Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
alisa17 сказал(а):
может у тебя это как то и получилось.. но что бы телепорт сделать при помощи глаз нужны оба глаза.. но насколькоя помню обычным путем мы можем забрать только один
В смысле, один? Оба забираются. Нет, я совершенно точно говорю, что ВСЕ задания и гробницы можно пройти одним симом, по-другому просто не может быть задумано, это ж не братья Марио
cool.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
alisa17 сказал(а):
Lenaka, торговец нектаром был выделен желтым значком?.. если да..то при обращении к нему должно было быть нужное тебе действие так же выделенное желтым окном. у меня было именнно так
в том-то и дело что жёлтым кружочком не светитися...перебрала уже все квесты во франции а про этот ключ не попадается...получается в Китае не выполнено задание....есть способ это исправить?Или отменить его?
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Во Франции и не будет этого квеста, он же китайский. Ищите того, кто светится.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Ну попробуйте отменить и взять квест заново... вообще странно. И в режиме карты вы весь городок просмотрели? А кто именно сейчас за кассой в нектарнике стоит?
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Tiffa сказал(а):
Ну попробуйте отменить и взять квест заново... вообще странно. И в режиме карты вы весь городок просмотрели? А кто именно сейчас за кассой в нектарнике стоит?
А как отменить квест? Я незнаю....
В режиме карты никто кроме особого торговца не светится....продавщица никтаров ...у него в подругах....чёрненькая с гулькой сзади....вот.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
А мои симы всё время в тайные ловушки попадаются
sad.gif
То разряд тока получат, то загорятся! Так и живут!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Dre@mer сказал(а):
А мои симы всё время в тайные ловушки попадаются То разряд тока получат, то загорятся! Так и живут!
ты когда хочешь их куда то отправить.. сначала весь путь по которому они пойдут проведи мышкой.. и где значок "тапки" сиенится на "звездочку" там ловушка.. выбери действие "изучить".. пожалей своих симов
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста как пройти квест в Египте: избавится от проклятия.Нужно медетировать перед умиротворенной статуей.Я нашла эту статую нажимаю на статую появляется табличка "осмотреть", вместо того чтобы: "Искать очищение" у умиротворяющей статуи.Что делать?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Лесняна сказал(а):
Скажите пожалуйста как пройти квест в Египте: избавится от проклятия.Нужно медетировать перед умиротворенной статуей.Я нашла эту статую нажимаю на статую появляется табличка "осмотреть", вместо того чтобы: "Искать очищение" у умиротворяющей статуи.Что делать?
посмотри.. тут вроде что-то было про проклятие - тема квесты Здесь
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Сим у меня проклятый, когда я выбрала квест новый там женщина Амина Хоши предложила избавиться от проклятия надо было ехать к сфинксу и молить его чтобы он снял проклятие: я собрала все сокровища в сфинксе и помолила его потом он сказал надо медетировать перед умиротворенной статуей.Я нашла эту статую нажимаю (на 2 этаже гробницы в сфинксе) появляется табличка "осмотреть", вместо того чтобы: "Искать очищение" у умиротворяющей статуи.Что делать не знаю....
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Люблю_симс_3 сказал(а):
Лесняна, Так её и нужно сначала осмотреть, там появится очищение немного позже smile
Я уже сто раз осмотрела эту статую там никакого эффекта не происходит даже просто сижу около нее медитирую никакого реагирования со стороны статуи.
Умиротворенная статуя (она еще подсвечивается бирюзовым цветом и от нее на полу стрелки в разные стороны нарисованы) это которая стоит одна в отдельном зале и вход в зал несколько дверей, а за статуй есть комната с сундуком?

Кнопка редактировать.
 

Лесняна

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Да, сундук то я открыла в этой ко комнате, а до умиротворенной статуи этой никак "не достучусь".Может глюк какой.интересно можно отменить этот квест и начать его заново)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Лесняна сказал(а):
интересно можно отменить этот квест и начать его заново)
Но начнется он не заново, а с того места, на котором ты его прервешь, если какая-то часть уже выполнена.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Vodoley09, По-моему можно скачать хак в котором можно перетягивать квесты до конца прохождения, либо с начала!
 
Верх