Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Iro4ka777, дело в том что когда фотографируешь под пвмочкой которая ограничивает область снимка высвечивается тема снимка (название).. и не всегда это название совпадает с тем что действительно в кадре.. у тебя при фотографировании высветилось "сундук с сокровищами"? если нет.. то увы.. ты сфоткала не то что надо...
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
оказалось,что надо было фотографировать на фотик,который можно купить у продавца,а не на камеру на телефоне...камни,которые надо собирать появляются на карте не все сразу,а порционно,даже в разные дни(из-за этого придется еще раз отправляться в путешествие).
 

loku

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
простите за то что наверняка повторяюсь..но туту столько читать((
подскажите как открыть вход в пещеру дракона?
спасибо
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Нужно подойти к пещере,там стоит дверь,нажать на неё и выскочит действие открыть.
 

loku

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
спасибо конечно за ответ,но если бы все было так просто!!!!она не открывается...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
loku, а действие "изучить" вы уже сделали..? если да и все равно не открывается.. то это глюк.. у меня например ОЧЕНЬ плохо работает доска приключений.. и задания могут пропасть если не успеваешь за один приезд его выполнить... одно слово сумеречная зона действует
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня возникла такая проблема.Сим достигает почти 3 уровня визы буквально не хватает пару процентов,но доску начинает глючить,я кней подхожу выбираю действие но его отталкивает.Приходиться раз по 20 ездить в город чтоб достичь 3 уровня.не подскажете как можно исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska, Да у всех после последних патчей и установки сумерек начала глючить доска объявлений. У кого сима отбрасывает, у кого вообще заданий не дается. Может это связано со старыми сейвами.
Я сейчас заново игру начала, переехала в Твинбрук (старой семьей). Первая поездка во Францию симами (виза уже 3 ур.) дала мне кучу квестов. Все работает как часы. Правда и смов было много, всемером ездили. Но квесты сыпались как из ведра, причем по телефону, я ни разу к доске не подходила. Сейчас поеду еще раз уже двумя симами, посмотрю, как будут квесты выходить.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
причем по телефону, я ни разу к доске не подходила.
В этом то и весь фокус.. по телефону пожалуйста.. а вот доска работает как ей захочется
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Нет, у меня в прошлых поездках никак не выходили задания, ни через доску, ни по телефону. Вообще 15 дней без единго задания провела во Франции. тут похоже дело не в самой доске, а в генерации заданий.
 

Шеридан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Извините,если повторюсь.Я застряла во Франции,в галерее.Задание что-то типа исследовать причину странных звуков.Я дошла практически до конца,но застряла там где слева электричество,а справа коридорчик,там стоят статуи,одну выдвигаю,закрывается дверь.Не понимаю,что нужно сделать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Шеридан, а вы уже останки собрали? там нужно табличку на стене прочитать и откроется с боку выход.
 

Шеридан

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Severinka, да,уже разобрлась,взяла останки,теперь их нужно отнести на кладбище.Задание сделать надгробие,но у меня чего-то не получается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Шеридан, там все просто. На кладбище последовательно справа налево открываете склепы (в конце кладбища). В среднем, когда откроете сундук, перетащите мышкой из своего багажа останки в него.
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Я частенько попадаю в огненные ловушки (очень часто в Египте), но большой запас портативного душа мне очень помогает.))) Мне больше нравится не разряжать, а проходить ловушки (так намного интересней и быстрее). Ещё узнала что если на стене паровая ловушка, а на полу огненная (или наоборот), то обе отключаются. Ловушки очень разнообразили поездки, сделали их более занимательными.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Ну а ялюблю больше всё таки разряжать ловушки потому что так безопасней. Ну а я часто кодами пользуюсь и телепортируюсь в этом и мой секрет
happy.gif
 

live_

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста помогите!!! Кто знает где найти "специальный предмет из Китая" который валуны убирает..понятно что в Китае, но где именно?
surprised.gif

Я прошла все гробницы кроме небесного храма(нет ключа к одной из дверей) и той гробнице которая на площаде рядом с рынком...
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
live_,
Топор Пангу можно найти в Небесном храме, квест "Мерзкий валун"
smile.gif
Там и ключ получите
 
Верх