Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Feather

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я дома не была еще...))) Я все еще в Китае торчу)))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Feather, надо все таки домой съездить)) вдруг появится
happy.gif
 

Feather

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Вернулась домой... В городе медь не показывается или нету...)) Похоже все таки Египет...)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Feather, обычно рассчитано на то, что у сима медь может оказаться с собой или он продолжит квест в следующий визит.
 

Feather

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Сомневаюсь, что если я вернусь в Китай там вдруг медь заведется:))) Поэтому как то непродуманно чтоли...))
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Feather, в следующий раз вы можете приехать в Китай с медью и завершить квест.
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
У меня вот вопрос, нигде не могу найти. Я приняла квест "Сапер ошибается один раз", какая-та группа путешественников просила помочь им с ловушками в Египте. Я поехала одна, группы видимо нет. Взяла приключения и выполняя задания так и прошла гробницы. И этот квест поменялся "Вернуться домой". Я вернулась, но квест не закончился почему-то, написали что в связи с тем, что что-то осталось, вы не можете до конца выполнить задание, - как-то вот так было,точно не помню. Кто проходил этот квест? Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?
И один раз уже с Францией так произошло, надо было поехать про виноградое поле чтото-то узнать, потом Вернуться домой, вернулась и опять это сообщение вышло
sad.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Mi6onok, Тут нету?Если нету,я не знаю.В Египте из-за мумий мало бываю.
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Anekaa, Нету, я уже смотрела. Это задание мне дали именно потому, что мой сим механикой занимался. Было написано, что ваш навык механики нужен, но надо доказать это в деле, устранить ловушки в Египте. Неужели никому не попадал такой квест?
sad.gif
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Мне попадал и не раз. У меня механика всегда развита. Надо обезвредить одну любую ловушку в Египте и все. Хоть в течение местного, египетского, квеста, хоть самостоятельно. Глюков никогда не было, просто возвращаешься домой и окошко выполненного задания вылезает. А с Францией, кроме квестов на навыки писательства, рисования и фотографии, выпадало задание посетить нектарник и привезти бутылку нектара (сим был спортсмен, задание от места работы). Фишка в том, что этот нектар самому надо было сделать, купленные или сделанные другим членом семьи не катили, а сделаешь его во Франции или дома, без разницы.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Mi6onok, Единственный квест который мне попадался для того чтобы за границу смотаться,-это был квест чтоб научить сима "Фалафели".
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Lady-bird, Странно, у меня "Вернуться домой" вышло только после того, как я прошла все гробницы, а так я обезвредила много ловушек, но вернулась домой, задание не выполнено, вышло сообщение, что не до конца выполнено((
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Mi6onok, либо это глюк либо нужно пройти квест "Мой дом ловушка" и тогда "домашнее" задание засчитывается. Потому что я вот что вспомнила - это задание на механику у меня выпадает как правило в самом начале "симовского" пути и я тут же еду первый раз в Египет и там беру квест на ловушки, он всегда выпадает для новоприбывших. Хотя "вернуться домой" у меня появляется после первой же обезвреженной ловушки....
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Lady-bird, "Мой дом ловушка"? не помню такой квест, может и его надо было выполнить. Ща мне другому симу тоже попал этот квест Сапер, поеду еще раз в Египет, если опять не получится, значит точно глюк)). Спасибо)
Получилось)))ураа, просто обезвредила первую попавшую ловушку, и вышло вернуться домой, вернулась и сообщила. Задание выполнено. Странно, почему в прошлый раз не получилось.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mi6onok, Бывают такие глюки. Может того человека уже не было, который задание давал, мало ли, умер например ))))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
А мне всегда первым выпадает задание "Иностранное предприятие". Которое самое длинное, где надо почти все гробницы облазить. Особенно когда в самый первый раз играешь - прикольно: все страшно, непонятно... А когда второй раз проходишь - на два дня максимум этого задания хватает.
Еще бесит, что часто международные задания отменяются из-за смерти контактного лица, пока ты дома сидишь между поездками. Надо потом обратно в первую страну тащиться, потом снова во вторую... Хорошо, хоть задания с того же места иногда начинаются, на каком исчезли.
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Объясните мне,пожалуйста,как пройти задание в Египте,где надо добыть 4шт бюрюзы!ГДЕ???У меня на карте не высвечивается в целях куда надо ехать,а по описанию подходит только участок,где сфинкс,но около него бирюзы нет,а,заходя внутрь,не могу пройти огненное препятствие.
и второе задание,где надо сфотографировать сундук с сокровищами в гробнице:в какой именно??сфоткала в той,где лагерь,полностью ее прошла,а игра пишет,что нет необходимых снимков в багаже!
заранее большое спасибо за ответы!
s5.gif

пс:в теме"квесты"смотрела,первого нет,а второе задание:"следуйте указателям на карте",а у меня нет этих указателей
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Iro4ka777 сказал(а):
в теме"квесты"смотрела,первого нет,а второе задание:"следуйте указателям на карте",а у меня нет этих указателей
попробуйте перезагрузить игру, может поможет.
smile.gif
 
Верх