Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Люблю_симс_3, ну причем тут хаки, речь ведь о гробницах и прочем - для тех, кто играет честно (ну максимально)
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Vodoley09 сказал(а):
Но начнется он не заново, а с того места, на котором ты его прервешь, если какая-то часть уже выполнена.
а если я тупанула в замке Ландграабов и теперь у меня ловушка включенная "Ворам тут не место" заработала, что мне теперь никогда до нужных реликвий не добраться?потому что симка (та же возвращалась), а ловушка так и работает
cry.gif

а если другому симу этот квест выполнить, то все так же и останется или будет на этом этапе дан новый шанс? (а то как же мне всю коллекцию собрать?
sad.gif
)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smartcoin сказал(а):
и теперь у меня ловушка включенная "Ворам тут не место" заработала
А что, и такое бывает? У меня семья большая, едут за границу поочереди, тремя симами проходила этот замок от начала до конца, такой ловушки не встречала.Она где стоит?
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Лелик0509, да вот представьте себе, мне как всегда повезло больше других
wacko.gif

это квест дневник Син Па по моему, щас вот другому симу это задание дали, не знаю может ему повезет..сама в шоке была когда такое увидела
sad.gif

я вот задалась вопросом, а как другим те же реликвии то собирать, если их уже кто то другой взял?коллекции то каждый сам для себя пополняет, а у меня все реликвии (печати,знаки и т.д.) только по 1 разу встречались...только канопы были пару раз одинаковые и статуэтки гаргулей, что мне теперь одним симом играть
cry.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
А возможно такое чтобы персонаж умер в бассеине?
surprised.gif
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
В колодце всмысле?Теоретически возможно. Я не пробовала симов там топить,но теперь обязательно попробую ради интереса
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mashanas, можно. А вам зачем?
Просто сделайте так, чтобы сим не мог вылезти, и все. Стены там, или что-то подобное...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smartcoin сказал(а):
что мне теперь одним симом играть
У меня так было:едет один сим, выполняет квесты, если он возвращается, то те гробницы, которые он прошел-уже открыты. А если едет другой(из этой же семьи), даже если квест тот же самый, гробница скрытая и все начинается с начала. Попробуй, может здесь тебя не постигнет участь
smartcoin сказал(а):
мне как всегда повезло больше других
biggrin.gif
 

золотая-рыбка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Где находится в египте гробница океан пустыни? немогу найти- уже все задания выполнила только это осталось.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Мне одним из самых сложных мест показалось поместье Ландграб во Франции
sad.gif
сколько туда хожу, а до сих пор не все удалось исследовать!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
золотая-рыбка, если задание, то появляется стрелочка которая указывает на место нахождение места, где нужно выполнять задание.
 

золотая-рыбка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37 сказал(а):
золотая-рыбка, если задание, то появляется стрелочка которая указывает на место нахождение места, где нужно выполнять задание
вот именно на это задание ничего не подсвечиваеться и никакой стрелочки. но уже выяснила. и прошла спасибо.
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
В одной из пирамид. Не помню точно в какой. Там при входе воды много. Бассейн или озеро.
 

Катрина1313

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста!:( Мне в Египте нужно пройти квест, надо найти Реликвию Жизни, которая находится в гробнице "Океан Пустыни". Не могу найти ни гробницу, ни реликвию:((((( Где она находится???
Добавлено (28.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Небесная пирамида вроде похожа по описанию на этот Океан Пустыни, но там тоже непонятно. Правую часть пирамиды прошла, а чтобы зайти в левую, требуется ключ от сердца Водяного замка. Вторую неделю сижу на этом квесте, и не знаю, что там делать:(((( Где этот ключ то взять?:(
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Катрина1313,
Есть способ получить ключ быстро:
шаг 1: Вводим код: testingcheatsenabled true
шаг 2: После вводим ещё один код: buydebug
шаг 3: Покупаем сундук
шаг 4: Выбираем сокровище: нужный вам
шаг 5: Сим открывает сундук, а там ключ
Или проходя квесты
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Mary-Sims37, тот ключ который продают это обычный, а мы о особенных ключах
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
по поводу гробниц: был ли у кого-то квест в Египте где-нибудь, кроме пирамид, храма Хатшепсут, подвала на рынке и гробницы у лагеря? В Абу-Симбель, например?
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
mew, да вроде по гробницам из перечисленного тобою, больше нигде нету, а так не по гробницам, еще много...
snap.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Ekaterina-love-Sims, в Абу-Симбель есть два сундука, открывающихся только специальными ключами, которых в гробнице нет. Что наводит на мысль о квесте...
Никто не знает, зачем нужны скелетные ключи, если они никуда не подходят?
 
Верх