Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
LENtachKo сказал(а):
ты может быть прям и ждал подходящего момента чтоб заскринить?
нет. вышло случайно
smile.gif

вот симы набрали огненных фруктов в одной из гробниц
3iY7UEBj.jpg

потом выращивать будут
cool.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
прикоооольно...а там только огненные фрукты растут?? мне пока растения ваще не попадались...
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
ну ВРОДЕ)) я ж по грабницам-то толком полазить ещё не успела)) только две прошла
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В Египте даже задание такое есть: войти в гробницу и найти в ней плоды огненных фруктов. Так что есть, конечно, фрукты.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Evr0_Nika, ну буду знать тебе. значит буду ждать такого задания)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Так смешно когда симы сознание в гробницах теряют хД
i0Omgism.jpg

а ведь до камня-ключа оставалось совсем не много))
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
бедныййй он наверное не выдержал такого напряжения))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кузян, очень красиво! Вечерняя гробница. Мои симы по ночам обычно ходят внутри пирамид, а на наружнюю часть ни разу не смотрела. Вечно выйдут из гробницы получить следущее задание: а на улице палящее солнце.
LENtachKo, не обязательно ждать такого же задания, можно просто ходить по гробницам, а предметы в них всегда одинаковые, и не важно - по заданию идёт сим или просто так походить по гробнице
happy.gif
.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Evr0_Nika, просто у меня так было один раз, моя симка пошла из любопытства по гробнице все монеты там собрала...а потом её дочке поступило задание пойти именно в эту гробницу и найти там предмет какой-то. ну дочка пошла конечно, но мать-то всё уже собрала чо там было!))) вот так-то
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LENtachKo, А какая разница, кто собирает. Сокровища то идут в накопления всем путешественникам одновременно. В первый раз все равно главный квестовый предмет в гробнице не лежит. Он появляется там только после задания )
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня был сим который не успел пройти только 1 гробницу в Египте, все остальные прошел
игра заглючила, пришлось всё удалить((
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Кузян, это очень обидно наверное...
dry.gif
у меня бы наверное истерика случилась
wacko.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
LENtachKo, у меня эта игра вообще каждый день сама удаляется :D! Потом по полчаса устанавливаю её обратно. Кстати, всё время бьюсь о клавиатуру - это у меня похуже истерики, когда я жду, когда игра устанавливается.
Кстати, сейчас симка в ловушке чуть не сгорела. Точнее, сгорела. Пока к ней смерть подходила, я ей быстро с помощью кода изменила какую-то черту характера на черту "Несчастливица". Смерть её пожалела и оставила.
biggrin.gif
Всё-таки коды полезными бывают.
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Кузян, это ж вообще ужас((((((( ну новая игра получилась не менее интересной, я уверена
smile.gif

Анюточка20 сказал(а):
ока к ней смерть подходила, я ей быстро с помощью кода изменила какую-то черту характера на черту "Несчастливица". Смерть её пожалела и оставила.
как так?? из-за того что она несчастливица она даже смерт ненужна оказалась???
s4.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LENtachKo, Да, если у сима стоит черта характера "несчастливый", он не может случайно умереть, только от старости. Смерть его оставляет жить со словами "ладно, оставайся, тебе ведь и так несладко" )) типа того.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
LENtachKo сказал(а):
как так?? из-за того что она несчастливица она даже смерт ненужна оказалась???
всем симам не счастливым смерть дает второй шанс, т.е. с первого раза не забирает.
 
Верх