Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
$Dolars$ сказал(а):
e79c6615ca5c.jpg

9bb24be627dc.jpg

Вход обведён кругом.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
$Dolars$ сказал(а):
Вы как нибудь проходили без этого УЧАСТКА?
Вы имеете ввиду как попасть на остров не проходя гробницу?На остров можно попасть телепортацией или дзенпортацией.
 

Aarisha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
NotSugarGirl, спасибо, я тоже на этом заколдованном участке застряла, как я эти бедные статуи не двигала
biggrin.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Снача идем в то место которое я указал в сообщении 582, разбиваем камни,проходим гробницу,изучаем колодец портал,попадаем вгробницу под островом,выбираемся наверх(откроется тайная лестница),гробницы я показал в сообщении 578.
 

$Dolars$

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
ghysbare, Понял! Я прошел! И гробница(тайный осторов - Сад Туата)Совет:используйте коды!
Во-первых, пользуйтесь кнопкой редактировать - мультипостинг тут запрещен.
Во-вторых, просьба, коды тут не обсуждать.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Bakugan сказал(а):
Я наконец то поняла, оказывается не надо было смотреть, что в этом саркофаге до задания найти рецепт, понять то поняла, а что делать, не знаю. Может как-то обновить все гробницу можно, кто знает, скажите.
я не смотрела... а ситуация та же.. саркофаг подсвечен.. а взять ничего не могу..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уважаемые участники, просьба не отходить от данной темы. Здесь обсуждаются гробницы и способы их прохождения, а не ящерицы или жуки.
Спасибо.
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Ky-ky-shka, и в какой раздел по вашему я должна обратится по поводу получения молота для разбивания волунов???? эта единствиная подходящая тема для этого вопроса.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
LOLLYTTA сказал(а):
Ky-ky-shka, и в какой раздел по вашему я должна обратится по поводу получения молота для разбивания волунов???? эта единствиная подходящая тема для этого вопроса.
Вообще-то есть тема по вопросам управления в Симс3. Если у Вас что-то не получается, то в ней можно написать свой вопрос, хотя перед тем как спросить, то лучше вначале прочтите уже имеющиеся вопросы и ответы. Возможно, они вам помогут. Эта тема здесь.
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
на сколько я понимаю найти молот можно в гробницы а эта тема имено по грабнице, так что мой вопрс как раз по теме
и не надо его удалять
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
LOLLYTTA, этот Тпор Пангу находится а Небесном Храме в Китае.. если умеешь пользоваться кодами пройдешь без задания.. если нет - получи задание связанное с валунами
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
спасибо нашла гробницу
но нет камней-ключей что бы войти
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LOLLYTTA сказал(а):
но нет камней-ключей что бы войти
Можешь сделать себе ключ с помощью кода:
1. Вводишь код TestingCheatsEnabled true
2. Далее вводишь код BuyDebug
3. Покупаешь ключ (самый обычный)
4. Держишь Shift + жмешь по ключу правой кнопкой мыши.
4. появляются действия, среди них найди, чтобы ключ принял другую форму и выбери нужную форму. Все.
smile.gif
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37 сказал(а):
Можешь сделать себе ключ с помощью кода:
1. Вводишь код TestingCheatsEnabled true
2. Далее вводишь код BuyDebug
3. Покупаешь ключ (самый обычный)
4. Держишь Shift + жмешь по ключу правой кнопкой мыши.
4. появляются действия, среди них найди, чтобы ключ принял другую форму и выбери нужную форму. Все
ввела все коды
создала себе грабницу
но фишка с ключем у меня не работает появляется только функция обьек и удалить, все
cry.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
LOLLYTTA сказал(а):
ввела все коды создала себе грабницу но фишка с ключем у меня не работает появляется только функция обьек и удалить, все
может попробуешь честно пройти...только получи задание
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
так и сделала
иначе не выходит
кстати а ключи что у торговца универсальные тоже что-то не работают у меня
с ними нефига сделать нельзя, даже продать
 

YammY_17

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
12
а я не могу пройти замок Лаграаба
sad.gif
застряла в самом начале, на первом этаже :\\ не могу обезвредить эти три ловушки к двери ведут с длинным коридором :\\ а еще у меня чота в Китае игра тормозит и слетает
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
YammY_17 сказал(а):
я не могу пройти замок Лаграаба sad застряла в самом начале, на первом этаже :\\ не могу обезвредить эти три ловушки к двери ведут с длинным коридором :
какое конкретно у тебя задание?
 
Верх