Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rebenok, я помню, но там квест не на одной стране завязан. Помню что возвращалась туда не один раз. И зрительно конечно я помню расположение дверей в покои Изабеллы и покои Жана. Еще помню, что в покоях Изабеллы у меня был глюк и в некоторых комнатах не включалось освещение. И даже мумии там есть.
Там три двери в комнате в Египетском стиле и прямо на стене три отверстия с ключами. Но чтобы все эти двери открыть, побегать по городам нужно )))
Конечно лучше скрин сделайте, где застряли, потому что так трудно что-то сказать наверняка. Пойду сейчас попробую тоже ее пройти, если дадут на нее квест. Что то последнее время проблема с получение квестов. Доска тупит и не дает задания )))
AZIE, а разве ловушки должны друг друга тушить??? чтобы ловушку обезвредить не обычным способом, иногда нужно что-то подвигать, лампу повернуть, в отверстии нужном пошариться. Есть даже такие приколы, что нужно на стул сесть или унитаз смыть. От этого ловушки отключаются или двери потайные открываются.
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Magerose сказал(а):
Может, где-то тайный переключатель не запустили?
там на полу плитка. на которую наступить надо ( она светится даже если порошком торговца воспользоваться (ттот который указывает тайные переключатели и тому подобное) запускает поровые ловушки в стенах над огненными
я облазила вроде все,
Добавлено (22.01.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Severinka сказал(а):
AZIE, а разве ловушки должны друг друга тушить??? чтобы ловушку обезвредить не обычным способом, иногда нужно что-то подвигать, лампу повернуть, в отверстии нужном пошариться. Есть даже такие приколы, что нужно на стул сесть или унитаз смыть. От этого ловушки отключаются или двери потайные открываются.
ну по крайней мере здесь написано так http://thesims3.ru/forum/101-6301-1 да и в самих симсах в обучении что-то про это написано
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AZIE, так а в чем проблема то? если есть напольный переключатель, почему не можешь на него встать?
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Severinka сказал(а):
AZIE, так а в чем проблема то? если есть напольный переключатель, почему не можешь на него встать?
я встала ,он запустил паровые ловушки, они работают, но пройти невозможно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AZIE, а сим может перепрыгнуть, у него эта опция доступна? просто не на все ловушки есть такая возможность. И напиши, что за задание-то и где? может так легче будет вспомнить
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Severinka сказал(а):
AZIE, а сим может перепрыгнуть, у него эта опция доступна? просто не на все ловушки есть такая возможность. И напиши, что за задание-то и где? может так легче будет вспомнить
не может перепрыгнуть,ругается "куда ты меня посылаешь ,тут же ловушка", что-то типа того
гробница горячие ключи, задание - проклятый валун, как-то так
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
AZIE, Тогда просто подожди минуту пока огненые ловушки потухнут.
 

Koketka303

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
wink.gif
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
ghysbare сказал(а):
AZIE, Тогда просто подожди минуту пока огненые ловушки потухнут.
да я минут 20 ждала, моя симка чуть от недосыпа не померла ,пришлось выходить без сохранения,кстати ,у меня это второй раз ,в той же гробнице ,в первый раз я те ловушки просто удалила, но не хотелось бы потворять, хочу по-правильному
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я AZIE, Я много раз проходил этот квест и все было нормально,тогда воспользуйся телепортом при включенном коде разработчиков.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AZIE, есть ткие ловушки, которые ну никак нельзя обойти. но можно воспользоваться медитацией. Ой, а что же вы так свою симку не бережете? В гробницу идете без палатки, без лечилки....
Не может перепрыгнуть, но это действие не заблокировано? Значит ругается скорее всего потому что устала или мудлет испуга не прошел. Подожди когда пройдет и прыгай.
Что-то я не припомню, чтобы у меня в Горячих ключах затыка какая была. Может скрин дашь? даже интересно стало, что ж там за ловушка такая неотключаемая
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Severinka сказал(а):
, но можно воспользоваться медитацией. Ой, а что же вы так свою симку не бережете? В гробницу идете без палатки, без лечилки....
была палатка. у меня с этой гробницей изначально какая-то фигня ,невезучая..
Severinka сказал(а):
Не может перепрыгнуть, но это действие не заблокировано? Значит ругается скорее всего потому что устала или мудлет испуга не прошел. Подожди когда пройдет и прыгай.....
да вроде весела и здорова
Severinka сказал(а):
Что-то я не припомню, чтобы у меня в Горячих ключах затыка какая была. Может скрин дашь? даже интересно стало, что ж там за ловушка такая неотключаемая
ниумею
smile.gif
s38.gif
как сделать скажите, дам позырить
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AZIE, нажмите кнопку С. Скриншот будет в папке C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
потом его заливаете на хостинг, любой, бысрее всего на Радикал и сида пишите ссылку на фото в таком формате

если фото сильно большое, делаете его под спойлер или с превью
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
AZIE, вы имеете в виду ловушки в самом начале, которые закрывают проход от одного колодца к другому и комнат по бокам за ними нет? Если это они, то у вас какой-то глюк в игре, потому что и до всех патчей, и после всех патчей паровые ловушки а этом месте гасят огненные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, По-моему это Океан Пустыни, самая красивая пирамида
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
бедный сииииииииииииииииииим
sad.gif
ты может быть прям и ждал подходящего момента чтоб заскринить??
dry.gif
 
Верх