопрос: нашла в гробнице императора место, где явно что-то есть, но как туда попасть не понимаю...
может кто-то знает?
3da5cb83.jpg

я имею ввиду вот этот черный квадрат.
 

enju

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Это гробница под нефритовой армией) её можно пройти в квесте "Старших надо уважать", кажется... хотя я и не уверена, что именно в нем...
 

lovee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
24
ребят, я щас во франции, нашла в музее останки смотрителя и их надо расместить на кладбище......но как?????????я не пойму....
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
lovee, на кладбище есть пять комнат с сундуками. Надо останки положить в комнату посередине.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Ловушки...ещё одна опастность...
Обычно у меня часто получается проходить все ловушки при помощи команды "Попытаться пройти", и единственные, которые не проходятся - механические. Их реально невозможно так пройти или все-таки есть возможнолть?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Fluff сказал(а):
Обычно у меня часто получается проходить все ловушки при помощи команды "Попытаться пройти", и единственные, которые не проходятся - механические. Их реально невозможно так пройти или все-таки есть возможнолть?
Механические надо обезвреживать.
В общем вот: у меня стоит лицензия. Я зарегистрировал игру на офф. сайте. И в подарок я получил ... три карты прохождения гробниц: две не помню, а третья гробницы "Небесный храм"
biggrin.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
lovee, У меня такая же штука была.Я эти останки тыркала-тыркала туда.Ничего не получалось!В итоге игра мне аннулировала это задание!!! ^_^И игра написала потом,что для завершения этого задания чего не хватает!!!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
бяка-бузяка, в сундук их надо в средней комнатке
а не получалось - очередной обидный глюк наверное(
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
нет это не глюк, нужно открыть сундук и так же как вы берете из него чего-либо, положить останки.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
что искать в музее во Франции я там оба саркофага перерыла пусто)))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Cpotyr, Там надо пройти через тайную дверь, пройти гробницу и найти остатки смотрителя
wink.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
эх((( сначала лампа мешала открыть одну из мумий пришлось убирать)) ещё и телепортировать симку надо через ограду а там какую то дверь надо( а где она???
только я уже давно вернулась из франции))) я пока в другие страны и не ездила на два дня в францию а потом домой))
 
Верх